Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#561
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Спасибо за ответ TLemur2005 :-)
Т.е. как Я понял, Я могу подавать в Универ, а им скажу что жду ответа по IELTS, а они типа, давай будем ждать вместе :laugh:
Получу ответ (надеюсь, положительный будет), и в принципе смогу поступать, так?
  • 0

#562
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Так, но надо еще копии сертификата в универы отправить.
  • 0

#563
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Так, но надо еще копии сертификата в универы отправить.

А сертификаты эти Я вроде после сдачи IELTS'а получу в Июне, и как мне известно эти универы в принципе сами могут увидеть мои резалты в Июне на сайте IELTS даже раньше меня.
  • 0

#564
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди подскажите как сдать GMAT , куда регестрироваться нужно и вообще как все это дело поисходит?
Люди поделитесь опытом.
У меня еще вопрос вот есть: если мне нужно получить сертификаты в сентябре когда лучше сдать TOEFL and GMAT и где лучше?
  • 0

#565
damiram

damiram
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть материлы для подготовки к ГМАТ, в том числе примеры тестов, образцы написания эссе, шаблон эссе, книга GMAT Preparation Guide, Cliffs, купленная в Москве. После подготовки по этим материалам я сдала ГМАТ на 650 и ТОЭФЛ (не готовясь к нему отдельно) на 277 (макс 300).
Есть мои эссе которые я писала при поступлениях. Меня увлек этот процесс :) Поступала в 6 школ, приняли в 4, в том числе Oxford Business School, которую я в итоге и закончила.
Подробнее - в личку. Столько хорошего материала, может поможет кому!


Если можно мне тоже копию скиньте плиз
  • 0

#566
Otdushina

Otdushina
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Люди подскажите как сдать GMAT , куда регестрироваться нужно и вообще как все это дело поисходит?
Люди поделитесь опытом.
У меня еще вопрос вот есть: если мне нужно получить сертификаты в сентябре когда лучше сдать TOEFL and GMAT и где лучше?


Про тест центры (суммарный пост) писалось пару страниц назад. Можно рег-ся онлайн (на TOEFL например) что дешевле или при центрах.
Если ответы ожидаются к сентябрю, и вам НЕ нужна дополнительная подготовка к тестам (большинству нужна очень хотябы из-за английского), берите их за 3-4 недели. Тот же самый ACCELS вам все объяснит.
  • 0

#567
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
всем привет!!! я хотел спросить у кого есть аудио записи для книги Longman "Preparation course for the TOEFL(PBT) test" 2003 года;
я вроде покупал с CD! но в этом диске только программа для Practice теста! а что бы делать упражнения в книге нужен еще один диск с Audio. =(...
есть ли у кого?? S-O-S!!!

Сообщение отредактировал Double_G: 14.03.2008, 16:23:18

  • 0

#568
damiram

damiram
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди подскажите плиз хорошего репетитора (желательно носителя языка) в Алматы, который может по вечерам после 18-00 давать занятия.
Мне нужно немного подтянуть результат, самой никак не получается подготовиться....
  • 0

#569
arli

arli
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Люди подскажите плиз хорошего репетитора (желательно носителя языка) в Алматы, который может по вечерам после 18-00 давать занятия.
Мне нужно немного подтянуть результат, самой никак не получается подготовиться....


И мне бы подтянуть... :)
  • 0

#570
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Люди подскажите плиз хорошего репетитора (желательно носителя языка) в Алматы, который может по вечерам после 18-00 давать занятия.
Мне нужно немного подтянуть результат, самой никак не получается подготовиться....

И мне бы подтянуть... :)

Я бы посоветовала обратиться в центры такие как Интеллект, Айсиси, что там еще у нас...У них обычно бывают персональные занятия :)
  • 0

#571
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
...Regent Calderdale
  • 0

#572
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Люди подскажите плиз хорошего репетитора (желательно носителя языка) в Алматы, который может по вечерам после 18-00 давать занятия.
Мне нужно немного подтянуть результат, самой никак не получается подготовиться....


И мне бы подтянуть... :cool:


Я могу посоветовать Agere Lingvo. Дмитрий - он не носитель, но сильный препод,
я через 2 месяца научилась писать эссе. :( тел2636378
  • 0

#573
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

всем привет!!! я хотел спросить у кого есть аудио записи для книги Longman "Preparation course for the TOEFL(PBT) test" 2003 года;
я вроде покупал с CD! но в этом диске только программа для Practice теста! а что бы делать упражнения в книге нужен еще один диск с Audio. =(...
есть ли у кого?? S-O-S!!!

У меня есть новая книжка Kaplan TOEFL iBT 2008 – 2009 с дисками.
  • 0

#574
damiram

damiram
  • Гость
  • 12 сообщений



Люди подскажите плиз хорошего репетитора (желательно носителя языка) в Алматы, который может по вечерам после 18-00 давать занятия.
Мне нужно немного подтянуть результат, самой никак не получается подготовиться....

И мне бы подтянуть... :-/

Я бы посоветовала обратиться в центры такие как Интеллект, Айсиси, что там еще у нас...У них обычно бывают персональные занятия :-/


Спасибо!
Я в как-то в интеллекте немного занималась. По секции райтинг и спикинг подтянула хорошо (занималась с Джесикой). А вот ридинг честно говоря не очень (преподавала Ирина). Но здесь думаю больше моя ошибка была. Мне просто в интеллект ездить неудобно. Джесика сейчас по вечерам не преподает. А так она мне неплохо помогла. Сейчас сходила на пару занятий в КБТУ (там просто цена хорошая и удобное меторасположение), и честно говоря поняла, что лучше бы заплатила больше.
  • 0

#575
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


всем привет!!! я хотел спросить у кого есть аудио записи для книги Longman "Preparation course for the TOEFL(PBT) test" 2003 года;
я вроде покупал с CD! но в этом диске только программа для Practice теста! а что бы делать упражнения в книге нужен еще один диск с Audio. =(...
есть ли у кого?? S-O-S!!!

У меня есть новая книжка Kaplan TOEFL iBT 2008 – 2009 с дисками.

привет!! а ты не могла бы эти диски в инет загрузить??! или на торренты?! мне очень надо листенин..
  • 0

#576
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений



всем привет!!! я хотел спросить у кого есть аудио записи для книги Longman "Preparation course for the TOEFL(PBT) test" 2003 года;
я вроде покупал с CD! но в этом диске только программа для Practice теста! а что бы делать упражнения в книге нужен еще один диск с Audio. =(...
есть ли у кого?? S-O-S!!!

У меня есть новая книжка Kaplan TOEFL iBT 2008 – 2009 с дисками.

привет!! а ты не могла бы эти диски в инет загрузить??! или на торренты?! мне очень надо листенин..

Вообще-то эта книга новая, и диски там запечатаны.
  • 0

#577
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
всем добрый день! помогите пож-та, мне нужно срочной найти репетиторов по IELTS and GMAT. Согла бы конечно позаниматься сама, но хочу с очень опытным учителем. Помогите плиз.
  • 0

#578
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
в дополнение хочу сказать, что мне нужно как можно быстрее сдать GMAT & IELTS. за сколько реалистично можно подготовится? о себе могу сказать, что владею английским хорошо и с математикой дружу. Просто есть же всякие уловки, как лучше их сдавать :rolleyes:
  • 0

#579
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

в дополнение хочу сказать, что мне нужно как можно быстрее сдать GMAT & IELTS. за сколько реалистично можно подготовится? о себе могу сказать, что владею английским хорошо и с математикой дружу. Просто есть же всякие уловки, как лучше их сдавать :lol:

вообще мне кажется что у нас в Алмате мало кто готовит по GMAT, может в КИМЭПе. Вы можете в принципе книжечки купить или обзвонить интеллект, интерпресс и т.д.
тоже собираюсь готовиться к TOEFL and GMAT. :rolleyes:
  • 0

#580
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


в дополнение хочу сказать, что мне нужно как можно быстрее сдать GMAT & IELTS. за сколько реалистично можно подготовится? о себе могу сказать, что владею английским хорошо и с математикой дружу. Просто есть же всякие уловки, как лучше их сдавать :lol:

вообще мне кажется что у нас в Алмате мало кто готовит по GMAT, может в КИМЭПе. Вы можете в принципе книжечки купить или обзвонить интеллект, интерпресс и т.д.
тоже собираюсь готовиться к TOEFL and GMAT. :rolleyes:

может вместе будем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.