Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#421
Ducati

Ducati
  • Гость
  • 41 сообщений
Не наш банк, но ролик понравился... дух Италии чувствуется сразу:

Banca Monte dei Paschi di Siena (Италия):



Старейший действующий банк, основан за 20 лет до открытия Колумбом Америки smile.gif
  • 0

#422
Everywhere

Everywhere
  • Гость
  • 33 сообщений
Я всегда смотрю с огромным удовольствием рекламу Whiskas:) сколько лет показывают,столько и смотрю с удовольствием. Дети и зверята самое выигрышное в рекламе..всегда мило и не раздражает.
  • 0

#423
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А я обожаю вот эту рекламу:


Эдакий стёб над такой рекламой:


И всё же потрясающее позиционирование!
  • 0

#424
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Не забаду мать родную!!!

И скачал сразу музычку на основе этого клипа...

Сообщение отредактировал Немец: 23.04.2009, 13:57:43

  • 0

#425
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Реклама гелей для душа Bourjois.Несколько сюжетов.Мне понравилась

Нет-нет-нет! Сухой коже скажем "Нет!" :)
Прикольная реклама :D
  • 0

#426
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Очень понравился реклама Порше:

Наши соболезнования всем тем, кто только что
припарковал компромисс в своем гараже

Встречайте:новый Panamera
  • 0

#427
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Хочу занести в список супер-рекламы - билборд ресторана Гэкку, где казы показано в виде половинок земного шара, жир в форме континетов.

Супер идея! Очень нравится! Свежо, ново, незаезжено. Зачет! И вкусно, и со смыслом.

Кто делал? Агентство или фриланс? Афтары на сцену за Оскаром и признанием!

Можно смело участвовать в фестивалях рекламы, че-нить должны отхватить! :laugh:

а фото можно в студию?
  • 0

#428
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Хочу занести в список супер-рекламы - билборд ресторана Гэкку, где казы показано в виде половинок земного шара, жир в форме континетов.

Супер идея! Очень нравится! Свежо, ново, незаезжено. Зачет! И вкусно, и со смыслом.

Кто делал? Агентство или фриланс? Афтары на сцену за Оскаром и признанием!

Можно смело участвовать в фестивалях рекламы, че-нить должны отхватить!


А у меня эта реклама вызвала отвращение, креативно, но не позитивно, туда не ногой
  • 0

#429
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а фото можно в студию?


здесь или в Критинке выкладывали уже по-моему, юзайте поиск.

2 SvSmith
а вот нас с друзьями именно реклама завела в ентот ресторан. Так что если считать тока нас с вами, то 1:6 в пользу ресторана :laugh: Это к вопросу об эффективности. Может вы среднестатистическая "женщина 27-45, замужем, имеющая детей, ценящая комфорт и семейные ценности". Угадал? :) Значит вы точно не являетесь ЦА для ентой рекламы, так что не удивительно что она вам не понравилась :D
  • 0

#430
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
комфорт и семью, по моему мнению должен ценить представитель любой ЦА, но это явно не мое. Нестандартность это хорошо, но в данном случае действительно выбран определенные контингент для привлечения
  • 0

#431
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

комфорт и семью, по моему мнению должен ценить представитель любой ЦА, но это явно не мое.


Ваше мнение глубоко ошибочно :spy: Думаю "семейные ценности" не оценят парни и девушки 18-25, а также закоренелые холостяки, для которых работа и самовыражение на первом месте.

Так что если вас умиляют детские попки в памперсах - то это не значит что они всех должны умилять. Иную ЦА они могут даже раздражать. Поэтому реклама и делится строго по ЦА :eek:

З.Ы. извините за нотацию, но не смог удержаться чтоб не поумничать :spy:
  • 0

#432
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А мне очень нравится реклама мерседеса с "мерлин монро".
А еще просто тащусь от рекламы фольцваген джета помоему, где там продавец очень грустит, когда продает машину. Прям хочется его пожалеть - такая душка:eek:)) Молодцы на эмоциях хорошо сыграли.
  • 0

#433
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Muzzzy, сколько вы съели сникерсов после просмотров этого шедевра?
Правильно, я тоже ни одного :eek:
но это к вопросу об эффективности рекламы как таковой, а не ATL отдельно взятого бренда в частности.

А я вот падкая на рекламу, и если мне нравится реклама, то буду брать то что продают
Никогда не любила арахис, а тут после рекламы сникерса с роботами, животными и всякими монстрами - прям только его и ем. Еще нравится реклама шампней Fructic, потому что девушки там необычные подобраны и не просто гладкие волосы показывают, а всякие интересные сюжетики (типа как волосы привязывают к чему то или узелочки всякие накручивают) и музыка там прикольная, узнаваемая-только этими шампунями и пользуюсь.
  • 0

#434
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Да мы все падкие на рекламу. Просто большая часть нас предпочитает лицемерить и считать себя чем-то выдающимся и отличающимся от общей массы рода человеческого. Ну тяжело людям признаться что они такие же как все. Лицемерие - это глупо, но этой глупости вокруг полным полно :rolleyes:
  • 0

#435
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Коммерческие автомобили Фольксваген - шикарный ролик, и вроде простая история, но то ли это саундтрек, то ли эти милые промежуточные кадры, как, например, рабочий подтягивает штаны на попе, но ролик однозначно цепляющий!!!
  • 0

#436
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Очень понравился реклама Порше:

Наши соболезнования всем тем, кто только что
припарковал компромисс в своем гараже

Встречайте:новый Panamera


Меня уже зацепило! Дайте пожалуйста линк)
  • 0

#437
METISS1987

METISS1987

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
реклама-прогресс
  • 0

#438
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Мне понравились ролики российского (Всемирная история "Банк Империал"), думаю многие помнят эту рекламу!
  • 0

#439
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Очень нравятся рекламные ролики от Стеллы Артуа - Reassuringly Expensive. Сняты на кинопленку, в каждом примерно полуминутном ролике - одна история, где показывается, что человек ради кружки Стеллы Артуа готов на многое :)

Интересно, а в Казахстане эту рекламу показывали? Меня долго не было в стране :eek:
  • 0

#440
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
классная реклама Кока-колы, последняя. Где показывают только товар. Но как! Клево в общем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.