Перейти к содержимому

Фотография

OperaКроссплатформенный веб-браузер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#294627
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
[mod]






Изображение


Opera - кроссплатформенный веб-браузер, выпускаемый компанией Opera Software ASA. Обладает высокой скоростью работы и совместим с основными веб-технологиями.
Официальный сайт: http://ru.opera.com/

Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Mozilla Firefox
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari
Google Chrome
[/mod]

Ссылка на страничку, с которой можно скачать все выходившие версии Opera, в том числе последние на текущий момент. Благодарность пользователю Целиноград за предоставленную информацию.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.09.2012, 09:53:40

  • 0

#861
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Здравствуйте товарищи. Голову я сломала с этой оперой... На работе и дома стоит одна и та же версия оперы 9.02. На работе воспроизводятся ролики, в том числе флеш открытки , дома нет. Причем дома IE воспроизводит в легкую... В чем подвох? flash_player установлен... Может его снести?
  • 0

#862
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Здравствуйте товарищи. Голову я сломала с этой оперой... На работе и дома стоит одна и та же версия оперы 9.02. На работе воспроизводятся ролики, в том числе флеш открытки , дома нет. Причем дома IE воспроизводит в легкую... В чем подвох? flash_player установлен... Может его снести?

А флэш плеер (именно его плагин) установлен в самой "Опере"? :rotate:
Просто может быть так вы сначала установили флэш плеер, а потом саму "Оперу" или вообще отдельно плеер не устанавливали, а инсталятор "Оперы" как вы знаете идёт без встроенного флэш плеера...
Ну или он может быть просто у вас отключен :spy:
Шо собснно делать:
1. Качаем последнюю версию "Оперы" 9.63 вот тута
2. Качаем последнюю версию Flash плеер вот тута
3. Устанавливаем (обновляем) сам броузер
4. Устанавливаем флэш плеер, и во время установки, говорим ему, чтобы он встроился и в "Оперу" :smoke:
5. Наслаждаемся анимацией ))

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 02.01.2009, 21:48:16

  • 0

#863
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
у кого-нить krisha.kz работает нормально в опере?
в частности переход между страницами в поиске
стоит Opera AC 3.6.2 (на ядре 9.62). и раньше тоже не открывалось

Сообщение отредактировал Friday: 06.01.2009, 17:23:04

  • 0

#864
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Подскажите кто нить, как отключать плагины в опере? Ну или через какое меню ими управлять...

Вообщем вчера установил себе последнюю версию download master'а, а он, когда устанавливался неспрашивая разрешения встроил свой плагин в "Оперу" и теперь любая загрузка с браузера, автоматически посылается в него :rotate:
  • 0

#865
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Падшый ангелъ
раньше раздражался, что не всегда ДМ цеплял с оперы линки, терь када это стало возможно, мне это стало неудобно )) решил проблему в настройках ДМ, раздел Интеграция, галки соответствующие. Правда после этого закачки с некоторых сайтов глючат :rotate:
  • 0

#866
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Падшый ангелъ
раньше раздражался, что не всегда ДМ цеплял с оперы линки, терь када это стало возможно, мне это стало неудобно )) решил проблему в настройках ДМ, раздел Интеграция, галки соответствующие. Правда после этого закачки с некоторых сайтов глючат :D

Не помогло! :( Я их давно уже убрал. В настройках самого Download master'а отключена интеграция во все браузеры. И что самое интересное, в том же "Фаирфоксе" или IE, этот гад не вылазит, а именно в опере он засел, и не уходит...
Вот я поэтому и интересуюсь, где в самой опере управлять сторонними плагинами :D
  • 0

#867
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Такой вопрос... щас у меня Файрфокс, но люблю я Оперу, но она , гадюка пересала воспринимат ьпароли! В водишь в ней пароль, и возвращаешься на ту же страницу.... в ИЕ и Файрфокс такого нет... устанавливал уже несколько версий
  • 0

#868
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Такой вопрос... щас у меня Файрфокс, но люблю я Оперу, но она , гадюка пересала воспринимат ьпароли! В водишь в ней пароль, и возвращаешься на ту же страницу.... в ИЕ и Файрфокс такого нет... устанавливал уже несколько версий

Может быть у Вас Java-Script в Опере отключен?
  • 0

#869
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Цитата(HellsmitH @ 09.01.2009, 18:34) Такой вопрос... щас у меня Файрфокс, но люблю я Оперу, но она , гадюка пересала воспринимат ьпароли! В водишь в ней пароль, и возвращаешься на ту же страницу.... в ИЕ и Файрфокс такого нет... устанавливал уже несколько версий

Может быть у Вас Java-Script в Опере отключен?


Не факт - у меня вот включен, однако постоянно такие траблы наблюдаются. С рамблером давненько уже, сегодня вот ещё и с мэйл.ру началось, с майл-агентом через вебинтерфейс тоже самое. Приходится осла подключать. Не охота, но делать нечего.

Не помогло! Я их давно уже убрал. В настройках самого Download master'а отключена интеграция во все браузеры. И что самое интересное, в том же "Фаирфоксе" или IE, этот гад не вылазит, а именно в опере он засел, и не уходит...
Вот я поэтому и интересуюсь, где в самой опере управлять сторонними плагинами


Я как-то заметил, что если даунлоад-мастер не запущен, то опера ему сцылки не скидывает.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 09.01.2009, 21:47:27

  • 0

#870
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Я как-то заметил, что если даунлоад-мастер не запущен, то опера ему сцылки не скидывает.

В том то всё и дело...
Что даже когда он выключен, опера ему ссылки передаёт, и он соответсвенно включается сам :(

ПыСы: Но всё гениальное - просто.Вообщем выход был найден, я в настройках анитивируса KIS 2009, просто запретил запуск Download master'а
И всё, теперь никто не ворует ссылки у любимой "Оперы" :)
  • 0

#871
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А не проще было его снести просто?
  • 0

#872
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

практически все время пользуюсь оперой. ИЕ открывается только тогда, когда из аутлук-экспресса в письмах на ссылки кликаю... просто еще не разобрался, как сделать чтобы ссылки в опере открывались...

даже при глюках встроенных средств помогает бесплатный SetBrowser - хотя бы отсюда http://news.ferra.ru...004/09/27/47579
  • 0

#873
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
самый офигенный браузер! На всех других брузерах как-то не комфортно работать. Единственное, что не устраивает, это то что некоторые сайты не полностью открывает (тот же www.megaline.kz), с чем это связано? Может чего-то нехватает в Опере? Юзаю версию 9.62, рус.
  • 0

#874
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

(тот же www.megaline.kz), с чем это связано? Может чего-то нехватает в Опере?

чего-то не хватает верстальщикам мегалайна )) т.к. свёрстано под ишака с фреймами.
  • 0

#875
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Работает ли версия 9.25 с 2000-й виндой?
  • 0

#876
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
пользуюсь оперой только в тех случаях,когда надо на вап сайты заходить.

#877
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Оперу обожаю, но, вот, сегодня с удивлением обнаружил, что через Opera 9.63 на сайте headhunter.com.kz не могу авторизоваться, а то же самое через IE-7 и Google Chrome - без проблем :laugh:
  • 0

#878
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
С авторизацией у оперы счас какие-то глюки лезут. На том же рамблере раз через два получается. И хз почему. Пока не обнаружил какой-либо системы в отказах в авторизации.
  • 0

#879
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
С megalain.kz косяк не понятный..
старые версии до 9.5 нормально отображали фремы, начиная с 9.5 средний фрейм не отображают, содержание можно увидеть, только если масштабирование покрутить, масштаб 70% страница есть :(
больше 70-ти% пусто...
хех :D
  • 0

#880
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

пользуюсь оперой только в тех случаях,когда надо на вап сайты заходить.

а я, вот, через Google Chrome на них хожу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.