Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2261
sesil

sesil
  • Гость
  • 37 сообщений
:D thanks thanks thanks, crosswall!!!
  • 0

#2262
Seriksson

Seriksson
  • Частый гость
  • 80 сообщений
че-то негусто версий....... :smoke:
  • 0

#2263
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хочу ускоренно начать подготовку к Ielts, в декабре ходила на подготовку в Регент Калдердейле, но как то не чувствовался прогресс. Мы больше занимались по листнингу, а это я могу и дома практиковать.
Вот сейчас на месяц хочу взять отпуск и полностью погрузиться в подготовку.
Хотела к Алистору из Yes записаться, но он уезжает, занятия теперь будет вести Джорджина, хочу узнать у тех, кто там занимался, как она преподает?
Заранее всем спасибо
  • 0

#2264
Allistair Neil

Allistair Neil
  • Гость
  • 27 сообщений

Хочу ускоренно начать подготовку к Ielts, в декабре ходила на подготовку в Регент Калдердейле, но как то не чувствовался прогресс. Мы больше занимались по листнингу, а это я могу и дома практиковать.
Вот сейчас на месяц хочу взять отпуск и полностью погрузиться в подготовку.
Хотела к Алистору из Yes записаться, но он уезжает, занятия теперь будет вести Джорджина, хочу узнать у тех, кто там занимался, как она преподает?
Заранее всем спасибо


Dear Ardasha,
Georgina has been teaching with Yes school TOEFL IBT and PBT for the last year and she also has experience teaching IELTS at other schools (not Regent :D ) .
I wouldn't want anyone else to replace me for a month while I'm away!
  • 0

#2265
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 ArdahsaAld,

в Yes! сколько подготовка к IELTS стоит?
  • 0

#2266
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кто идет сдавать 6 марта?
  • 0

#2267
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а кто 11 февраля в British Council? Отзовитесь!
  • 0

#2268
Maldini

Maldini
  • Гость
  • 36 сообщений

2 всем,

кто подскажет или поможет подтянуть speaking and writing для IELTS.


Manucho, давай завтра созвонимся, моем вместе подтянуть у Алистера.
  • 0

#2269
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений


2 всем,

кто подскажет или поможет подтянуть speaking and writing для IELTS.


Manucho, давай завтра созвонимся, моем вместе подтянуть у Алистера.


удачи вам! :rotate:
  • 0

#2270
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

2 ArdahsaAld,

в Yes! сколько подготовка к IELTS стоит?

присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#2271
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

2 ArdahsaAld,

в Yes! сколько подготовка к IELTS стоит?


стоит 37800 тг
2 раза в неделю с 19:00- 21:00
  • 0

#2272
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вчера был первый урок мой у Алистера, мне понравилось. За 2 часа урока все таки многое можно обговорить, ну конечно знаю лично двоих его учеников которые вот недавно сдававли и набрали 7-7,5
со след недели будет вести Джорджина, потом отпишусь
  • 0

#2273
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
чуваки,

а кто эти Алистер, Джорджина и т.д? как они помогают при сдаче экзамена? мне надо поднатоскаться на IELTS.
  • 0

#2274
massalim

massalim
  • Гость
  • 25 сообщений
привет всем форумчанам!! подскажите где можно сдать пробный TOEFL IBT уже пробовал в Bilim центре бумажный вариант без эссе и спикинга
  • 0

#2275
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Насколько строго оценивается TWE(Эссе)?. Я написал всего на одну страницу, боюсь что этого мало, ведь обычно нужно заполнять все до последней строчки. А так эссе нормальное, с введением, двумя примерами и выводом. И насколько критично adcom отнесется к такому куцому эссе? Все остальные парты у меня нормальные, ожидаю не меньше 630, ну не меньше 600 это железно.

Сообщение отредактировал OlzhasK: 28.01.2010, 19:38:59

  • 0

#2276
massalim

massalim
  • Гость
  • 25 сообщений

Насколько строго оценивается TWE(Эссе)?. Я написал всего на одну страницу, боюсь что этого мало, ведь обычно нужно заполнять все до последней строчки. А так эссе нормальное, с введением, двумя примерами и выводом. И насколько критично adcom отнесется к такому куцому эссе? Все остальные парты у меня нормальные, ожидаю не меньше 630, ну не меньше 600 это железно.

вы TOEFL сдавали??
  • 0

#2277
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 ArdashaAld,

Вы в YES! обучаетесь?
  • 0

#2278
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Насколько строго оценивается TWE(Эссе)?. Я написал всего на одну страницу, боюсь что этого мало, ведь обычно нужно заполнять все до последней строчки. А так эссе нормальное, с введением, двумя примерами и выводом. И насколько критично adcom отнесется к такому куцому эссе? Все остальные парты у меня нормальные, ожидаю не меньше 630, ну не меньше 600 это железно.

вы TOEFL сдавали??


PBT
  • 0

#2279
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
к IELTS также как и TOEFL не нужно готовиться в группах, потому что нет фокуса именно на ваши слабые стороны, индивидуальные занятия дадут вам куда больше, и реклама каких-то курсов здесь ну такая неприятная такая неприятная...
  • 0

#2280
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

к IELTS также как и TOEFL не нужно готовиться в группах, потому что нет фокуса именно на ваши слабые стороны, индивидуальные занятия дадут вам куда больше, и реклама каких-то курсов здесь ну такая неприятная такая неприятная...


Про слабые стороны вы правы, но сам принцип сдачи, что и как, да зачем лучше в группах, на мой взгляд. А уж потом подтягиваете свои слабые стороны, которые появятся, если появятся. А вообще никто, никогда не отменял самостоятельную работу, которая и поможет избавиться от ваших слабых сторон :lol:

Сообщение отредактировал baster_69: 29.01.2010, 15:30:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.