Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1821
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Девчонки, как думаете могут ли тесты пока не показать Б.? Хотя я брала самые чувствительные...

А тесты действительно могут и не показать Б. Может только неделе на 4-5 эти тесты опомняться :rotate: и покажут.
Я вот тоже не знаю делать или нет. У меня на след неделе гости должны быть, наверное подождать лучше, до задержки :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 22.05.2010, 17:05:58

  • 0

#1822
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

:smoke: Думаете??? Меня муж уже замучал. Он так этого хочет, хотя мы только первый месяц как планировать стали и я думала что так сразу не может получиться. Так хочется скорее узнать да или нет :smoke: Может и слабость сама собой пройдет :smoke: от радости :rotate:

Ну почему же, мы начали планировать в конце октября, а в начале ноября я уже забеременела, бывает такое и часто! :p
Я до менок делала тест был отрицательный, просто ради интереса, потом они не пришли и я сделала на 2-ой день задержки, тест показал две полоски, перепроверила через 5 дней опять 2 полоски, мне ваще не верилось...пока на УЗИ не сходила...казалось может просто тесты ошибаются! :D
Удачи вам, напишите как узнаете! :D
  • 0

#1823
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
*Sweety*, спасибо вам большое :super:
Обязательно сообщу когда буду точно уверена :D
У меня только еще один вопрос :dandy: а на узи когда лучше идти??

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 22.05.2010, 21:06:06

  • 0

#1824
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
*Anel'ka*,обычно делают когда появляются подозрения на беременность.Тоесть в 3-4 недели беремености.Если всё подтвердится и всё будет хорошо,то следующее УЗИ делают в 12 недель :dandy:
  • 0

#1825
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
*Anel'ka*, понимаю Ваше любопытство и нетерпенье. :dandy:
сдайте с утра на ХЧГ. Если анализ больше 5 ед - Вы беременны. Для информации: большинство тестов домашнего использования имеют чувствительно 25 ед.
Рекомендую мерить базальную температуру, во второй фазе при беременности она должна превышать 37. Как измерять БТ можно почитать в интернете.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 22.05.2010, 23:44:42

  • 0

#1826
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Огромное всем спасибо :dandy:
Я тоже подумала о ХГЧ :super:
  • 0

#1827
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девчонки, четвертый тест заполосился!!! И М. сегодня не пришли! :rotate: Не верится... Неужели это оно? :rolleyes:
  • 0

#1828
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девчонки, четвертый тест заполосился!!! И М. сегодня не пришли! :rolleyes: Не верится... Неужели это оно? ;)

Поздравляю :rotate:
  • 0

#1829
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
АсяЧех, Спасибо... если не рано еще :rotate:
  • 0

#1830
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP,постарайтесь сегодня побольше лежать и не нервничайте в ближайшие дни.И всё у Вас будет хорошо :rotate:
  • 0

#1831
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девчонки, четвертый тест заполосился!!! И М. сегодня не пришли! :rolleyes: Не верится... Неужели это оно? ;)

Поздравляю Вас! :rotate: В свое время я делала очень много тестов, в том числе и 2 положительные беременности. Ни разу не было ошибки.
  • 0

#1832
Хруня

Хруня
  • Гость
  • 12 сообщений
Поздравляю!!!!! Никогда не забуду, как узнала что беременна.
Муж был в шоке :rotate: , заставил сделать три теста, все были положительные
  • 0

#1833
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP поздравляю :rolleyes: Очень рада за Вас (тьфу-тьфу-тьфу) , что бы все хорошо было!!!


Завтра тоже думаю тест с утра сделать может уже покажет, по подсчетам уже 3-я неделя должна пойти :-)
  • 0

#1834
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девчонки, четвертый тест заполосился!!! И М. сегодня не пришли! :-) Не верится... Неужели это оно? :smoke:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :rolleyes:
  • 0

#1835
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*, спасибо вам большое :smoke:
Обязательно сообщу когда буду точно уверена :smoke:
У меня только еще один вопрос :rolleyes: а на узи когда лучше идти??

У меня месячные не пришли в конце ноября, на УЗИ пошла в начале декабря, через недельку после теста, сгорала от нетерпения, поставили 3-4 недели! :-)
  • 0

#1836
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А я вообще поздно обнаружила Б, тест ничего не показывал, да и совсем никаких признаков не было... хотя нет, грудь неожиданно начала расти :rolleyes:
Где-то на 5-й неделе только слегка стала проглядывать вторая еле видная полоска.
  • 0

#1837
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


У меня месячные не пришли в конце ноября, на УЗИ пошла в начале декабря, через недельку после теста, сгорала от нетерпения, поставили 3-4 недели! :rolleyes:

*Sweety* Вы не подскажете на какой неделе оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенкам матки??? Раз вам установили 3-4 нед, значит она уже прикрепилась. Просто мне как-то говорила моя Г. что где-то на 5 нед. Но я тоже хочу в эту субботу на узи сходить, как раз уже будет 3 нед (интересно там что-нить увидят :-) ?), а потом уже к ней, если конечно же гости не приедут в срок :smoke:
  • 0

#1838
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
*Anel'ka*,если мес.не пришли,значит Б примерно 2-3 недели.Считая с примерного времени овуляции это если мес.были регулярными.
Анализ крови на гормон беремености покажет точно её наличие.УЗИ покажет если узист опытный.Гениколог при пальпации тоже может определить Б (В случае если врач грамотный)
  • 0

#1839
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
*Anel'ka*, пока лучше с УЗИ не торопись. Где то примерно на 6 неделе начинает биться сердечко малыша. Тогда и пойдешь, чтобы все сразу увидеть. Удачи!
  • 0

#1840
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибо всем за поздравления! Стараюсь пользоваться вашими советами, т.е. по-больше отдыхать и по-меньше переживать. Хотя второе получается меньше, т.к. начиталась всяких ужастиков в и-нете про внематочную и т.п.

*Anel'ka*, надеюсь Вы тоже скоро обрадуете нас такой новостью! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.