Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1681
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений
Если что за дополнительной информацией по TOEFL IBT всегда могу помочь. Обращайтесь. =))
  • 0

#1682
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Завтра результаты по IЕLTS... немного нервничаю.
  • 0

#1683
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Если что за дополнительной информацией по TOEFL IBT всегда могу помочь. Обращайтесь. =))

Обращаюсь :-) я 28 марта сдаю TOEFL iBT.
  • 0

#1684
NOCRISS

NOCRISS
  • Гость
  • 13 сообщений
Are you looking for a tutor for GMAT, GRE, TOEFL, IELTS, SAT, or just looking to improve your English skills? Want to work with an AMERICAN tutor who has a lot of teaching experience? Then I am the teacher for you! I have taken and passed SAT (1400), GRE (1490), and GMAT (750) with excellent marks and have taught IELTS and TOEFL with good results. If you are interested in lessons, then give me a call at 8-701-255-4296 or e-mail me at crissnorris@yahoo.com. Pls, keep in mind that available slots in my schedule are Tuesdays and Thursday after 6 pm. Pls, keep in mind that available slots in my schedule are Tuesdays and Thursday after 6 pm. My lesson costs 4 000 tenge (1,5 hour), 3000 tenge (1 hour).

Are you looking for a tutor for GMAT, GRE, TOEFL, IELTS, SAT, or just looking to improve your English skills? Want to work with an AMERICAN tutor who has a lot of teaching experience? Then I am the teacher for you! I have taken and passed SAT (1400), GRE (1490), and GMAT (750) with excellent marks and have taught IELTS and TOEFL with good results. If you are interested in lessons, then give me a call at 8-701-255-4296 or e-mail me at crissnorris@yahoo.com. Pls, keep in mind that available slots in my schedule are Tuesdays and Thursday after 6 pm. Pls, keep in mind that available slots in my schedule are Tuesdays and Thursday after 6 pm. My lesson costs 4 000 tenge (1,5 hour), 3000 tenge (1 hour).
  • 0

#1685
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений


Если что за дополнительной информацией по TOEFL IBT всегда могу помочь. Обращайтесь. =))

Обращаюсь :spy: я 28 марта сдаю TOEFL iBT.

М что конкретно интересует?
  • 0

#1686
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

М что конкретно интересует?

Я хотел узнать можно ли где-нибудь сдать пробный тест? чтобы предварительно оценить свою подготовленность?

Сообщение отредактировал CooLeR: 19.03.2009, 22:45:36

  • 0

#1687
Pf.kz

Pf.kz
  • Гость
  • 44 сообщений



М что конкретно интересует?

Я хотел узнать можно ли где-нибудь сдать пробный тест? чтобы предварительно оценить свою подготовленность?


Да, пробный тест toefl можно сдать в Образовательном центре Bilim (Educational Advising Center). Запись на тестирование, на сколько я помню производится в последнюю пятницу каждого месяца. Находятся они на Абылайхана/Гоголя.
  • 0

#1688
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
УРА У меня 7.0!



Listening 7.5
Reading 7
Writing 6
Speaking 6.5
Overall Band 7

Я самая счастливая!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 20.03.2009, 11:04:27

  • 0

#1689
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

УРА У меня 7.0!



Listening 7.5
Reading 7
Writing 6
Speaking 6.5
Overall Band 7

Я самая счастливая!


а у меня 6! ура!!!!

YOUR RESULT Candidate Number 003429
Listening 6.5
Reading 5.5
Writing 5.5
Speaking 7
Overall Band 6
  • 0

#1690
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

УРА У меня 7.0!



Listening 7.5
Reading 7
Writing 6
Speaking 6.5
Overall Band 7

Я самая счастливая!

ПОздравляю!
у меня 6,5 =(
  • 0

#1691
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

УРА У меня 7.0!



Listening 7.5
Reading 7
Writing 6
Speaking 6.5
Overall Band 7

Я самая счастливая!

ПОздравляю!
у меня 6,5 =(
Listening 7
Reading 6.5
Writing 6
Speaking 5.5
Overall Band 6.5
странно вроде болтала лучше и больше чем в прошлый раз...а все равно 5,5
  • 0

#1692
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я не ожидала будучи в 10 классе, при слабой подготовке (3 дня готовилась, и то тяп ляп), получить 6!!!!! урааааа!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ratie: 20.03.2009, 11:23:27

  • 0

#1693
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

а у меня 6! ура!!!!

Speaking 7

ПОздравляю!
Завидую твоему спикингу =))))

ээх лан, так будет легче принять решение чтобы остаться... =(
  • 0

#1694
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Поздравляю всех!

Зигзаг герл, вы же в магистратуру? если в хорощий универ, по райтингу требуется не менее 6,5=)

у меня завтра :-) , вчера был спикинг... вроде хорошо говорила, но можно было б лучше, топики были совсем примитивные
  • 0

#1695
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
классно!! поздравляю девчонки!! Ratie, ты вроде 6.0 и хотела да???
Жанымка, а в прошлый раз сколько у тебя оверол был???

Странно, я больше всех писала, что написала ужасно, мне показалось что я и ридинг и листнинг и райтинг плохо сделала, оказалось все круто!
Теперь буду поступать строго на ФИНАнСЫ!
  • 0

#1696
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Поздравляю всех!
  • 0

#1697
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
на месте Жанымки, я бы ехала учиться... возможно потом пожалеете, тем более я так поняла.. что парень запрещает ехать учиться.=))
  • 0

#1698
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

я не ожидала будучи в 10 классе, при слабой подготовке (3 дня готовилась, и то тяп ляп), получить 6!!!!! урааааа!!!!!!!!!

ты молодец!!! я готовилась 2 дня усиленно!! фуф слава богу

Поздравляю всех!

Зигзаг герл, вы же в магистратуру? если в хорощий универ, по райтингу требуется не менее 6,5=)

у меня завтра :-) , вчера был спикинг... вроде хорошо говорила, но можно было б лучше, топики были совсем примитивные

по райтингу 6.5?? хм.. незнаю, и че теперь, я пролетаю?
  • 0

#1699
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

на месте Жанымки, я бы ехала учиться... возможно потом пожалеете, тем более я так поняла.. что парень запрещает ехать учиться.=))

+1
Жанымка езжайте учиться - чес слово
  • 0

#1700
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений


я не ожидала будучи в 10 классе, при слабой подготовке (3 дня готовилась, и то тяп ляп), получить 6!!!!! урааааа!!!!!!!!!

ты молодец!!! я готовилась 2 дня усиленно!! фуф слава богу


ты тоже молодец! :-) я так счастлива!!!! мне для универа минимальный нужен был 4.5-5.5! урааааааа!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.