Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1701
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Странно, я больше всех писала, что написала ужасно, мне показалось что я и ридинг и листнинг и райтинг плохо сделала, оказалось все круто!

ну видимо, все относительно :( хороший бал, кстати!

я теперь за свой спикинг волнуюсь, потому что препод ужасный попался, тараторил... что я подумала, мне нужно в таком же темпе... и такое ощущение, что хотел только отделаться, козел :-)
  • 0

#1702
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений


а у меня 6! ура!!!!

Speaking 7

ПОздравляю!
Завидую твоему спикингу =))))

ээх лан, так будет легче принять решение чтобы остаться... =(


езжай учиться! однозначно :-)
  • 0

#1703
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

по райтингу 6.5?? хм.. незнаю, и че теперь, я пролетаю?


нет, не пролетаете... просто в действительно хорошие вузы, проходной бал выше...
  • 0

#1704
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Посмотри на сайте ты вообще заказал сертификат, когда регистрировался. Зайди через свой логин, пароль.
Слева есть ссылка View Orders. Потом нажимаешь на ссылку типа Order No: 9163553. Там будет раздел Candidate Score Report. Вот там вот должно быть написано FREE TOEFL IBT PAPER SCORE REP Ordered: 03/11/2009 $0.00. Ну дата конечно другая. =)) Вот если это не написано, то сверху страницы есть ссылка Contact Us. Потом в открывшемся окне выбираете TOEFL. В следующем окне есть ссылка Fill Out The Form. Там заполняете полностью анкету. В разделе Subject выбираете Scoring. В анкете есть данные, которые надо будет смотреть в разделе View Orders (это Registration Number, ETS ID number. Там в принципе разберетесь. Самое главное в анкете, в разделе Comments or additional information: написать че нить типа:" I haven't received Copy of Scoring Certificate. Please send it to me." =))


Candidate Score Report
TOEFL IBT WEB SCORE REPORT Ordered: 12/30/2008 $0.00
Tax: $0.00
FREE TOEFL IBT PAPER SCORE REP Ordered: 12/30/2008 $0.00
Tax: $0.00
вот только Адрес мой не указан в разделе Score Recipient(s)

Score Recipient(s)
Score Reports: Ordered: 12/30/2008 $0.00
Tax: $0.00

MICHIGAN STATE UNIVERSITY
Department: For any other department not listed
EAST LANSING , MI, 48824-1046


я чё типа в универ отправил свой бумажный скоур???

Сообщение отредактировал tan122: 20.03.2009, 12:07:32

  • 0

#1705
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Странно, я больше всех писала, что написала ужасно, мне показалось что я и ридинг и листнинг и райтинг плохо сделала, оказалось все круто!

ну видимо, все относительно :( хороший бал, кстати!

я теперь за свой спикинг волнуюсь, потому что препод ужасный попался, тараторил... что я подумала, мне нужно в таком же темпе... и такое ощущение, что хотел только отделаться, козел :-)


я тоже за свой спикинг боялась, т.к. тема была такая тупая, и я немного волновалась и повторялась. в итоге 7! не ожидала, чесслово! ;)
  • 0

#1706
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
вот допустим Империал, на финансы требуется оверол 7.0, и чтоб райтинг и спикин не менее 6.0.
Kings college london 7.0
Exeter 6.5, with writing 6.0
Birmingham 6.5 with 6.0 in any
Warwick 6.5 (eto po konkursu ya)
LSE 7.0 overall
а вот с Кэмбриджом я пролетаю, там 7.0 оверол (чтоб спикинг, райтинг и листнинг был не менее 7.0, а ридинг 6.5)

Melena, не понимаю, вроде ко многи я подхожу, почему вы говорите так?? мне аж плохо стало


Ratie, супер !!!

Спасибо всем за поздравления! наконец я теперь смогу спать спокойно, а то уже наверное 10 раз сны видела, в основном плохие. типо что я все завалила
  • 0

#1707
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я теперь тоже могу спать спокойно :-) урааааа!!!! хочу прыгать до потолка!
  • 0

#1708
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ziggzaggirl, может там еще от специальности зависит?.. извините, если что не так=)) не хотела, чесно
но лучше учиться в кэмбридже, согласны? :-)

желаю удачи в выборе универа!

Сообщение отредактировал melena: 20.03.2009, 11:53:53

  • 0

#1709
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Melena,

нет не от специальности. Я специально в тетрадку выписывала кто сколько требуе именно по Финансам. Хотите проверьте! Не обязательно учиться в Кэмбридже! он же не один на свете универ!!!
  • 0

#1710
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Зигзаг,
просто действительно Мелена права, в некоторые Вузы порой требуют высокий writing, но везде по специальности отличается, но на многие гуманитарии чуть ли не 7 по writing....
Вам повезло, Удачи!!!!
мне бы тоже пересдать, но мне нужен отличный writing :lol: который не получается....
  • 0

#1711
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


на месте Жанымки, я бы ехала учиться... возможно потом пожалеете, тем более я так поняла.. что парень запрещает ехать учиться.=))

+1
Жанымка езжайте учиться - чес слово

на 2 разорваться что ли.....да куда я собственно пройду то? наверное только в Essex ....

во многие нужен очень хороший райтинг... в Сити, куда я хотела на Инвестмент Менеджмент, 7 по всем... =(

Сообщение отредактировал Жанымка: 20.03.2009, 11:57:52

  • 0

#1712
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Зигзаг,
просто действительно Мелена права, в некоторые Вузы порой требуют высокий writing, но везде по специальности отличается, но на многие гуманитарии чуть ли не 7 по writing....
Вам повезло, Удачи!!!!
мне бы тоже пересдать, но мне нужен отличный writing :lol: который не получается....


а у вас какой балл был?
  • 0

#1713
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Huah hush, Я не на гуманитарию иду!!! я иду на финансы либо математику!

люди, нет чтоб порадоваться за нас, вы начинаете находить изъяны! не стыдно вам???

даже если оверол не дотягивает, то можно поразить их своим эссе и они возьмут , так что бал не критичен!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 20.03.2009, 12:04:47

  • 0

#1714
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Huah hush, Я не на гуманитарию иду!!! я иду на финансы либо математику!

люди, нет чтоб порадоваться за нас, вы начинаете находить изъяны! не стыдно вам???

даже если оверол не дотягивает, то можно поразить их своим эссе и они возьмут , так что бал не критичен!


ты умница! :lol: :-/
  • 0

#1715
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вы молодцы!... четко знаете к чему стремиться, знаете точные проходные баллы по каждому универу.. вчера вон люди на экзамен приходили с просроченными документами

На вкус и цвет.. товарищей нет, это же касается универов... советовать универы не буду, опять крайними окажемся
  • 0

#1716
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Зигзаг,
я рада за вас, просто хотели предупредить.
но почему-то вы так резко отнеслись к этой инфо.

Ratie.у меня 6,5. скоро буду переcдавать. хотя в мои Империал хватает...
  • 0

#1717
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Зигзаг,
я рада за вас, просто хотели предупредить.
но почему-то вы так резко отнеслись к этой инфо.

Ratie.у меня 6,5. скоро буду переcдавать. хотя в мои Империал хватает...


удачи на пересдаче! вы на магистратуру, да?

Сообщение отредактировал Ratie: 20.03.2009, 12:53:49

  • 0

#1718
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
да, магистратура :lol:
  • 0

#1719
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

да, магистратура :lol:


желаю удачи :-/

Сообщение отредактировал Ratie: 20.03.2009, 12:57:43

  • 0

#1720
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Melena, Hush Hush
ладно извините что восприняла в штыки! просто я готовилась всего 2 дня сама, на курсы не ходила, утром в день сдачи Айлса я только открыла райтинг! я не тренировалась даже, я просто посмотрела какая структура эссе должна быть, так что я получила 6.0 заслужено! но пересдавать изза райтинга нет смысла! времени у меня в обрез, мне надо еще универ закончить нормально, скоро будут уже финальные экзамены! так что все вышло наилучшим образом, я довольна!

2 Жанымка, все таки лучше едьте учиться! 6.5 во многие подходит!

2 Ratie, спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.