Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1981
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений
В ICC Plus открываются курсы по подготовке GMAT в начале августа. Курсы ведут профессионалы из Украины.
Подробнее http://iccplus.kz/gmat
http://iccplus.kz/news/57

Сообщение отредактировал Basketboy22: 29.06.2009, 15:07:37

  • 0

#1982
Sunflower_Jane

Sunflower_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений
Peep toe, Greenhorn, спасибо за ответ!
  • 0

#1983
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Vsem privet!

Predlagayu obyedinit usiliya dlya podgotovki k TOEFL i GRE. share info i td
  • 0

#1984
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
продам Cambridge Preparation for the TOEFL® Test Book with CD-ROM (Cambridge Preparation for the TOEFL Test) by Jolene Gear
Вот такой:
http://www.amazon.co...L/dp/0521784018

за 3 000 тенге. Вопросы в личку.
  • 0

#1985
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а если так, просто для себя ну или на будущее, что лучше сдавать GMAT&TOEFL/IELTS. кто нить подскажет.

и еще yes, interpress все классно. а что нить подешевле, с учетом кризиса есть?
  • 0

#1986
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Если не секрет, какой у Вас общий балл и сколько времени Вы готовились к ГМАТу?




Не секрет, набрала 657 баллов, я готовилась интенсивно в общей сложности 2 месяца, полтора из них в Центре анимации и комп графики. Однако у меня была хорошая база (школа, универ). И еще сдавала все возможные онлайн пробные тесты и готовилась самостоятельно. В интернете можно найти много информации по GMAT'у и GRE. Так же можешь закачать софты (test softwares) с ответами и анализом. :rotate:


вы с первого раза 657 набрали?
  • 0

#1987
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

а если так, просто для себя ну или на будущее, что лучше сдавать GMAT&TOEFL/IELTS. кто нить подскажет.

и еще yes, interpress все классно. а что нить подешевле, с учетом кризиса есть?

Если просто так, на будущее, то лучше вообще ничего не сдавать, чтобы не тратить деньги. У каждого теста своя сфера применения. Может получиться, что сдашь TOEFL, а потом окажется, что нужен GMAT. Если очень грубо описать сферу применения, то TOEFL - это тест на определение уровня американского английского языка, IELTS - определение британского английского, а GMAT в основном нужен для получения MBA.
Насчёт по-дешевле: если сейчас туго с деньгами, то лучше заниматься самостоятельно. Идти на дешёвые курсы рискованно т.к. может получиться, что деньги потратишь впустую. На курсах за обучение деньги платишь вперёд, а будет эффект или нет, узнаешь только через месяц.

Сообщение отредактировал Есьм: 02.07.2009, 11:08:30

  • 0

#1988
aselka89

aselka89
  • Гость
  • 6 сообщений
Если интересно, то вот я готовилась к TOEFL iBT у одной девушки, занималась с ней интенсивно, она частник. Первый раз набрала 75, тогда еще готовилась сама, но потом поняла, что дальше продвижения не будет, и решила к кому-нить записаться. Тогда посоветовали её, пошла к ней, занималась 2 месяца и набрала 97. Вполне хватило мне на магистратуру :D
Она работает с носителями языка, одна так чисто для практики, а еще один мужик проверяет эссе.
Кстати, кого жаба душит, то у нее совсем недорого и лучше записаться, чем готовиться самим или там на каких-нить супер дорогих курсах, языковые школы готовят медленно.
Это мое личное мнение :laugh:
  • 0

#1989
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений

а если так, просто для себя ну или на будущее, что лучше сдавать GMAT&TOEFL/IELTS. кто нить подскажет.

и еще yes, interpress все классно. а что нить подешевле, с учетом кризиса есть?


один знакомый і месяца готовился в интэпрессе и результат 6.5. хотя сдавал тоже там же, думаю в этом плане лучше самому или с репетитором. Я сдавал без подготовки и сдал на 8.0. конечно год в штатах мне очень помог, но и без него можно хорошо подготовиться, если кому нужно могу помочь сдать хорошо ielts
  • 0

#1990
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
спасибо всем! Аселька89, скиньте в личку координаты девушки. Аслан, тоже самой попрошу у вас., координаты можно ваши. ну или напишите подробнее как можете помочь.
  • 0

#1991
aselka89

aselka89
  • Гость
  • 6 сообщений

спасибо всем! Аселька89, скиньте в личку координаты девушки. Аслан, тоже самой попрошу у вас., координаты можно ваши. ну или напишите подробнее как можете помочь.


87014547735, luckyroad228@gmail.com
  • 0

#1992
Dalay

Dalay
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести книги по подготовке к GRE????
  • 0

#1993
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести книги по подготовке к GRE????

Вот здесь ты сможешь найти ответ на свой вопрос http://www.interpres.....братная связь
  • 0

#1994
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ПРиветствую.. Скажите, где я могу узнать свой уровень владения?? Какой-то тест или это "на глаз" определяется?

Где я могу подготовиться к тестам по английскому на Болашак? Планирую подавать через 2 года...

П.с. Астана.
  • 0

#1995
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ПРиветствую.. Скажите, где я могу узнать свой уровень владения?? Какой-то тест или это "на глаз" определяется?

Где я могу подготовиться к тестам по английскому на Болашак? Планирую подавать через 2 года...

П.с. Астана.

Узнать свой уровень можно здесь http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Международный языковой центр в Астане где можно не только подготовиться к IELTS, но сдать его http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Удачи!
  • 0

#1996
Nurlan_abdikerim

Nurlan_abdikerim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые студенты, готовящиеся к обучению в Англии и США, а также продолжающие обучение!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!




1) Foundation and Core courses.
2) Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП и КБТУ.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.

Оплата:

1) Одно занятие от 1250 до 2000 тенге. Для продолжающих предусмотрены скидки.
2) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
3) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Информация по тел.: 8 701 779 0218, 327 5998


  • 0

#1997
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Срочно требуется преподаватель по ielts/toefl на курсы в Астане! Пишите в лс или звоните 466-995
  • 0

#1998
Sunflower_Jane

Sunflower_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребят, зарегистрировалась на TOEFL® PBT (15 августа). Хотела уточнить у тех, кто сдавал: написано, что приносить надо "valid ID with your name, signature and photograph" - это просто напечатать на А4 свой ID, имя и вклеить фото? Или есть какая-то стандартная форма?

Ой, народ, извиняюсь, все оказалось намного проще:
Регистрировалась я онлайн дней 10 назад (оплата за тест через карточку). Сегодня утром пришел конверт по почте, там внутри двойной лист, как раз: Photo File Record и Admission Ticket с подробными инструкциями к заполнению и общей информацией (место, время, ваш ID, etc.)
  • 0

#1999
alexjakuba

alexjakuba
  • Гость
  • 17 сообщений
Подготовка к IELTS. Индивидуальные занятия. Качественно. Низкие цены.

alexjakuba@seznam.cz

+7 777 014 80 27
  • 0

#2000
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уважаемые студенты, готовящиеся к обучению в Англии и США, а также продолжающие обучение!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!




1) Foundation and Core courses.
2) Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП и КБТУ.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.

Оплата:

1) Одно занятие от 1250 до 2000 тенге. Для продолжающих предусмотрены скидки.
2) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
3) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Информация по тел.: 8 701 779 0218, 327 5998

к GMAT готовите полностью по всем разделам?
где вы находитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.