Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2881
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

где в Казахстане можно записаться на сдачу GMAT? видел na saite High Tech, но информация там не обновлялась с 2008 года.

регистрация и оплата теста через mba.com
  • 0

#2882
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет, форумчанам. Здесь кто-нибудь сдает GRE в этом году? Или может есть те, кто сдал экзамен в этом месяце (имею ввиду август)? По каким материалам готовитесь/готовились? (К сожалению, здесь нет ветки отдельной для этого экзамена, в названия текущего форма он тоже не включен, в остальных -только разрозненная информация, разбросанная по всему сайту, несмотря на то, что экзамен серьезный и имеет множество отличий от GMAT)
  • 0

#2883
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет) Сорри модераторам если отошла от темы, просто пишу ответ для Luboff) Я собираюсь сдавать GRE в этом году где то в октябре) как ты сама уже наверное знаешь экзамен немного изменился GRe Revised.к сожалению в нете именно новых книг для нового Gre Revised test нету( я нашла этот сайт http://www.happyschoolsblog.com/ где пишут посты именно о новом GRE, и книги приобрела по их совету с Amazon.com )
the list of the books can help with your prep)

Rank GRE Book Why Buy
1 Official Guide to the Revised GRE General Test Must Buy – Strategies, Practice tests and Tips.
2 Gruber’s Complete GRE Guide Test prep strategies, tips and practice tests
2 Manhattan GRE – 8 books Strategies, Tips and practice tests
3 Princeton Cracking the New GRE Test prep strategies, tips and practice tests
4 Barron’s New GRE Test prep strategies, tips and practice tests
5 Kaplan – New GRE Premier Test prep strategies, tips and practice tests
6 McGraw-Hill’s New GRE Only for practice tests

и еще официальный сайт ETS по сдача е\этого экзамена
http://www.ets.org/g...eneral/prepare/
best of luck!
  • 0

#2884
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет) Сорри модераторам если отошла от темы, просто пишу ответ для Luboff) Я собираюсь сдавать GRE в этом году где то в октябре) как ты сама уже наверное знаешь экзамен немного изменился GRe Revised.к сожалению в нете именно новых книг для нового Gre Revised test нету( я нашла этот сайт http://www.happyschoolsblog.com/ где пишут посты именно о новом GRE, и книги приобрела по их совету с Amazon.com )
the list of the books can help with your prep)

Rank GRE Book Why Buy
1 Official Guide to the Revised GRE General Test Must Buy – Strategies, Practice tests and Tips.
2 Gruber’s Complete GRE Guide Test prep strategies, tips and practice tests
2 Manhattan GRE – 8 books Strategies, Tips and practice tests
3 Princeton Cracking the New GRE Test prep strategies, tips and practice tests
4 Barron’s New GRE Test prep strategies, tips and practice tests
5 Kaplan – New GRE Premier Test prep strategies, tips and practice tests
6 McGraw-Hill’s New GRE Only for practice tests

и еще официальный сайт ETS по сдача е\этого экзамена
http://www.ets.org/g...eneral/prepare/
best of luck!


Lyazka, спасибо за ответ. Да, я конечно, в курсе всех изменений и литература по подготовке рекламируется обширно во всех он-ланй магазинах и твой список, безусловно, состоит из лидеров по выпуску изданий касательно подготовки к GRE, особенно издания Princeton, которые сами и являются разработчиками теста. В открытом доступе материалы по новому GRE, конечно, найти очень сложно. Но могу посоветовать тебе использовать googlebooks. Конечно скачать оттуда весьма сложно, нужен специальный софт, но все же читать с экрана можно, как минимум одна книга в полном доступе по GRE Revised General там есть (сама читала). я сдаю тест меньше чем через месяц и больше волнуюсь за Analytical Writing section Может ты знаешь книги с samples for GRE Revised writing section. Если заметила, сами топики не сильно изменились, а вот задания на письменные тесты теперь другие.
Тебе тоже удачи на тесте
  • 0

#2885
barefoot

barefoot
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день, девушки! Я тоже собираюсь в скором будущем сдать GRE (предполагаю, что в ноябре).

У меня такие вопросы:

1. в связи с тем, что Verbal section немного претерпел метаморфозы, как стоит к нему готовиться? т.е., есть ли смысл теперь учить эти 4000 слов из списка, который раньше давался во всех GRE Preparation Books?

2. Знаю, что Тестовый Центр изменил экзамен именно для того, чтобы сократить the gap между GRE and GMAT (т.е., теперь они более похожи). В связи с этим вопрос - есть ли смысл в этом году после сдачи GRE сдать и GMAT (дело в том, что я еще точно не определилась со специализацией для магистратуры - либо MBA, либо уйду в Public Policy, а эти программы требуют разные экзамены). Стоит сдавать оба или это пустая трата денег и сил?

Заранее спасибо!
  • 0

#2886
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
да набрать 600 будет не легко по тоефл! кто нибудь набирал и как долго готовились если да!
  • 0

#2887
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

да набрать 600 будет не легко по тоефл! кто нибудь набирал и как долго готовились если да!

легкость зависит от степени подготовки - причем не конкретно к тоефл, а по английскому вообще.
  • 0

#2888
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый день всем!
В связи с тем что не машел я соответствующей темы пишу здесь.
Вопрос по поводу теста САТ которыи сдается 1-го октября.
Есть ли среди вас тех кто сдает? И есть ли среди вас кто сдавал?
Насколько мне известно оно сдается лишь консульстве? или где-то еще?
Ну и если есть тема такая отдельная, то приведите покалуйста.
Спасибо!
  • 0

#2889
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Fierra: 31.08.2011, 17:59:40

  • 0

#2890
EFREITOR

EFREITOR
  • Гость
  • 11 сообщений
скажите пожалуйста какие курсы в алмате хорошо готовят к IELTS? заранее спасибо!
  • 0

#2891
Vsevmeste

Vsevmeste
  • Гость
  • 14 сообщений

скажите пожалуйста какие курсы в алмате хорошо готовят к IELTS? заранее спасибо!


Знаю что в Yes школе англичанина зовут Аллистер и там есть еще кто-то. Здесь в ветке прогуглите найдете телефон.
  • 0

#2892
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Никто не в курсе, а можно пройти на этих курсах тока часть, например, не весь курс подготовки к IELTS, а тока его writing?
  • 0

#2893
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Никто не в курсе, а можно пройти на этих курсах тока часть, например, не весь курс подготовки к IELTS, а тока его writing?


Можно взять только райтинг (эссе) и в школе он будет детально разбираться и проводиться как индивидуальное занятие.
  • 0

#2894
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Добрый день, кто нибудь знает если у в Алматы учебники по подготовке к Sat и MCAT(мед.экзамен) и кто нибудь готовит?
  • 0

#2895
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Языковые курсы неплохие в Interpress, но, учась в группе, нельзя брать отдельный модуль - разве что в порядке индивидуальных занятий, что на порядок дороже.
Сам готовился там к сдаче IELTS и потом там же и сдавал. Весьма доволен подготовкой, преподавателями и результатом.
Знакомые советовали Ланто - тоже неплохие курсы, также высокие результаты.
  • 0

#2896
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Языковые курсы неплохие в Interpress, но, учась в группе, нельзя брать отдельный модуль - разве что в порядке индивидуальных занятий, что на порядок дороже.
Сам готовился там к сдаче IELTS и потом там же и сдавал. Весьма доволен подготовкой, преподавателями и результатом.
Знакомые советовали Ланто - тоже неплохие курсы, также высокие результаты.


А если не секрет на скока сдали? и сколько занимались?
  • 0

#2897
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сдал на 7.0, что для меня, как технаря, весьма неплохо. Занимался 3 месяца. Уровень до занятий был Upper Intermediate.
  • 0

#2898
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет,

недавно отходил 1,5 месяца в учебный центр "Besttutor" по адресу Абая - Ауэзова (рядом с мебельным магазином ТД "Жанна"). Все понравилось,
аудитории, аудио, нет суеты, просил менять время занятий всегда идут навстречу, приветливые и самое главное профи. Хотел бы поблагодарить их
за подготовку, сдал Айлтс и через неделю улетаю на магистратуру в Европу. Рекомендую именно эти курсы.

Спасибо

#2899
Shyrlimyrli

Shyrlimyrli
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет,

недавно отходил 1,5 месяца в учебный центр "Besttutor" по адресу Абая - Ауэзова (рядом с мебельным магазином ТД "Жанна"). Все понравилось,
аудитории, аудио, нет суеты, просил менять время занятий всегда идут навстречу, приветливые и самое главное профи. Хотел бы поблагодарить их
за подготовку, сдал Айлтс и через неделю улетаю на магистратуру в Европу. Рекомендую именно эти курсы.

Спасибо


:bored: чистой воды реклама
  • 0

#2900
erke

erke
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день всем!
В связи с тем что не машел я соответствующей темы пишу здесь.
Вопрос по поводу теста САТ которыи сдается 1-го октября.
Есть ли среди вас тех кто сдает? И есть ли среди вас кто сдавал?
Насколько мне известно оно сдается лишь консульстве? или где-то еще?
Ну и если есть тема такая отдельная, то приведите покалуйста.
Спасибо!


Я сдавала САТ и 1ый и 2ой. В Астане сдают в медицинском унив. Если есть вопросы - пиши;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.