Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2281
SariBaspak

SariBaspak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote]кто идет сдавать 6 марта?[quote]

я сдаю 6-го
ужжжж оченнь страшно )))
  • 0

#2282
massalim

massalim
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='SariBaspak' date='30.01.2010, 20:16' post='11677285']
[quote]кто идет сдавать 6 марта?[quote]

я сдаю 6-го
ужжжж оченнь страшно )))
[/quote]
IBT??
  • 0

#2283
massalim

massalim
  • Гость
  • 25 сообщений
SariBaspak
IBT??
  • 0

#2284
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


к IELTS также как и TOEFL не нужно готовиться в группах, потому что нет фокуса именно на ваши слабые стороны, индивидуальные занятия дадут вам куда больше, и реклама каких-то курсов здесь ну такая неприятная такая неприятная...


Про слабые стороны вы правы, но сам принцип сдачи, что и как, да зачем лучше в группах, на мой взгляд. А уж потом подтягиваете свои слабые стороны, которые появятся, если появятся. А вообще никто, никогда не отменял самостоятельную работу, которая и поможет избавиться от ваших слабых сторон :spy:


все индивидуально, разумеется, НО вот пример из жизни, друг сдавал после 3 месячной подготовки к IELTS в InterPress получил 6.5, я готовился 2-3 вечера сам и получил 8.0.... почувствуй разницу как говорится =)
  • 0

#2285
Алла Орехова

Алла Орехова
  • Гость
  • 37 сообщений

Насколько строго оценивается TWE(Эссе)?. Я написал всего на одну страницу, боюсь что этого мало, ведь обычно нужно заполнять все до последней строчки. А так эссе нормальное, с введением, двумя примерами и выводом. И насколько критично adcom отнесется к такому куцому эссе? Все остальные парты у меня нормальные, ожидаю не меньше 630, ну не меньше 600 это железно.


Критерии оценки можете посмотреть здесь. Это ссылка на официальный сайт ETS, в официально опубликованных критериях оценки эссе ничего не сказано об обязательном количестве слов или заполненных страниц, поэтому могу судить, что, прежде всего, будут смотреть на структуру вашего эссе. В среднем эссе, за которое можно получить максимальный балл состоит из 200-250 слов, которые, кстати, в зависимости от почерка можно написать и на одной странице. :)

_____________________________________________________________
Administrator InterPress Exams Centre
Принимаем тесты:IELTS, TOEFL, TOEIC, Cambridge ESOL
тел.: 392-28-43
  • 0

#2286
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

все индивидуально, разумеется, НО вот пример из жизни, друг сдавал после 3 месячной подготовки к IELTS в InterPress получил 6.5, я готовился 2-3 вечера сам и получил 8.0.... почувствуй разницу как говорится =)



Интересно, если отложить в сторону подготовку в тесту, уровни владения языком у вас одиноковые?! Что-то мне подсказывает, что нет :-)
  • 0

#2287
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
недавно сдала IELTS на 7...готовилась 3 месяца...думаю результата удовлетворителен, на последующие 2 года обеспечила себя им)))
  • 0

#2288
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Критерии оценки можете посмотреть здесь. Это ссылка на официальный сайт ETS, в официально опубликованных критериях оценки эссе ничего не сказано об обязательном количестве слов или заполненных страниц, поэтому могу судить, что, прежде всего, будут смотреть на структуру вашего эссе. В среднем эссе, за которое можно получить максимальный балл состоит из 200-250 слов, которые, кстати, в зависимости от почерка можно написать и на одной странице. :)



Cпасибо за ответ. :)

Слов у меня где-то 250 и структура как я уже писал нормальная, так что надеюсь на макс. балл. :-)
  • 0

#2289
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

недавно сдала IELTS на 7...готовилась 3 месяца...думаю результата удовлетворителен, на последующие 2 года обеспечила себя им)))


Какой у вас уровень английского?
  • 0

#2290
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

чуваки,

а кто эти Алистер, Джорджина и т.д? как они помогают при сдаче экзамена? мне надо поднатоскаться на IELTS.



Алистер и Джорджина - наши преподаватели-британцы из школы YES. У Алистера опыт преподавания по всему миру около 25 лет, Джорджина моложе, но она энергична и достаточно опытна, они преподают не только IELTS, но и TOEFL и общий английский.
Как говорят они сами, и я думаю, это правда, 50% успешного экзамена зависит от преподавателя и остальные 50% - от самого сдающего.

Слабые стороны среди четырех навыков у казахстанских студентов? Speaking и еще writing. И в этом есть смысл - как много иностранцев у нас чтобы с ними "полировать" свой английский? Совсем немного, особенно сейчас, поэтому такие вещи как English Club очень полезное дело.

Что касается writing - проблема в употреблении предлогов и артиклей. Ну об этом позже. Вопрос был по поводу наших преподавателей.
Так что звоните и приходите (тел. 2626259 или +77011675997). И еще. Особенно такие предметы как IELTS и TOEFL надо учить только у носителей-преподавателей, да пусть не обидятся на меня местные преподаватели.
  • 0

#2291
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В понедельник был запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка, не афро и не пакистанец человек с педагогическим образованием и очень большим опытом подготовки к этому экзамену. Сам он индивидуально разрабатывает программы и кто у него занимался сдает успешно этот экзамен.
Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

По опыту знаю, есть у нас такие носители у себя не смогли найти работу или работали чернорабочими или официантами. Приезжают сюда и пытаются преподавать без педагогического образования. Так что носители разные бывают.



Звоните 32-88-900.
  • 0

#2292
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В понедельник был запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка, не афро и не пакистанец человек с педагогическим образованием и очень большим опытом подготовки к этому экзамену. Сам он индивидуально разрабатывает программы и кто у него занимался сдает успешно этот экзамен.
Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

По опыту знаю, есть у нас такие носители у себя не смогли найти работу или работали чернорабочими или официантами. Приезжают сюда и пытаются преподавать без педагогического образования. Так что носители разные бывают.



Звоните 32-88-900.



какие-то пережитки это, что нужно именно с носителем заинматься.... попробуй позанимайся с американцем, а потом сдай IELTS =))) по спикинг сразу слетишь
  • 0

#2293
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

какие-то пережитки это, что нужно именно с носителем заинматься.... попробуй позанимайся с американцем, а потом сдай IELTS =))) по спикинг сразу слетишь


Простите, а какой дурак будет заниматься с американцем для подготовки к IELTS?! С ним только TOEFL.
IELTS ближе у британскому английскому, а TOEFL к американскому.
  • 0

#2294
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


В понедельник был запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка, не афро и не пакистанец человек с педагогическим образованием и очень большим опытом подготовки к этому экзамену. Сам он индивидуально разрабатывает программы и кто у него занимался сдает успешно этот экзамен.
Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

По опыту знаю, есть у нас такие носители у себя не смогли найти работу или работали чернорабочими или официантами. Приезжают сюда и пытаются преподавать без педагогического образования. Так что носители разные бывают.



Звоните 32-88-900.



какие-то пережитки это, что нужно именно с носителем заинматься.... попробуй позанимайся с американцем, а потом сдай IELTS =))) по спикинг сразу слетишь

Почему?
  • 0

#2295
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


все индивидуально, разумеется, НО вот пример из жизни, друг сдавал после 3 месячной подготовки к IELTS в InterPress получил 6.5, я готовился 2-3 вечера сам и получил 8.0.... почувствуй разницу как говорится =)



Интересно, если отложить в сторону подготовку в тесту, уровни владения языком у вас одиноковые?! Что-то мне подсказывает, что нет :smoke:


разумеется все индивидуально, но если учесть что оба учили язык в одной школе и в одном универе, то фактически разницы нет
  • 0

#2296
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



В понедельник был запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка, не афро и не пакистанец человек с педагогическим образованием и очень большим опытом подготовки к этому экзамену. Сам он индивидуально разрабатывает программы и кто у него занимался сдает успешно этот экзамен.
Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

По опыту знаю, есть у нас такие носители у себя не смогли найти работу или работали чернорабочими или официантами. Приезжают сюда и пытаются преподавать без педагогического образования. Так что носители разные бывают.



Звоните 32-88-900.



какие-то пережитки это, что нужно именно с носителем заинматься.... попробуй позанимайся с американцем, а потом сдай IELTS =))) по спикинг сразу слетишь

Почему?


ну потому что IELTS рассчитан в основном на английский английский а не английский американский =)
  • 0

#2297
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений


чуваки,

а кто эти Алистер, Джорджина и т.д? как они помогают при сдаче экзамена? мне надо поднатоскаться на IELTS.



Алистер и Джорджина - наши преподаватели-британцы из школы YES. У Алистера опыт преподавания по всему миру около 25 лет, Джорджина моложе, но она энергична и достаточно опытна, они преподают не только IELTS, но и TOEFL и общий английский.
Как говорят они сами, и я думаю, это правда, 50% успешного экзамена зависит от преподавателя и остальные 50% - от самого сдающего.

Слабые стороны среди четырех навыков у казахстанских студентов? Speaking и еще writing. И в этом есть смысл - как много иностранцев у нас чтобы с ними "полировать" свой английский? Совсем немного, особенно сейчас, поэтому такие вещи как English Club очень полезное дело.

Что касается writing - проблема в употреблении предлогов и артиклей. Ну об этом позже. Вопрос был по поводу наших преподавателей.
Так что звоните и приходите (тел. 2626259 или +77011675997). И еще. Особенно такие предметы как IELTS и TOEFL надо учить только у носителей-преподавателей, да пусть не обидятся на меня местные преподаватели.


ОК. цена занятия с ними сколько? и прочие условия можно?
  • 0

#2298
Алла Орехова

Алла Орехова
  • Гость
  • 37 сообщений




В понедельник был запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка, не афро и не пакистанец человек с педагогическим образованием и очень большим опытом подготовки к этому экзамену. Сам он индивидуально разрабатывает программы и кто у него занимался сдает успешно этот экзамен.
Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

По опыту знаю, есть у нас такие носители у себя не смогли найти работу или работали чернорабочими или официантами. Приезжают сюда и пытаются преподавать без педагогического образования. Так что носители разные бывают.



Звоните 32-88-900.



какие-то пережитки это, что нужно именно с носителем заинматься.... попробуй позанимайся с американцем, а потом сдай IELTS =))) по спикинг сразу слетишь

Почему?


ну потому что IELTS рассчитан в основном на английский английский а не английский американский =)

а вот и нет! Тест IELTS - международный, в нем признаются и британский и американский варианты английского языка (а так же их комбинация). За использование американского варианта английского языка (произношение, спэллинг и т.д.) на IELTS никто баллы снижать не будет, критерии оценки остаются неизменными.
_____________________________________________________________
Administrator InterPress Exams Centre
Принимаем тесты:IELTS, TOEFL, TOEIC, Cambridge ESOL
тел.: 392-28-43
  • 0

#2299
j.s.e.

j.s.e.
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Никто не знает можно ли отправлять два рекомендательных письма сразу? Если нельзя, то какое лучше отправить: учителя по английскому или учителя по математике(выбираю факультет информатики)? :smoke:
  • 0

#2300
massalim

massalim
  • Гость
  • 25 сообщений

there is no grammar section on the TOEFL IBT test, but how correctly and naturally you use gramm. structure in speaking and writing tasks will affect your score

т.е грамматическое тестирование не буит?? кто уже сдавал IBT поделитесь впечатлениями есть ощутимая разница по сравнению с PBT
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.