Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2921
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сдавала IELTS в British Counsil еще в прошлом году. Пособия по подготовке скачала с различных сайтов, готовилась самостоятельно. В итоге набрала 7.0. Очень нервничала перед Speaking, но все прошло намного легче, чем я себе представляла. Экзаменатор была в хорошем расположении духа, пила чай, и даже попросила немного времени, чтобы нанести крем для рук. После были совсем простенькие вопросы: чем занимаюсь в свободное время, какие виды спорта нравятся? Какой наиболее лучший способ поиска работы в Казахстане и т.д.
  • 0

#2922
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Какой наиболее лучший способ поиска работы в Казахстане и т.д.

Ей видать надоело экзаминировать, хотела найти другую работу :D
  • 0

#2923
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
кто где заниматеся подготовкой к ielts и/или gmat ?!
можно писать в ЛС.
Я вот думаю стоит ли идти к проверенным учителям за 5k за 1k академ час?
Я могу заниматься и сам. Но нужен контроллер с возможностью корректировки учебн процесса.
Цель - IELTS 7 -7,5
  • 0

#2924
lagman_kz

lagman_kz
  • Гость
  • 6 сообщений

кто где заниматеся подготовкой к ielts и/или gmat ?!
можно писать в ЛС.
Я вот думаю стоит ли идти к проверенным учителям за 5k за 1k академ час?
Я могу заниматься и сам. Но нужен контроллер с возможностью корректировки учебн процесса.
Цель - IELTS 7 -7,5


В интерпрессе есть курсы по подготовке 29900 кажется в месяц. Сам готовился где-то неделю, но язык больше 10 лет изучал. Самому готовиться можно по книжкам, есть кэмбриджские с аудио файлами, это что касается Reading и Listening (ориентировочные оценки там тоже есть). К Writing советую развивать словарь, читайте все подряд: новости, книги, статьи и т.д., незнакомые слова записывайте или заучивайте. Также, для Writing очень важна структура (логика,reasoning и т.д), здесь советую youtube, особенно юзер englishryan. По спикинг ходите по инстр. форумам (по IELTS) и ищите людей, там есть целые группы кто готовится по Skype, ну или если не жалко денег в том же интрепрессе есть english club, где люди собираются и занимаются обсуждениями. Сам набрал 8 (L-8.5,R-9,S-6.5,W-7).
  • 0

#2925
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Народ! Кто в ближайшее время собирается сдавать GMAT? Как готовитесь? Где собираетесь сдавать? Давайте скооперируемся, ато что-то не по себе одной :-(
  • 0

#2926
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А кто уже сдал GMAT? Расскажите пожалуйста о впечатлениях о тесте, что да как. Может посоветуете что-нибудь, например где лучше сдавать и как регистрироваться
  • 0

#2927
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди, скажите, пожалуйста, соклько стоит подготовка к TOEFL/IELTS у частного преподавателя? (в среднем, индивидуально)
  • 0

#2928
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди, скажите, пожалуйста, соклько стоит подготовка к TOEFL/IELTS у частного преподавателя? (в среднем, индивидуально)
  • 0

#2929
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Люди, скажите, пожалуйста, соклько стоит подготовка к TOEFL/IELTS у частного преподавателя? (в среднем, индивидуально)

4000 за 1,5 часа
  • 0

#2930
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений

Люди, скажите, пожалуйста, соклько стоит подготовка к TOEFL/IELTS у частного преподавателя? (в среднем, индивидуально)

4000 за 1,5 часа


Если в Астане, то цены есть ниже, начинаются от 2000
  • 0

#2931
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
я спрашиваю, чтобы в будущем выставлять счет своим ученикам. То есть я преподаватель
  • 0

#2932
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Завтра сдаю speaking, немного боюсь, но думаю всё обойдётся. Завтра как сдам отпишусь.
  • 0

#2933
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Завтра сдаю speaking, немного боюсь, но думаю всё обойдётся. Завтра как сдам отпишусь.

Главное - не нервничать, успокоиться, в конце концов всегда можно перездать.
  • 0

#2934
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Завтра сдаю speaking, немного боюсь, но думаю всё обойдётся. Завтра как сдам отпишусь.


ну и как?
  • 0

#2935
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Завтра сдаю speaking, немного боюсь, но думаю всё обойдётся. Завтра как сдам отпишусь.


ну и как?

Я конечно понимаю, что "завтра" наступает после полуночи, но вы что, думали она в полночь тест проходит? :lol:
  • 5

#2936
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем ДД! наконец то и я созрела на подготовку и сдачу IELTS\TOEFL. хочу спросить у бывалых-с чего вообще начать? реально ли готовиться дома,самой или эфффективнее курсы?
закидайте плиз ссылками,где всю инфо почитать?
пыс-когда то,лет эдак 5 назад уровень был Адвансед :rolleyes:
  • 0

#2937
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Завтра сдаю speaking, немного боюсь, но думаю всё обойдётся. Завтра как сдам отпишусь.


ну и как?

На timetable было написано, что экзамен начинается в 10.10, но я приехал за час до экзамена. Зашел в консольство, но там было уже примерно 10 человек и 3 экзаменатора, в итоге моя очередь настала в 10.40, зашел сначало всё шло нормально, но потом начал тупить, в итоге я ушёл растроенный, столько готовился к нему, ну теперь надеюсь на письменные экзамены.
  • 0

#2938
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений

всем ДД! наконец то и я созрела на подготовку и сдачу IELTS\TOEFL. хочу спросить у бывалых-с чего вообще начать? реально ли готовиться дома,самой или эфффективнее курсы?
закидайте плиз ссылками,где всю инфо почитать?
пыс-когда то,лет эдак 5 назад уровень был Адвансед :rolleyes:

не знаю как другие, но я готовился сам, купил пару книжек и все. плюс инет в помощь. в основном использовал http://www.ielts-blog.com/
если хотите могу продать книжки за полцены. если что обращайтесь в лс.
  • 0

#2939
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений

я спрашиваю, чтобы в будущем выставлять счет своим ученикам. То есть я преподаватель


Отвечаю вам как преподаватель, что в астане некоторые студенты и на 2000 за час будут жаловаться, и говорить, что есть дешевле, но потом, если как преподаватель вы им понравитесь и дело идет успешно, то уже вы диктуете правила. При этом, есть студенты, готовые платить намного больше, потому что чувствуют прогресс. Потому дело, если можно сказать, не совсем в цене, много факторов влияют, начиная от базы самого преподавателя и заканчивая тонкими психологическими моментами. К тому же, влияет и то, как разнообразен ваш курс и какие материалы вы используете. Зациклен ли препод на письменных упраженениях или используеет все виды языковой активности, письмо, чтение, говорение и слушание. Применяет ли видео материалы, насколько креативен его подход и дает ли он реальную пользу. Каждый студент, для вас, наверняка, не секрет, со своими заморочками. Также по сути на цену должно влиять, то делитесь ли вы материалами или заставляете студентов покупать. Желаю Успехов


P.S. В Астане разброс цен очень большой Раскрученные центры, вроде Capital Education, где сидят приглашенные преподаватели, (некоторые ихз которых, сами не знают ответов на ряд определенных несложных вопросов) и цены там высокие. Частники, вроде студентов иностранных отделений вузов, конечно, берут меньше
  • 0

#2940
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Завтра сдаю speaking, немного боюсь, но думаю всё обойдётся. Завтра как сдам отпишусь.


ну и как?

Я конечно понимаю, что "завтра" наступает после полуночи, но вы что, думали она в полночь тест проходит? :lol:

а почему бы и нет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.