Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1981
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[/quote]
Уже не придется :(
[/quote]

Нос не вешайте! Терпение и у вас все получится! Желаю вам удачи! :-)
  • 0

#1982
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо! Я стараюсь! Но уже новесила :(
  • 0

#1983
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ой девочки, а я пошла к врачу через 1,5 месяца задержки, тест сделала ничего не показал, мне сделали узи всякое привсякое, сказали киста, назначили фибс рассасывающий, проделала уколы честно все 10 дней, месячных нет, опять пошла к врачу, а она мне говорит, ой оказывается у вас не киста а малыш!!!! Бегите к генетику, вдруг от фибса будет у него отставание в развитии, как я подняла там бурю получается что при 6 недель беременности врач по узи не увидела ребенка!!! Пошла к генетику, сказали что раз не рассосался малыш, а крепко вцепился то не подействует на развитие. но надо делать опять узи на просмотр всех косточек, пошла я опять на узи в Институ гинекологии возле погран училища, и в мне сказали, 8 недель ничего не видно, приходите через неделю. Прихожу через неделю, а мне говорят, ой у вас не 8, а 16 недель. все развивается нормально, но надо делать еще какие-то электронные анализы.Но я отказалась, сказала, раз 16 недель то ничего больше проверять не буду, какого рожу такой и будет мой малыш. ТТТ родилась здоровенькая малышка. Все нормально у нас.
  • 1

#1984
Mona03

Mona03
  • Гость
  • 12 сообщений
а я сделала тест еще до 3-х дней предполагаемых месячных, показало 2 полоски. Так раньше времени я узнала о своей беременности).
  • 0

#1985
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а у меня слава богу уже ничего не болит и не тянет! неделю назад ходили с мужем на узи....поставили 4-4,5 недели и там такой малюсинький шарик на снимке...уже безумно приятно!!!!! эхх..... :rotate:
вначале еще еле как слон, вечно голодная была, а потом простыла и неделю вообще почти есть не могла (отвращение ко всему было), муж переживать аж начал. но сейчас уже питание налаживается!!
всем удачи!!!
  • 0

#1986
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Девочки, у меня 7-ой день задержки , обычно М. как часы, день в день.
Явных признаков Б. нет! Только лишь частое мочеиспускание, базальная температура 38! :eek:
Третий тест оказывается отрицательным. Может ли быть такое?
Уже переживаю, что что-то не так. :(
  • 0

#1987
Barbina

Barbina
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! У меня такой вопрос. может кто сталкивался? После родов у меня М. не было 5 месяцев, потом неожиданно начались, прошли 2 месяца, а сейчас опять нет. Кормлю грудью. Как быть, это просто перебои организма или беременность тоже не исключается? А тесты что будут говорить, когда кормишь грудью? есть их смысл делать?
  • 0

#1988
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДД! У меня такой вопрос. может кто сталкивался? После родов у меня М. не было 5 месяцев, потом неожиданно начались, прошли 2 месяца, а сейчас опять нет. Кормлю грудью. Как быть, это просто перебои организма или беременность тоже не исключается? А тесты что будут говорить, когда кормишь грудью? есть их смысл делать?

беременность в вашем случае совершенно не исключается
советую сделать тест
  • 0

#1989
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, у меня 7-ой день задержки , обычно М. как часы, день в день.
Явных признаков Б. нет! Только лишь частое мочеиспускание, базальная температура 38! :eek:
Третий тест оказывается отрицательным. Может ли быть такое?
Уже переживаю, что что-то не так. :(

Бегите на анализ ХГЧ :rotate: у меня тоже признаков нет никаких, только аппетит стал хороший и часто бегала в теалет. грудь немного налилась, но я думала что это перед М она так. уже после того как узнала что Б стало ломить поясницу немного. а признаков особых кроме перечисленых до сих пор нет (3 недели Б) :rotate:
  • 0

#1990
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ДД! У меня такой вопрос. может кто сталкивался? После родов у меня М. не было 5 месяцев, потом неожиданно начались, прошли 2 месяца, а сейчас опять нет. Кормлю грудью. Как быть, это просто перебои организма или беременность тоже не исключается? А тесты что будут говорить, когда кормишь грудью? есть их смысл делать?


Сделайте тест, я перестала кормить грудью в середине мая, 1 июня начались месячные как обычно (шли с 4 месяцев ребенкиных), А числа 20-го я уже чувствовала что беременная вторым. Вот родились на днях :-)
  • 0

#1991
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ДД! У меня такой вопрос. может кто сталкивался? После родов у меня М. не было 5 месяцев, потом неожиданно начались, прошли 2 месяца, а сейчас опять нет. Кормлю грудью. Как быть, это просто перебои организма или беременность тоже не исключается? А тесты что будут говорить, когда кормишь грудью? есть их смысл делать?

Всякое может быть. Сделайте тест. Во время кормления месячные могут быть нерегулярными.
  • 0

#1992
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ой девочки, а я пошла к врачу через 1,5 месяца задержки, тест сделала ничего не показал, мне сделали узи всякое привсякое, сказали киста, назначили фибс рассасывающий, проделала уколы честно все 10 дней, месячных нет, опять пошла к врачу, а она мне говорит, ой оказывается у вас не киста а малыш!!!! Бегите к генетику, вдруг от фибса будет у него отставание в развитии, как я подняла там бурю получается что при 6 недель беременности врач по узи не увидела ребенка!!! Пошла к генетику, сказали что раз не рассосался малыш, а крепко вцепился то не подействует на развитие. но надо делать опять узи на просмотр всех косточек, пошла я опять на узи в Институ гинекологии возле погран училища, и в мне сказали, 8 недель ничего не видно, приходите через неделю. Прихожу через неделю, а мне говорят, ой у вас не 8, а 16 недель. все развивается нормально, но надо делать еще какие-то электронные анализы.Но я отказалась, сказала, раз 16 недель то ничего больше проверять не буду, какого рожу такой и будет мой малыш. ТТТ родилась здоровенькая малышка. Все нормально у нас.

Да уж, вот это история у вас. Рада, что всё благополучно закончилось. Здоровья вашему малышу и вам.
  • 0

#1993
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Девочки, у меня 7-ой день задержки , обычно М. как часы, день в день.
Явных признаков Б. нет! Только лишь частое мочеиспускание, базальная температура 38! :eek:
Третий тест оказывается отрицательным. Может ли быть такое?
Уже переживаю, что что-то не так. :(

Бегите на анализ ХГЧ :rotate: у меня тоже признаков нет никаких, только аппетит стал хороший и часто бегала в теалет. грудь немного налилась, но я думала что это перед М она так. уже после того как узнала что Б стало ломить поясницу немного. а признаков особых кроме перечисленых до сих пор нет (3 недели Б) :rotate:


А тесты у Вас тоже отрицательные были?
  • 0

#1994
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Если это к мне вопрос то: за день до задержки тест с высокой чувствительностью показал полоску-призрак, еле разглядела. на след день два теста отрицательные на след-й положительные вообщем всего 8 тестов пополам показали отр и пол-й
  • 0

#1995
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
опишу для протокола свои ощущения до задержки:
1. часто бегала в туалет
2. ооочень сильно хотелось спать (хочется до сих пор), усталость непроходящая, короче
3. кратковременные, несильные, но достаточно частые боли в матке и яичниках
4. повышенный аппетит
5. нервозность (и она не проходит по сей день, а именно начало 6 недели)
6. грудь начала побаливать как раз только в дни предполагаемого начала М
  • 0

#1996
yeva33

yeva33
  • Гость
  • 38 сообщений

Если это к мне вопрос то: за день до задержки тест с высокой чувствительностью показал полоску-призрак, еле разглядела. на след день два теста отрицательные на след-й положительные вообщем всего 8 тестов пополам показали отр и пол-й


Обычно если тест показывает 2 полоски, даже если очень слабые, то Б есть! Ну это по моему опыту. Я купила 2 теста разных производителей, немецких по-моему, и один показал очень слабую полоску, а второй на следующий день - уже более явную. Второй тест я делала с утра, т.к. моча утром более "концентрированная". Задержка была 10 дней, и УЗИ показало 3-4 недели беременности :) Из моих личных ощущений я помню, что действительно спать очень хотелось, была непривычная физическая усталость, и грудь не только стала плотной, как перед месячными, но и стала как будто больше на 2 размера...
  • 0

#1997
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В нете много инфы на эту тему.В частности там написано,что если указано на тесте читать через 3-5 мин и не позднее 10,то это говорит о том,что если через 10 мин появится вторая полоска,то это не следует считать правильным ре-том.Механизм достаточно простой,но долго описывать его здесь.Поройтесь-точно найдёте.По своему опыту знаю,что если Б-ть есть,то вторая полоска появится гораздо раньше 10 мин.Хотя есть подруга,у которой до 6 недель ни один тест ничего не показал. :-/
И ещё мне больше нравятся дешёвые тесты.Они почему-то лучше показывают.
У многих первым признаком бер-ти является сонливость.Прям спящими Красавицами все становятся. :-)
  • 0

#1998
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, у меня 7-ой день задержки , обычно М. как часы, день в день.
Явных признаков Б. нет! Только лишь частое мочеиспускание, базальная температура 38! :eek:
Третий тест оказывается отрицательным. Может ли быть такое?
Уже переживаю, что что-то не так. :(

Не переживайте!!!! Все будет хорошо! Главное думайте позитивно!!! Бывает и такое, что тесты не показывают и только на узи уже видно 5-ти недельную Б :rolleyes:
  • 0

#1999
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, у меня 7-ой день задержки , обычно М. как часы, день в день.
Явных признаков Б. нет! Только лишь частое мочеиспускание, базальная температура 38! :eek:
Третий тест оказывается отрицательным. Может ли быть такое?
Уже переживаю, что что-то не так. :(

На 7 день задержки тест должен показать беременность, но есть исключения когда присутствуют заболевания с почками и нарушения с гормонами, советую сходить к врачу на УЗИ
  • 0

#2000
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Из первых признаков беременности могу отметить 2, после которых мне подумалось, что не будет месячных в январе... =)) Первый - где-то через неделю после овуляции, после оргазма у меня вдруг словно кольнуло пару раз в области матки... До сих пор гадаю, из-за чего. И второй - за день-два до менструации я обычно чувствую, что вот-вот начнется все, что шейка матки открывается (да, доходит и до такого!!! :D ). А тут - нету, не открывается. И тогда же начала грудь болеть по бокам, чего обычно не бывает. Собственно, после этого я почти не сомневалась, что будет задержка. И, действительно, на 2й ее день самый простой Be-Sure тест показал с утра две жирных полоски... =)
Токсикоз ни капли не был первым признаком, только с 8й недели начался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.