Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2021
Empireface

Empireface
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Языковая школа "Центра развития карьеры" приглашает всех желающих на языковые курсы английского и русского языков по эффективной коммуникативной методике. А так же подготовка к международным экзаменам GMAT TOEFL и IELTS.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ГРУППУ по подготовке к международным экзаменам TOEFL и IELTS.

Преподаватель: Носитель языка (опыт работы более 15лет)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ - 10 АВГУСТА 2009г.

Наши преимущества:
• Высококвалифицированный персонал;
• Эффективная подготовка в максимально сжатые сроки;
• Индивидуальный подход;
• Гибкий график;
• Доступные цены!

Контактная информация:
050010 г. Алматы, Казахстан, ул. Зенкова, 32, офис 1
тел.: 7 (7272) 93 01 22
факс: 7 (7272) 93 01 22
e-mail: mail@cdce.kz
  • 0

#2022
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений




2 _dragonflaya_ скиньте мне плиз рекомендации :smoke: мой имейл satisfied4@rambler.ru, а overall сколько у вас?

2 казах111 вы 21-го марта сдаете?

народ, кто сдавал в конце февраля... озвучьте темы таска 1 и 2.


скинула, у меня общий 7, но готовилась я ужасно, можно сказать 2 недели тяп-ляп ;)


уау :) хороший overall score. мои поздравления!


мне тоже на личку скиньте, плиз :weep:





привет! Понимаю что уже почти 3 месяца прошло, но все же.... А что вы там раздавали?! можно мне тоже.... на enlik.kebek@gmail.com
  • 0

#2023
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

привет! Понимаю что уже почти 3 месяца прошло, но все же.... А что вы там раздавали?! можно мне тоже.... на enlik.kebek@gmail.com


По-моему там "раздавали" материалы по подготовке к IELTS. Кучу материала можно БЕСПЛАТНО скачать на сайте InterPress, здесь - http://www.ih.kz/ext...elts_downloads/
Успехов!
  • 0

#2024
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений


привет! Понимаю что уже почти 3 месяца прошло, но все же.... А что вы там раздавали?! можно мне тоже.... на enlik.kebek@gmail.com


По-моему там "раздавали" материалы по подготовке к IELTS. Кучу материала можно БЕСПЛАТНО скачать на сайте InterPress, здесь - http://www.ih.kz/ext...elts_downloads/
Успехов!


бесплатный сыр, только в мышеловке. А заниматься нужно индивидуально с кем-то, когда в группе не очень эффективно получается.
  • 0

#2025
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений

всем привет! кто может продать книгу по англ. языку Eng. grammar in Use R. Murphy 4 Intermediate с диском в хорошем состоянии в Ате или Астане. плиз на nice_zizi@mail.ru


Сообщение отредактировал summer_sun: 04.08.2009, 18:07:46

  • 0

#2026
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


По-моему там "раздавали" материалы по подготовке к IELTS. Кучу материала можно БЕСПЛАТНО скачать на сайте InterPress, здесь - http://www.ih.kz/ext...elts_downloads/
Успехов!


бесплатный сыр, только в мышеловке. А заниматься нужно индивидуально с кем-то, когда в группе не очень эффективно получается.

Слушай, а ведь ты, прав! Действительно, чтобы оттуда что-нить скачать нужны следующие затраты:
- заплатить за подключение к инету
- заплатить абонентку или трафик
- заплатить за электричество пока комп работает
- в конце концов купить комп!!!
:spy:

Сообщение отредактировал Есьм: 04.08.2009, 20:56:56

  • 0

#2027
lord777

lord777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ochen' interesnaya tema =)
A est' u kogo-nibud' znakomye, horoshie prepodavateli, kotorye malo prosya, no i kachestvo garantiruyut?
Sama uchus' v univere na angl yazyke, hochetsya tol'ko podtyanut'....


Привет,

я тут писал в другой теме, у меня есть знакомый репетитор для IELTS, он только заниматся индивидуально в Астане.
я занимался с ним, по всем модулям прогоняет хорошо, домашки задает, раз в месяц проводит не офиц. экзамен, и все по этим Кембриджским материалам, зато на экзамене чувствовал себя уверенно и взял 7 с первого раза!:spy:

могу дать его номер 87017970767
удачи всем!!
  • 0

#2028
Allistair Neil

Allistair Neil
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте!

Сдавал IELTS, может быть будет кому-нибудь полезно:
Набрал необходимый балл со второго раза - 6.5. В первый раз набрал 6.0, тотально провалив writing - 4,5. Остальное было в пределах требований - от 6 до 6.5. Перерыв между экземенами у меня получился чуть меньше месяца. Я решил заниматься индивидуально в Yes, хотя рекомендовали очень много разных центров. Взял 11 занятий - по 1 часу 3 раза в неделю + домашние задания (где-то по 2-3 часа ежедневно). Преподаватель - Алистер. За это время основной упор делали на writing. Написал в общей сложности порядка 20 сочинений на разные темы. Каждое разбирали на занятиях, обсуждали слабые стороны. Также, достаточно времени уделил на reading, меньше на speaking и listening, хотя, касательно этой части, научился правильно пользоваться временем на тесте.
Результат:
Writing - увеличил на 1.5 балла (4.5 -> 6.0 за 3,5 недели)
Listening - увеличил на 1 балл (6.0 -> 7.0 за тот же период)
Reading и Speaking остались на прежнем уровне.
Для многих этот балл может показаться не внушительным. Поэтому прошу обратить внимание на разницу, которую удалось достичь в результате.
Могу с уверенностью сказать, что Yes очень сильно помог мне получить необходимый балл.


Hey Vlad, i am very happy and proud of you. It's been pleasure teaching you. Ali.
  • 0

#2029
Ledy VAMP

Ledy VAMP
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

люди, в прошлую субботу сдавала экзамен в британском совете. очень понравилось!!! я не в первый раз. раньше в нархозе писали, а теперь вообще в классном здании. новое здание и колонки у них с микрофоном теперь. в общем, уровень теперь у них действительно Великобритании. блин, лишь бы резалтс были хорошие.
я занималась в их центре сама. теперь центр закрывается. посоветовали изучать английский через сайт. оказывается, там столько всякого. даже трудно....

привет!! я тоже там готовилась,после закрытия пошла в интерпресс ,прохожу подготовку в группе с Дайаной,мне нравится,чуствуется прогресс,тут же и сдавать буду. попробуй :-)
  • 0

#2030
Katy_Kazanova

Katy_Kazanova
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет! кто может продать книгу по англ. языку Eng. grammar in Use R. Murphy 4 Intermediate с диском в хорошем состоянии в Ате или Астане. плиз на nice_zizi@mail.ru


есть классный маг на курмангазы-фурманова интепресс ,я там книги беру,там все есть тел 2725656 :-)
  • 0

#2031
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Уважаемые студенты!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!


...

Информация по тел.: 8 701 779 0218


'интересно' работаете..
звонишь на городской номер - просят перезвонить на сотовый.
звонишь на сотовый - говорят, что сами перезвонят и не перезванивают.. :weep:
  • 0

#2032
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений


всем привет! кто может продать книгу по англ. языку Eng. grammar in Use R. Murphy 4 Intermediate с диском в хорошем состоянии в Ате или Астане. плиз на nice_zizi@mail.ru


есть классный маг на курмангазы-фурманова интепресс ,я там книги беру,там все есть тел 2725656 :p


Ага ты чо за лохов нас тут держишь - Каты Казанова, будешь ты еще напамять знать номер магазина, "случайный прохожий" от интерпресса? не проще было бы самому магазину написать - да дескать есть такой магазин и продаем учебники, здесь жа все рекламируются. :D
  • 0

#2033
Bakhytkompot

Bakhytkompot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[font=Verdana]Ищу напарника 1-2 мес индивидуальный курс IELTS на Джандосова-Гагарина
Препод-носитель языка.Оплата 50 тыс на двоих.
Начало занятий 20 августа.Сдача экамена ориентировочно в октябре.
майл- almaty08@bk.ru[/font]

  • 0

#2034
Bakhytkompot

Bakhytkompot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Извините за шрифт,не посмотрела в предварительном просмотре))
  • 0

#2035
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В чем проблема?
Исправьте!
  • 0

#2036
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Извините за шрифт,не посмотрела в предварительном просмотре))


здравствуйте. вы уже нашли напарника для курсов?
как зовут препода? и какой у вас уровень английского? ;)
  • 0

#2037
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте!

Сдавал IELTS, может быть будет кому-нибудь полезно:
Набрал необходимый балл со второго раза - 6.5. В первый раз набрал 6.0, тотально провалив writing - 4,5. Остальное было в пределах требований - от 6 до 6.5. Перерыв между экземенами у меня получился чуть меньше месяца. Я решил заниматься индивидуально в Yes, хотя рекомендовали очень много разных центров. Взял 11 занятий - по 1 часу 3 раза в неделю + домашние задания (где-то по 2-3 часа ежедневно). Преподаватель - Алистер. За это время основной упор делали на writing. Написал в общей сложности порядка 20 сочинений на разные темы. Каждое разбирали на занятиях, обсуждали слабые стороны. Также, достаточно времени уделил на reading, меньше на speaking и listening, хотя, касательно этой части, научился правильно пользоваться временем на тесте.
Результат:
Writing - увеличил на 1.5 балла (4.5 -> 6.0 за 3,5 недели)
Listening - увеличил на 1 балл (6.0 -> 7.0 за тот же период)
Reading и Speaking остались на прежнем уровне.
Для многих этот балл может показаться не внушительным. Поэтому прошу обратить внимание на разницу, которую удалось достичь в результате.
Могу с уверенностью сказать, что Yes очень сильно помог мне получить необходимый балл.


скажите пожалуйста, сколько стоит одно занятие у Алистера?
  • 0

#2038
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Позвоните 2626259.(по правилам ЦТ запрещено указывать цены на сайте ;) )
  • 0

#2039
Bakhytkompot

Bakhytkompot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я не знала.Возможно удалить данное сообщение? :spy:
  • 0

#2040
isidi.twinkle

isidi.twinkle
  • Гость
  • 11 сообщений
Куплю книгу toefl с дисками (желательно barron's) можно б.у. (8-705-168-1388)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.