Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#541
Lara LOL

Lara LOL
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня БТ 37, что это может значить? :rotate:
  • 0

#542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У меня БТ 37, что это может значить? :rotate:


очень многое. от воспалений до сбоя цикла. у меня БТ много раз была 37..я ужепоняла, что на нее ориентироваться вообще не следует.
  • 0

#543
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Скажите, пожалуйста, девочки! Можно ли забеременеть, если в день овуляции сперма попала не во влагалище, а на вход в него?
  • 0

#544
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Скажите, пожалуйста, девочки! Можно ли забеременеть, если в день овуляции сперма попала не во влагалище, а на вход в него?


Это такой вопрос своеобразный, не которые забеременить могут и от этого (если она попала во внутрь и они оказались супер шустрыми), а другие специально в позе березки лежат и ни чего не происходит.
  • 0

#545
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Скажите, пожалуйста, девочки! Можно ли забеременеть, если в день овуляции сперма попала не во влагалище, а на вход в него?


вообще это зависит от спермы, если хотите забеременить то надо под попу подушку небольшую подложить и спать :smoke:
  • 0

#546
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

девочки скажите , грудь на начальном сроке болит?
просто у меня такие боли бывают обычно перед минструацией максимум неделя а тут уже целых 3 и задержка!

у меня болела. при М бывало, но не так сильно. а тут прям дотронуться невозможно было.
  • 0

#547
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


девочки скажите , грудь на начальном сроке болит?
просто у меня такие боли бывают обычно перед минструацией максимум неделя а тут уже целых 3 и задержка!

у меня болела. при М бывало, но не так сильно. а тут прям дотронуться невозможно было.



Одна из причин беременности - это болезненность груди, но мне кажется даже боль в груди при беременности отличается от боли при месячных. Проверьте тестом, может беременны :smoke:
  • 0

#548
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Здравствуйте, девочки! У меня в последнюю неделю болить грудь, вернее соски при прикосновении и постоянно набухшие(было конечно, что болела грудь перед месячными, но очень редко и не так сильно), небольшая тянущаа боль внизу живота как при месячных (длится примерно столько же), хотя предпологаемая дата месячных 29.12.08 (цикл ровно 30 дней). Тошнит изредка и не сильно, в основном начинается утром, только после еды и иногда утихает, и после даты предпологаемого зачатия (12.12.08) появились проблемы с кишечником... Очнь хочется есть (часто) и часто стала ходить в туалет. Можжет ли это быть беременность? Ну а перепады настроения у меня и так часто бывают... Хотелось бы, чтобы это была беременность, хотя есть маленькие сомнения, но такого со мной ещё не было!

P.S.:стала просыпаться в несвойственной мне позе, когда я сплю на спине и обе руки лежат внизу живота...

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 25.12.2008, 13:03:32

  • 0

#549
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Смутное беспокойство. :dandy:
  • 0

#550
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здавствуйте! Можно вопроос?
Можно ли проводить тест на беременность (тот, что с полосками) до прихода месячных и не ждать их задержки?
Заранее спасибо
  • 0

#551
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Здавствуйте! Можно вопроос?
Можно ли проводить тест на беременность (тот, что с полосками) до прихода месячных и не ждать их задержки?
Заранее спасибо

можно конечно. только далеко не факт, что этот тест вам что-то покажет. результаты теста более достоверны после задержки.
  • 0

#552
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Пашанон, тест проводить можно и до задержки, но возможен ложноотрицательный результат (т.е. бременность есть, но уровень ХГЧ еще невысок из-за маленького срока). Лучше сделать еще пару тестов через 4-5 дней.
  • 0

#553
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вообще то похоже на манипуляцию. Реально, врач ничего не скажет за это время. В лучшем случае можно сказать что то в ближайшие дни после задержки, узи показывает на 6-й неделе, это полтора месяца должно пройти. Неа, что то здесь не так, по моему девушка по ушам ездит. Зачем? Вам лучше знать.
ЗЫ: По прежнему - беременность не исключаю, все может быть, только о ней она ничего еще не знает если так, и этот кипишь вряд ли с ней связан.ИМХО


Я делала УЗИ на 4 неделе беременности, после задержки на 2 -ой день. Первые десять дней я почувствовала недомогание, каждый день головная боль с утра. И когда была задержка на 1 день, я пошла к гинекологу и мне сказали беременна 2 недели. И только после не поверив мы с супругом купили тесты и поверили. Организм каждого реагирует по разному, кто-то на 6 месяце незнает что беременна, а кто-то на десятый день уверен. Так что не делайте скоропостижных выводов.
  • 0

#554
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Привет всем! У кого-нибудь было так, что на тесте вторая полоска не особо яркая, но уже угадывается? Просто боюсь идти в ЖК, в прошлый раз поход окончился выскабливанием (замершая Б), эта беременность, если она есть, очень желанная, хотелось бы знать, был ли у кого такой тест и что делать дальше? (Страх останется теперь на всю жизнь)
  • 0

#555
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Конечно может быть вторая полоска не яркой. Обычно такое бывает когда срок еще маленький. Пока вставать на учет нет надобности из-за маленького срока. А пить фолиевую кислоту и витамин Е не помешает, и так часто УЗИ тоже делать не стоит.
  • 0

#556
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Привет всем! У кого-нибудь было так, что на тесте вторая полоска не особо яркая, но уже угадывается? Просто боюсь идти в ЖК, в прошлый раз поход окончился выскабливанием (замершая Б), эта беременность, если она есть, очень желанная, хотелось бы знать, был ли у кого такой тест и что делать дальше? (Страх останется теперь на всю жизнь)

думаю для уверенности здать хгч и не обязательно в консультацию идти, можно к частному грамотному врачу, которому доверяете и который поддержит и поможет сохранить... а в ЖК можно в 3 месяца пойти
  • 0

#557
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем! У кого-нибудь было так, что на тесте вторая полоска не особо яркая, но уже угадывается? Просто боюсь идти в ЖК, в прошлый раз поход окончился выскабливанием (замершая Б), эта беременность, если она есть, очень желанная, хотелось бы знать, был ли у кого такой тест и что делать дальше? (Страх останется теперь на всю жизнь)


у меня так было! :)
сделала тест еще через дян 4..
потом сдала кровь на ХГЧ.. потом еще через 4 дня сдала кровь..
ХГЧ увеличивался..
беременность прогрессирует :laugh:
Удачи Вам!! и пусть Ваша беременность подтвердится и пройдет легко!
  • 0

#558
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Привет всем! У кого-нибудь было так, что на тесте вторая полоска не особо яркая, но уже угадывается? Просто боюсь идти в ЖК, в прошлый раз поход окончился выскабливанием (замершая Б), эта беременность, если она есть, очень желанная, хотелось бы знать, был ли у кого такой тест и что делать дальше? (Страх останется теперь на всю жизнь)



У меня два теста показало одну яркую полоску, вторую тусклую, еле видно было. Сначала думала, что если вторая тусклая, значит не беременная... но после второго теста пошла на узи... Ожидания подтвердились, уже лежит, кряхтит рядом.
  • 0

#559
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Спасибо всем, в четверг записалась на анализы, а там посмотрим. но все равно оч страшно, т.к. прошло только полгода...
  • 0

#560
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Если беременность очень желанная, не спешите идти к врачам, обязательно отправят на УЗИ, залезут внутрь и не известно чем это закончится. Лучше подождите недельку и сделайте тест повторно. Вторая полоска обязательно будет яркой. Тогда дождетесь 9-ти недель, встанете на учет в ЖК и вас начнут гонять по врачам и анализам. А лишние УЗИ на таком раннем сроке ребенку совсем ни к чему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.