Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#641
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
В British Council
  • 0

#642
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ищу себе пару для занятий по IELTS.
1.5 часа стоят 6000 индивидуально. С парой соотвественно дешевле. По IELTS уровень 6.5-7.
Многие там готовились, у всех хорошие результаты!
Обращайтесь в личку, и чем скорее тем лучше!
:dandy:
  • 0

#643
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ребят, подскажите плиз в личку где можно тестами по GMAT обзавестись CD? И курсы соотвественные, заране благодарен.
  • 0

#644
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Посмотри здесь нужна регистрация для получения ссылок.

Сообщение отредактировал Aidarhan: 05.05.2008, 23:29:06

  • 0

#645
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ребят, подскажите плиз в личку где можно тестами по GMAT обзавестись CD? И курсы соотвественные, заране благодарен.


+1
Люди, плиз, подскажите хорошие курсы в городе по подготовке к GMAT и TOEFL, желательно с носителем языка.
Несколько лет тому назад сдавала экз, предварительно пройдя очень "сжатый" курс по подготовке к тойфл, + из-за работы осознанно подойти к подготовке не удавалось, ну и соответственно результат был не слишком удовлетворительным. Сейчас же настроена я более решительно :smoke:
Заранее сэнкс за ответы

Сообщение отредактировал _f_: 05.05.2008, 23:50:31

  • 0

#646
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кто-нибудь когда-нибудь пробовал заниматься с программой The Heinemann TOEFL?

упс. каким образом там считать баллы?
  • 0

#647
студентка

студентка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПРОДАМ КНИГИ ПО GMAT 2007-2008, IELTS ТЕЛ 8 243 8885 :bow:
  • 0

#648
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

кто-нибудь когда-нибудь пробовал заниматься с программой The Heinemann TOEFL?

упс. каким образом там считать баллы?

ты про какой ТОЕФЛ? pbt ibt???
  • 0

#649
SLC

SLC
  • Частый гость
  • 74 сообщений
всем привет 22 мая зарегестрировался на экзамен по IELTS 23 тыс. тенге оплатил. передумал сдавать экзамен. если кому нужно можно договорится о переуступке. для тех кто хочет перед Болашаком свои силы попробовать
87777804691
87023226677
  • 0

#650
Kengura

Kengura
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, кто сдал TOEFL? Что можете посоветовать? У меня завтра сдача :-)
  • 0

#651
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


кто-нибудь когда-нибудь пробовал заниматься с программой The Heinemann TOEFL?

упс. каким образом там считать баллы?

ты про какой ТОЕФЛ? pbt ibt???


нет наверное. вот такой
  • 0

#652
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений



кто-нибудь когда-нибудь пробовал заниматься с программой The Heinemann TOEFL?

упс. каким образом там считать баллы?

ты про какой ТОЕФЛ? pbt ibt???


нет наверное. вот такой

то, про что вы спрашиваете, это материал для подготовки к экзамену и несколько пробных тестов, для проверки своих сил . имейте ввиду, что эти тесты скорее всего сделаны похожими на TOEFL ibt. просто чтобы на экзамене это не стало какой-нибудь неприятной неожиданностью .

всю информацию о тоефле можно найти тут(официальный сайт)
  • 0

#653
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

сдавала на выходных айлтс
на ридинге времени катастрофически не хватало. пришлось последние 3 вопроса угадать
райтинг не сложный был
главное, выспаться

to Crosswall:
кастельно книжек для поступающих в вузы по математике где можно приобрести? мне тут одолжили книги по алгебре и началу анализа за 10-11 класс но там "вааааще" в лес. там теория вероятности и совсем о жизни на марсе. есть какие то рекомендации конкретно по авторам? я вот подумала что подобно гматовским задачкам было что-то эдак в классе 5-6? или совсем запамятовала?заренее спасибки

to Crosswall:
кастельно книжек для поступающих в вузы по математике где можно приобрести? мне тут одолжили книги по алгебре и началу анализа за 10-11 класс но там "вааааще" в лес. там теория вероятности и совсем о жизни на марсе. есть какие то рекомендации конкретно по авторам? я вот подумала что подобно гматовским задачкам было что-то эдак в классе 5-6? или совсем запамятовала?заренее спасибки

to Crosswall:
кастельно книжек для поступающих в вузы по математике где можно приобрести? мне тут одолжили книги по алгебре и началу анализа за 10-11 класс но там "вааааще" в лес. там теория вероятности и совсем о жизни на марсе. есть какие то рекомендации конкретно по авторам? я вот подумала что подобно гматовским задачкам было что-то эдак в классе 5-6? или совсем запамятовала?заренее спасибки

сорри глюк какой то
  • 0

#654
GMAT700

GMAT700
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам пособия для подготовки к GMAT (General Management Admissions Test)
Есть CD, оригиналы и распечатки книг, в общем, все, что нужно для успешной сдачи теста (+ ваш интеллект и усидчивость, конечно же).

За доп. инфо ---> личка.
  • 0

#655
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ПРОДАМ КНИГИ ПО GMAT 2007-2008, IELTS ТЕЛ 8 243 8885 :spy:


а смайлик почему такой? Краденное чтоли? :)

#656
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


сдавала на выходных айлтс
на ридинге времени катастрофически не хватало. пришлось последние 3 вопроса угадать
райтинг не сложный был
главное, выспаться

to Crosswall:
кастельно книжек для поступающих в вузы по математике где можно приобрести? мне тут одолжили книги по алгебре и началу анализа за 10-11 класс но там "вааааще" в лес. там теория вероятности и совсем о жизни на марсе. есть какие то рекомендации конкретно по авторам? я вот подумала что подобно гматовским задачкам было что-то эдак в классе 5-6? или совсем запамятовала?заренее спасибки

а моя цитата причем? :spy: :)
  • 0

#657
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Danandrea, наверное просит подсказать по Айлтсу :spy:

#658
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений




кто-нибудь когда-нибудь пробовал заниматься с программой The Heinemann TOEFL?

упс. каким образом там считать баллы?

ты про какой ТОЕФЛ? pbt ibt???


нет наверное. вот такой

то, про что вы спрашиваете, это материал для подготовки к экзамену и несколько пробных тестов, для проверки своих сил . имейте ввиду, что эти тесты скорее всего сделаны похожими на TOEFL ibt. просто чтобы на экзамене это не стало какой-нибудь неприятной неожиданностью .

всю информацию о тоефле можно найти тут(официальный сайт)


мне просто интересно что означают баллы которые я получила по практическим тестам
  • 0

#659
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений


сдавала на выходных айлтс
на ридинге времени катастрофически не хватало. пришлось последние 3 вопроса угадать
райтинг не сложный был
главное, выспаться

to Crosswall:
кастельно книжек для поступающих в вузы по математике где можно приобрести? мне тут одолжили книги по алгебре и началу анализа за 10-11 класс но там "вааааще" в лес. там теория вероятности и совсем о жизни на марсе. есть какие то рекомендации конкретно по авторам? я вот подумала что подобно гматовским задачкам было что-то эдак в классе 5-6? или совсем запамятовала?заренее спасибки

:D Действительно. Касательно книжек, то их вообще покупать не надо, а надо в библиотеке взять, там они уже пылью покрылись наверно в палец толщиной :) . По авторам не помню, уж так давно это было, но надо брать задачники с "хитрецой". Gmat проверяет не сколько память на тангенсы, сколько на знание "хитрых приемов". А в тех книжках их очень много приведено. Тут на gmatclub народ буржуйский мучается с quantative а выходцы из китая, индии и стран СНГ с этим проблем практически не имеют, т.к. школа математики была хорошая. Не знаю как сейчас дела обстоят. Боюсь не очень. Касательно теории вероятности, то это был мой самый серьезный gap в знаниях, т.к. в универе я не успел пройти, а после армии продолжил учебу уже в институте, а там вышка была просто смех. Впрочем, один раз разобрался и всего делов.
Теперь по материалам "для поступающих в вузы" -
что надо из них для GMAT
- уравнения, неравенства, корни, степени, основные формулы многочленов [типа x^2 - y^2 = (x - y) * (x + y)] и подобные, основы геометрии, катеты, площади и объемы фигур, теорема пифагора, отрезки, формулы прямых в декартовой системе, длины периметров фигур, модули чисел, правила знаков (минус умножить на минус есть плюс).

не надо - тангенсы, косинусы, синусы, реальные числа (хотя иногда в gmat встречается, то тогда в условии написано, что имеется ввиду).

Чего там нет и не было никогда - теории вероятности, т.е. комбинации и перестановки - это есть в курсе высшей математики в том виде, сколько нужно для gmat. Университетский курс тервера гораздо шире, но, к счастью, этого не надо.

Все остальное там было - правило сложение дробей, нахождение коней квадратного уравнения и т.д., т.е. база. В армии, правда, я и базу позабыл (вспоминал потом), но навыки остались даже по прошествии стольких лет.

В принципе, если интересно, на можно на этом форуме, только в отдельной ветке, начать обсуждать задачки из gmat, которые Вам не понятно как решать, принципы я могу объяснить в каждом контретном случае. Их там, в общем, не много. Остальное дело практики. Времени пока навалом.
  • 0

#660
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ммм а в каких библиотеках я могу найти эти запылившиеся книжки? давно не была в библиотеках, наверное в универе в последний раз. их на дом и на долго дают? а по ветке класная идея, только мне надо сначала задачки начать решать. я до этого по "их" книгам занималась, типа KAPLAN GMAT 800 и все такое,только как мне показалось недостаточно Math Review в этих книгах для хорошей сдачи экзамена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.