Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1721
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
Тут вычитала что нужно брать с собой на toefl pbt и не поняла что значит +your signed photo-file record with a recent, recognizable photo , просто фотографии? а какого размера? signed- подписать надо?
  • 0

#1722
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
И еще один вопрос -если я еще не подавала документы в универы (хочу осенью отправить) а сдаю тест в мае, то мои баллы в универах в которые ETS отправит сохранятся до осени?
  • 0

#1723
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Тут вычитала что нужно брать с собой на toefl pbt и не поняла что значит +your signed photo-file record with a recent, recognizable photo , просто фотографии? а какого размера? signed- подписать надо?


обыкновенное фото 3*4 кажись, сзади подписываешь ФИО
  • 0

#1724
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем привет! Набирается группа в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ с 4.30 до 6.30 по подготовке к IELTS в школе
  • 0

#1725
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем привет! Набирается ДНЕВНАЯ группа с 4.30 до 6.30 по подготовке к IELTS/TOEFL в школе Yes! English Service. Преподаватели - только британцы с соответствующей квалификацией.Звоните по тел. 262 62 59 или 8701 1675997. Адрес: Самал 1 , д.33 (напротив Рамстора по ул. Жолдасюекова). Учите английский у носителей!
  • 0

#1726
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Посмотри на сайте ты вообще заказал сертификат, когда регистрировался. Зайди через свой логин, пароль.
Слева есть ссылка View Orders. Потом нажимаешь на ссылку типа Order No: 9163553. Там будет раздел Candidate Score Report. Вот там вот должно быть написано FREE TOEFL IBT PAPER SCORE REP Ordered: 03/11/2009 $0.00. Ну дата конечно другая. =)) Вот если это не написано, то сверху страницы есть ссылка Contact Us. Потом в открывшемся окне выбираете TOEFL. В следующем окне есть ссылка Fill Out The Form. Там заполняете полностью анкету. В разделе Subject выбираете Scoring. В анкете есть данные, которые надо будет смотреть в разделе View Orders (это Registration Number, ETS ID number. Там в принципе разберетесь. Самое главное в анкете, в разделе Comments or additional information: написать че нить типа:" I haven't received Copy of Scoring Certificate. Please send it to me." =))


Candidate Score Report
TOEFL IBT WEB SCORE REPORT Ordered: 12/30/2008 $0.00
Tax: $0.00
FREE TOEFL IBT PAPER SCORE REP Ordered: 12/30/2008 $0.00
Tax: $0.00
вот только Адрес мой не указан в разделе Score Recipient(s)

Score Recipient(s)
Score Reports: Ordered: 12/30/2008 $0.00
Tax: $0.00

MICHIGAN STATE UNIVERSITY
Department: For any other department not listed
EAST LANSING , MI, 48824-1046


я чё типа в универ отправил свой бумажный скоур???


Всего 5 бумажных Score report идут бесплатно при сдаче теста. Один из них на ваш адрес проживания, который вы должны были указать при регистрации, другие 4 в выбранные вами университеты.

У вас действительно 1 report отправили в MICHIGAN STATE UNIVERSITY, а остальные 4 по умолчанию должны были прийти на указанный вами адрес проживания. Но наша почта настолько неблагонадежна, что это кажется нормальным получать гораздо дольше, или вовсе не получать их. Вам имеет смысл позвонить в ваше почтовое отделение и уточнить у них получали ли они письма на ваш адрес. Бумажный Score report идет самым обычным почтовым отправлением, и поэтому сроки получения гораздо дольше. Не волнуйтесь :lol: .

А что вы хотите делать с бумажными report-ми? Вы ведь уже знаете свой результат. Большинство университетов требуют, чтобы результаты теста были им отправлены непосредственно ETS-центром. Для этого вам придется за отдельную плату заказывать отправку своих результатов на сайте. Удачи!

Сообщение отредактировал Peep toe: 20.03.2009, 15:28:18

  • 0

#1727
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений


Тут вычитала что нужно брать с собой на toefl pbt и не поняла что значит +your signed photo-file record with a recent, recognizable photo , просто фотографии? а какого размера? signed- подписать надо?


обыкновенное фото 3*4 кажись, сзади подписываешь ФИО


Спасибо :dandy:
  • 0

#1728
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений



на месте Жанымки, я бы ехала учиться... возможно потом пожалеете, тем более я так поняла.. что парень запрещает ехать учиться.=))

+1
Жанымка езжайте учиться - чес слово

на 2 разорваться что ли.....да куда я собственно пройду то? наверное только в Essex ....

во многие нужен очень хороший райтинг... в Сити, куда я хотела на Инвестмент Менеджмент, 7 по всем... =(

+1 Я бы тоже посоветовал ехать. Попробуй хотя бы в аппликэйшн форм написать отличный персонал стэйтмент. А там если вышлют кондишнл оффер то и подавай на Болашак (если конечно Ты на стипендию претендуешь?).
А вообще надо расставлять приоритеты правильно и по обстоятельствам, а то мы тут устроили голосование и даже не подумали что вдруг Жанымка замуж собралась. Какой тут ЛСЕ, Кембридж, Сити, Ессекс и т.п.
Мне только одно интересно...Что это у тебя так со спикингом? Реально англичане тупят что ли? Если да то это ужасно...Расстроилась сильно наверное. Я помню как Ты выходила после первого раза и сказала что у вас там был какой то неприятный разговор про библиотеку был с Кэтрин)) Я еще тогда подумал что: "с такой девушкой спикинг может быть только на 9 :dandy: "
  • 0

#1729
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

+1 Я бы тоже посоветовал ехать. Попробуй хотя бы в аппликэйшн форм написать отличный персонал стэйтмент. А там если вышлют кондишнл оффер то и подавай на Болашак (если конечно Ты на стипендию претендуешь?).
А вообще надо расставлять приоритеты правильно и по обстоятельствам, а то мы тут устроили голосование и даже не подумали что вдруг Жанымка замуж собралась. Какой тут ЛСЕ, Кембридж, Сити, Ессекс и т.п.
Мне только одно интересно...Что это у тебя так со спикингом? Реально англичане тупят что ли? Если да то это ужасно...Расстроилась сильно наверное. Я помню как Ты выходила после первого раза и сказала что у вас там был какой то неприятный разговор про библиотеку был с Кэтрин)) Я еще тогда подумал что: "с такой девушкой спикинг может быть только на 9 ;) "

Так ты меня еще и тогда видел??
Тогда с Кэтрин был неприятный, много было пауз...всяких ЭээММмм , слова забывала - 5,5.
С Полом, болтала, он даже не все вопросы из карточки задал, потому что я на большинство сразу ответила, пауз было очень мало... - все равно 5,5 :lol:
Рано мне еще замуж :dandy: хотя, кто знает что будет =)
Хочу остаться, хочу поехать..не знаю :-)
работать или учиться?
пс спасибо за 9-ку, ты бы принимал спикинг =)))))))))))

Сообщение отредактировал Жанымка: 21.03.2009, 00:06:16

  • 0

#1730
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений


+1 Я бы тоже посоветовал ехать. Попробуй хотя бы в аппликэйшн форм написать отличный персонал стэйтмент. А там если вышлют кондишнл оффер то и подавай на Болашак (если конечно Ты на стипендию претендуешь?).
А вообще надо расставлять приоритеты правильно и по обстоятельствам, а то мы тут устроили голосование и даже не подумали что вдруг Жанымка замуж собралась. Какой тут ЛСЕ, Кембридж, Сити, Ессекс и т.п.
Мне только одно интересно...Что это у тебя так со спикингом? Реально англичане тупят что ли? Если да то это ужасно...Расстроилась сильно наверное. Я помню как Ты выходила после первого раза и сказала что у вас там был какой то неприятный разговор про библиотеку был с Кэтрин)) Я еще тогда подумал что: "с такой девушкой спикинг может быть только на 9 :rotate: "

Так ты меня еще и тогда видел??
Тогда с Кэтрин был неприятный, много было пауз...всяких ЭээММмм , слова забывала - 5,5.
С Полом, болтала, он даже не все вопросы из карточки задал, потому что я на большинство сразу ответила, пауз было очень мало... - все равно 5,5 :-)
Рано мне еще замуж ;) хотя, кто знает что будет =)
Хочу остаться, хочу поехать..не знаю ;)
работать или учиться?
пс спасибо за 9-ку, ты бы принимал спикинг =)))))))))))

Я Тебя видел 15-го, 17-го...увидел бы еще раз но только у твоего дяди внезапно оказался юбилей :rotate: А потом захлестнула рутина и вот только и вижу твою кошечку на аве. А спикинг я у Тебя приму...Ноу проблеммс :rotate:
  • 0

#1731
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

я собираюсь сдавать 7 марта. Короче мои ожидания 6.5
когда сдам напишу сколько получила :rotate:))))))))

блин надо теперь готовится чтоб тут не опозориться :-) , хоть стимул будет ;)


:rotate: нашла свою запись!!! теперь улыбаюсь, что все прошло хорошо ! хотела 6.5 , а получила 7.0 !!! ;)
  • 0

#1732
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений

а девочка рядом ридинг и райтинг за 15-20 до окончания времени закончила =(
а когда она строчила райтинг, и я слышала скрип ее карандаша и страницу написанной работы, а у меня 3 строчки я начала нервничать и еле как собралась...в такие моменты крутится одна мысль "смотри сколька она написала, а у тебя даже идеи нет что написать" и так по кругу ........=(
поэтому лучше не смотреть кто что пишет....



2 Жанымка
про скрип карандаша - это точно. возле меня тоже сидела одна девушка, которая строчила как сумасшедшая. я на нее посмотрела и тоже подумала "смотри, сколько она написала! а ты еще сидишь и думаешь что бы такое написать?!".
короче фигня какая-то получилась.

Может ты с одной стороны сидела, а я с другой стороны этой же девочки ??? :rotate:


Вы не меня случайно обсуждали? У меня был механический карандаш, он шумный =)

Кстати, я тоже свой желаемый бал набрала
  • 0

#1733
Biko

Biko
  • Гость
  • 30 сообщений

И еще один вопрос -если я еще не подавала документы в универы (хочу осенью отправить) а сдаю тест в мае, то мои баллы в универах в которые ETS отправит сохранятся до осени?

Вплоне, результаты ТОЕФЛа действительный два года.
  • 0

#1734
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Нитта Сайюри
и сколько вы получили?
  • 0

#1735
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений
2 Zigzaggirl,

Band 8. :smoke:
  • 0

#1736
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
wow!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
итак, вопросы :smoke:
как готовилась, или университетские знания?
  • 0

#1737
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений
Hush Hush,

полтора месяца безвылазных занятий. 10 чаптеров IELTS Master Class, 9 пробных тестов на время (IELTSHELPNOW - 5, самые лучшие, Cambridge - 4), проработка всех фидбаков по спикингу и райтингу (см. австралийский сайт, указанный где-то выше Zigzaggirl), более 20 прописанных эссе, чтение книг только на английском, английский песни в айподе + радио с новостями, разговоры с друзьями по скайпу из Европы и Америки.
  • 0

#1738
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а как все-таки конкретно writing прорабатывала, проверять ведь надо кому-то давать....
у меня с этим проблема....именно writing поднять надо...
  • 0

#1739
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Hush Hush,

полтора месяца безвылазных занятий. 10 чаптеров IELTS Master Class, 9 пробных тестов на время (IELTSHELPNOW - 5, самые лучшие, Cambridge - 4), проработка всех фидбаков по спикингу и райтингу (см. австралийский сайт, указанный где-то выше Zigzaggirl), более 20 прописанных эссе, чтение книг только на английском, английский песни в айподе + радио с новостями, разговоры с друзьями по скайпу из Европы и Америки.


классная подготовка, не то что некоторые))я про себя,
еле еле 2 недели осилила, и то по часу в день по моему)
  • 0

#1740
Нитта Сайюри

Нитта Сайюри
  • Гость
  • 44 сообщений

а как все-таки конкретно writing прорабатывала, проверять ведь надо кому-то давать....
у меня с этим проблема....именно writing поднять надо...



Учебник и австралийский сайт в помощь, там и слова-связки, и практика разных тем. Один хинт - качайте с учебником для учителя, там ответы и примерные варианты эссе, как они должны быть.
А вообще - практика, практика, практика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.