Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1761
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Народ, где находится Мынбаева 46? Я там завтра ТОЕФЛ сдаю. Мынбаева - это между Абая и Сатпаева, а где именно находится здание № 76? Угол какой улицы?

Мынбаева 46 угол Клочкова.
Клочкова между Ауэзова и Жарокова !!! едите по Мынбаева, в западную сторону , как только переедите Клоскова сразу с левой стороны 46 дом, там еще много организации компьютерных.
  • 0

#1762
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Народ, где находится Мынбаева 46? Я там завтра ТОЕФЛ сдаю. Мынбаева - это между Абая и Сатпаева, а где именно находится здание № 76? Угол какой улицы?

Мынбаева 46 угол Клочкова.
Клочкова между Ауэзова и Жарокова !!! едите по Мынбаева, в западную сторону , как только переедите Клоскова сразу с левой стороны 46 дом, там еще много организации компьютерных.

Спасибо большое! Как раз недалеко от дома :(
  • 0

#1763
ryksak

ryksak
  • Гость
  • 10 сообщений
TOEFL ibt 105. Интенсивно готовился неделю по Cambridge Preparation for the TOEFL Test. Самая дешевая из всех TOEFL книг, но она же и самая эффективная для меня. Еще заметил, что сам тест легче, чем пробные в этой книжке.
  • 0

#1764
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!
Через какое время обычно получают confirmation(TOEFL PBT) по почте?
Спасибо :(
  • 0

#1765
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
4-6 недель. вот я жду с 14 февраля. :(
  • 0

#1766
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите как лучше всего подготовиться к эссе на TOEFL PBT?
у меня проблемы с сочинениями еще со школы, пока читаешь темы, кажется ничего сложного -можно написать. А как дело доходит -то мысли все куда-то исчезают и не знаю о чем писать. Поделитесь кто как готовился, что помогло?
  • 0

#1767
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений

4-6 недель. вот я жду с 14 февраля. :spy:

спасибо, значит мне еще ждать и ждать... :(
  • 0

#1768
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


4-6 недель. вот я жду с 14 февраля. :)

спасибо, значит мне еще ждать и ждать... :laugh:



Я тоже жду, а аппликэйшн делайны поджимают, уже подумываю по оплате отдельного скор репорта :weep:
  • 0

#1769
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я тоже жду, а аппликэйшн делайны поджимают, уже подумываю по оплате отдельного скор репорта :spy:

он будет идти столько же сколько и бесплатный .
в апликайшен в школу просто скажите , что у вас такой скор по тоефлу , и уж если потребуют бумажку - ее уж точно не сложно будет заказать прямо в школу.
  • 0

#1770
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А у меня 107 и я не готовился почти.. Если бы на спикинге на первом вопросе не растерялся бы то получил бы больше 110... Просто сбивает с толку когда все одновременно рядом сидящих начинают I like Almaty because блаблабла...
  • 0

#1771
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
мне кажется все таки есть разница между ИнтерПресс и Бритиш Консл... м Интерпрессе такое ощущение что халявнее....
вы так не думаете?
  • 0

#1772
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


4-6 недель. вот я жду с 14 февраля. :-)

спасибо, значит мне еще ждать и ждать... :shy:

получил сегодня. ровно 1,5 месяца :)
  • 0

#1773
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений

мне кажется все таки есть разница между ИнтерПресс и Бритиш Консл... м Интерпрессе такое ощущение что халявнее....
вы так не думаете?


мне кажется разницы нет, поскольку есть стандарт, которого обязаны придерживаться все. И про Брит Консульство слышал куда менее лестные отзывы чем об интерпрессе. Я сдавал в последнем, и все было поставлено хорошо, так что я доволен остался
  • 0

#1774
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Не помню где я сдавал, но это был не BC. Было неудобно что герцовка на старых мониторах была выставлена по умолчанию и была очень низкой... Реально глаза болели... И это при 4 часовом тестировании... Мышка старая, клавиатура древняя и тоже старая...
  • 0

#1775
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений

Не помню где я сдавал, но это был не BC. Было неудобно что герцовка на старых мониторах была выставлена по умолчанию и была очень низкой... Реально глаза болели... И это при 4 часовом тестировании... Мышка старая, клавиатура древняя и тоже старая...


это ты сдавал наверное toefl?
  • 0

#1776
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений



4-6 недель. вот я жду с 14 февраля. :lol:

спасибо, значит мне еще ждать и ждать... :smoke:

получил сегодня. ровно 1,5 месяца :D



Вы не могли бы подсказать кто отправитель и возможно ли как-нить отследить приходило ли письмо в Казахстан?
  • 0

#1777
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно пройти пробное тестирование по ИЕЛТСу? и где его можно официально сдать кроме ВС?
  • 0

#1778
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно пройти пробное тестирование по ИЕЛТСу? и где его можно официально сдать кроме ВС?


еще можно сдать в интерпрессе - www.ielts.kz
  • 0

#1779
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
2 Alsan,

Да, это был toefl ibt.
  • 0

#1780
Aika_bellita

Aika_bellita
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, ребята!
сдала в марте 14го TOEFL ibt, уже две недели прошло, а результатов нет!
немного растерялась, но надеюсь, что получу хорошие баллы=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.