Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2321
massalim

massalim
  • Гость
  • 25 сообщений
нужен хороший словарь подскажите пожалуйста автора и издание в основном юзаю лингво хотелось бы купить книжку тоже

dictionary with more information than just meanings which includes clear definition, origins of the word(prefixes, roots, suffixes), examples used in sentences, grammatically using whether it's a noun, verb e.t.c

:)
  • 0

#2322
sesil

sesil
  • Гость
  • 37 сообщений
недавно сдавала GMAT, компьютер сразу дает предварительный результат без учета эссе Кто в курсе - как могут измениться окончательные баллы в зависимости от эссе, или они не меняются совсем?
  • 0

#2323
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

2 ArdashaAld,

Вы в YES! обучаетесь?


Да уже 2 недели, меня все устраивает
  • 0

#2324
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Привет всем. ответьте плиз на такой вопрос - Тоефл PBT еще существует. просто услышал что с 2005 года остались только IBT и CBT
  • 0

#2325
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Убрали СВТ, а РВТ есть... Я его год назад сдавала.
  • 0

#2326
marvinnio

marvinnio
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто сдавал IELTS, listening проводится в наушниках?
На мой взгляд в наушниках удобнее, не мешают посторонние шумы
  • 0

#2327
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Нет, сидишь в большой аудитории и орет муз центр... кто сидит на передних партах- я им не завидую
  • 0

#2328
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
еще вопрос. конечно немного .... ;) но все же. Что легче сдать тоефл или айлс. страна обучения при этом роли не играет так как куда планирую поехать принимают оба варианта теста. в чем каждая особенность (+/-) того и другого теста. поделитесь плиз :-)
  • 0

#2329
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

нужен хороший словарь подскажите пожалуйста автора и издание в основном юзаю лингво хотелось бы купить книжку тоже

dictionary with more information than just meanings which includes clear definition, origins of the word(prefixes, roots, suffixes), examples used in sentences, grammatically using whether it's a noun, verb e.t.c

;)

Сходите (или позвоните) в один из магазинов InterPress. Там вам подскажут наверняка. :-)
http://www.interpress.kz/
  • 0

#2330
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

еще вопрос. конечно немного .... :-) но все же. Что легче сдать тоефл или айлс. страна обучения при этом роли не играет так как куда планирую поехать принимают оба варианта теста. в чем каждая особенность (+/-) того и другого теста. поделитесь плиз :-)

Единственный минус айлтса- это лиснинг- писать и слушать одновременно мне дается не легко. Но в тоже время в РВТ нет спикинга, хотя это не тяжело, зато есть грамматика. В айлтсе 2 эссе, в РВТ -1.По мне айлтс легче. ИМХО. ;)
  • 0

#2331
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
96 на TOEFL iBT. Сдавал в центре на Сейфуллина. Попался очень "трудный" компьютер :) Тетки смотрящие сказали что такое в первый раз. В общем когда все закончили тест, я закончил только reading и listening. После этого пересадили, до 6 никто не хотел там оставаться :shy:

Сглупил на listening. Вышел после 20ой минуты, совсем забыл что есть еще 10 :( Прихожу, а у меня диалог закончился. В итоге 5-6 вопросов отвечал наугад.

В целом организационные моменты понравились. Помещение теплое. "Соседи" тоже попались адекватные, никто не орал. За исключение одного перца который 4 часа кашлял что конечно раздражало сильно :p
  • 0

#2332
massalim

massalim
  • Гость
  • 25 сообщений




чуваки,

а кто эти Алистер, Джорджина и т.д? как они помогают при сдаче экзамена? мне надо поднатоскаться на IELTS.



Алистер и Джорджина - наши преподаватели-британцы из школы YES. У Алистера опыт преподавания по всему миру около 25 лет, Джорджина моложе, но она энергична и достаточно опытна, они преподают не только IELTS, но и TOEFL и общий английский.
Как говорят они сами, и я думаю, это правда, 50% успешного экзамена зависит от преподавателя и остальные 50% - от самого сдающего.

Слабые стороны среди четырех навыков у казахстанских студентов? Speaking и еще writing. И в этом есть смысл - как много иностранцев у нас чтобы с ними "полировать" свой английский? Совсем немного, особенно сейчас, поэтому такие вещи как English Club очень полезное дело.

Что касается writing - проблема в употреблении предлогов и артиклей. Ну об этом позже. Вопрос был по поводу наших преподавателей.
Так что звоните и приходите (тел. 2626259 или +77011675997). И еще. Особенно такие предметы как IELTS и TOEFL надо учить только у носителей-преподавателей, да пусть не обидятся на меня местные преподаватели.


ОК. цена занятия с ними сколько? и прочие условия можно?


Уважаемый New York, please find price for IELTS lessons in your ЛС.

Learn Eglish with native teachers!

скиньте мне тоже прайс пожалуйста
  • 0

#2333
Freshman

Freshman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я готовилась к GMAT в Кимепе!! :)
Супер курсы !! :(
И стоит 25000 тг курс
готовят препода с кимепа.
А вербалку ведут носителя языка!!
я в восторге :eek: :kiss: :)
  • 0

#2334
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я готовилась к GMAT в Кимепе!! :)
Супер курсы !! :(
И стоит 25000 тг курс
готовят препода с кимепа.
А вербалку ведут носителя языка!!
я в восторге :eek: :kiss: :)


нда.......... надо сказать что это исключение из правил, что кому-то нравится как преподают английский в кимэпе, я закончил кимэп и могу точно сказать, что препода по английскому (99%) вообще никакие
  • 0

#2335
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений





чуваки,

а кто эти Алистер, Джорджина и т.д? как они помогают при сдаче экзамена? мне надо поднатоскаться на IELTS.



Алистер и Джорджина - наши преподаватели-британцы из школы YES. У Алистера опыт преподавания по всему миру около 25 лет, Джорджина моложе, но она энергична и достаточно опытна, они преподают не только IELTS, но и TOEFL и общий английский.
Как говорят они сами, и я думаю, это правда, 50% успешного экзамена зависит от преподавателя и остальные 50% - от самого сдающего.

Слабые стороны среди четырех навыков у казахстанских студентов? Speaking и еще writing. И в этом есть смысл - как много иностранцев у нас чтобы с ними "полировать" свой английский? Совсем немного, особенно сейчас, поэтому такие вещи как English Club очень полезное дело.

Что касается writing - проблема в употреблении предлогов и артиклей. Ну об этом позже. Вопрос был по поводу наших преподавателей.
Так что звоните и приходите (тел. 2626259 или +77011675997). И еще. Особенно такие предметы как IELTS и TOEFL надо учить только у носителей-преподавателей, да пусть не обидятся на меня местные преподаватели.


ОК. цена занятия с ними сколько? и прочие условия можно?


Уважаемый New York, please find price for IELTS lessons in your ЛС.

Learn Eglish with native teachers!

скиньте мне тоже прайс пожалуйста


Скинули :(
  • 0

#2336
Алла Орехова

Алла Орехова
  • Гость
  • 37 сообщений

нужен хороший словарь подскажите пожалуйста автора и издание в основном юзаю лингво хотелось бы купить книжку тоже

dictionary with more information than just meanings which includes clear definition, origins of the word(prefixes, roots, suffixes), examples used in sentences, grammatically using whether it's a noun, verb e.t.c

:laugh:


Словари бывают переводные и толковые. Вы ссылаетесь на толковый словарь. Толковые словари, как и учебники делятся по уровням. У вас как я поняла уровень Intermediate, но если смотреть на перспективу сдачи TOEFL вам должны подойти либо Oxford Advanced Learner's Dictionary (самое последнее - 8 издание, в магазинах InterPress планируется поступление в конце февраля), либо Macmillan English Dictionary for Advanced Learners. В оксфордском - больше слов, в Макмиллане - здоровский диск и словарные статьи, есть раздел по академическому английскому. Пусть слово Advanced в названии не смущает, т.к. начинать пользоваться этими пользоваться можно с уровня Upper-Intermediate. Если сомневаетесь, то лучше найти в словаре абсолютно незнакомое слово, прочитать дефиницию, и проверить поняли смысл или нет. Если будет трудно, возьмите словарь уровнем ниже. Удачи! :(

_____________________________________________________________
Administrator InterPress Exams Centre
Принимаем тесты:IELTS, TOEFL, TOEIC, Cambridge ESOL
тел.: 392-28-43
  • 0

#2337
Алла Орехова

Алла Орехова
  • Гость
  • 37 сообщений

Кто сдавал IELTS, listening проводится в наушниках?
На мой взгляд в наушниках удобнее, не мешают посторонние шумы


В InterPress-IH IELTS Центре аудироваание проводится через колонки. Администрация Центра на 100% понимает важность качества звука, поэтому колонки мы разместили таким образом, чтобы звук был равномерным не был тихим и не оглушал кандидатов, на каком месте они бы не сидели.

_____________________________________________________________
Administrator InterPress Exams Centre
Принимаем тесты:IELTS, TOEFL, TOEIC, Cambridge ESOL
тел.: 392-28-43
  • 0

#2338
yerzhanova

yerzhanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
skajite plz kak mozhno gotovits9 k SAT v almaty? :laugh:
  • 0

#2339
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А какой звук на IELTS у British Council, кто сдавал?
  • 0

#2340
Akhiles

Akhiles
  • Гость
  • 44 сообщений






чуваки,

а кто эти Алистер, Джорджина и т.д? как они помогают при сдаче экзамена? мне надо поднатоскаться на IELTS.



Алистер и Джорджина - наши преподаватели-британцы из школы YES. У Алистера опыт преподавания по всему миру около 25 лет, Джорджина моложе, но она энергична и достаточно опытна, они преподают не только IELTS, но и TOEFL и общий английский.
Как говорят они сами, и я думаю, это правда, 50% успешного экзамена зависит от преподавателя и остальные 50% - от самого сдающего.

Слабые стороны среди четырех навыков у казахстанских студентов? Speaking и еще writing. И в этом есть смысл - как много иностранцев у нас чтобы с ними "полировать" свой английский? Совсем немного, особенно сейчас, поэтому такие вещи как English Club очень полезное дело.

Что касается writing - проблема в употреблении предлогов и артиклей. Ну об этом позже. Вопрос был по поводу наших преподавателей.
Так что звоните и приходите (тел. 2626259 или +77011675997). И еще. Особенно такие предметы как IELTS и TOEFL надо учить только у носителей-преподавателей, да пусть не обидятся на меня местные преподаватели.


ОК. цена занятия с ними сколько? и прочие условия можно?


Уважаемый New York, please find price for IELTS lessons in your ЛС.

Learn Eglish with native teachers!

скиньте мне тоже прайс пожалуйста


Скинули :laugh:



добрый вечер, мне тоже скиньте пожалуйста прайс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.