Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#561
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет всем! подскажите плиз, можету кого-то был такой случай....короче последние месячные были 11.12.08, овуляция предположительно 30-31.12.08 , делала тест 20.01.09 , одна полоска :eek: но до этого были все признаки, то есть тошнило , болела и кружилась голова, хоррроший аппетит и грудь как-бы надулась .... но до сих пор месячные не пришли...вообщем я даже и не знаю что и думать... было у кого-нить такое. что сначала не показывал тест вторуб полоску, а спустя например, 2 недели показал ?
  • 0

#562
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня так было
на 3 день задержки - 1 полоска
спустя дня 4 - 2 полоски :eek:
  • 0

#563
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
у меня так было
на 3 день задержки - 1 полоска
спустя дня 4 - 2 полоски :(

А у вас цикл стабильный был ?

Сообщение отредактировал Konfeta_rus: 26.01.2009, 15:38:06

  • 0

#564
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да, был стабильный, но я до этого ОК принимала..
  • 0

#565
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Привет всем! подскажите плиз, можету кого-то был такой случай....короче последние месячные были 11.12.08, овуляция предположительно 30-31.12.08 , делала тест 20.01.09 , одна полоска :D но до этого были все признаки, то есть тошнило , болела и кружилась голова, хоррроший аппетит и грудь как-бы надулась .... но до сих пор месячные не пришли...вообщем я даже и не знаю что и думать... было у кого-нить такое. что сначала не показывал тест вторуб полоску, а спустя например, 2 недели показал ?

У меня было, что одна полоска сначала яркая проявилась. А чуть позже вторая, еле заметная. В инструкции теста написано, что даже слабая вторая полоска означает положительный рез-тат. Насчет признаков беременности - догодалась сразу, даже еще задержки не было :( . Начала по ночам просыпаться, бегать в туалет. Хотя раньше нормально до утра терпелось. Ну и запоры жуткие :D (извеняюсь за подробности) Но это и есть первые признаки - в организме гормональные перестройки начинаются. Ну еще и встать с утра не могу, спать охота ;)
  • 0

#566
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
до беременности видела кучу всяких признаков. вечно подозревала у себя беременность, и грудь вроде болела, и тошнило, то сны какие-то снились... зато когда по-настоящему забеременела, ничего не чувствовала абсолютно, никаких изменений, и вообще ни подозрений, ни ожиданий не было. просто ба-бах, 2 полоски ;) вот и весь признак беременности :(
  • 0

#567
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
У меня на все мои Б. просто шестое чувство всегда срабатывало. Я всегда почему-то точно знала, что произошло зачатие тогда-то и беременна я уже столько-то. без всяких признаков, без тестов и до задержки. В этот раз мы вообще спецом поехали делать бэбика в Тайланд, ну и на на следующее утро я сразу сказала мужу, что мол все нормально, я уже беременная :mad: Так и получилось. Интуиция, блин.
  • 0

#568
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
везет некоторым :mad:
  • 0

#569
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

до беременности видела кучу всяких признаков. вечно подозревала у себя беременность, и грудь вроде болела, и тошнило, то сны какие-то снились... зато когда по-настоящему забеременела, ничего не чувствовала абсолютно, никаких изменений, и вообще ни подозрений, ни ожиданий не было. просто ба-бах, 2 полоски :eek: вот и весь признак беременности :eek:



Скажите, плиз, а грудь с какого периода начинает увеличиваться? у меня уже 49 д.ц.(цикл не стабильный). иногда немного подташнивает....но грудь нормальная, да и в туалет не очень часто хожу вроде....решила еще пару дней подождать и еще раз тест сделаю...так уже замучилась видет одну полоску, что даже и не хочется в очередной раз расстраиваться...да у меня еще перед тем утром,когда тест делать, всегда ночь бессоная...ой, как же научиться не думать постоянно об этом??!!! :mad:
  • 0

#570
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
У меня почему-то только сонный синдром больше ничего, ни грудь пока особо не болит, чувствую что стала больше и все, да и туалет как обычно... У все это абсолютно индивидуально. :mad:
  • 0

#571
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Анфиса, а Вы сейчас на какой недельке, если не секрет ? :-)

Сообщение отредактировал Konfeta_rus: 28.01.2009, 15:01:44

  • 0

#572
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Не секрет, где-то 4-5 неделя, жду результатов анализов, тогда врач все точно скажет. :-)
  • 0

#573
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А у меня была задержка, но я не покупала тест, просто чтобы не расстраиваться, потому что после свадьбы три месяца не получалось никак. Очень переживала :laugh: Но потом появились тянущие боли в низу живота, и еще начала часто бегать в туалет. Сделала тест, сначала одна полоска, потом вторая нарисовалась, начала отчетливо выделяться!!! Среди ночи пошли с мужем в аптеку, купили еще один тест контрольный :spy: На следующий день сделала узи, сказали 3-4 недели. Перед этим еще мне очень захотелось яблок и мандаринов очнь сильно, если бы я знала тогда о беременности не объедалась бы мандаринами :D
Еще, думаю важно сразу сходить и сделать УЗИ, так как бывают случаи внематочной беременности, а это очень опасно.
  • 0

#574
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
У меня такой вопрс?
В последний раз месячные у меня были 8 декабря 2008г. и до сегодняшнего дня их больше так и нет! Могла ли я забеременеть? Я уже в аптеке брала три раза тесты и проверяла их, но результат отрицательный? А месячных так и нет!!! :D
  • 0

#575
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А месячных так и нет!!!

сдайте ХГЧ на голодный желудок, если выше 25 (а если последние месячные были 8 декабря), то вы беременны, срок может определить АГ на УЗИ или по уровню ХГЧ, при беременности ваш ХГЧ выглядит так:
1 - 2 недели 25 - 156
2 - 3 недели 101 - 4870
3 - 4 недели 1110 - 31500
4 - 5 недель 2560 - 82300
5 - 6 недель 23100 - 151000
6 - 7 недель 27300 - 233000
7 - 11 недель 20900 - 291000
11 - 16 недель 6140 - 103000
16 - 21 неделя 4720 - 80100
21 - 39 недель 2700 - 78100
удачи :D

#576
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
а что такое ХГЧ???
и еще у меня последние 2 недели выделения какие то начались (белые)... :D
  • 0

#577
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Привет всем! подскажите плиз, можету кого-то был такой случай....короче последние месячные были 11.12.08, овуляция предположительно 30-31.12.08 , делала тест 20.01.09 , одна полоска :D но до этого были все признаки, то есть тошнило , болела и кружилась голова, хоррроший аппетит и грудь как-бы надулась .... но до сих пор месячные не пришли...вообщем я даже и не знаю что и думать... было у кого-нить такое. что сначала не показывал тест вторуб полоску, а спустя например, 2 недели показал ?


вы знаете у меня та же ситуация... месячные были 8 декабря и все! нет их до сих пор!!! тест брала три раза и все время отрицательно, а выделения (белые) идут.... и что делать?
  • 0

#578
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
У меня тоже - 9 декабря были. И главное я была уверена, что все получилось, потому что и подташнивало, и грудь чувствительная стала. Тест два раза делала - одна полоска. А три дня назад началось...:laugh:((
  • 0

#579
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девчонки, почитайте инет... синдром беренности бывает у каждой женщины которая ее с нетерпением ждет.. все признаки могут быть придуманы нашим подсознанием :laugh:
  • 0

#580
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
с другой стороны это может быть незакрепившаяся беременность, которая при определенном стрессе или еще чему-нить выходит просто как месячные...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.