Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1601
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

2 Zhanike
ловится на рыбку(малька) на дне или рыбье мясо(хвостик или просто кусочек) любит ерша, также неплохо ловится на червя. реже ловят удочками. только со дна. можно еще блеснить, но это лучше зимой, постукивая по дну блесной или мормышкой с кусочком рыбьего мяса. Никаких особенностей нет, главное заметить поклевку, тут нет резких карповых ударов, леска просто может провиснуть или колокольчик звякнет пару раз и все. Хотя особо можно не переживать, налим обычно заглатывает приманку конкретно.
Такая погода как сейчас - лучшая погода для ловли налима :smoke: , только давление высоковато, но это не сильно страшно. Вообще ловят его в холодные ненастные дни осени, порой в тотальное бесклевье другой рыбы. Он не любит яркого света, отлично ловится ночью. Особенно когда нет луны, пасмурно, и северный ветер в перемешку со снегом и дождем.


Спасибо за столь подробный ответ :-) Надо будет как-нибудь попробовать половить. :super:
  • 0

#1602
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
2 Reanimator
Кстати, если поедете за налимом, возьмите меня пожалуйста? Оч хочется получить мастер-класс, так как эта рыба давно интересует, а половить не приходилось. Места много не займу, вопросами доставать сильно не буду. :)
  • 0

#1603
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

2 Reanimator
Кстати, если поедете за налимом, возьмите меня пожалуйста? Оч хочется получить мастер-класс, так как эта рыба давно интересует, а половить не приходилось. Места много не займу, вопросами доставать сильно не буду. :)


Такая же фигня! Если что и обо мне не забудьте!
  • 0

#1604
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я не понял, у тебя что машину вскрыли?

Если ты про фотки так это на одном горе СТО не смогли найти мои запчасти по солону. Разобрали а потом посеяли ГАДЫ такие.
А вообще давно очень да вскрывали. Стекло разбили. Хулиганы


По поводу потеряли :) был у меня этой зимой случай... патрубок с воздушного сапуна на субе лопнул машина понятное дело не заводилась... в магазинах такого нету ну я на СТО по совету продавца зарулил...
там у них чья-то разобранная суба на ремонте стояла, так вот они мне прордали с нее этот патрубок...:laugh:)))
одним словом Астанинский бизнес форева, тока вот машину им в ремонт отдавать не стоит...

Сообщение отредактировал zombee2: 03.10.2007, 10:32:51

  • 0

#1605
Казбекыч

Казбекыч
  • Гость
  • 26 сообщений
привет всем!
рассказали что снесло Абайскую плотину и соленая вода с Тенгиза залила все водоемы чуть-ли не до
Каражара
насколько правдива информация

Р.С Kastoff салам я переехал
где Hunter_kz
  • 0

#1606
Казбекыч

Казбекыч
  • Гость
  • 26 сообщений
Baldessarini братка ты тоже здесь
Каки дела
Мафынку купил
  • 0

#1607
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

рассказали что снесло Абайскую плотину и соленая вода с Тенгиза залила все водоемы чуть-ли не до
Каражара
насколько правдива информация


куновскую (кажется) плотину действительно прорывало, но затопить водоемы нереально, т.к. уровень воды в них одинаковый. да и то, там где прорвало вода была не особо соленая и рыба там водилась.
  • 0

#1608
лакки

лакки
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
приветстую всех рыбаков, кто на выходные собирается куданиибуь на щуку, может Киндер знает куда ехать?
  • 0

#1609
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто знает на голой щука бьет? Есть смысл ехать?
  • 0

#1610
Казбекыч

Казбекыч
  • Гость
  • 26 сообщений
Reanimator спасибо
значит по рыбалить в тех местах получится
  • 0

#1611
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Привет рыбакам, вопрос к бывалым рыбакам, есть еще смысл кидать спининг, и где лучше кидать где по глубже (ямки) либо где помельче и больше растительности??
  • 0

#1612
лакки

лакки
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
так на голой щука есть или нет!
  • 0

#1613
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
чё за тон? ;)
есть щука на голой, тока фик поймаешь
  • 0

#1614
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений

чё за тон? :-)
есть щука на голой, тока фик поймаешь

да можно поймать ;)
  • 0

#1615
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
канешна можно
ружьё тоже раз в год само стреляет Киндер раз в год на кулане тоже трофей ловит ;)
  • 0

#1616
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
В опровержении слов Мухомора что не раз в год наконец то скидываю фотки рыбалки 29-30 сентября , которая побольше 9,5 кг, поменьше поймал товарищ 6,5 кг http://vse.kz/index....m...&album=3642
  • 0

#1617
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 kinder

ай молодца ;)

вроде там у меня щука в холодильнике кончается уже, пора ехать :-)
  • 0

#1618
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
kinder
Красавчик ;)
  • 0

#1619
I Am Hohol

I Am Hohol
  • Гость
  • 48 сообщений
:) :laugh: Хочу за большой ЩЩЩУкой!!!
  • 0

#1620
лакки

лакки
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Киндер здорово, что то давно не выходил на связь наверно совсем часто в отпуске на рыбалку ездишь. А щуку ты хоть хвостик на 30-40 см отрежь на уху
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.