Перейти к содержимому

Фотография

OperaКроссплатформенный веб-браузер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#294627
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
[mod]






Изображение


Opera - кроссплатформенный веб-браузер, выпускаемый компанией Opera Software ASA. Обладает высокой скоростью работы и совместим с основными веб-технологиями.
Официальный сайт: http://ru.opera.com/

Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Mozilla Firefox
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari
Google Chrome
[/mod]

Ссылка на страничку, с которой можно скачать все выходившие версии Opera, в том числе последние на текущий момент. Благодарность пользователю Целиноград за предоставленную информацию.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.09.2012, 09:53:40

  • 0

#841
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Реально сделать так, чтобы в Опереотображались двое часов (разные часовые пояса)? Необязательно внутренними средствами.
  • 0

#842
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
реально
  • 0

#843
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Реально сделать так, чтобы в Опереотображались двое часов (разные часовые пояса)? Необязательно внутренними средствами.

Чтобы в браузере отображались часы? Никогда такого не видел :( По-моему часы отображаются на панели задач :-)
  • 0

#844
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Через виджеты можно чего угодно сделать, в том числе и часы.
  • 0

#845
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Через виджеты можно чего угодно сделать, в том числе и часы.

Ну да смотри Русс смотри здесь
  • 0

#846
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
есть один нюанс: в настройках виджетов нет варианта установки альтернативного времени. я ставил параллельно 2 разных виджета часовых и они оба показывают одно время. возможно есть виджет, который одновременно показывает несколько вариантов времени, но я его не нашел...
хотя если честно, то и не сильно пытался его найти :spy: если кто обнаружит такое - заделитесь ссылкой :dandy:
  • 0

#847
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Opera - классный браузер, давно им пользуюсь. Но в последнее время на мейл.ру глючит конкретно. При отправлении письма постоянно вылетает. В Эксплорере такого нет. Видимо глюки сайтов корявых. Поэтому приходится иногда другими браузерами пользоваться.
  • 0

#848
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

есть один нюанс: в настройках виджетов нет варианта установки альтернативного времени. я ставил параллельно 2 разных виджета часовых и они оба показывают одно время. возможно есть виджет, который одновременно показывает несколько вариантов времени, но я его не нашел...
хотя если честно, то и не сильно пытался его найти :smoke: если кто обнаружит такое - заделитесь ссылкой :)

На ссылке которую я давал на третьей странице есть такие часы... ССылка

Opera - классный браузер, давно им пользуюсь. Но в последнее время на мейл.ру глючит конкретно. При отправлении письма постоянно вылетает. В Эксплорере такого нет. Видимо глюки сайтов корявых. Поэтому приходится иногда другими браузерами пользоваться.

Какая версия оперы??? У меня 9,6 и никогда не было проблем с mail.ru. Очити кэш, историю,кукисы, и т.д. может заработает???
  • 0

#849
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
У меня Опера 9.61. Иду в Справка->О программе->получаю окошко "Информация о программе", и там среди разной информации написано: Версия Java: Java не установлен. Что за Java имеется в виду? Как её установить и что это мне даст?
  • 0

#850
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На ссылке которую я давал на третьей странице есть такие часы... ССылка

спасибо за ссылку!
поставил потестить. дизайн мне не понравился, ни в аналоговом, ни в цифровом виде...
на мой вкус лучшие виджеты-часы вот эти :)
  • 0

#851
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У меня Опера 9.61. Иду в Справка->О программе->получаю окошко "Информация о программе", и там среди разной информации написано: Версия Java: Java не установлен. Что за Java имеется в виду? Как её установить и что это мне даст?

Без java не проверишь к примеру баланс лицевого счёта на kcell. Нужен для работы интерактивных приложений. Скачать можно тут
  • 0

#852
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Счтиаю его самым лучшим бразуером - но есть один ХРЕНОВЫЙ момент! Запарили эти Оперовцы, какого Х они постоянно Хот Кеи меняют? привыкнешь к одним комбинациям, как бах и в другой версии уже совсем другое сочетание клавиш. Можно ли как нибудь в ручную пропимсать хот кеи? Например: для вставить и перейти, нвоая вкладка, и так далее
  • 0

#853
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Так же считаю "Оперу" лучшим браузером...
Но недавно нашёл одну недоработку в ней, мелочь конечно, но всё же... :rotate:

Когда прямо с web-страницы текст копируешь, опера его просто копирует, не соблюдая форматирование. А "Файрфокс" к если копировать текст со страницы, он соблюдает его форматирование и стиль, например если где то шрифт жирный, курсив + другого размера он его таким же и копирует в "Word", а "Опера" просто вставляет без форматирования...

ПыСы: Думаю написать что ли им в суппорт, что бы подправили...
  • 0

#854
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
в последнее время любимый браузер стал беспокоить...
временами бывает проблемка - страницы на некоторых сайтах просто разбарабанивает по-полной. Разрешение тыщ по 10 не меньше пикселей по сторонам. Сурфить становится невозможно. Непонятно что это, причем иногда исчезает все на другой день или дня через два. Вроде как какие-то иконки или что становятся огромными по размеру. Что за аномалия, было у кого-нить такое еще? Из-за этого приходится прибегать к услугам Лисы, что мне очень не нравится.

Сообщение отредактировал SacramentaL: 28.12.2008, 15:22:42

  • 0

#855
Metakz

Metakz
  • Гость
  • 5 сообщений
а какая версия оперы у тебя?
Под Убунту было такое
  • 0

#856
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Заипало, что megaline.kz под Оперой коряво отображается.

#857
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Metakz 9.62, OS WXP
  • 0

#858
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Разрешение тыщ по 10 не меньше пикселей по сторонам. Сурфить становится невозможно

А масштаб страницы при этом какой стоит?
Вернуть исходный масштаб - Ctrl + клик колёсиком.
  • 0

#859
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
дело не в этом. неужели я б стал в таком случае задавать вопрос...
  • 0

#860
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
на ЕЕЕ РС с его забавным разрешением и памятью какой вариант Оперы правильнее ставить? Умеет ли Опера NNTP понимать? Любая ли Опера нормально дружит с почтой? Обычной POP3, не Веб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.