Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2861
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Borat, кажется Вас Шрек тока что оскорбил ))
а если серьезно, Шрек please stop arguing, ведь Вы не правы, зачем так сразу грубить девушке.
просто ответили бы на вопрос и все.
  • 0

#2862
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Borat, кажется Вас Шрек тока что оскорбил ))

а если серьезно, Шрек please stop arguing, ведь Вы не правы, зачем так сразу грубить девушке.
просто ответили бы на вопрос и все.

И ты, Брут? Спрут, то бишь. Вы бы хоть прочитали внимательней разговор прежде чем вступать в него, а то бы может и заметили, что ответ мною был дан, на что последовали наезды и оскорбления с ее стороны, и уже потом I paid back in kind. Да и "она" ли это или нет, это еще надо доказать, может это я - девушка, а "оно" хам последний.

Сообщение отредактировал mrshrek: 25.07.2011, 12:42:03

  • 0

#2863
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Borat, кажется Вас Шрек тока что оскорбил ))

а если серьезно, Шрек please stop arguing, ведь Вы не правы, зачем так сразу грубить девушке.
просто ответили бы на вопрос и все.

И ты, Брут? Спрут, то бишь. Вы бы хоть прочитали внимательней разговор прежде чем вступать в него, а то бы может и заметили, что ответ мною был дан, на что последовали наезды и оскорбления с ее стороны, и уже потом I paid back in kind. Да и "она" ли это или нет, это еще надо доказать, может это я - девушка, а "оно" хам последний.

молодец! так держать. далеко пойдешь
  • 0

#2864
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

]

молодец! так держать. далеко пойдешь

Right back at ya :rolleyes:
  • 0

#2865
Luboff

Luboff
  • Гость
  • 49 сообщений



Уважаемая, вы задали вопрос, я ответил. Я не собираюсь тут вам что-то доказывать, но советую впредь думать, прежде чем допрашивать подобным образом каждого, кто пытается вам помочь :)


уважаемый, лучше вам прежде думать, чем чушь полоть с такой уверенностью. Вам тут никто за язык не тянет, не хотите, не отвечайте, ваша медвежья услуга вряд ли мне поможет.

Чушь полоть? У вас проблемы не только с манерами, но и языками. Такой невеже, как вы, уже никто не сможет помочь. С вашим поведением только за границу ехать, позорить Казахстан в качестве живого воплощения Бората :D


Печально, что опечатка вызывает у вас такой трудно сдерживаемый словесный понос в виде прямых оскорблений и неверные далеко идущие выводы. Ваша реакция на мой безобидный вопрос удивляет, что заставляет думать, что вы совершенно не в курсе, кто же принимает экзамены в Астане в Бритиш консул, но тем не менее вас это не остановило от разрывающего вас желания "помочь". Сама не доверяю таким ответам, как вы даете, и другим не советую, так как вы наглядно демонстрируете не только не осведомленность в вопросе, но и полное отсутствие культуры. И если вам так интересно, я удовлетворю ваш нездоровой интерес касательно моей половой принадлежности.Я - девушка. Удачи вам, в следующий будьте менее категоричны и думайте,думайте и еще раз думайте, прежде чем что-то писать.
  • 0

#2866
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Печально, что опечатка вызывает у вас такой трудно сдерживаемый словесный понос в виде прямых оскорблений и неверные далеко идущие выводы. Ваша реакция на мой безобидный вопрос удивляет, что заставляет думать, что вы совершенно не в курсе, кто же принимает экзамены в Астане в Бритиш консул, но тем не менее вас это не остановило от разрывающего вас желания "помочь". Сама не доверяю таким ответам, как вы даете, и другим не советую, так как вы наглядно демонстрируете не только не осведомленность в вопросе, но и полное отсутствие культуры. И если вам так интересно, я удовлетворю ваш нездоровой интерес касательно моей половой принадлежности.Я - девушка. Удачи вам, в следующий будьте менее категоричны и думайте,думайте и еще раз думайте, прежде чем что-то писать.

Чего и вам советую от всего сердца :D удивительно, наскольно точно вы передали мое мнение про ваши потуги общаться на форуме, только обратили их не по адресу. С себя начните, дорогуша, прежде чем поучать других и старших в особенности :)
  • 1

#2867
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Дорогуша, чтобы вы поняли - вы начали хамить сразу после того, как я ответил на ваш первый вопрос. Может вам это так не кажется, но вы начали допрашивать меня в весьма невежливой форме - откуда я знаю, почему да как. Я не обязан вам ничем, чтобы отчитываться за каждое мое слово. Не нравится мой ответ или не доверяете - ну и ладно, дождитесь другого ответа, или сами позвоните туда и узнайте,но грубить вы не имеете право. А потом еще и обижаетесь, что в ответ я вам достаточно мягко это высказал. Вы не имеете ни малейшего понятия про то как вести себя на форуме. Здесь вам не детский сад, и я не ваш сверстник. Впредь имейте это в виду, иначе вы мало что сможете достичь на форумах


PS то что вы говорите про свой пол, ничего не доказывает, более того, никого не интересует. Так что можете оставить ваши инсинуации при себе

Сообщение отредактировал mrshrek: 27.07.2011, 19:34:18

  • 1

#2868
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
чо за ацтой. в личке обидки решайте.
  • 0

#2869
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений

у меня вопрос к тем, кто уже сдавал официальный IELTS - скажите, пжлта, как проходит сам тест (имеется в виду Writing, Listening & Reading), в электронном виде на компьютере, или же письменно на бумаге (как например TOEFL paper-based)? Заранее благодарю за ответ.


позволю себе повторить свой вопрос.
и еще - скажите, а 33 правильных ответа из 40 возможных будет как 7.0 или 7.5 баллов?

Сообщение отредактировал Спрут: 28.07.2011, 12:25:09

  • 0

#2870
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений


у меня вопрос к тем, кто уже сдавал официальный IELTS - скажите, пжлта, как проходит сам тест (имеется в виду Writing, Listening & Reading), в электронном виде на компьютере, или же письменно на бумаге (как например TOEFL paper-based)? Заранее благодарю за ответ.


позволю себе повторить свой вопрос.
и еще - скажите, а 33 правильных ответа из 40 возможных будет как 7.0 или 7.5 баллов?


ДД, почти как Toefl Pbt.
сначала Speaking Part Interview, хотя по разному у кого как, в первый раз когда садвала был за день до основного теста, а во второй раз в тот же день до начала основного теста.

сначала идет Listening, дают буклеты с вопросами длится где то минут 20 и десять минут для трансфера ответов с буклета на Answer sheet, второй этап это Reading, буклет с вопросами, состоит из 3-х текстов, кажется вопросов 40 (уже не помню:) ), на все дается час, т.е. дополнительного времени на трансфер ответов как в Listening part не дается. Потом самая последняя часть Writing. 1ое задание это описать таблицу, график, диаграмму, а второй на какую то тему.

я пользоваласть этим калькулятором )) в вашем случае будет 7 ) этот калькулятор для Listening/Reading
http://www.ielts-blo...Band-Score.html

советую на этом сайте http://www.ielts-blog.com/ воспользоваться writing correction service - одно эссе по $3, классно проверяют, обозначают и объясняют ошибки, мне очень помогли ) writing был 6.0, стал 7.0 :)

best of luck!
  • 0

#2871
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений



у меня вопрос к тем, кто уже сдавал официальный IELTS - скажите, пжлта, как проходит сам тест (имеется в виду Writing, Listening & Reading), в электронном виде на компьютере, или же письменно на бумаге (как например TOEFL paper-based)? Заранее благодарю за ответ.


позволю себе повторить свой вопрос.
и еще - скажите, а 33 правильных ответа из 40 возможных будет как 7.0 или 7.5 баллов?


ДД, почти как Toefl Pbt.
сначала Speaking Part Interview, хотя по разному у кого как, в первый раз когда садвала был за день до основного теста, а во второй раз в тот же день до начала основного теста.

сначала идет Listening, дают буклеты с вопросами длится где то минут 20 и десять минут для трансфера ответов с буклета на Answer sheet, второй этап это Reading, буклет с вопросами, состоит из 3-х текстов, кажется вопросов 40 (уже не помню:) ), на все дается час, т.е. дополнительного времени на трансфер ответов как в Listening part не дается. Потом самая последняя часть Writing. 1ое задание это описать таблицу, график, диаграмму, а второй на какую то тему.

я пользоваласть этим калькулятором )) в вашем случае будет 7 ) этот калькулятор для Listening/Reading
http://www.ielts-blo...Band-Score.html

советую на этом сайте http://www.ielts-blog.com/ воспользоваться writing correction service - одно эссе по $3, классно проверяют, обозначают и объясняют ошибки, мне очень помогли ) writing был 6.0, стал 7.0 :)

best of luck!


ооо, спасибо за конструктивынй ответ помощь.
блин 7.0 мало ((
кстати, этот калькулятор почему-то выдает тока целые баллы, а ведь есть еще и баллы "с половиной", типа 6.5, 7.5

Сообщение отредактировал Спрут: 28.07.2011, 13:42:31

  • 0

#2872
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

кстати, этот калькулятор почему-то выдает тока целые баллы, а ведь есть еще и баллы "с половиной", типа 6.5, 7.5

Надо полагать, потому что это только approximate, а не точный балл :spy:

Сообщение отредактировал Ангкок: 29.07.2011, 03:49:23

  • 0

#2873
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Уважаемые форумчане, приветствую Вас всех. Имеется книга по подготовки к ТОЕФЛ и даже с диском, но не уверен, что все-таки сам соберусь по нему обучаться. Подскажите пожалуйста курсы где реально могут подготовить к ТОЕФЛ. СПАСИБО.

МОДЕРАТОРАМ: А нельзя здесь в шапке выложить какие-нибудь контакты обучающих школ или преподавателей о которых уже есть положитльные отзывы, или сделать что-то наподобии голосования.

Надеюсь на понимание, спасибо всем.
  • 0

#2874
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

МОДЕРАТОРАМ: А нельзя здесь в шапке выложить какие-нибудь контакты обучающих школ или преподавателей о которых уже есть положитльные отзывы, или сделать что-то наподобии голосования.

Надеюсь на понимание, спасибо всем.

За модераторов не скажу, но думаю нельзя, т.к. выльется в сплошную рекламу и никаких гарантий ее соответствия действительности.
  • 0

#2875
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ну может можно сделать как например в теме про Алаколь, модератор сам выибрает кого разместить в шапке
  • 0

#2876
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений


Кто сдавал TOEFL , подскажите лучшую книгу для подготовки


Привет! лично я скачивала книги с www.englishtips.org. Даже сейчас, сдав экзамен и поступив в универ, продолжаю некоторые книги скачивать.
Для меня оказалось намного дешевле, нежели брать книги за 35 - 40 тыс. тенге.

Кстати на сайте много книг для разных экзаменов, и для IELTS, GMAT, GRE и т.д.

Вообщем, искренне, удачи и в подготовке, и в сдаче и в поступлении!


Подскажите плз как скачать с этого сайта материалы по GMAT? не получается
  • 0

#2877
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений

кому нужны книжки по GMAT (есть также инфо в электронном виде) стучитесь...
раскидаю....надобность в них отпала....
Всем успехов!


Привет. Можете мне скинуть в электронном виде книжки aabisheva@gmail.com. Очень нужны. Спасибо.
  • 0

#2878
Эллен

Эллен
  • Гость
  • 37 сообщений


с экспатами весело, можно поболтать и поставить правильное произношение, но на этом плюсы заканчивались..


Ну значит такие "преподаватели" вам попались, Эллен. Учиться-то люди едут за границу, следовательно, и готовиться нужно с носителями английского, и непременно с преподавателями-носителями.
А не со своим самоваром ехать в Тулу, не сочтите за грубость :-)



Ваше право считать так или иначе. Но логику я не прослеживаю в вашем посте, к сожалению.
  • 0

#2879
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ДД! Неподсадите где можно взять/купить учебные пособия для подготовки к Toefl. Возможно у кого- то остались материалы и уже нет необходимости в них. Буду очень приземистее информации! Заранее спасибо!
  • 0

#2880
smartaleck

smartaleck
  • Гость
  • 46 сообщений
где в Казахстане можно записаться на сдачу GMAT? видел na saite High Tech, но информация там не обновлялась с 2008 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.