Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#621
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
тестики положительные, но не тошнит, ем как обычно, беременность в 5 неделек на узи не увидели. следующее узи послезавтра.
  • 0

#622
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
А у меня Узи показал 3 недели. А один раз было что и полоска вторая неясная какая-то и Узи ничего не показывает. Бегала, бегала пока выкидыш не случился. И честно говоря у всех по разному. Меня совсем не тошнило и уже пять месяцев как не тошнит. За то дикая изжога.
  • 0

#623
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

тестики положительные, но не тошнит, ем как обычно, беременность в 5 неделек на узи не увидели. следующее узи послезавтра.



У меня тоже в 3 недели увидели, смотрели маточная беременность или нет, а потом еще в 6 недель сердцебиение смотрели.
  • 0

#624
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в этот раз тянуло живот и спину, грудь осталась прежней, никаких изменений, тянет в сон, иногда накатывает усталость.
тест сделала на 2й день задержки, сразу 2 полоски :laugh:

и на щербет тянет почему то, хотя ела его в последние разы в глубокой юности
  • 0

#625
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, скажите пожалуйста, тесты могут показывать внематочную, замершую беременность?
  • 0

#626
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Молодая мамочка, внематочную может показывать (т.к. гормон беременности присутствует в кровяной системе, а не только в матке), а вот про замершую не знаю, ведь при замершей ХГЧ перестает вырабатываться и увеличиваться...
  • 0

#627
Вишнёвая

Вишнёвая
  • Гость
  • 21 сообщений

Девчонки, скажите пожалуйста, тесты могут показывать внематочную, замершую беременность?

Тесты показывают просто беременность (в том числе и аномальные), а внематочную и ЗБ определяют гинекологи дополнительными методами.
  • 0

#628
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а какие признаки при таких аномальных Б?
  • 0

#629
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
У меня вообще был прикол.
По началу стала унюхивать все запахи, которые никто не мог учуять...
И понеслось. Поискала в инете первичные признаки до начала месячных, в принципе те же симптомы что у меня. Вот и на радостях побежала в аптеку за тестами.
Аптекарь горит мол возьмите эти, они показывают 100 % даже до начала цикла. Вот я и беру тест, провожу исследовательский процесс, а там ни фига. Отрицательно!
На следень еще попробовала, опять ничего...
Огорчилась до ужаса. Позвонила мужу за границу и два часа ныла, рассказывала обо всем.
А в итоге то оказалась что действительно беременна. Говорю мужу, а он не верит. Сама же горит недавно ныла по этому поводу. Пришлось переубеждать его :laugh:
  • 0

#630
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сегодня утром звонила моя подруга детства. В истерике сообщает, что беременна. Я в шоке! Только шок не от самой беременности, а от срока - 5 месяцев :-) . И она узнала об этом этим утром, после обследования УЗИ. При чём она меня уверяет, что никаких признаков: ни тошноты, ни живота и ни шевеления, а самое главное - не было задержек в течении 4 месяцев. Задержка была три недели тому назад, вот тогда и начались у неё подозрения. На вопрос "не удевил ли её размер живота", она ответила, что живот был, но она думала, что она поправилась. (за последние годы она чуть поправилась). Я чуть не наорала на неё, но что кричать... Поздно. Блин, как школьница, ей-богу.
Возможно ли такое? Беременная и менструация? Не внематочная ли это беременность? Если да, то нужно ли её прерывать? А теперь я скажу жестокие слова, я так хотела бы, чтобы беременность прервалась по этой причине. Позвольте объяснить почему...
Отец ребёнка отказывается с ней разговаривать, не поднимает телефон.
Сама она с малой обеспеченной семьи.
Она сообщила сестре об этом, так та с ней тоже отказалась разговаривать, если она приедет домой с животом, то она её выгонит. У неё 3 старших брата, так они её точно убъют.
Отец у неё только перенёс операцию и он не перенесёт эту новость. А мать, возможно, тоже выгонит.
Она ещё студентка, и с универа исключат.
И самая главное, она живёт в стране... я даже не знаю как объяснить. Страна, где мусульманские взгляды чуть преобладают чем в Казахстане. Прошу казахстанцев не обижаться, я сама казашка и получила гражданство КЗ, но здесь общество с современным взглядом на жизнь и поддрерживают матерей -одиночек. А там, чуть устаревшие понятия...
Ей не дадут жить нормально там, тем более с ребёнком.
И последнее, она хочет сделать вызывающий укол (кажеться, так называется). И она просит у меня совета и финансовой помощи. Но я не могу. Во-первых, я не располагаю такими финансами, а во-вторых, я не хочу брать грех на душу, не хочу быть соучастницей детоубийства (ведь там уже человек).
Хотя я понимаю, что последнее это единственный выход из положения.
Вот и всё.
Извините, если я написала не по теме. Но мне нужен совет.
Спасибо
  • 0

#631
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Возможно ли такое? Беременная и менструация? Не внематочная ли это беременность? Если да, то нужно ли её прерывать?

Пашанон, а что вашей подруге на это сказали врачи?
  • 0

#632
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Возможно ли такое? Беременная и менструация? Не внематочная ли это беременность? Если да, то нужно ли её прерывать?


я много читала по этой теме. такое бывает, что месячные идут первые несколько месяцев. только они должны быть очень скудными, скорее мажущими
  • 0

#633
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Возможно ли такое? Беременная и менструация? Не внематочная ли это беременность? Если да, то нужно ли её прерывать?

Пашанон, а что вашей подруге на это сказали врачи?


Не знаю. Я не спросила её. Это пришло ко мне в голову после того, как я положила трубку. Сама я плохо понимаю в беременности, я на форуме не давно, и то потому что у меня самой были подозрения, и читаю периодически Ваши посты.
Единственное, что я поняла, что врачи вели грубо (там не замужним беременным так относятся) и они, кажется, и предложили этот вызывающий укол. А об их компетентности - я всегда сомневалась
  • 0

#634
Queen-regnant

Queen-regnant
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня тошнота появилась на2-3 день беременности, в тот же день взяла тест все подтвердилось. Пошла к врачу сделали УЗИ сказали прийти через 3 недели, мол ничего не видно
  • 0

#635
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девушки, СОС... Хелп.. помогите.

Сначало опишу ситуацию:
Никогда в жизне с этим не сталкивался, но вот покоя нет и места не нахожу.
Девушка моя стала жаловаться на то, что у нее кружиться голова, тошнота.
Не идут месячные уже второй день, она всегда знает в какой именно день у нее они начинаются.
Говорит что были задержки но очень давно и то от волнения.
Сколько живем половой жизнью (не предохраняясь, но и я не в нее конч.) ни разу не было такого, и не было задержек.
Мы не женаты, ее родители относятся к сексу очень строго и даже не знают об этом.
В общем вы меня поняли.

Теперь вопросы, нужна ваша помощь и советы, буду очень-очень благодарен:

1. Есть вероятность что она беременна?
2. Как проверить? Чем? Какое средство наиболее эффективно 90-100% показывает вероятность беременности?
3. Если она беременна ( т-т-т через плечо), то ее убьют, потом убьют меня.
4. Как избежать т-т-т беременности?

Спасибо большое, очень не хотим этого. Надеюсь поймете
  • 0

#636
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

1. Есть вероятность что она беременна?
2. Как проверить? Чем? Какое средство наиболее эффективно 90-100% показывает вероятность беременности?
3. Если она беременна ( т-т-т через плечо), то ее убьют, потом убьют меня.
4. Как избежать т-т-т беременности?


1. Есть, вы же все-таки этим занимались
2. Тесты в аптеке, анализ ХГЧ в клинике
3. Никто вас не убьет, раньше надо было беспокоиться, ведь куча контрацептивов
4. См.выше...
  • 0

#637
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а что такое контрацептив?

Девченки, реально попадаю. Мне и так хреново а вы мне соль на рану, я знаю что раньше надо было думать и что от этого никто не застрахован, но такова жизнь, и от этого не уйти.

Поэтому я прошу самые реальные советы избежания беременности и проверки ее наличия.

Буду рад услышать комментарии, советы от всех посетителей данной ветки и форума.
Уверен они мне помогут, т.к. не раз возвращаюсь на форум за ответами.
Еще раз спасибо.
  • 0

#638
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а что такое контрацептив?

Девченки, реально попадаю. Мне и так хреново а вы мне соль на рану, я знаю что раньше надо было думать и что от этого никто не застрахован, но такова жизнь, и от этого не уйти.

Поэтому я прошу самые реальные советы избежания беременности и проверки ее наличия.

Буду рад услышать комментарии, советы от всех посетителей данной ветки и форума.
Уверен они мне помогут, т.к. не раз возвращаюсь на форум за ответами.
Еще раз спасибо.

не пойму, вы шутите или серьезно, это я про начало вашего поста...противозачаточные средства=контрацептив.
мы не поучаем, правда хотелось бы помочь информацией. если беременность наступила, то сейчас ее уже никак не избежишь.
самый простой и достпуный способ узнать о беременности - тест, продается в каждой аптеке. или ХГЧ, но надо сдавать в лаборатории

Сообщение отредактировал Bamby: 11.02.2009, 19:13:34

  • 0

#639
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
...если беременность наступила, то сейчас ее уже никак не избежишь...

Не пугайте меня пожалуйста...
  • 0

#640
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Но это факт!
избежать можно, только предохраняясь. если она есть, ее можно только прервать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.