Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1521
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
Reanimator Башан это где? я сам всего 4 года в Астане, названия многих мест не знаю, хотя бывал и очень часто, теже коянды :rolleyes: теперь хоть название буду знать :weep:

Про Науммовскую плотину если можно по подробнее, что за рыба имеется, точный проезд (что бы не заплутать)
  • 0

#1522
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
2 Reanimator

Еще раз спасибо за обучение!

Открою тайну, где сам на Сабундах рыбачил: не доезжая платины, сворачиваешь направо, по над речкой едишь мимо Мазарок и выбираешь место себе по вкусу. Еще есть место: переезжаешь платину и сразу налево и попер... Короче надо найти старую платиную В этих 2-х местах мы прекрасно наловили карася в августе. Не знаю как сейчас.

Еще подскажи Науммовская плотина, там водичка прозрачная? И какая рыба есть? Ни разу там небыл. Интересуюсь, потомучто хочется найти место с чистой прозрачной водой возле Астаны чтоб понырять с подводным ружьем!


Лучше в Сабунды вези своих новичков


Да Сабунды на голый крючок весной ловилось у плотины
правда и народу как на базаре


Забудь, такого давно нет, по причине "народу как на базаре" ! Вот
  • 0

#1523
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
Сабунды я за место для рыбалки вообще не считаю, тем более не для новичков, с таки течением как там задолбаюсь их учить :rolleyes:
  • 0

#1524
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Сабунды я за место для рыбалки вообще не считаю, тем более не для новичков, с таки течением как там задолбаюсь их учить :rolleyes:


Посмотри, я написал куда ехать, второе место супер, там такие заводи есть, на них течения нет!
  • 0

#1525
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
Rav 4 - я там бывал, но там не всегда клев есть, а сли еще до ехать по нуре и до острова, так вообще супер, я там в прошлом году от делать нечего с утра приехал, так надергал карасей штук 30 и все грамм по 300 - 400, не для новичков тоже место, можно приехать, а клева не будет, нужно так, что бы хоть мелочь но шла, что бы вкус прочувствовали
  • 0

#1526
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
2 ALL

Друзья, кому интересна тема "Подводная охота в Астане"? Заходите пообщаемся!
  • 0

#1527
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

можно приехать, а клева не будет


Так хоть где может быть!
Тогда можно попробовать Грибанова. Близко и природа хорошая. Мелочь чаще всего ловиться!
  • 0

#1528
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Reanimator Башан это где? я сам всего 4 года в Астане, названия многих мест не знаю, хотя бывал и очень часто, теже коянды :D теперь хоть название буду знать :D

Про Науммовскую плотину если можно по подробнее, что за рыба имеется, точный проезд (что бы не заплутать)


Как так, четыре года в астане и незнать башан :-) Меня в первый же день моего тут пребывания друзья на башан повезли :lol: Вобщем говноколь это, по кургальжинской трассе километра полтора от города.
  • 0

#1529
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
Дрых теперь понял где :lol: но там я в жизни не рыбачил, первый мой выезд был на так называемые коянды, хотя название только на этой неделе узнал :-)

затем выезд состоялся на уялы, но не на тройник а практически рядом с поселком, карася тогда за 4 часа взял 22 кг - это было 4 года назад, а дальнейшие все путешествия и не упомню, но рядом с астаной практически никогда не рыбачил, все не меньше 100км
  • 0

#1530
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дрых теперь понял где :laugh: но там я в жизни не рыбачил, первый мой выезд был на так называемые коянды, хотя название только на этой неделе узнал :laugh:

затем выезд состоялся на уялы, но не на тройник а практически рядом с поселком, карася тогда за 4 часа взял 22 кг - это было 4 года назад, а дальнейшие все путешествия и не упомню, но рядом с астаной практически никогда не рыбачил, все не меньше 100км


Ты прав. Я вот съездил за 150 км. Результат первого дня здесь. :rolleyes:
  • 0

#1531
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
Rav 4 куда и когда ездил? карась неплохой, поплавок форева :rolleyes:
если можно координаты поточнее :laugh:
  • 0

#1532
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я набрал себе ведро и уехал, а мои друзья за день 4 мешка наловили! Так сразу не объяснить. Позвони 910-561 вн.15=это рабочии. 8-701-513-23-62. Позвони, я лучше так объясню. В субботу думаю еще раз поехать, присоединяйся со своими новичками!
  • 0

#1533
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Едешь по Кургальжинской трассе км. 100 до паселка Жантеке. Заезжаешь в него и проезжаешь насквозь. Там будет трасса, по ней направо. Км. 10 примерно. Ориентиром будет являтся справой стороны озеро заросшее камышом, рядом стоит автобус зеленый с забитыми окнами. Ворота и написано типа Охота без путевок запрещена. Трасса переходит в грейдер, по нему до паселка ТОГАНАС. Проезжаешь колхоз полностью и где будет знак Тоганас зачеркнутый налево в степь по накатанной дороге. По ней прямо не ошибешься до следующего колхоза. Проедишь мимо озера, на нем и рыбач!

Сообщение отредактировал Rav 4: 25.09.2007, 11:36:39

  • 0

#1534
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Был я летом один раз на Коне. Вернее на старицах. Воды было маловато и рыбы соответственно тоже немного. По нескольку щучек вытащили и все. Самая большая 3 кг. Вот товарищ там весной на 7 кг. вытащил. Неплохой трофей. :D
До этого последний раз в позапрошлом году был, так тогда рыбы гораздо больше было. Аж рука уставала щук таскать. :)
  • 0

#1535
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Парни, подскажите, где не далеко можно поехать спининг покидать результативно?
  • 0

#1536
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да поехали хоть в Ильинку съездим, ты все равно только спининги ломаешь! :D
  • 0

#1537
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
какая вчера погода была, думал вот оно бабье лето, смотаюсь туда куда Rav 4 пишет, но походу обломилось :)

хотя если верить yandex то чт пт сб и вс - будет стоять отменная погода, если кто куда будет собираться пишите, с удовольствием составлю компанию в субботу.
  • 0

#1538
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
2 WISDOM

А если погода будет как сегодня, я не хочу 300 км мотать и померзнуть. Давай хоть в Ильинку! Ты когда там в последний раз щуку ловил?

kastoff- ты на спининг рыбачишь? Поехали с нами.
  • 0

#1539
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 Rav 4
В суботу погода будет хорошая, и мы уже с тобой помоему договорились, что я сижу в твоем рафике. :)
А в Ильинку можно хоть завтра до работы.
  • 0

#1540
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да ну до работы. Надо в выходные с утреца, и чёб ни куда не торопиться!

Сообщение отредактировал Rav 4: 26.09.2007, 15:09:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.