Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1901
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
[quote name='***Karoline***' date='27.05.2010, 11:41' post='13419396']
[quote name='*Sweety*' date='27.05.2010, 11:29' post='13419154']
[/quote]
Спасибо за информацию, у меня пока возможных рисков нет, просто беременность первая, и как, что незнаю....возможность заплатить есть, но и тоже хочеться, что бы не за зря....а вообще обязательно вставать на учет, можно просто наблюдаться у гинеколога, и по ее направления сдавать все анализы, или только когда стоишь на учете заполняют обменную карту, и без нее в роддом не устроишься????
[/quote]
Обменная карта является вашим официальным и важным документом на период всей вашей беременности, без нее не примет роддом, ни платно, ни бесплатно, там же сосредоточена вся информация относительно состояния вашего здоровья и развития малыша... :smoke:
[/quote]

Значит надо вставать в любом случае, спасибо.
)))
[/quote]
Конечно, вам же лучше...будете в курсе что и как! :smoke:
  • 0

#1902
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
***Karoline***, конечно,всё зависит от того,какой врач у Вас на участке.Может быть Вы придёте и Вас всё устроит,так что вопрос о платной клинике отпадет сам собою,но возможно и такое,что всё не понравится и Вы пойдёте наблюдаться платно :smoke: Из минусов в женской консультации это конечно же очереди но 1 раз в месяц можно подождать.Анализы я сдавала рядом с домом платно,потому что лень было ходить и сдавать бесплатно(далековато)Лишние болячки в консультации не ставят,им это не выгодно в отличии от платных клиник.Если возникает необходимость Вас всегда отправят на дополнительное обследование( доплерография или консультация генетика)Ещё мне в консультации выдали целый мешок с лекарствами.Йодомарин,фолиевая кислота,препарат железа и.т.д
  • 0

#1903
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Дамы, эта тема не для флейма обо всем на свете. Женские консультации обсуждаем другой теме, для обсуждения планирования беременности так же есть другая тема!

Сообщение отредактировал Egregious: 27.05.2010, 12:05:06

  • 0

#1904
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, сегодня ночью правый бок на уровне талии болел сильно,
пошла утром на узи ( у меня месячные последние были 27 апреля,
так вот на узи сазали, что плодного яйца в матке нету :-)
что это значит, кто сталкивался?
сдала кровь на попр. ХГЧ,
в понедельник пойду на повторное узи
  • 0

#1905
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Эх, девочки! У меня опять все начинается как в прошлом месяце :) Опять спать хочу немогу :lol: И все началось с этой недели. Но даже не хочу зацикливаться на Б. Я даже уже календарь не смотрю. Потом ближе к М посмотрю, что бы готовой быть гостей встречать ;) А то сами понимаете, когда вдруг на работе, а ты еще не вооружена :D
Просто девочки подскажите как со сном бороться?? Кофе не могу пить :spy: Может кто уже испытывал это чувство и нашел способы.
PS:спать ложусь в 10, встаю в 7 :spy: не понимаю чего еще нужно.
  • 0

#1906
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Эх, девочки! У меня опять все начинается как в прошлом месяце :D


советую отпустить мысли о беременности. самовнушение сильная штука. у меня на фоне него спать хотелось, и температура поднималась, и голова кружилась, и живот болел. теперь уже скептично отношусь ко всякого рода признакам. и сразу как рукой сняло все симптомы :lol: теперь даже живот при ПМС не болит :spy:
  • 0

#1907
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Эх, девочки! У меня опять все начинается как в прошлом месяце :lol:


советую отпустить мысли о беременности. самовнушение сильная штука. у меня на фоне него спать хотелось, и температура поднималась, и голова кружилась, и живот болел. теперь уже скептично отношусь ко всякого рода признакам. и сразу как рукой сняло все симптомы :spy: теперь даже живот при ПМС не болит :spy:

Я вроде не зацикливаюсь. И все мысли отпустила. Мне как-то все равно. Да -да, нет-нет, в другой раз да ;) но спать все равно хочется :D
  • 0

#1908
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP как у Вас дела??? Вы сделали повторное узи?? Признаки оказались верными :smoke: ? Вас уже можно поздравлять???
  • 0

#1909
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я кажется в день зачатия чувствую свою беременность)))))))))) Ну очень уж быстро мой организм на это дело реагирует. В первый день задержки даже теста не надо.
  • 0

#1910
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я кажется в день зачатия чувствую свою беременность)))))))))) Ну очень уж быстро мой организм на это дело реагирует. В первый день задержки даже теста не надо.

Ну например как? Опишите подробнее, плиз!
  • 0

#1911
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Эх, девочки! У меня опять все начинается как в прошлом месяце :spy: Опять спать хочу немогу :dandy: И все началось с этой недели. Но даже не хочу зацикливаться на Б. Я даже уже календарь не смотрю. Потом ближе к М посмотрю, что бы готовой быть гостей встречать :kiss: А то сами понимаете, когда вдруг на работе, а ты еще не вооружена ;)
Просто девочки подскажите как со сном бороться?? Кофе не могу пить :laugh: Может кто уже испытывал это чувство и нашел способы.
PS:спать ложусь в 10, встаю в 7 :super: не понимаю чего еще нужно.


Эт все от кислородного голодания! Нужно побольше дышать свежим воздухом!!! Да и беременность не такая уж и плохая штука :D
  • 0

#1912
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я кажется в день зачатия чувствую свою беременность)))))))))) Ну очень уж быстро мой организм на это дело реагирует. В первый день задержки даже теста не надо.


Эт наверное от чувствительности человека зависит и от тоо как относиться к зачатию!
  • 0

#1913
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Беременность свою я почувствовала сразу как-то-буквально на 3-4 день задержки.Закружилась голова и было стойкое чувство переполненности желудка.На следующий день сделала тест. :rolleyes:
  • 0

#1914
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Беременность свою я почувствовала сразу как-то-буквально на 3-4 день задержки.Закружилась голова и было стойкое чувство переполненности желудка.На следующий день сделала тест. :cool:


Моя жена тоже так же почувствовала
  • 0

#1915
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Вот и случилось... Я просто даже и не знаю, что думать .... 8 лет ничего и вот сегодня ночью долгожданные полоски. Ну по теме :D : я еще за неделю до задержки знала, что этот месяц будет особенным. М должны были начаться вчера, долго боролась с собой вчера вечером, но тест все-таки купила "в последний раз при фактическом отсутствии задержки".

С прошлой недели стала чувствовать сонливость к вечеру, в выходные не могла себя пересилить и спала на закате, причем просыпалась на удивление отдохнувшей. Не знаю как объяснить, но чувствую, что внутренняя температура поднялась - я абсолютно не мерзну и мне даже под кондером жарко. Грудь, к счастью, болит не так сильно как во время первой беременности 12 лет назад.

На душе тревожно :cool: - побегу завтра на УЗИ. Одна труба уже много лет запаяна, вторая тоже не айс. В конце мая обнаружили 4 миомы и очаги эндометриоза, в этом месяце должны были смотреть трубы на проходимость.
  • 0

#1916
Holy_olya

Holy_olya
  • Гость
  • 15 сообщений
да у каждого по разному все происходит. :-(
  • 0

#1917
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вообще беременность классная штука!! :laugh:
  • 0

#1918
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Повезло ВАМ женщины, можете чуствовать жизнь внутри себя!!! :laugh:
  • 0

#1919
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Второй день задержки. вернее не задержка, небольшие выделения есть, но чувство какое-то другое...
Сегодня сделала тест, одна полоска отчетливая, вторая слабенькая, но есть... вот не знаю, что думать...
пока не хочу заморачиваться, подожду еще несколько дней.
  • 0

#1920
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
у меня 3 дня показывало вторую полоску еле заметную, а потом яркая стала(только после 6 тестов)...грудь болела сильно, но это не думала признаком б., у меня мастопатия. :fie: Только осталось на узи в субботу сходить, но уже уверенность 99%, что беременна :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.