Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2381
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
девочки а базальную темпу не мериете что бы узать есть Б или нет? и еще вопрос какие лучше тесты брать?
  • 0

#2382
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
я в середине цикла делала 1 укол преднизолона. как думаете он может вызвать задержку? в анотации читала, об этом ни слова.
  • 0

#2383
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки а базальную темпу не мериете что бы узать есть Б или нет? и еще вопрос какие лучше тесты брать?

Если вы до этого ее не мерили каждый день,то сейчас уже бесполезно ее начинать мерить.Просто при Б она должна скакануть,но чтоб это увидеть надо знать изначально какая она была.Ведь совсем не обязательно,что она при Б должна быть больше 37.Там разница должна быть кажется на 0,4 верх подняться.А вообще я не доверяю этим графикам,у меня просто всегда с темпой этой не понятные были значения,даже при беременностях она у меня могла не подниматься,а держаться на том же уровне. Самый верный способ знать про Б-это сдать на хгч,готов результат уже через пару часов.

я в середине цикла делала 1 укол преднизолона. как думаете он может вызвать задержку? в анотации читала, об этом ни слова.

Насчет преднизолона,когда его мне прописывали, помню,что в анотации была строчка про то,что может вызвать нарушения МЦ.
П.С удачи вам))) Надеюсь ,что результат будет,тот ,который вы ждете))))
  • 0

#2384
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

По-моему один из ярких признаков, это усиление обоняния! Я именно так поняла, что беременна, хотя тест сделала после усиления этого чувства через 1,5 недели

с вами согласна! я поняла, что беременна, когда меня начало тошнить от запаха варенного мяса. Муж мне сразу сказал, мол любимая, у нас скоро прибавление. А я сопротивлялась, мол был ПМС и т.д. купила через пару дней тест Б, показал сначала слабую полоску, когда с сыном ходила так же было. Еще через неделю показал четкую вторую:) Ждем теперь второго:)
  • 0

#2385
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
добрый день всем, вот хочу спросить. искала куда, думаю что именно здесь. так вот: не дождавшись мен.цикла за неделю до него сдала кровь на гормон ХГЧ он показал 0,1 а теперь вот задержка третий день. хотя М у меня как часы всегда. значит ои это наступившую Б?
  • 0

#2386
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

добрый день всем, вот хочу спросить. искала куда, думаю что именно здесь. так вот: не дождавшись мен.цикла за неделю до него сдала кровь на гормон ХГЧ он показал 0,1 а теперь вот задержка третий день. хотя М у меня как часы всегда. значит ои это наступившую Б?

вы слишком рано на ХГЧ сдали. теперь нужно либо пересдать либо тест купить, только покупайте не Бишуровские (не по 100 тг), а хотя бы те что по 300.
  • 0

#2387
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


добрый день всем, вот хочу спросить. искала куда, думаю что именно здесь. так вот: не дождавшись мен.цикла за неделю до него сдала кровь на гормон ХГЧ он показал 0,1 а теперь вот задержка третий день. хотя М у меня как часы всегда. значит ои это наступившую Б?

вы слишком рано на ХГЧ сдали. теперь нужно либо пересдать либо тест купить, только покупайте не Бишуровские (не по 100 тг), а хотя бы те что по 300.

спасибо Вам так и поступлю. позже сообщу ответ
  • 0

#2388
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
О Боже мой! две полоски! я в таком шоке сейчас. надо мужу сообщить. он так этого ждал
  • 4

#2389
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

О Боже мой! две полоски! я в таком шоке сейчас. надо мужу сообщить. он так этого ждал

Удачи!!! Перебегайте в другую темку ;)
  • 0

#2390
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

О Боже мой! две полоски! я в таком шоке сейчас. надо мужу сообщить. он так этого ждал

что ж боже-то. Это ж счастье привалило!)))
  • 0

#2391
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

О Боже мой! две полоски! я в таком шоке сейчас. надо мужу сообщить. он так этого ждал

Классно!!! Поздравляю!!!! :rotate:
  • 0

#2392
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

О Боже мой! две полоски! я в таком шоке сейчас. надо мужу сообщить. он так этого ждал

поздравляю!!! добро пожаловать в ряды пузиков:)))
  • 0

#2393
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


О Боже мой! две полоски! я в таком шоке сейчас. надо мужу сообщить. он так этого ждал

поздравляю!!! добро пожаловать в ряды пузиков :)))

спасибо это такое новое необычное состояние. не поверите я за свои 32 года впервые тест покупала
  • 1

#2394
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Такс, отписываюсь по своим признакам!
Начала планировать с сентября месяца. К концу месяца начала отмечать у себя (как мне казалось ну точно забеременела): боли в груди, повышение температуры тела до 37,1, заложенность носа, потягивания внизу живота.... Результат- месячные пришли день в день! Так что все признаки оказались ложными.
Настал октябрь, первый день цикла 1 октября. Я посчитала что примерно благоприятные дни для зачатия -это с 10 по 15 октября! Но мой муж укатил в командировку с 10 по 20 октября, соответственно в эти дни секаса не было. И вот я хожу абсолютно уверенная, что в этом цикле снова пролет. Месячные должны прийти 1 ноября, а их нет. Делаю тест в этот день - отрицательный! Ну думаю значит цикл сбился или воспаление, куда денутся, придут.ИЗ ПРИЗНАКОВ - АБСОЛЮТНО НИКАКИХ! Потом начало потягивать низ живота, я обрадовалась, вот вот придут меськи. Но их нет и 2,3,4 и 5 ноября! И вот 5-го утром делаю тест, ну абсолютно уверенная, что будет отрицательный, и уже начала подумывать о посещении врача, и тут на тебе // вторая полоска на тесте!! Интересно, Б наступила, когда я ее меньше всего ждала!!

По сабжу все признаки и непризнаки беременности сидят у нас в голове, и иногда хочется выдать желаемое за действительное!


  • 3

#2395
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
ДевушкаЯ, поздравляю вас! Действительно, наиболее яркие "признаки беременности" находишь у себя, когда ее нет :).
  • 2

#2396
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

ДевушкаЯ, поздравляю вас! Действительно, наиболее яркие "признаки беременности" находишь у себя, когда ее нет :).


это точно!
  • 0

#2397
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
:) Мы тоже пару дней назад узнали, что беремены. Из признаков все глухо было, не грудь не болела ничего. Только вот матка не много болит или когда резко встаю. Даже не болит, а как тянет чтоли. С первым у меня жутко болела поясница как перед месячными... даже думала, что застудила.
  • 0

#2398
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
У меня тоже получилось неожиданно. Планировали беременеть в ноябре. Поэтому когда в октябре очередные месячные не пришли, сделала тест - отрицательно, ну думаю сбился цикл наверное. Грудь набухла. Проходит еще 4 дня - месячных нет, опять делаю тест - опять отрицательно. Начала бить тревогу, пошла к гинекологу, она меня пощупала и говорит, что матка увеличена, но беременности она не видит, сказала сдать кровь на ХЧГ. И через два дня я узнаю, что у меня уже третья неделя пошла.
Так что особо симптомов я тоже не заметила : ))
  • 0

#2399
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я тоже пару дней назад узнала что в положении!!
а до этого, неделю назад грудь немного побаливала и резко поменялся вкус, пища не такой вкусной казалась, захотелось жутко китайской лапши))). Знаю, что вредно, но сто лет не ела и тут так захотелось и с таким удовольствием я её съела :D . В душе я предполагала, к чему такие изменения, т.к. мы планировали беременность! Но вот пару дней назад сделала тест, и слегка светлая вторая полоска жутко нас обрадовала :rotate: !
  • 1

#2400
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А у меня был только один признак - вырос живот!Беременность планировали,тесты(7шт) практически не показывали вторую полоску(а хотелось узнать по скорее - получилось ли?), ничего не болело, и не тошнило(причем на протяжении всей Беременности),не стала ждать и побежала сдавать кровь на ХГЧ, результаты скинули в тот же день показатель по гормонам показал примерно 2 -3 нед.Овуляция была 17 числа ,а 29 я уже знала что беременна.P.S.Анализ крови мне обошелся почти в 1,5 раза дешевле чем тесты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.