Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2961
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

УРА
наконец то результаты вывесили!
У меня по всем -7, по спикингу- 8!
Супер


Уууу, congrats! Восьмерка говорят вообще редкое дело.У меня средний был 7.
А куда поступаете?
  • 0

#2962
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Поздравляю!!! Супер результат! Где сдавали? Может дадите несколько советов для тех у кого это еще впереди? :-)

я английский учу всю жизнь )))
просто надо сконцентрироваться
до этого сдавала тойфл
там была какая то рассеяная, результат был хуже, но после этого я жила год в англии, наверное там немного подтянулся
а так- просто надо все время смотреть на английском фильмы и слушать радио бибиси )
  • 0

#2963
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Огромное спасибо за советы!!!!
Да,для меня ридинг всегда был самой трудный.
Спикинг,наоборот,проходит на ура :).

Сообщение отредактировал Ainour: 21.11.2011, 15:49:11

  • 0

#2964
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
наконец-то сдал и набрал 6.5) Сдавал первый раз так что мне кажется что это неплохо)
  • 0

#2965
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Поздравляю!!! Супер результат! Где сдавали? Может дадите несколько советов для тех у кого это еще впереди? :-)

я английский учу всю жизнь )))
просто надо сконцентрироваться
до этого сдавала тойфл
там была какая то рассеяная, результат был хуже, но после этого я жила год в англии, наверное там немного подтянулся
а так- просто надо все время смотреть на английском фильмы и слушать радио бибиси )

симпатичная у вас аватарка. не мог с первого прочетния понять какая у вас радость с йелтсом - отвлекся на вашу аватарку :D
  • -1

#2966
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

наконец-то сдал и набрал 6.5) Сдавал первый раз так что мне кажется что это неплохо)

Тоже неплохо :-) А какие темы попались на writing и speaking?
  • 0

#2967
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений
Похоже ets опубликовали ответ на многочиcленные вопросы о том, сдавать GRE или все-таки GMAT : "Kaplan did a survey that said a majority of top biz schools are accepting GRE scores now and they expect about 90% will be doing it soon."
  • 0

#2968
smartaleck

smartaleck
  • Гость
  • 46 сообщений
Luboff, вы не с той стороны подошли к данному аргументу. То есть это означает, что GMAT принимают 99,9%, а GRE не все бизнес-школы, но в скором времени данный экзамен будет почти приравнен к GMAT
  • 0

#2969
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Нужен напарник, чтобы готовиться к IELTS 1,5 в языковом центре Lanto. Уровень языка Intermediet или чуть выше. Стоимость за 45 мин 3000 часа. учебники включены, преподаватель носитель языка =) Пишите в лс
  • 0

#2970
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений

Luboff, вы не с той стороны подошли к данному аргументу. То есть это означает, что GMAT принимают 99,9%, а GRE не все бизнес-школы, но в скором времени данный экзамен будет почти приравнен к GMAT

Я с той стороны подошла, если вы не поняли мой коммент, то прочтите еще раз. Я акцентировала внимание на том, что скоро GMAT вообще не понадобится сдавать, и не GRE будет приравнен к GMAt а наоборот GMAt вовсе исчезнет. Именно в таком контексте на сайте та новость и опубликована. Идите, почитайте. а то что GRE не все бизнес школы принимают пока, это и ежу понятно :)
  • 0

#2971
smartaleck

smartaleck
  • Гость
  • 46 сообщений
значит, вдидмо, еж умный
  • 0

#2972
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал techstore: 27.11.2011, 20:01:10

  • 0

#2973
Strofa

Strofa
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо большое создателю ветки и форумчанам! Прочитав ветку, нашла более подходящие учебники для себя. В общем, в прошлом году, возложив всю ответственность на преподавателя за мой результат, получила IELTS 5.0. Бросила английский и вообще не подходила. Ровно через год решила попробовать еще раз. На этот раз занималась самостоятельно около 2-2,5 месяцев, в итоге результат 6,5. Можно было и выше, если б раньше начала. Поэтому придерживаюсь мнения, что самому все возможно выучить, главное усидчивость.
  • 0

#2974
Strofa

Strofa
  • Гость
  • 11 сообщений
Решила внести и свой вклад

Official IELTS Practice Material (2009 и 2011)
Cambrige Practice Tests for IELTS (части 1-8)
Simone braverman Target band 7 - в конце учебника есть хорошая таблица с расписанием
Longman IELTS practice test (1, 2) - ответы к тестам идут с объяснением, удобно для reading part
english collocations in use advanced O'Dell&McCarthy 2008 (может есть более позднее издание, но никак не ранее) - самая суперская книга, выучив ее, гарантированы дополнительные баллы за vocabulary

выше перечисленные учебники можно найти на сайте twirpx.com или englishtips.org

Writing, Reading, Listening Answer Sheets - можно найти на официальном сайте IELTS

www.ielts-blog.com - рассылка новостей в виде обзора содержания экзаменов по всему миру, очень полезный сайт
bbc iplayer - очень много интересного, что послушать

дополнительно:
-нужен друг или преподаватель для speaking и проверки writing,
-почитать tips в интернете, что от вас ждут экзаменаторы по каждой части экзамена, тоже очень важно. преподаватель, не принимавший IELTS вряд ли вам сможет это объяснить,
-выработать свою систему для IELTS наиболее удобную для вас,
-дополнительными учебниками по IELTS являются издания Cambridge последних лет 2008-2011.

желаю всем успехов!
  • 1

#2975
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Strofa, большое спасибо за то, что делитесь. Подскажите, а во время теста есть перерывы между модулями?
  • 0

#2976
UN7FDA

UN7FDA
  • Гость
  • 32 сообщений
Большое спасибо, Strofa, нахожу для себя очень ценным Ваш вклад!
  • 0

#2977
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
есть кто-нибудь на последних стадиях подготовки и собирается сдавать GMAT в феврале-марте? предлагаю объединить усилия, необходимо сдавать весной с возможностью пересдачи до июня 2012, пока не ввели Integrated Reasoning
  • 0

#2978
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Strofa, большое спасибо за то, что делитесь. Подскажите, а во время теста есть перерывы между модулями?

Тест проходит без перерывов между секциям. На listening выходить нельзя, а вот позже можно но только за счет своего времени, т.е. чем дольше торчишь в туалете, тем меньше времени для написания работы.
  • 0

#2979
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений


Strofa, большое спасибо за то, что делитесь. Подскажите, а во время теста есть перерывы между модулями?

Тест проходит без перерывов между секциям. На listening выходить нельзя, а вот позже можно но только за счет своего времени, т.е. чем дольше торчишь в туалете, тем меньше времени для написания работы.


2bestrong откуда у вас такая информация? Если речь идет про IELTS то предоставляется 10 минутный перерыв после второй секции (и Britishcouncil и Интерпресс дают такой перерыв), который не идет в счет сдачи экзамена. После 10 минут начинается последняя секция. Где же вы тест сдавали, что вам не разрешали в туалет выйти?
  • 0

#2980
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Strofa, большое спасибо за то, что делитесь. Подскажите, а во время теста есть перерывы между модулями?

Тест проходит без перерывов между секциям. На listening выходить нельзя, а вот позже можно но только за счет своего времени, т.е. чем дольше торчишь в туалете, тем меньше времени для написания работы.


2bestrong откуда у вас такая информация? Если речь идет про IELTS то предоставляется 10 минутный перерыв после второй секции (и Britishcouncil и Интерпресс дают такой перерыв), который не идет в счет сдачи экзамена. После 10 минут начинается последняя секция. Где же вы тест сдавали, что вам не разрешали в туалет выйти?

Я отношусь к числу тех людей, которые принимают этот тест. Вы наверное обращали внимание на людей которые раздают и собирают бумаги во время теста ( Invigilator ). А если бы Вы прочитали внимательнее мой пост, то наверное обратили бы внимание на то, что в туалет нельзя выходить только во время listening.Про перерыв который получается после reading: это только в результате того, что бумаги собираются, пересчитываются, и складываются по номерам. А в это время Вы (кандидаты) отдыхаете. И это никак не10 минут. А во время экзамена нужно внимательнее слушать инструкции, в которых ВСЕ сказано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.