Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1561
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
2 Reanimator
Спасибо. Еще там спининг покидать можно? Помоему ты говорил, что щука есть, только я не понял это для ПО или на спининг. Извини, что я такой тупой.
  • 0

#1562
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Rav 4
там можно и спиннинг и ПО
я был там месяц назад, за полдня поймал пять щучек все килошные. брали только в зоне прибрежной растительности (кувшинок). Если поедешь походи там пешком. Т.к. дорога не везде есть. Есть ямки вообще не тронутые человеком, но на этих ямках нужны сапоги и нож или секатор, чтобы срезать камыш или лодка, ато спин не покидаешь.

Сообщение отредактировал Reanimator: 28.09.2007, 16:19:43

  • 0

#1563
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 Rav 4
Ну так куда мы завтра едем? Во сколько? Что брать?
Погода на завтра изюмительная. Могу лодку взять.
  • 0

#1564
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Завтра еду искать указанное Реаниматором место. :D Увидите белый Субару - это мое.
  • 0

#1565
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Выезжаем на Уялы ... будем с пятницы и до суботы. Увидети белый паджерик с колючкой это я. присоединяйтесь.
  • 0

#1566
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Zhanike

28 км по кургальджинке, может быть не совсем 28. сейчас столбики перенумеровали, вообщем проезжаешь три моста, дальше с трассы будет уходить грейдер на какойто аул или хозяйство недалеко от трассы, его тоже проезжаешь. едешь еще несколько км. первый поворот налево - тебе туда, дорога будет хорошо накатанная.
но по идее столбик должен быть в районе 28.
  • 0

#1567
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 Reanimator
А сам куда-нибудь собираешся на выходных?
  • 0

#1568
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
2 Reanimator

Спасибо за уточнение :D
  • 0

#1569
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Wisdom
Никуда :spy:

Я уже гдето писал, что в морозилке полно щуки (до сих пор не съел). Опять же жена, предпочитает больше чтоб я ходил с ней например в ресторан :cool: чем ездил на какуюто там рыбалку. Так что и эти выходные я не рыбачу :D Хотя возможно прокачусь на 2-3 часика в район "труб" соц. казахстана или на старицу (карасу) в район Мартыновки.

Сообщение отредактировал Reanimator: 28.09.2007, 18:16:33

  • 0

#1570
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Reanimator
Егерям вообще верить нельзя ))), а так если заезжаешь на Нугман с другой стороны через брод в районе Актубека то как раз едешь по дамбе которая перегораживает Кулан так что никакая щука не пройдет если только вода не поднимется меров на 8 но такого паводка я давно не видел.
Попытаюсь съездить на Кулан приеду отпишусь
  • 0

#1571
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
Завтра еду на уялы 5-30 (суббота утро), правда самого везут, увидете ланд крузер 100 подкатывайте, с удвольствием пообщаемся.
  • 0

#1572
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Были в субботк на Оразаке - за весь день пару карасиков и пару ершиков. За ночь вода поднялась сильно - метра 2 по берегу если смотреть. Сегодня переехали дальше - за Сабундинские шлюзы, вот там более или менее рыбка ловилась - крупные лещики, подъязки, было пару хороших язей, карпиков под кг. Все испортил дождь - пришлось быстренько сматывать удочки :)
Итог - часа за 4 ведро приличной рыбки)
Мелочи почти не было - парочка ершиков)
  • 0

#1573
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Киндер, выкладывай фото крокодила
  • 0

#1574
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Съездил на рыбалку. Отдахнул замечательно. Сначала собирались на Уялы но потом передумали. Поехали туда куда писал Rav 4. Спасибо ему огромное. Едим, уже темно, штурман читает "Трасса переходит в грейдер, по нему до паселка ТОГАНАС" тока он это сказал и асфальт закончился и пошёл гредер. )) хорошо написал с таким путеводителем и жэпэрэс-навигатора не нада.
С утра и до обеда наловили Вот стока хорошего карася.
  • 0

#1575
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Съездил в описанное Reanimatorом место. Нашел место бес проблем (спасибо Reanimatorу за подробное описание). Ямки там действительно неплохие и людей нет вообще. Начало было многообещающим - за 15 минут вытащил карандаша грамм на 300 и сорвалась щучка на килогорамм где-то. Но потом как отрезало. Часа полтора еще покидал спиннинг, обловил несколько ям, но все впустую. Но все равно было приятно. Правда я был без лодки, а там не везде есть подход с берега, так что много хороших мест осталось необловленными.

Сообщение отредактировал Zhanike: 01.10.2007, 11:09:24

  • 0

#1576
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Alexey 4M40, ссыла не открывается
  • 0

#1577
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
2 Alexey 4M40

Ссыла не открывается, ты там где ее прикрепляешь, дай разрешение на просмотр другими пользователями, а то ощен интересно как вы там моих карасей поганяли!

Сообщение отредактировал Rav 4: 01.10.2007, 14:43:04

  • 0

#1578
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
сори
исправил
  • 0

#1579
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Съездил на рыбалку. Отдахнул замечательно. Сначала собирались на Уялы но потом передумали. Поехали туда куда писал Rav 4. Спасибо ему огромное. Едим, уже темно, штурман читает "Трасса переходит в грейдер, по нему до паселка ТОГАНАС" тока он это сказал и асфальт закончился и пошёл гредер. )) хорошо написал с таким путеводителем и жэпэрэс-навигатора не нада.
С утра и до обеда наловили Вот стока хорошего карася.


И это все поймано на удочку?! :smoke:
  • 0

#1580
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ага на удочку. С 7 утра и до 14,00
Там место офигенное. Мы ещё мало наловили соседи местные на другом берегу раза в 3 больше и покрупнее.
там стоко карася. Покурить даже толком некогда было. Под конец даже поднадоело.)))

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 01.10.2007, 15:12:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.