Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с Первого Взгляда существует?А вы верите в неё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Любовь с Первого Взгляда существует?

Любовь с Первого Взгляда существует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а мне всеравно, хотя любви границы не писаны, а мне всёравно всёравно!
  • 0

#222
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
конечно существует, а то как же?
  • 0

#223
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
есть влечение, симпатия, страсть с первого взгляда... но не любовь)
  • 0

#224
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

есть влечение, симпатия, страсть с первого взгляда... но не любовь)


а я все же думаю что есть она...

когда в толпе среди чужих людей
мелькнут случайно так глаза родные
беги скорее, ведь они живые
спеши, не то исчезнут меж теней...
  • 0

#225
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


есть влечение, симпатия, страсть с первого взгляда... но не любовь)


а я все же думаю что есть она...

когда в толпе среди чужих людей
мелькнут случайно так глаза родные
беги скорее, ведь они живые
спеши, не то исчезнут меж теней...


Настяк... ну вот я не верю в любовь с 1 взгляда, потому что в момем понимании любовь - это гораздо сильнее всех симпатий! а с 1 взгляда - это именно симпатия! мы же обращаем внимание на внешность..потом разговор..потом образ жизни.. пройдут еще дни и неделе, прежде чем с головой окунешься в любовь! вот такое вот я неверуйщее существо.. даже с мужем моим с 1 взгляда я только постреляля глазками и перекинулись телефонами... а любовь уже потом !!!
  • 0

#226
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Borisska + по 2 2 5
  • 0

#227
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
нету её, сто пудово нету, страсть влечение и всё такое, а любви с первого взгляда нет!
  • 0

#228
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мангуст + по 2 2 7
  • 0

#229
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

нету её, сто пудово нету, страсть влечение и всё такое, а любви с первого взгляда нет!


но, честное слово, согласитесь, что так хочется назвать именно любовью всю эту страсть, влечение и все остальное...
потому как это примерное все одно и тоже...

но она есть... прямо с первого взгляда... сама поняла только в пятницу!!!
  • 0

#230
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

нету её, сто пудово нету, страсть влечение и всё такое, а любви с первого взгляда нет!


аха, я о том же!
  • 0

#231
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


нету её, сто пудово нету, страсть влечение и всё такое, а любви с первого взгляда нет!

аха, я о том же!

и я присоединяюсь к Вам...
  • 0

#232
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Думаю что есть, я с мужем когда познакомилась мы сразу влюбились, познакомились утром, вечером прогулялись и тогда окончательно поняли что созданы друг для друга. Через 5 лет пожинились, сейчас уже год как в браке.
  • 0

#233
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Думаю что есть, я с мужем когда познакомилась мы сразу влюбились, познакомились утром, вечером прогулялись и тогда окончательно поняли что созданы друг для друга. Через 5 лет пожинились, сейчас уже год как в браке.

а чтож вы свою любовт то 5 лет до женитьбы гоняли ? :dandy:

мы познакомились, через полгода поженились :) не по залету :idea:
  • 0

#234
Anti_Lucky

Anti_Lucky

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасьте! Очень хорошая тема. Я впервые на этом форуме, очень все нравиться, хочу познакомиться со всеми. Рад привестствовать в этой теме, очень интересная!
  • 0

#235
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
д-а-а-а-а мнения разные, у кого она была, у кого нет. вообщем видимо сколько людей, столько и мнений. конечно хотелось бы влюбиться вот так сразу, с первой минутой. но пока что-то тишина.... поэтому и не верю... пока не верю.
  • 0

#236
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Таркнул на "Конечно существует"
У меня было лет в 6 когда я себя первый раз в зеркало увидел я понял что это любовь и это навсегда...
  • 0

#237
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Существует. Каждый день влюбляюсь...
  • 0

#238
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Существует. Каждый день влюбляюсь...

с возрастом поймете...и полюбите по-настоящему,желаю вам этого! а с радостью и добротой ко всем -это похвально,но будьте чуть осторожнее-можете обжечься...

#239
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Думаю что есть, я с мужем когда познакомилась мы сразу влюбились, познакомились утром, вечером прогулялись и тогда окончательно поняли что созданы друг для друга. Через 5 лет пожинились, сейчас уже год как в браке.

а чтож вы свою любовт то 5 лет до женитьбы гоняли ? :weep:

мы познакомились, через полгода поженились :( не по залету :D



:) Училась, рано было семью заводить, как закончила ВУЗ так и вышла замуж. Была бы моя воля я б еще студенткой конечно вышла бы замуж, но родители были против. Мы тоже не по залету. :)
  • 0

#240
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Верю. Вернее знаю, что она есть. Лучше бы ее не было. С первого взгляда. Просто понимаешь, что перед тобой родственная душа, твое отражение, твоя половинка. Со временем просто понимаешь, что не ошибся, но жить и сосуществовать с настолько родственной душой невозможно. Притягиваются только противоположности. Вот и получается, что любовь вроде и есть, но и лучше, чтобы ее не было.
И со временем она не проходит, и ничто на нее не влияет, через 10 лет (примерно 10 лет назад я его и увидела в первый раз) она все та же, и через 20, 30, n-цать лет будет все та же. Только она глубоко спрятана, даже для меня. Просто живет паралельно, иначе можно свихнуться. Хотя иногда жалею, так как только когда мне было безумно больно я могла писать. Реально красивые вещи - как прозу, так и стихи. Но воскрешать ту боль нет никакого желания.
Сейчас люблю и любима. Кстати тоже любима с первого взгляда (первой встречи).Тут любовь немного другая - она с каждым годом растет. Взаимная привязанность, уважение, нежность, желание прожить вместе всю жизнь, до самой смерти.
Но иногда мне кажется, что Настоящей может быть только любовь с первого взгляда. Но - это не когда просто влечение, а именно узнаешь по жесту, взгляду, улыбке свою половинку. Кому-то покажется мистикой, мне и сейчас кажется, что что-то не так было, даже дурное предчувствие рано утром, но факт остается фактом.
До того случая никого не любила, но в любовь с первого взгляда верила, так как хотела влюбиться.
И сейчас проголосовала за ее наличие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.