Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2041
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь здесь есть, кто обучался в онлайн студии?(ols.kz). Если да, или кто -что слышал об этих курсах, напишите впечатления. Курсы и по цене, и по графику подходят, только хотелось бы знать о качестве обучения там.
  • 0

#2042
Bakhytkompot

Bakhytkompot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Извините за шрифт,не посмотрела в предварительном просмотре))


здравствуйте. вы уже нашли напарника для курсов?
как зовут препода? и какой у вас уровень английского? :D


Не нашла.Занимаюсь сама.
Уровень Upper Intermediate.
  • 0

#2043
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ребята никому не надо сдавать GMAT? могу уступить месту на след неделе. Если вам надо срочно сдать этот тест и нет мест, обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал pelihu: 22.08.2009, 09:35:19

  • 0

#2044
Master_Zhan

Master_Zhan
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ребята никому не надо сдавать GMAT? могу уступить месту на след неделе. Если вам надо срочно сдать этот тест и нет мест, обращайтесь в личку.


Бесплатно?
  • 0

#2045
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Если ничего не дашь взамен, я не обижусь, но если ты считаешь что надо вознаградить за такой шанс - тоже не откажусь.
  • 0

#2046
MrJohnnYBravO

MrJohnnYBravO
  • Гость
  • 9 сообщений

скажите пожалуйста, сколько стоит одно занятие у Алистера?


Как бы не ошибиться. Вам лучше позвонить в этот центр и уточнить. Контакты вроде в этой теме есть.

Сообщение отредактировал MrJohnnYBravO: 25.08.2009, 11:37:44

  • 0

#2047
amina_cz

amina_cz
  • Гость
  • 12 сообщений
Я обучалась в онлайн студии, готовилась к сдаче экзамена IELTS. Курсы отлично организованы, было предоставлено много полезных материалов. Преподавателем был Anthony из Англии, он в прошлом работал в России в British Council и сам принимал экзамены по IELTS, поэтому точно знает, на что нужно обратить внимание при подготовке. Он смог дать в кратчайшие сроки (я занималась полтора месяца) большой объем информации и перевести её в структурированную систему знаний. Особенно делался упор на подготовку к письменной части теста (Writing). Anthony помог отлично понять структуру письменного задания, позволил расширить словарный запас, а также научил правильно описывать графики, процессы и писать эссе. Подготовка к устной части теста (Speaking) была очень полезной, в ней делался упор на развитие навыков разговорной речи, на "оттачивание" вокабуляра, были обсуждены многие темы, которые часто попадаются в тесте, одна из тем попалась и мне на самом тесте.
Занятие длится около 50 минут в небольших группах, макс. 4 человека. Главное не пропускать и выполнять все домашние задания, которые он проверяет и обсуждает ошибки на уроке. Иногда обсуждение затягивается, но всегда можно попросить быстрее перейти к новой теме. А кому что-то не понятно, всегда могут взять индивидуальное занятие, на котором он объяснит все. Для меня это был идеальный вариант, т.к. времени в обрез, не было 3 месяцев на подготовку, преподаватель делал упор на writing & speaking, что мне и нужно было подтянуть. Я готовилась ещё самостоятельно дома.
Курсы научили меня умению быстро концентрироваться, отбрасывать ненужную информацию, выделять главное, особенно помогли мне подтянуть письменную часть и разговорную речь, что способствовало получению хороших результатов по тесту IELTS (7.0).
Успехов! :rolleyes:
  • 0

#2048
Ernazarov Berik

Ernazarov Berik
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте не могли бы вы посоветовать хорошии курсы по подготовке к IELTS чтобы ближе к центру и не слишком дорого.У меня уровень между Intermediate и Upper- Intermediate перехожу в 10-тый класс,реально ли за 2 года подготовиться[size=4] на 7.0 overall?
  • 0

#2049
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Я обучалась в онлайн студии, готовилась к сдаче экзамена IELTS. Курсы отлично организованы, было предоставлено много полезных материалов. Преподавателем был Anthony из Англии, он в прошлом работал в России в British Council и сам принимал экзамены по IELTS, поэтому точно знает, на что нужно обратить внимание при подготовке. Он смог дать в кратчайшие сроки (я занималась полтора месяца) большой объем информации и перевести её в структурированную систему знаний. Особенно делался упор на подготовку к письменной части теста (Writing). Anthony помог отлично понять структуру письменного задания, позволил расширить словарный запас, а также научил правильно описывать графики, процессы и писать эссе. Подготовка к устной части теста (Speaking) была очень полезной, в ней делался упор на развитие навыков разговорной речи, на "оттачивание" вокабуляра, были обсуждены многие темы, которые часто попадаются в тесте, одна из тем попалась и мне на самом тесте.
Занятие длится около 50 минут в небольших группах, макс. 4 человека. Главное не пропускать и выполнять все домашние задания, которые он проверяет и обсуждает ошибки на уроке. Иногда обсуждение затягивается, но всегда можно попросить быстрее перейти к новой теме. А кому что-то не понятно, всегда могут взять индивидуальное занятие, на котором он объяснит все. Для меня это был идеальный вариант, т.к. времени в обрез, не было 3 месяцев на подготовку, преподаватель делал упор на writing & speaking, что мне и нужно было подтянуть. Я готовилась ещё самостоятельно дома.
Курсы научили меня умению быстро концентрироваться, отбрасывать ненужную информацию, выделять главное, особенно помогли мне подтянуть письменную часть и разговорную речь, что способствовало получению хороших результатов по тесту IELTS (7.0).
Успехов! :rolleyes:


можно по подробнее про студию написать, где находиться, сколько стоит обучение?
  • 0

#2050
kzdavai

kzdavai
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята! где на GRE зарегистрироваться?
  • 0

#2051
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ребята! где на GRE зарегистрироваться?

Check it out
  • 0

#2052
Ernazarov Berik

Ernazarov Berik
  • Гость
  • 27 сообщений
кто знает как готовит компания Lanto education к Ielts? :)

Сообщение отредактировал Ernazarov Berik: 01.09.2009, 21:44:13

  • 0

#2053
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто сдает TOEFL ibt 26 сентября?
  • 0

#2054
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
amina_cz, а можно подробнее про эти курсы и преподавателя. мне позарез нужно сдать тест через два месяца, на 6,0. хотела написать Вам вы личку, но у меня опция ЛС не работает.
  • 0

#2055
Pivasik

Pivasik
  • Гость
  • 16 сообщений


Я обучалась в онлайн студии, готовилась к сдаче экзамена IELTS. Курсы отлично организованы, было предоставлено много полезных материалов. Преподавателем был Anthony из Англии, он в прошлом работал в России в British Council и сам принимал экзамены по IELTS, поэтому точно знает, на что нужно обратить внимание при подготовке. Он смог дать в кратчайшие сроки (я занималась полтора месяца) большой объем информации и перевести её в структурированную систему знаний. Особенно делался упор на подготовку к письменной части теста (Writing). Anthony помог отлично понять структуру письменного задания, позволил расширить словарный запас, а также научил правильно описывать графики, процессы и писать эссе. Подготовка к устной части теста (Speaking) была очень полезной, в ней делался упор на развитие навыков разговорной речи, на "оттачивание" вокабуляра, были обсуждены многие темы, которые часто попадаются в тесте, одна из тем попалась и мне на самом тесте.
Занятие длится около 50 минут в небольших группах, макс. 4 человека. Главное не пропускать и выполнять все домашние задания, которые он проверяет и обсуждает ошибки на уроке. Иногда обсуждение затягивается, но всегда можно попросить быстрее перейти к новой теме. А кому что-то не понятно, всегда могут взять индивидуальное занятие, на котором он объяснит все. Для меня это был идеальный вариант, т.к. времени в обрез, не было 3 месяцев на подготовку, преподаватель делал упор на writing & speaking, что мне и нужно было подтянуть. Я готовилась ещё самостоятельно дома.
Курсы научили меня умению быстро концентрироваться, отбрасывать ненужную информацию, выделять главное, особенно помогли мне подтянуть письменную часть и разговорную речь, что способствовало получению хороших результатов по тесту IELTS (7.0).
Успехов! ;)


можно по подробнее про студию написать, где находиться, сколько стоит обучение?


Abstract86, напишите, какой у вас был уровень до курсов? и сколько длительность курсов была?
и более подробная информация (адрес, цены) тоже будут кстати...

Сообщение отредактировал Pivasik: 08.09.2009, 14:52:19

  • 0

#2056
lady I

lady I
  • Гость
  • 9 сообщений
Сдавала IBT TOEFL 2008 году, в мае . Набрала из 120 баллов 80. Не могу сказать,что было очень сложно. Поняла то,что нужно сосредоточиться на LISTENING. Монотонный разговор этих носителей языка реально приводит в сон.
Если владеете языком,не стоит записываться на курсы.Стоит лишь купить специальную книгу и диск, и готовиться по ним. Нужно больше тренироваться по SPEAKING/придумать заранее ситуации, примерные темы и подготовить речь. А то теряешься из -за того что ограниченное время , и из-за того что рядом еще кто-то тоже бормочет. :D
  • 0

#2057
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
всем привет!
посоветуйте пожалуйста индивидуального учителя для подготовки к ТОЕФЛ, нас 2 человека, нужен на вечер.
спс всем!
  • 0

#2058
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
поделитесь опытом подготовки к GMAT
кто где готовился, отзывы и рекомендации
спасибо
  • 0

#2059
MrMantifik

MrMantifik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет,

срочно нужна пара для подготовки к GMAT[color=#FF0000](verbal, AWA)

вопросы в личку
  • 0

#2060
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
Ищу и преподавателя для IELTS - только нэтива , и , заодно, партнера для занятий. Если кто собирается сдавать экзамен в ноябре-декабре и кому нужно подтянуть Speaking and Writting , пишите в лс, будем искать вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.