Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2001
Калифорния

Калифорния
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!
продаю книжки по TOEFL IBT:
Prinston, Barrons все с дисками...
звоните 7077333777, 7012556689
  • 0

#2002
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений





to Alihan_kz:
А где ты готовился к IELTS? можешь рекомендовать?

Есть такое место: Yes! :lol:
Ниже Рамстора самаловского, в подвале 9-этажки гламурное место.
47 тонн - 1 месяц подготовки втор. четв.
У меня и так англ на уровне, это я систему 2 недели подтягивал, руку набивал


Thanks Alihan за контакт, записалась в Yes, препод понравился - некто Алистер. 37 тыщ тенге за месяц по-моему не так уж дорого. :-)

я не знаю что за центр уеs но препод который там преподает алистер он у меня преподавал в кбту англ. он лучший чел носитель языка в кз.
  • 0

#2003
Krivlyaka

Krivlyaka
  • Гость
  • 9 сообщений
Ochen' interesnaya tema =)
A est' u kogo-nibud' znakomye, horoshie prepodavateli, kotorye malo prosya, no i kachestvo garantiruyut?
Sama uchus' v univere na angl yazyke, hochetsya tol'ko podtyanut'....
  • 0

#2004
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT IELTS TOEFL GMAT...


YES! English School offers a FANTASTIC IELTS/TOEFL iBT preparation course: YOU can join ANY time, for a maximum of 3 months. YES! English School ALSO offers individua lessons in GMAT, IELTS, TOEFL iBT and just about anything else YOU want. Just ring and ask +7 727 262 62 59 NOW!!!!!

YES! English School ( предлагает ФАНТАСТИЧЕСКИЙ курс подготовки IELTS/TOEFL iBT: ВЫ можете присоединиться к нам в любое время. Английская Школа YES! ТАКЖЕ предлагает индивидуальные уроки GMAT, IELTS, TOEFL iBT и всё остальное, что ВЫ хотите. Звоните и спрашивайте СЕЙЧАС!!!!! +7 727 262 62 59)

стоимость индивидуальной подготовки к GMAT?
  • 0

#2005
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Добрый день.И снова я с вопросами. Почитав комментарии и мнения о школах подготовки к IELTS, я записалась в интерпресс, так как мне нужна была приемлемая цена+качество. Я хотела заниматься в группе,=> записалась, но уже жду 2 недели, а группа так и не набралась. Не хочу ждать до осени, вот поэтому и думаю поискать что-нибудь еще. Может быть посоветуете? но одно но: мне желательно чтобы стоимость была не более 30 000 тенге. Спс
  • 0

#2006
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день.И снова я с вопросами. Почитав комментарии и мнения о школах подготовки к IELTS, я записалась в интерпресс, так как мне нужна была приемлемая цена+качество. Я хотела заниматься в группе,=> записалась, но уже жду 2 недели, а группа так и не набралась. Не хочу ждать до осени, вот поэтому и думаю поискать что-нибудь еще. Может быть посоветуете? но одно но: мне желательно чтобы стоимость была не более 30 000 тенге. Спс


Привет Лав, я б тебе посоветовала в Yes, в группе нас 5, но я заканчиваю и скоро ухожу и ждать набора здесь не нужно. насколько я вижу по есовским студентам и по их отзывам здесь на ЦТ все сдают экзамены хорошо от 6,5 и даже почти с 9.
  • 0

#2007
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Почитав комментарии и мнения о школах подготовки к IELTS, я записалась в интерпресс, так как мне нужна была приемлемая цена+качество. Я хотела заниматься в группе,=> записалась, но уже жду 2 недели, а группа так и не набралась. Не хочу ждать до осени, вот поэтому и думаю поискать что-нибудь еще. Может быть посоветуете? но одно но: мне желательно чтобы стоимость была не более 30 000 тенге. Спс

Да, летом записаться в группу проблематично. Желающих учиться летом очень мало поэтому многие курсы просто закрывыаются, а в тех, которые летом работают, бывает, что набор идёт долго. Да и репетитора сложнее найти т.к. лето-период отпусков и отдыха.
Я вот что могу посоветовать: Вы обратитесь на ресепшн школы, в которую записались и скажите, что Вы готовы немного доплатить, но чтобы не ждать когда наберут 6 человек, а с меньшего кол-ва. Если другие люди, которые находятся на листе ожидания согласятся доплатить, например, по 2000, то группу могут запустить и с 4 чел.
Успехов!
  • 0

#2008
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Думаю многим интересен опыт тех, кто уже сдавал IELTS. Почитать можно здесь: http://www.ielts.kz/...r....htm&ver=ru
  • 0

#2009
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Люди, вот честно прочту все страницы, но пока кто сможет ответить. В чем разница GMAT&TOEFL/IELTS. Какой лучше? Для чего?

#2010
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
GMAT - Graduate Management Admission Test - Тест на легкую математику и логику. Необходим для поступления в большинство бизнес школ.
TOEFL/IELTS - Тесты английского языка. Необходимы для поступления в ВУЗы, где инстракшн ведется на английском.
Почему не пользуемся гуглом? :)
  • 0

#2011
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Люди, вот честно прочту все страницы, но пока кто сможет ответить. В чем разница GMAT&TOEFL/IELTS. Какой лучше? Для чего?

Узнать про TOEFL - www.toefl.kz
об IELTS - www.ielts.kz

GMAT — это компьютерный тест для определения уровня и квалификации тех, кто поступает в бизнес-школы, на программы МВА с целью совершенствования в области бизнеса и менеджмента.

Особенности GMAT
Этот тест — общеобразовательный, он включает в себя проверку навыков речи, письма и математического счета. Сложность заключается в том, что тест принимается на английском, и, следовательно, требует высокого уровня знания английского языка.

GMAT разработан с целью проверки навыков, необходимых в сфере менеджмента. Однако он не требует специальных знаний и не касается узких областей специализации.

Центры, где можно пройти этот тест, распространены по всему миру и открыты для желающих круглый год. GMAT очень популярен, и является одним из обязательных требований при поступлении на программы MBA.

GMAT уникален тем, что по его результатам можно определить потенциальные возможности человека, прогнозировать его успехи в ходе обучения в бизнес-школе.

Содержание международного экзамена GMAT
Тест включает три вида вопросов — на проверку навыков письма, счета и речи. Вопросы определяются индивидуально, в соответствии с уровнем подготовленности экзаменуемого. Они выбираются из широкого круга тестовых вопросов, сортированных по содержанию и трудности. На экране монитора появляется по одному вопросу. Первый вопрос всегда средней сложности. Выбор каждого последующего вопроса определятся ответами на предыдущий. Таким образом, тест соответствует уровню отвечающего, так чтобы вопросы не были слишком простыми или слишком трудными.

Нужно ответить на каждый вопрос. Нельзя вернуться к предыдущему вопросу или изменить ответ на него. Если по ошибке был дан неправильный ответ или, наоборот, правильный ответ был случайно угадан, последующие ответы вернут к тому уровню вопросов, который соответствует подготовке экзаменуемого.

Каждый тест включает пробные вопросы, на которые необходимо ответить прежде чем приступить к тесту. Эти же вопросы могут встретиться и в самом тесте, поэтому следует серьезно отнестись к ответу на них. Ответы на пробные вопросы не засчитываются и не влияют на результаты теста.

--------------
Успехов!
  • 0

#2012
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет. Я сдавал TOEFL IBt где-то полгода может чуть больше назад. Набрал 100 баллов - мне в принципе достаточно. Готовился в Интерпрессе, который на Курмангазы. Тест не тяжелый, главное много смотреть фильмов(сериалов) американских, ну и грамматику подучить. Незнакомые слова, если будут встречаться, в отличии от того же SAT, можно определить их значение по контексту. Всем Удачи.
  • 0

#2013
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Добрый день.И снова я с вопросами. Почитав комментарии и мнения о школах подготовки к IELTS, я записалась в интерпресс, так как мне нужна была приемлемая цена+качество. Я хотела заниматься в группе,=> записалась, но уже жду 2 недели, а группа так и не набралась. Не хочу ждать до осени, вот поэтому и думаю поискать что-нибудь еще. Может быть посоветуете? но одно но: мне желательно чтобы стоимость была не более 30 000 тенге. Спс


Привет Лав, я б тебе посоветовала в Yes, в группе нас 5, но я заканчиваю и скоро ухожу и ждать набора здесь не нужно. насколько я вижу по есовским студентам и по их отзывам здесь на ЦТ все сдают экзамены хорошо от 6,5 и даже почти с 9.


Спасибо за совет. Я тоже думала о YeS но правда для меня у них не оч удобное метонахождение и цена высоковата. Понимаю, что ради такого дела не стоит экономить, но все же ,,, думаю как быть.
  • 0

#2014
Jozy

Jozy
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте можете посоветовать репетитора по IELTSу в Караганде?
  • 0

#2015
bekab

bekab
  • Гость
  • 11 сообщений
Хочу купить книгу, можно б/у
BARRON'S TOEFL iBT 2008, 12TH EDITION

пишите вличку либо на емейл bekab24@list.ru

или на телефон 87051039071

Хочу купить книгу, можно б/у
BARRON'S TOEFL iBT 2008, 12TH EDITION

пишите в личку либо
по номеру 87051039071
Адик
  • 0

#2016
Nurlan_abdikerim

Nurlan_abdikerim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые студенты!

…MyKnowledgeBuilding…
Training for best career!
TUTORIAL SERVICE!


1) Foundation and Core courses.
2) подготовка к экзаменам: Math, Calculus, BusQuant, BusStat, MathEcon, Econometrics, CAB, MIS, Introduction to Statistics, Accounting (I, II, Cost, Intermediate, Advanced), IFRS, FSA, Finance (including Corp.Finance, Investment, Derivatives, Asset Mangement, etc), Microeconomics, Macroeconomics. Все уровни.
3) Устранение пробелов
4) Формирование четкого понимания и углубленная подготовка
5) Подготовка к АССА, CFA, GMAT и т.д.
6) Тренинги для студентов, обучающихся в Англии, США.
7) Готовим и набираем бизнес-тренеров из числа лучших выпускников магистратуры КИМЭП и КБТУ и UIB.

Групповая форма. Индивидуальные занятия при наличии времени у преподавателя.

Оплата:

1) Одно занятие от 1250 до 2000 тенге. Для продолжающих предусмотрены скидки.
2) Время проведения занятий: по согласованию, в зависимости от индивидуального расписания студента.
3) Занятия проводятся на английском и русском языках.


Информация по тел.: 8 701 779 0218


  • 0

#2017
y_dilyara

y_dilyara
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ, всем привет! Самостоятельно занимаюсь подготовкой к toefl, тест через 2 месяца. есть проблемы с writing и speaking. инглиш на уровне upper intermediate, в счастливые периоды переходящий в advanced. смотрю кучу американских фильмов и т.д., слушаю и прочее. есть предложение объединиться еще с 2-3 "человеками" для более эффективной подготовки (обмениваться инфо, общаться по скайпу на инглише, встречаться может быть, по возможности, т.к. многие работают, я в том числе).... в личку...
  • 0

#2018
Empireface

Empireface
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вакансия: преподаватель на неполный или полный рабочий день
Город: Алматы
Страна: Казахстан
Обязанности: подготовка кандидатов к экзамену GMAT
Образование: высокий балл по экзамену GMAT
Навыки: преподавательские, коммуникационные
Языки: английский, русский
Контакты: +7 (727) 293 01 22
mail@cdce.kz, info@kap.kz
www.cdce.kz

Вакансия: преподаватель на неполный или полный рабочий день
Город: Алматы
Страна: Казахстан
Обязанности: подготовка кандидатов к экзамену IELTS/TOEFL
Образование: высокий балл по экзамену IELTS/TOEFL
Навыки: преподавательские, коммуникационные
Языки: английский, русский
Контакты: +7 (727) 293 01 22
mail@cdce.kz, info@kap.kz
www.cdce.kz
  • 0

#2019
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
люди, в прошлую субботу сдавала экзамен в британском совете. очень понравилось!!! я не в первый раз. раньше в нархозе писали, а теперь вообще в классном здании. новое здание и колонки у них с микрофоном теперь. в общем, уровень теперь у них действительно Великобритании. блин, лишь бы резалтс были хорошие.
я занималась в их центре сама. теперь центр закрывается. посоветовали изучать английский через сайт. оказывается, там столько всякого. даже трудно....
  • 0

#2020
MrJohnnYBravO

MrJohnnYBravO
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!

Сдавал IELTS, может быть будет кому-нибудь полезно:
Набрал необходимый балл со второго раза - 6.5. В первый раз набрал 6.0, тотально провалив writing - 4,5. Остальное было в пределах требований - от 6 до 6.5. Перерыв между экземенами у меня получился чуть меньше месяца. Я решил заниматься индивидуально в Yes, хотя рекомендовали очень много разных центров. Взял 11 занятий - по 1 часу 3 раза в неделю + домашние задания (где-то по 2-3 часа ежедневно). Преподаватель - Алистер. За это время основной упор делали на writing. Написал в общей сложности порядка 20 сочинений на разные темы. Каждое разбирали на занятиях, обсуждали слабые стороны. Также, достаточно времени уделил на reading, меньше на speaking и listening, хотя, касательно этой части, научился правильно пользоваться временем на тесте.
Результат:
Writing - увеличил на 1.5 балла (4.5 -> 6.0 за 3,5 недели)
Listening - увеличил на 1 балл (6.0 -> 7.0 за тот же период)
Reading и Speaking остались на прежнем уровне.
Для многих этот балл может показаться не внушительным. Поэтому прошу обратить внимание на разницу, которую удалось достичь в результате.
Могу с уверенностью сказать, что Yes очень сильно помог мне получить необходимый балл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.