Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1841
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
месяц назад, я сделала тест. Он показал две полоски, только вторая еле-еле виднелась. Здесь мне посоветовали повторить через несколько дней. Второй показал уже поярче. И что удивительно не было никаких признаков. Потом сходила на УЗИ, и там меня шокировали, объявив о двойне! И теперь признаки Беременности начались: тошнота жуткая, спать охота все время, усталость и все прелести Б.
  • 0

#1842
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, нужен совет.
М были 27апреля, в начале мая неделю пролечилась антибиотиками (бронхит), а теперь сегодня утром тест показал вторую розовую полоску (грудь немного увеличилась и частые мочеиспускания)
теперь сижу вольнуюсь, как прием антибиотиков отразиться на плоде :rolleyes:((
  • 0

#1843
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, нужен совет.
М были 27апреля, в начале мая неделю пролечилась антибиотиками (бронхит), а теперь сегодня утром тест показал вторую розовую полоску (грудь немного увеличилась и частые мочеиспускания)
теперь сижу вольнуюсь, как прием антибиотиков отразиться на плоде :rotate:((

Во первых,гоните от себя плохие мысли!Во вторых,если всё таки будете сомневаться,сходите к врачу-генетику.Вам дадут направление на анализ который покажет,есть ли отклонения в развитии плода.Этот анализ делают на 9 неделе.По собственному опыту скажу,что на таком раннем сроке у меня приём антибиотиков никак не отразился на ребёнке :rolleyes:
  • 0

#1844
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

месяц назад, я сделала тест. Он показал две полоски, только вторая еле-еле виднелась. Здесь мне посоветовали повторить через несколько дней. Второй показал уже поярче. И что удивительно не было никаких признаков. Потом сходила на УЗИ, и там меня шокировали, объявив о двойне! И теперь признаки Беременности начались: тошнота жуткая, спать охота все время, усталость и все прелести Б.


bikarla, поздравляю! Это же такая прелесть - двойня! Терпения тебе сейчас! Оно того стоит. :rolleyes:
  • 0

#1845
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP,Вы зачем в нете всякие гадости читаете?!
Окружите себя только добрым и красивым.И пейте валерьянку.

Сообщение отредактировал АсяЧех: 24.05.2010, 11:42:50

  • 0

#1846
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Босяк, твои переживания понятны.. К сожалению врачи назначая антибиотики редко проверяют ни беременна ли женщина. Но к счастью многие пороки можно определить на раннем сроке, так что и правда гони от себя плохие мысли.. И пусть все у вас с малышом будет хорошо!
  • 0

#1847
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

QuEEn_Of_CAXAP,Вы зачем в нете всякие гадости читаете?!
Окружите себя только добрым и красивым.И пейте валерьянку.


Дурында потому что я... Больше так не буду... :rolleyes:
  • 0

#1848
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, нужен совет.
М были 27апреля, в начале мая неделю пролечилась антибиотиками (бронхит), а теперь сегодня утром тест показал вторую розовую полоску (грудь немного увеличилась и частые мочеиспускания)
теперь сижу вольнуюсь, как прием антибиотиков отразиться на плоде :rolleyes:((

Если бы были какие-то отклонения, беременность бы не состоялась. По законам природы, на таком сроке действует правило "всё или ничего", так что думаю у вас все ок :rotate:
  • 0

#1849
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
когда узнаешь, что беременна, сразу лезешь в инет, за информацией. И я не исключение. Как узнала про двойню, сразу в сети оказалась. Но там меня только напугали. И больше не читаю эти гадости.
  • 0

#1850
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, поздравляю всех, кто увидел заветные // полосочки и всех, кому это предстоит!
  • 0

#1851
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девчонки, только что звонила своему врачу... Она сказала срочно к ней, чтобы она смогла во время все сделать.. Я так рада, что она меня не отфутболила, а то меня ооочень беспокоят ноющие боли в животе.. Ну все, спасибо за поддержку, я побежала!
  • 0

#1852
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девчонки, только что звонила своему врачу... Она сказала срочно к ней, чтобы она смогла во время все сделать.. Я так рада, что она меня не отфутболила, а то меня ооочень беспокоят ноющие боли в животе.. Ну все, спасибо за поддержку, я побежала!

Удачи!Ноющие боли у многих бывают.Врач пропишет лечение и всё будет хорошо :rolleyes:
  • 0

#1853
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

когда узнаешь, что беременна, сразу лезешь в инет, за информацией. И я не исключение. Как узнала про двойню, сразу в сети оказалась. Но там меня только напугали. И больше не читаю эти гадости.

:weep: правильно, не читайте :D
  • 0

#1854
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну вот, сходила... Она сказала, что это может быть и не беременность... УЗИ показало, что левый яичник завис и вроде как это может быть причиной задержки.. Прописала таблетки и витамины... Если М. не пойдут до 1 июня значит скорее всего беременность.. Бесит такая неопределенность! :weep:
  • 0

#1855
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Она сказала, что это может быть и не беременность...

Как это может быть?! У вас же 4 полосатых теста!! :weep: и задержка..... Сдайте анализ на ХГЧ и будете уверены, т.к. на маленьком сроке по УЗИ ничего не видно будет еще
  • 0

#1856
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ФиНа, полосатенький тест только один, который я делала ближе к М. (которые так и не пошли)... она говорит что такое тоже может быть, поэтому рекомендует сделать тест еще позже... Просто ее смутили зависшие фолликулы в яичнике... но беременность она не исключает... А я уверена что беременна и все тут! препарат все равно пропью, так как он даже поддерживает беременность...

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 24.05.2010, 17:52:34

  • 0

#1857
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Действительно, Queen of САХАР, сдайте анализ ХГЧ (в той лаборатории что возле зеленого базара можно и день-в-день получить результат, если понастойчивее быть). Он точно покажет! Но вообще с полосатыми тестами и прочими признаками странно утверждать, что это не беременность :weep: Не переживайте!

Сообщение отредактировал agnettta: 24.05.2010, 17:56:45

  • 0

#1858
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку!!! :weep:
  • 0

#1859
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP я тоже думаю, что это странно, тест у вас был полосатый, а вас вводят в заблуждение, а может да, а может и нет. Может вам недельке на 5-ой еще раз сходить, самой, узи сделать. Возможно что на тот момент когда вы делали узи, т.е сегодня, оплодотворенная яйцеклетка (зигота, кажется :mad: ) еще не прикрепилась к стенкам матки, и поэтому узи ничего не показало.
Будьте позитивнее :mad: И слушайте свое тело :D Оно вас никогда не обманет!
  • 0

#1860
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP,я вот тоже думаю,как при положительном тесте может быть вопрос?Ведь тест реагирует на гормон беремености.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.