Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#701
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Господа. У меня вопрос.
Кто нибуть из КЗ, набирал 700+

Условия. Учился и работал исключително в КЗ.
То есть, без особого багажа прибывания в англоязычной среде.
  • 0

#702
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Господа. У меня вопрос.
Кто нибуть из КЗ, набирал 700+

Условия. Учился и работал исключително в КЗ.
То есть, без особого багажа прибывания в англоязычной среде.

Есть такое см. сюда http://leon5555.live....com/50053.html GMAT 710 - учится в Wharton

ну вот и отдельная ветка

Спасибо, chineseTB!!!
  • 0

#703
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений

начала вчера заниматься по Manhattan SC, классная книжка.действительно очень thorough обзор необходимой грамматики. все книги по которым раньше смотрела упор был на всякие point of elimination, tips and strategies. без хорошей основы увы они не helpful, о чем свидетельствует мой первый позорный скор на жмат... Crosswall срасибо за ссылку:smoke: и просвещение. там единтсвенное в части практики идет ссылка на OG Verbal 11th edition. может знаете где его можно скачать?



Здесь по SC
Вот только что хочу сказать - я понимаю, заказ с Амазона дорого и все такое, но OG 11th edition надо иметь полностью, желательно в оригинале. Цена одного экзамена в 2-3 раза дороже. Эта книга того стоит, все остальные книги типа Kaplan 800, PR etc не стоят её одной по пользе. С неё надо начинать подготовку и ей надо заканчивать. По сути, моя подготовка началась с обретения её родной. Я бы предложил собственный набор для "обуздания gmat":
1) Princeton Review. Cracking the GMAT, 2008 Edition (Graduate Test Prep)
2) The Official Guide for GMAT Review, 11th Edition
3) Manhattan Sentence Correction Guide
Сначала 1) потом 2) и 3) вместе по verbal, затем по 3) quantitative.
Как сресдтво контроля пробный тест GmatPrep тест с официального сайта. Этим не увлекайтесь и особенно не верьте резульатам (на многих сайтах пишут, что как сдаешь в gmatprep так и получаешь, это не факт, к меня было меньше в GP, в реале больше, в следующий раз будет наверное наоборот :laugh: ).

Еще, если есть проблемы с Critical Reasoning и Reading Comprehension, рекомендую LSAT SuperPrep - эта книга для подготовки к сдачи юридического теста. Замечательна тем, что задачи разной степени трудности (сложность указана) и есть отличные объяснения, что, как и почему. Короче, рекомендую.
  • 0

#704
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Если сегодня вечером заказать на амазоне, то во вторник, среду книжки уже будут :laugh:
  • 0

#705
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Амазон вчера прислал анонс книги. Думаю заказать. Тетенька негра написала. смотрел сайт её компании. у неё, кстати, прослеживается тема "Женщина и MBA" :laugh:

Сообщение отредактировал crosswall: 18.06.2008, 10:49:46

  • 0

#706
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Если сегодня вечером заказать на амазоне, то во вторник, среду книжки уже будут :smoke:

'ээээ закажу уже как вернусь:laugh: на след. неделе в городе не будет, так что придеться обойтись пока тем,что есть
  • 0

#707
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
chineseTB, тогда уж подожди. Если 30-го все пройдет хорошо, может задарю OG11 :laugh:
  • 0

#708
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Амазон вчера прислал анонс книги. Думаю заказать. Тетенька негра написала. смотрел сайт её компании. у неё, кстати, прослеживается тема "Женщина и MBA" :laugh:

аха то что надо, надавить на diversity :smoke: типа woman in MBA...но сначала GMAAAAAT надо сдать

chineseTB, тогда уж подожди. Если 30-го все пройдет хорошо, может задарю OG11 :eek:

ооооо я люблю такие подарки супер :type:
  • 0

#709
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Амазон вчера прислал анонс книги. Думаю заказать. Тетенька негра написала. смотрел сайт её компании. у неё, кстати, прослеживается тема "Женщина и MBA" :laugh:

аха то что надо, надавить на diversity :smoke: типа woman in MBA...но сначала GMAAAAAT надо сдать

chineseTB, тогда уж подожди. Если 30-го все пройдет хорошо, может задарю OG11 :eek:

ооооо я люблю такие подарки супер :type:

При интенсивной подготовке и правильном подходе у gmat-а нет шанса уцелеть, chineseTB!
  • 0

#710
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
тоже вступаю в Ваш клуб GMAT 700+ :laugh:
только готовиться начну активно через пару недель, сейчас TOEFL а носу.

crosswall желаю удачи 30
  • 0

#711
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Займись SC сейчас, этот процесс требует времени, чтобы уложиться в голове. Сейчас я просматриваю логи и когда я перерешиваю неверные я смеюсь :laugh: - как я был наивен и не грамотен, как вообще я умудрился сдать на 690!? Теперь я лажаю только по невнимательности, лени в в о-о-очень сложных случаях, а это уже нормально...

тоже вступаю в Ваш клуб GMAT 700+ :smoke:
только готовиться начну активно через пару недель, сейчас TOEFL а носу.

crosswall желаю удачи 30

Спасибо zheld, чес слово, я буду стараться. Кстати, в конце этой недели я уйду из большого интернета и вернусь только 1 июля. Одна неделя отпуска полностью на gmat.

Сообщение отредактировал crosswall: 18.06.2008, 10:59:46

  • 0

#712
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Народ.
Самые нормальые ресурсы которыми я когда-то пльзовался.

GMAT
www.takegmat.com - отличный банк вопросов (Индусы рулят :laugh:)
www.gmatclub.com - хороший score estimator

MBA
www.businessweek.com

Admission consulting
www.mbaconsult.ru
www.admitted.com
www.essayedge.com

Еще вспомню - напишу.
  • 0

#713
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений

аха то что надо, надавить на diversity типа woman in MBA...но сначала GMAAAAAT надо сдать

В таких случаях я жалею, что я не женщина, но это быстро проходит :laugh:
  • 0

#714
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...
Одна неделя отпуска полностью на gmat.

ИМХО - мало :laugh:

Индусы, живя в англоязычной среде готовятся минимум 2-4 месяца. 2-4 часа каждый день. Работая фулл тайм.
Типинчый индус с GMAT 700+, это трудоголик с 1-1,5 годами подготовки к GMAT. Книги + курсы и т.п.
  • 0

#715
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Народ.
Самые нормальые ресурсы которыми я когда-то пльзовался.

GMAT
www.takegmat.com - отличный банк вопросов (Индусы рулят :laugh:)
www.gmatclub.com - хороший score estimator

MBA
www.businessweek.com

Admission consulting
www.mbaconsult.ru
www.admitted.com
www.essayedge.com

Еще вспомню - напишу.

Спасибо, 4eburashka! На gmaclub я скоро "погоны" заслужу :smoke: хорошие ресурсы
  • 0

#716
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Индусы, живя в англоязычной среде готовятся минимум 2-4 месяца. 2-4 часа каждый день. Работая фулл тайм.
Типинчый индус с GMAT 700+, это трудоголик с 1-1,5 годами подготовки к GMAT. Книги + курсы и т.п.
[/quote]

все говорят о трудоспособности индусов,
хотя.... может мне такие экземпляры попались, сталкнулась по работе с ними, лентяи знатные :laugh:
  • 0

#717
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
www.accepted.com
www.4gmat.com - здесь я покупал e-книжки :laugh:
  • 0

#718
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений


...
Одна неделя отпуска полностью на gmat.

ИМХО - мало :smoke:

Индусы, живя в англоязычной среде готовятся минимум 2-4 месяца. 2-4 часа каждый день. Работая фулл тайм.
Типинчый индус с GMAT 700+, это трудоголик с 1-1,5 годами подготовки к GMAT. Книги + курсы и т.п.

4eburashka, вот и посмотрим, есть у нас шанс пойти своим путем! :laugh:
К тому же, начало моей подготовки это начало марта 2008, за спиной уже одна попытка.

Сообщение отредактировал crosswall: 18.06.2008, 11:42:39

  • 0

#719
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Индусы, живя в англоязычной среде готовятся минимум 2-4 месяца. 2-4 часа каждый день. Работая фулл тайм.
Типинчый индус с GMAT 700+, это трудоголик с 1-1,5 годами подготовки к GMAT. Книги + курсы и т.п.


все говорят о трудоспособности индусов,
хотя.... может мне такие экземпляры попались, сталкнулась по работе с ними, лентяи знатные :laugh:

У нас индийских лузеров много... уинеры в европе и штатах

Сообщение отредактировал crosswall: 18.06.2008, 11:50:24

  • 0

#720
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребят вопрос. на МВА поступающим обязательно надо Джимат сдавать,
в Англию или в США например? Это от престижа Вуза зависит как я понял...

2 раза ходил на курсы Джимата в КИМЭП, но там вроде не полностью,
половина заданий джимата проходят, не знаете?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.