Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#601
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вчера попробовал пройти gmatprep test #1 ещё раз, результат расстроил - 640, Q50V26 сегодня сделал ещё одну попытку с утра 750, Q50V42. Мораль - надо утром тренироваться когда мозги свежее. Кстати народ, что никто gmatprep не юзает, зря - интерфейс точно такой же как на реальном экзамене, привыкать надо. до Х-дня осталось чуть меньше месяца.

Фигня, пришлют, я как только понял что бабки сняли перестал заботся об том и очень удивился когда на мыло епрув пришел. Лучше поделимся результатами gmatprep. мой последний 680 - тест №1.


  • 0

#602
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
нужен учебник для подготовки к toefl. не подскажите где можно приобрести?

#603
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
www.amazon.com или google
  • 0

#604
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

нужен учебник для подготовки к toefl. не подскажите где можно приобрести?


hello.я знаю что в академке продавались, в интерпрессе видела на фурманова курмангазы, и недавно в гранд меломане еще видела, что на гоголя аблайхана. :mad:
  • 0

#605
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

нужен учебник для подготовки к toefl. не подскажите где можно приобрести?

У меня есть новая книжка Kaplan TOEFL iBT 2008 – 2009 с дисками.
  • 0

#606
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
mistyped sorry

Сообщение отредактировал crosswall: 04.04.2008, 14:22:31

  • 0

#607
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


нужен учебник для подготовки к toefl. не подскажите где можно приобрести?

У меня есть новая книжка Kaplan TOEFL iBT 2008 – 2009 с дисками.


где купили или продаете?
  • 0

#608
damiram

damiram
  • Гость
  • 12 сообщений
2 вопроса:
1. кто-нибудь занимался по IELTS у какого-то мистера Томпсона в Oxford Language School? Они находятся на Абая/Космонавтов; Можете дать рекомендации. Думала пойти, но у них предоплата 100%. Вот и думаю, не лохонут ли?
2. Второй вариант -ищу пару для подгнотовки к IELTS. Уровень 6,5, нужно больше. Нашла еще одну школу. Там наши преподы 6000/ час. Если на двоих, то по 3000. Занятия вечером в 18-30 или 19-00.
  • 0

#609
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я знаю одну школу, там к IELTS and TOEFL готовят носители языка, но не просто, а они же сами являются экзаменаторами-одного зовут ПОл, они принимают экзамен в Британском совете,но готовят хорошо, можно реально по IELTS 1,5-2 балла поднять, а TOEFL можно сдать там же в языковой школе-вот телефорны-2635418, 2635419.-называется ICC Plus English
  • 0

#610
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

я знаю одну школу, там к IELTS and TOEFL готовят носители языка, но не просто, а они же сами являются экзаменаторами-одного зовут ПОл, они принимают экзамен в Британском совете,но готовят хорошо, можно реально по IELTS 1,5-2 балла поднять, а TOEFL можно сдать там же в языковой школе-вот телефорны-2635418, 2635419.-называется ICC Plus English


знаем эту школу, но у них не реально дорогие эти курсы, весь курс стоит 120 000 kzt, + группы полные набирают по 12-15 человек. это разве условия? только тем у кого мало времени и есть лишние деньги :laugh:
  • 0

#611
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

2 вопроса:
1. кто-нибудь занимался по IELTS у какого-то мистера Томпсона в Oxford Language School? Они находятся на Абая/Космонавтов; Можете дать рекомендации. Думала пойти, но у них предоплата 100%. Вот и думаю, не лохонут ли?
2. Второй вариант -ищу пару для подгнотовки к IELTS. Уровень 6,5, нужно больше. Нашла еще одну школу. Там наши преподы 6000/ час. Если на двоих, то по 3000. Занятия вечером в 18-30 или 19-00.


привет!
вроде бы уже говорил, что я готов пойти на IELTS вечерний, который в 19-00 по 3000 kzt :laugh:
а что за OLS на абая-космонавтов? и сколько они просят?
  • 0

#612
damiram

damiram
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет!
Только что заметила, что ты в сети. Я тебе в личку написала.
  • 0

#613
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


я знаю одну школу, там к IELTS and TOEFL готовят носители языка, но не просто, а они же сами являются экзаменаторами-одного зовут ПОл, они принимают экзамен в Британском совете,но готовят хорошо, можно реально по IELTS 1,5-2 балла поднять, а TOEFL можно сдать там же в языковой школе-вот телефорны-2635418, 2635419.-называется ICC Plus English


знаем эту школу, но у них не реально дорогие эти курсы, весь курс стоит 120 000 kzt, + группы полные набирают по 12-15 человек. это разве условия? только тем у кого мало времени и есть лишние деньги :rolleyes:



а еще, на мой взгляд, там ужасные условия сдачи TOEFL, 14 человек сдают одновременно, места отделены легкими занавесками, и во время экзамена прексаано слышно соседа, что он говорит и делает.
лично меня это сильно отвлекало :laugh:
  • 0

#614
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений



нужен учебник для подготовки к toefl. не подскажите где можно приобрести?

У меня есть новая книжка Kaplan TOEFL iBT 2008 – 2009 с дисками.


где купили или продаете?

Продаю. Со Штатов привезли.
Подробнее про нее можно посмотреть тут
  • 0

#615
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
лучше всего заходить на официальный сайт каждого экзамена и использовать бесплатные программы тренеры, если нет книги по подготовке. Из моего опыта лучшие книги по Каплану. Они не только знакомят с тестом, но и дают краткий теоретический экскурс в каждую тему и дают краткие варианты решений задач. Очень помогает так как на каждую задачу в математическуий секции дается в среднем 1 минута и даже зхная формулу трудно уложиться в это время. Каплановские книги показывают как можно решить ту же задачу быстрее.
  • 0

#616
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

мистера Томпсона в Oxford Language School?

если я не ошибаюсь, то он и сам не носитель языка...

12-15 человек. это разве условия?

группы разные набирают. я проходила там подготовительный курс для TOEFL. Раньше там был препод хороший Беркин Досымбекович (по-моему...) Занималась у него. До сих пор вспоминаю..))
  • 0

#617
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
люди подскажите, вот когда регистрируешься на тойфл всю информацию нужно писать на английском или можно и на русском? а в contact information писать на англ? там же должно совпадать с уд.личности(а там все на русском)?? :-)
  • 0

#618
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
при регистрации всё нужно заполнять по-английски, а данные вносить из пасспорта
  • 0

#619
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я заметила, многие сетуют на стоимость подготовки - от 5000 до 9000 тг в час. Советую курсы по 3200тг за час, один-на-один - MS BROWN. Правда, сама там не занималась, только собираюсь, но нашла хорошие отзывы.
  • 0

#620
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я могу посоветовать Agere Lingvo. Дмитрий - он не носитель, но сильный препод,
я через 2 месяца научилась писать эссе. тел2636378

Я как раз готовилась с этим преподом - видно, что сам язык занет хорошо, но многие вещи объяснить, разъяснить толково не может. Приходилось самой додумывать. А было так важно не только зубрить слова, но и заморочки всякие при сдаче знать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.