Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1861
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
АсяЧех, если бы я знала как это может быть... Ровно также и вопрос как может при беременности в яичнике быть фолликулы? Как это? :mad: Но УЗИ показало и смотрело два врача...

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 24.05.2010, 23:04:45

  • 0

#1862
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ФиНа, полосатенький тест только один, который я делала ближе к М. (которые так и не пошли)... она говорит что такое тоже может быть, поэтому рекомендует сделать тест еще позже...


хм, :-) наверное я вас не так поняла, судя по вашему топику:

Девчонки, четвертый тест заполосился!!! И М. сегодня не пришли! :) Не верится... Неужели это оно? :)


А если тест полосатый всего один, так это совсем не факт, что это Б.... не торопитесь с выводами. Что бы там ни было, желаю, чтобы это все такие была Б :(
  • 0

#1863
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет, девочки..Сижу и не знаю, вступать в ваши ряды или нет ))) три теста полосатых, но вторая полоска послабее, чем первая видна, признаки вроде такие же, как при первой беременности, но вчера на УЗИ врач никаких ее признаков не увидел (((((((( Сказал придти через неделю, чтобы исключить внематочную.
В связи с этим у меня вопрос: у внематочной какие признаки?! Как ее определить?
  • 0

#1864
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Привет, девочки..Сижу и не знаю, вступать в ваши ряды или нет ))) три теста полосатых, но вторая полоска послабее, чем первая видна, признаки вроде такие же, как при первой беременности, но вчера на УЗИ врач никаких ее признаков не увидел (((((((( Сказал придти через неделю, чтобы исключить внематочную.
В связи с этим у меня вопрос: у внематочной какие признаки?! Как ее определить?

Это Вам в темку про внематочную надо :-)
http://vse.kz/index....showtopic=77073

Сообщение отредактировал agnettta: 25.05.2010, 10:28:11

  • 0

#1865
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


ФиНа, полосатенький тест только один, который я делала ближе к М. (которые так и не пошли)... она говорит что такое тоже может быть, поэтому рекомендует сделать тест еще позже...


хм, :-) наверное я вас не так поняла, судя по вашему топику:

Девчонки, четвертый тест заполосился!!! И М. сегодня не пришли! :) Не верится... Неужели это оно? ;)


А если тест полосатый всего один, так это совсем не факт, что это Б.... не торопитесь с выводами. Что бы там ни было, желаю, чтобы это все такие была Б :(


Да, я просто до этого писала, что делала три теста и они были отрицательными... А четвертый положительный.. Но я все равно более чем на 90% уверена, что это беременность, т.к. признаки-то заметила еще до того как тест делала.. И уж прям какое-то совпадение, как только мы начали "планировать", так сразу фолликулы в яичнике застряли... хотя раньше такого не было... Может они и застряли, потому что беременность произошла?
Я, наверное, просто оптимист.. :)
  • 0

#1866
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Галина, сделай еще один тест. Например, Фрау тест. Я бы не выдержала до 1 числа. Держу за тебя кулачки!
  • 0

#1867
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
AnyOne, сделала.. Две четкие полоски! :rotate: Лично у меня больше никаких сомнений нет!

P.S: Откуда ты знаешь мое имя?

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 25.05.2010, 13:08:44

  • 0

#1868
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

AnyOne, сделала.. Две четкие полоски! :D Лично у меня больше никаких сомнений нет!

P.S: Откуда ты знаешь мое имя?

Тогда поздравляем!!! :rotate:
  • 0

#1869
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
*Sweety*, спасибо! :rotate: И пусть они мне мозги не компостируют...
  • 0

#1870
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*, спасибо! :D И пусть они мне мозги не компостируют...

Пойдемте к нам в темку "Хочу поделиться мыслями и чувствами...", у вас щас мнооооого вопросов будет возникать! :rotate:
  • 0

#1871
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, какой тест наиболее чувствителен?? Который на 2 неделе или больше уже может показать?
Я здесь видела Фрау тест, а еще что есть???
  • 0

#1872
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки, какой тест наиболее чувствителен?? Который на 2 неделе или больше уже может показать?
Я здесь видела Фрау тест, а еще что есть???

Такая темка уже есть))
Если кратко, то Вера и ББ часто врут. На ББ так ваще всегда вылезает полоска-призрак
Эвитест и Фрау хорошие

Сообщение отредактировал agnettta: 25.05.2010, 15:51:48

  • 0

#1873
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

AnyOne, сделала.. P.S: Откуда ты знаешь мое имя?

поздравляю! Представляю как ты сейчас счастлива. Я свои 2 полоски увидела в начале декабря. Нам уже 28-29 неделек.
Мы в одном доме жили и в одном классе учились :rotate:
  • 0

#1874
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

AnyOne, сделала.. Две четкие полоски! :D Лично у меня больше никаких сомнений нет!

P.S: Откуда ты знаешь мое имя?

Ну вот :rotate:
  • 0

#1875
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, какой тест наиболее чувствителен?? Который на 2 неделе или больше уже может показать?
Я здесь видела Фрау тест, а еще что есть???

Такая темка уже есть))
Если кратко, то Вера и ББ часто врут. На ББ так ваще всегда вылезает полоска-призрак
Эвитест и Фрау хорошие

Спасибо!! В четверг приобрету один из них! :rotate:
  • 0

#1876
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Эвитест показывает 2 полоски! :rotate: :D ;)
  • 0

#1877
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Эвитест показывает 2 полоски! :) :) :D

Всегда??? :lol:
  • 0

#1878
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Эвитест показывает 2 полоски! :) :) :D

Всегда??? :lol:

:lol: :spy: :-)
  • 0

#1879
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ух, теперь до следующего месяца не нужны тесты :eek: Сегодня утром пришли М. Я рада, что появилась определеннось, но спать все равно хочется :rotate:
И мне так странно, что моя грудь вдруг начала болеть и набухать, хотя очень давно этого не делала перед М :weep:
  • 0

#1880
***Karoline***

***Karoline***
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, какой тест наиболее чувствителен?? Который на 2 неделе или больше уже может показать?
Я здесь видела Фрау тест, а еще что есть???



Любой тест, даже совсем дешевенький, может показать беременность на 10 день после зачатия, а так как зачатие должно пройти в средине цикла, то естественно на каждом тесте написано, точность - 99% после первого дня задержки, и врачи говорят, если тест делаеться на первой недели после акта, то он ни чего не покажет, сама с этим столкнулась.....я вот скупила все тесты в аптеке, и дешевые и дорогие...и результат что на тесте за 75 тг, что за 850 тг, положительный!!!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.