Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#401
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Muzzzy, сколько вы съели сникерсов после просмотров этого шедевра?
Правильно, я тоже ни одного :rotate:
но это к вопросу об эффективности рекламы как таковой, а не ATL отдельно взятого бренда в частности.


эээ простите, а вы меня спросили - ем ли я Сникерсы вообще? :-) Я их не ем, также как другие батончики. Ну просто не люблю. Так что я совсем не ЦА. НО если я захочу купить батончик (это бывает раз в полгода), если мне захочется чтобы было побольше орехов - у меня в голове возникнет ТОЛЬКО Сникерс :-/

Так что вот вам и эффективность. Даже учитывая что я не ЦА, эта реклама на меня сработала. А теперь представьте как она сработала на тех, кто является ЦА, кто батончики часто покупает :)
  • 0

#402
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мне понравилась реклама "Moulinex",про хлебопечку,и миксер по-моему :beer:
  • 0

#403
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

А вот посмотрев по TV-SHOP в разное время и разные годы ролики про "Меджик-буллет" и вращающуюся щетку с разными насадками для душе "Спин-Спа" и овощерезку "Найсер-дайсер" - заказывал себе их мгновенно, мало того, и мои коллеги, посмотрев эти "сюжеты" тоже понакупили себе этих причиндалов :beer:

коллега, вы попутали божий дар с яичнецей. ТВ шоп, эт особый формат , под который подходят далеко не все продукты.Это же очевидно. особое направление в маркетинге, где фуфель проталкивается за счёт зомбированных домохозяек, чей интеллект сильно пострадал после просмотра множества сериалов. Кста , ТВ шоп, ротируеца аккуратно рядом с ними, то биш с сериалами.К исскуству рекламы, ТВ шоп имеет весьма отдалённое отношение. Я бы сказал что он ближе к сетевому маркетингу , где продвижение продукта строеца за счёт прямых продаж агентов.
  • 0

#404
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Самая лучшая КЗ реклама - это Казком с руками. Просто супер.

А то, что прикололо - это реклама антипохмельного средства (названия не помню), где мужики с большими головами - смеялся от души.
  • 0

#405
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Самая лучшая КЗ реклама - это Казком с руками. Просто супер.


сори за занудство, но не устану повторять что это не новая идея, плагиат-с :( Если интересно, смотрите тему про плагиат в этой теме :-)
  • 0

#406
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сорри за занудство, но не устану повторять, что это никакой не плагиат! :( А техника исполнения - да, не новая...
Cheeerzzz!
  • 0

#407
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сорри за занудство, но не устану повторять, что это никакой не плагиат! :-) А техника исполнения - да, не новая...
Cheeerzzz!

кто говорит плагиат.. я говорю традиции © :(
  • 0

#408
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Реклама гелей для душа Bourjois.Несколько сюжетов.Мне понравилась :cool:
  • 0

#409
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ролик всех времен и народов Adidas VS Nike..там где про смортсмена и оператора-стадикамщика....боянчег, но рулЯщий.

А из последнего улыбныл ролик нескофе 3в1...там где про боксера, студентку и графитиста. Атличный ход! кто знает, чей копирайт?
  • 0

#410
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мне вот эта очень нравится, текст "экономьте электроэнергию":
Изображение
  • 0

#411
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

мне вот эта очень нравится, текст "экономьте электроэнергию":
Изображение


у нас Жарнама штрафанет за нерабочие софиты :cool:
  • 0

#412
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ыгы, точно, фиг им докажешь, что "так и задуманно". не поймут агашки такого креатива :cool:
  • 0

#413
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
верх дебилизма с трибуны говорить про энергетический кризис в ЮКО и в Алматы в частности, при этом запрещая НЕлайтбоксно-неоновые вывески...

Сообщение отредактировал Den_S: 23.12.2008, 16:53:52

  • 0

#414
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Muzzzy, сколько вы съели сникерсов после просмотров этого шедевра?
Правильно, я тоже ни одного :rolleyes:
но это к вопросу об эффективности рекламы как таковой, а не ATL отдельно взятого бренда в частности.


эээ простите, а вы меня спросили - ем ли я Сникерсы вообще? :) Я их не ем, также как другие батончики. Ну просто не люблю. Так что я совсем не ЦА. НО если я захочу купить батончик (это бывает раз в полгода), если мне захочется чтобы было побольше орехов - у меня в голове возникнет ТОЛЬКО Сникерс :spy:

Так что вот вам и эффективность. Даже учитывая что я не ЦА, эта реклама на меня сработала. А теперь представьте как она сработала на тех, кто является ЦА, кто батончики часто покупает :)



я вот батончики тоже не ем, редко очень, но этот ролик просто-таки притягивает и подталкивает к покупке СНИКЕРСА :D
хотя еще как-то показывали ролик Twiks, где был сюжет с переодеванием ген.директора, тоже запомнился и впечатление произвел
  • 0

#415
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

верх дебилизма с трибуны говорить про энергетический кризис в ЮКО и в Алматы в частности, при этом запрещая НЕлайтбоксно-неоновые вывески...

Просто нет интеграции. А если брать отдельно каждого регулятора, то каждый думает и верит, что он правильно выполняет свою работу. А простому рядовому это кажется дебилизмом. Вотъ.

А теперь давайте будем спорить про это и определять кто где работает.
А биллборд действительно супер... :rolleyes:
  • 0

#416
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Muzzzy, сколько вы съели сникерсов после просмотров этого шедевра?

в этом плане, мне кажется, самая действенная реклама у АХЕ.
собствено и красива и действенна.
  • 0

#417
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
просто супер - новый ролик коллекции эксклюзивных ароматов рексона.
там типа французик едет на премьеру своих новых духов и видит на улицах женщин, которые ведут активный образ жизни. Тут он заключает, что даже самый изысканный аромат бессилен перед запахом пота. Разворачивает лимо и едет обратно, решив, что его духи будут не в стеклянных флаконах, а в антиперспирантах. Супер снято и действительно хочется смотреть раз за разом, как и многие другие ролики рексоны.
  • 0

#418
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


мне вот эта очень нравится, текст "экономьте электроэнергию":
Изображение


у нас Жарнама штрафанет за нерабочие софиты :-)


Можно использовать разные лампы с разной мощностью или иным цветом стекла.
  • 0

#419
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений
Если говорить о рекламе на радио, я за ту которая не речетативом, а спета, и как-то почти сливаются песни и реклама, по крайней мере не возникает желания переключить волну, а если говорить о TV - за рекламу которая не навязывается брендом и продуктом, а акцент на достоинства,
например Nike когда всю рекламу она бежит и рассказывают вроде о ней, вроде не о ней и в конце раскрывают бренд! или Нозивин, когда парень с девушкой целуются + "дышите носом"!

за непредсказуемую рекламу! :-/

Реклама гелей для душа Bourjois.Несколько сюжетов.Мне понравилась :fie:

+1!
  • 0

#420
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Хочу занести в список супер-рекламы - билборд ресторана Гэкку, где казы показано в виде половинок земного шара, жир в форме континетов.

Супер идея! Очень нравится! Свежо, ново, незаезжено. Зачет! И вкусно, и со смыслом.

Кто делал? Агентство или фриланс? Афтары на сцену за Оскаром и признанием!

Можно смело участвовать в фестивалях рекламы, че-нить должны отхватить! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.