Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1661
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

2 Ratie, Жанымка и Ziggzaggirl, много ли было вопросов по multiple choice, matching heading (озаглавить параграфы) & True False Not given в листенинге? в каких секциях? :spy:

прислали на имейл дату по спикингу, 19-го. волнуюсь... скорей бы уже, вечный недосып, нервы, никаких друзей и пустой траты времени :rolleyes:
кажись... как ни готовишься, а до совершенства далеко... а иной раз успех так близок
уже до такой степени перенасытилась ингишем за время подготовки, что аж тошнит...


по чтению было очень много озаглавить параграфы, да True False Not given тоже было. старайся меньше волноваться, это может снизить твою сконцентрированность во время теста.
а мы в пятницу получим результаты. интересно, наберу я хотябы 5.5?
  • 0

#1662
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 Ratie
конечно наберешь!!!
2 Melena,
лучше не волноваться на спикинге, восприми просто как conversation с иностром а не экзамен!
по ридингу было два задания на хэдинг (в 1 и 2 пасаже), тру фолс был в 3 пасаже кажется, и малтиплы были. в общем все по-немногу.

Я сама жду не дождусь результатов!!! а они будут 20 марта утром или в течение дня? этот результат решит поеду ли я зарубеж или нет.

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 15.03.2009, 00:23:56

  • 0

#1663
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто может подсказать, где можно на IELTS записаться чтобы сдать в Ате? когда будет проходить и сколько стоить? какие документы надо сдать и когда результаты дадут?

вообще желательно в 28-30 числах этого месяца, это возможно?

заранее благодарю.

и еще, если регистрация закрыта, то все уже??? пройти уже не получится?

Сообщение отредактировал Lion: 15.03.2009, 01:55:36

  • 0

#1664
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

2 Ratie, Жанымка и Ziggzaggirl, много ли было вопросов по multiple choice, matching heading (озаглавить параграфы) & True False Not given в листенинге? в каких секциях? :spy:

Листенинг был легкий, малтипл был в 3 и 4 если не ошибаюсь. По листенингу главное тренироваться,а по малтиплу слушать подвохи =)
Очень сложный был ридинг, до фига и больше хедингсов и тру фолсов ....=( у меня вообще проблема с этими хедингсами...а тут их от 10 =( почти все отметила наугад в последнюю минуту =(
а девочка рядом ридинг и райтинг за 15-20 до окончания времени закончила =(
а когда она строчила райтинг, и я слышала скрип ее карандаша и страницу написанной работы, а у меня 3 строчки я начала нервничать и еле как собралась...в такие моменты крутится одна мысль "смотри сколька она написала, а у тебя даже идеи нет что написать" и так по кругу ........=(
поэтому лучше не смотреть кто что пишет....

кто может подсказать, где можно на IELTS записаться чтобы сдать в Ате? когда будет проходить и сколько стоить? какие документы надо сдать и когда результаты дадут?

вообще желательно в 28-30 числах этого месяца, это возможно?

заранее благодарю.

и еще, если регистрация закрыта, то все уже??? пройти уже не получится?

в ате сдают в интерпресе и британском консульстве. на этот месяц мест нет. может на апрель найдете...

Я сама жду не дождусь результатов!!! а они будут 20 марта утром или в течение дня? этот результат решит поеду ли я зарубеж или нет.

с 14.00 сама в ожиданий :rolleyes:

Сообщение отредактировал Жанымка: 15.03.2009, 13:52:43

  • 0

#1665
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 Жанымка
про скрип карандаша - это точно. возле меня тоже сидела одна девушка, которая строчила как сумасшедшая. я на нее посмотрела и тоже подумала "смотри, сколько она написала! а ты еще сидишь и думаешь что бы такое написать?!".
короче фигня какая-то получилась.

2 Ziggzaggirl
результаты можно будет забрать в Британском совете в пятницу с 2 до 6 вечера, или в любой другой день с 8 до 18.00.
  • 0

#1666
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений

кто может подсказать, где можно на IELTS записаться чтобы сдать в Ате? когда будет проходить и сколько стоить? какие документы надо сдать и когда результаты дадут?

вообще желательно в 28-30 числах этого месяца, это возможно?

заранее благодарю.

и еще, если регистрация закрыта, то все уже??? пройти уже не получится?


записаться можно в British Council или в Интерпрессе. про свободные даты, позвони и спроси.
Британский совет:
пл. Республики 13.
тел: 272-02-07
250-66-48
стоимость теста - 23.500 тенге как в БС, так и в Интерпрессе.
документы: паспорт или удостоверение, 2 фото 3х4 + 23.500 тенге.
результаты приходят через 2 недели, после написания письменного экзамена.
позвони или съезди в БС или в Интерпресс, там все тебе расскажут более подробно.
  • 0

#1667
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
спасибо, девочки, за ответы!
хединг для тоже большая проблема... а тут еще лимит по времени...
я так поняла, здесь не обойтись без brainstorming... постояно думаю, что можно написать в той или иной теме... идеи приходят, но как бы в условиях волнения и стресса на экзамене они меня не покинули ;)

вощем, чувствую себя уверенно... и ни шагу назад :(
  • 0

#1668
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

2 Жанымка
про скрип карандаша - это точно. возле меня тоже сидела одна девушка, которая строчила как сумасшедшая. я на нее посмотрела и тоже подумала "смотри, сколько она написала! а ты еще сидишь и думаешь что бы такое написать?!".
короче фигня какая-то получилась.

Может ты с одной стороны сидела, а я с другой стороны этой же девочки ??? :-)
тик - так близится час результатов =))))

пс хотя мне уже результаты не так важны. жизнь внесла свою лепту и планы изменились. жалко денег на 2 сдачи айелтса, на бесполезные курсы английского =(

Сообщение отредактировал Жанымка: 16.03.2009, 23:04:34

  • 0

#1669
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а я зато знаю что результаты в нетте можно посмотреть не с 14.00, а намного раньше!!!! подруге смотрели часов в 12.00-13.00 ТАК ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ, и сразу поехать в бритиш кансил!
я тоже в какой-то момент слышала, что сзади меня ктото очень много писал, но у меня как будто отключился слух и мне было все равно что было вокруг, я думала о том как быстрее закончить один параграф!!!!!

2 Жанымка, а почему результаты не важны? ты передумала поступать ???

для меня допустим, если Айлс будет нефиговый, то я сразу же полечууууу учиться! :-))))) а если будет плохой резалт, то эхххх придется остаться тут и многа работать!!! потом снова пытаться поступить на след.год!
  • 0

#1670
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений


2 Жанымка
про скрип карандаша - это точно. возле меня тоже сидела одна девушка, которая строчила как сумасшедшая. я на нее посмотрела и тоже подумала "смотри, сколько она написала! а ты еще сидишь и думаешь что бы такое написать?!".
короче фигня какая-то получилась.

Может ты с одной стороны сидела, а я с другой стороны этой же девочки ??? :-(
тик - так близится час результатов =))))

пс хотя мне уже результаты не так важны. жизнь внесла свою лепту и планы изменились. жалко денег на 2 сдачи айелтса, на бесполезные курсы английского =(


возможно :)
ты не поедешь на учебу? кризис сделал свое дело?

2 Ziggzaggirl, а мне по-любому еще год ждать :-D
с одной стороны интересно что мне поставят за полнейшую чушь, с другой стороны страшно :-(
  • 0

#1671
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

2 Жанымка, а почему результаты не важны? ты передумала поступать ???

ты не поедешь на учебу? кризис сделал свое дело?

Скажем так, из за перемен в личной жизни =)))))
гад все планы испортил... :)
  • 0

#1672
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
британское консульство и интерпресс это разные "конторы" про сдаче IELTS? т.е. они не зависимы друг от друга, их даты и места?
  • 0

#1673
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
конторы кажется разные, но задания одинаковые, кроме учителей которые принимают спикинг

насче дат и мест кажется одинаковые. посмотри на их сайтах

www.ielts.kz
www.britishcouncil.kz

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 17.03.2009, 23:20:36

  • 0

#1674
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

конторы кажется разные, но задания одинаковые, кроме учителей которые принимают спикинг

насче дат и мест кажется одинаковые. посмотри на их сайтах

www.ielts.kz
www.britishcouncil.kz

благодарю :smoke:
  • 0

#1675
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений
А кто где готовился к IELTS?
  • 0

#1676
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
сертификат же в течении 3 недель присылают? я до сих пор не получил, 14 февраля сдавал :smoke:

Сообщение отредактировал tan122: 18.03.2009, 17:24:21

  • 0

#1677
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений

сертификат же в течении 3 недель присылают? я до сих пор не получил, 14 февраля сдавал :smoke:

а я думала за ним приходить надо. по крайней мере в бритиш консил так...
  • 0

#1678
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ой, забыл сказать Toefl ibt :smoke:
  • 0

#1679
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ой, забыл сказать Toefl ibt :(

:smoke: и я что-то вдруг про IELTS пишу, anyway
  • 0

#1680
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

сертификат же в течении 3 недель присылают? я до сих пор не получил, 14 февраля сдавал :-)

Посмотри на сайте ты вообще заказал сертификат, когда регистрировался. Зайди через свой логин, пароль.
Слева есть ссылка View Orders. Потом нажимаешь на ссылку типа Order No: 9163553. Там будет раздел Candidate Score Report. Вот там вот должно быть написано FREE TOEFL IBT PAPER SCORE REP Ordered: 03/11/2009 $0.00. Ну дата конечно другая. =)) Вот если это не написано, то сверху страницы есть ссылка Contact Us. Потом в открывшемся окне выбираете TOEFL. В следующем окне есть ссылка Fill Out The Form. Там заполняете полностью анкету. В разделе Subject выбираете Scoring. В анкете есть данные, которые надо будет смотреть в разделе View Orders (это Registration Number, ETS ID number. Там в принципе разберетесь. Самое главное в анкете, в разделе Comments or additional information: написать че нить типа:" I haven't received Copy of Scoring Certificate. Please send it to me." =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.