Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#581
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='29.01.2009, 14:46' post='7537366']
девчонки, почитайте инет... синдром беренности бывает у каждой женщины которая ее с нетерпением ждет.. все признаки могут быть придуманы нашим подсознанием :laugh:


в том то и дело что у меня нет никаких признаков, только задержка и выделения (белого цвета)... :laugh:
  • 0

#582
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

в том то и дело что у меня нет никаких признаков, только задержка и выделения (белого вета)... :laugh:


если предположить, что б/ть наступила, то на таком сроке я как раз и побежала к гинекологу. выделения жуткие пошли. она и сказала, что это нормально при беременности. а я испугалась, думала молочница опять.

может все таки кровь на хгч сдать?
  • 0

#583
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в том то и дело что у меня нет никаких признаков, только задержка и выделения (белого цвета)... :laugh:


задержка может быть признаком каких-либо отклонений.. а выделения и подавно.. мож это дрожжи?
  • 0

#584
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

мож это дрожжи?

а дрожжи при беременности как драсьте :laugh:
ЗЫ действительно почему бы не сдать ХГЧ? :laugh:

#585
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мож это дрожжи?

а дрожжи при беременности как драсьте :laugh:
ЗЫ действительно почему бы не сдать ХГЧ? :laugh:

ну веть они при небеременности тож бывают :laugh: имхо, если до этого мес были как часы каждый цикл, можно сдать ХГЧ.. а если задержки и раньше бывали, то не стоит...
  • 0

#586
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
[size=3]


мож это дрожжи?

а дрожжи при беременности как драсьте :laugh:
ЗЫ действительно почему бы не сдать ХГЧ? :laugh:

ну веть они при небеременности тож бывают :laugh: имхо, если до этого мес были как часы каждый цикл, можно сдать ХГЧ.. а если задержки и раньше бывали, то не стоит...


у меня месячные идут вообще раз в 39 дней, но на этот раз прошло уже 47..... вот по этому я и взяла тест, но он показывает отрицательно!
  • 0

#587
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
тест сколько делали? с утра?

зы у кого-нидь было, что вокруг сосков вены стали видны, причем не слабо так?
  • 0

#588
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
У меня потягивает поясница, знаю что до месячных подобное бывало со мной, но чтобы 4 дня не было никогда. Других признаков к сожелнию нет да и тест делать рано - сегодня только 26 Д,Ц.
  • 0

#589
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

тест сколько делали? с утра?

зы у кого-нидь было, что вокруг сосков вены стали видны, причем не слабо так?

тест делала три раза по утрам....
  • 0

#590
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня потягивает поясница, знаю что до месячных подобное бывало со мной, но чтобы 4 дня не было никогда. Других признаков к сожелнию нет да и тест делать рано - сегодня только 26 Д,Ц.

аха.. у меня и поясница болит, и грудь... но я как-то уже стараюсь внимание на это не обращать..

тест делала три раза по утрам....

если у вас цикл длинный, возможно овуля поздняя... соотвестветсвенно еще могут тесты не показывать.. если сильно беспокоит сдайте ХГЧ.
  • 0

#591
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

зы у кого-нидь было, что вокруг сосков вены стали видны, причем не слабо так?


у меня каждый раз перед монстрами грудь набухает и вены страшно видны.
  • 0

#592
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а что такое ХГЧ???
и еще у меня последние 2 недели выделения какие то начались (белые)... :-)


Кукла-мукла, у меня тоже самое...ситуация один в один...Последние месячные закончились 30 декабря и до сих пор их нет, никогда я не жаловалась на сбой менструального цикла, всегда все было ровно.... Вчера сделала тест - явно отрицательный (!), одна полоска....Грудь вообще не болит, иногда подташнивает, кол-во потребляемой еды не изменилось (не много, не мало), перепады настроения есть....и белые непонятной консистенции (уж простите за подробности) выделения, причем в обильных количествах.... Метод предохранения - прерванный половой акт...Что делать то? Может кто подскажет.... Спасибо... :-)
  • 0

#593
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
идти к гинекологу...

кровь на ХГЧ можно тоже сдать

Последние месячные закончились 30 декабря и до сих пор их нет, никогда я не жаловалась на сбой менструального цикла, всегда все было ровно....

ну у Вас задержка совсем небольшая...
может тест повторить через для 3-4? :-)
удачи Вам! :-)
  • 0

#594
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Как мне подсказывает опыт тест редко ошибается. Но я делала еще и УЗИ. УЗИ показал срок три недели. А задержки иногда бывают просто от допустим воспалительно процесса и еще кучи всяких факторов.
  • 0

#595
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


а что такое ХГЧ???
и еще у меня последние 2 недели выделения какие то начались (белые)... :laugh:


Кукла-мукла, у меня тоже самое...ситуация один в один...Последние месячные закончились 30 декабря и до сих пор их нет, никогда я не жаловалась на сбой менструального цикла, всегда все было ровно.... Вчера сделала тест - явно отрицательный (!), одна полоска....Грудь вообще не болит, иногда подташнивает, кол-во потребляемой еды не изменилось (не много, не мало), перепады настроения есть....и белые непонятной консистенции (уж простите за подробности) выделения, причем в обильных количествах.... Метод предохранения - прерванный половой акт...Что делать то? Может кто подскажет.... Спасибо... :lol:


Девсенки... я в субботу сходила на УЗИ и мне сказали что беременности "нет"! но одну неприятность нашли. Сказали что то ли "киста" то ли "эрозия". в общем нужно лечить!
  • 0

#596
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девсенки... я в субботу сходила на УЗИ и мне сказали что беременности "нет"! но одну неприятность нашли. Сказали что то ли "киста" то ли "эрозия". в общем нужно лечить!


насколько я знаю киста и эрозия сильно отличаются, но в любом случае лечитесь :laugh:
  • 0

#597
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
если это киста, то лечить нужно, а если эрозия, то ее обычно не лечат перед планируемой беременностью, есть риск того что, если вы ее будете прижигать, то во время схваток шейка матки не раскроется
  • 0

#598
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
я вот в этом деле не шарю.. но мы хотим беременнеть, пошла в больницу прошла курс лечения, а на завтра она мне хочет прижигание лекарствами сделать.
это тоже плохо??? :eek:
  • 0

#599
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а у вас эрозия? вообще когда планируют беременность гинеколог не советует прижигать, посмотрите ветку "планирование беременности" там много об этом написано
  • 0

#600
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, а при беременности может тянуть поясницу?
А то задержка тока 1 день, в течении недели , периодически, тянет поясницу и мутит по утрам и перед сном., при всем этом БТ ниже 37 :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.