Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1961
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
To Bridget Jones

Я пока нигде не занимаюсь, а ищу для себя подходящее уч заведение.
И как Вam в Yes? Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#1962
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений

To Bridget Jones

Я пока нигде не занимаюсь, а ищу для себя подходящее уч заведение.
И как Вam в Yes? Поделитесь впечатлениями.



Нормально, мне нравится. Я ходила в М энд К около месяца, не понравилось. А здесь тот препод у которого я занимаюсь дает всякие tips и разыгрывает экзаменационные ситуации, видно, что опытный.
  • 0

#1963
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

по которому я набрала 47 баллов из 60.



Если не секрет, какой у Вас общий балл и сколько времени Вы готовились к ГМАТу?

Сообщение отредактировал Aexs: 24.06.2009, 18:51:14

  • 0

#1964
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
to Bridget Joenes

а какая оплата?
  • 0

#1965
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений

to Bridget Joenes

а какая оплата?



To love 777

37800 в месяц и там еще всякие скидки. Позвони им 626259

Сообщение отредактировал Bridget Jones: 25.06.2009, 15:13:12

  • 0

#1966
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Народ, скажите плиз как часто можно сдавать ТОЕФЛ. Дело в том что у меня еще месяц не прошёл с прошлой сдачи, а зарегистрироваться на ближайшее число я немогу, хотя при проверке доступности показывает что места есть.

Также, если у кто сможет продать место на ТОЕФЛ на ближайшие дни пишите в ЛС или звоните по тел. 8 777 773 02 85.
  • 0

#1967
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Есть кто собирается, в июле 4 числа в Ате либо вообще сдавать IELTS, просто сравнить насколько разные темы в один день, бывали случаи что в Ате и в Лондоне 100% совпадали, в июне такое было.
  • 0

#1968
Ltd.

Ltd.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Если не секрет, какой у Вас общий балл и сколько времени Вы готовились к ГМАТу?




Не секрет, набрала 657 баллов, я готовилась интенсивно в общей сложности 2 месяца, полтора из них в Центре анимации и комп графики. Однако у меня была хорошая база (школа, универ). И еще сдавала все возможные онлайн пробные тесты и готовилась самостоятельно. В интернете можно найти много информации по GMAT'у и GRE. Так же можешь закачать софты (test softwares) с ответами и анализом. :rotate:

Сообщение отредактировал Ltd.: 26.06.2009, 00:03:04

  • 0

#1969
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Есть кто собирается, в июле 4 числа в Ате либо вообще сдавать IELTS, просто сравнить насколько разные темы в один день, бывали случаи что в Ате и в Лондоне 100% совпадали, в июне такое было.

Ну, ессно совпадают. Было бы удивительно, если бы для каждого IELTS центра разрабатывали бы разные тесты. Вы представляете что это был бы за труд? Именно поэтому, тестовые материалы распечатываюся ТОЛЬКО непосредственно в тестовой комнате, во время проведения самого теста. По процедурам, если в каком-нибудь IELTS центре пакет с тестовыми материалами будет распечатан раньше, то будут отменены тесты во всех центрах, в которых в этот день проводится IELTS
  • 0

#1970
FatBoy Slim_7

FatBoy Slim_7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А про IELTS кто-нибудь что-нибудь знает? Или это нынче не в моде?

я прошел подготовку к АЙЛТС в Интерпрессе с преподавателем из Великобритании(Крисом) и там же сдал (они также принимают сдачу айлтс ) на 7,0 :rotate:
телефон не помню,но можешь на сайт их зайти www.ih.kz
  • 0

#1971
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Есть кто собирается, в июле 4 числа в Ате либо вообще сдавать IELTS, просто сравнить насколько разные темы в один день, бывали случаи что в Ате и в Лондоне 100% совпадали, в июне такое было.

Ну, ессно совпадают. Было бы удивительно, если бы для каждого IELTS центра разрабатывали бы разные тесты. Вы представляете что это был бы за труд? Именно поэтому, тестовые материалы распечатываюся ТОЛЬКО непосредственно в тестовой комнате, во время проведения самого теста. По процедурам, если в каком-нибудь IELTS центре пакет с тестовыми материалами будет распечатан раньше, то будут отменены тесты во всех центрах, в которых в этот день проводится IELTS


много букв и не по существу, насчет отмены вы конечно загнули, вы все таки подумайте что помимо +6GMT есть т другие часовые пояса :shy:

Сообщение отредактировал Aidarhan: 26.06.2009, 14:12:37

  • 0

#1972
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

много букв и не по существу, насчет отмены вы конечно загнули, вы все таки подумайте что помимо +6GMT есть т другие часовые пояса :shy:

Ну, видимо, эта инфа показалась Вам не существенной. А если Вы думаете, что я что-то загнул, то лучше спросите напрямую у администратора IELTS центра. Здесь: www.ielts.kz есть специальный раздел Вопросы администратору.
А насчёт других поясов, то не понятно к чему это т.к. если тест несанкционированно вскрыт, то эти тесты могут через несколько минут появиться в сети интернет и все кто в этот день сдаёт тесты, не зависимо от часового пояса, могут ознакомиться с их содержанием.
Желаю удачи!
  • 0

#1973
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Народ, скажите плиз как часто можно сдавать ТОЕФЛ. Дело в том что у меня еще месяц не прошёл с прошлой сдачи, а зарегистрироваться на ближайшее число я немогу, хотя при проверке доступности показывает что места есть.

Также, если у кто сможет продать место на ТОЕФЛ на ближайшие дни пишите в ЛС или звоните по тел. 8 777 773 02 85.

Скорее всего ограничений нет. Во всяком случае на IELTS ограничения отменили. Хоть ежемесячно сдавай. Но конечно лучше уточнить. Можно позвонить в экзаменационный центр 277-51-43 и там всё уточнить.
  • 0

#1974
telebatcom

telebatcom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1. GMAT Barron’s тесты2007-2008 diagnostic test and 5 full-length practice tests – CD диск
2. GMAT Kaplan High Score 2003 учебник\тесты - CD диск
3. GMAT Kaplan 2009 edition Premier Program – 574 pages – pdf book
4. GMAT 800 KAPLAN 2008 edition (Eric Goodman) 402 pages – pdf. book
5. GMAT Kaplan CD Companion for the GMAT 2008 – CD disk
6. GMAT “How to pass GMAT” Mike Bryon – 2007- 20 mini-tests and 6 practice subtests 289 pages –pdf book
7. GMAT McGraw-Hill 2008 edition 6 full practice test 513 pages – pdf book
8. GMAT Princeton (Review 5.0) 2005 Cracking the GMAT 4 полных теста - CD диск
9. GMAT Princeton – Cracking the GMAT 2009 edition 550 pages – pdf book
10. GMAT The Princeton Review Cracking the GMAT 2009 Edition (DVD от книги) – dvd disk
11. GMAT Preparation Official 10th Edition 600 pages– pdf book
12. GMAT Preparation Official 11th Edition (complete edition) 832 pages– pdf book
13. GMAT Writing Skills for the GRE & GMAT (Peterson's) – 234 pages pdf book
14. GMAT Critical Reasoning & Reading Comprehension -Preparation Guide Manhattan Gmat 2005 – pdf book
15. GMAT PLUS (полных 21 теста) – doc. Book
16. GMAT Official ETS 6 полныx тестов (№25,28,37,42,48,52) – pdf files
17. GMAT Arco Master the GMAT 2007 Thomas H.Martinson 696 pages– pdf book
18. GMAT Arco Master the GMAT 2007 CD диск
19. GMAT800 score тесты-Verbal and Math 9 тестов (в виде компьютерных 9 программ) – exe. Files
20. GMAT Silver collection (полное пособие по подготовке Verbal, Math, Essay) – подборка материалов – doc. files
21. GMAT Grammar Preparation 6 Упражнений - подборка материалов – doc. files
22. GMAT Verbal Tutorial c упражнениями - подборка материалов – doc. files
23. GMAT Supplemental materials: Книга по скоростному чтению, подготовке GMAT Reading Comprehension, Написанию Эссе и Вербальным упражнениям в Английском языке. подборка материалов – doc. files
24. TOEFL Delta Key 10 tests интерактивный курс 2003 год - CD диск
25. TOEFL Delta's Key to the Next Generation Test (IBT) pdf book 704 pages +10 CDs 4 полных теста- файлы
26. TOEFL Cambridge Education Test Prep plus 2003 – CD диск

Стоимость любой одной книги или диска в коллекции (любой номер в списке от 1 до 26) – 5$. Стоимость ВСЕЙ коллекции (все 26 номеров в списке) - $100. Оплата по интернету через paypal.com . Все материалы в виде файлов. Высылаю файлы по интернету.
Пишите: telebat@gmail.com
  • 0

#1975
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а по GRE нибудь есть?
  • 0

#1976
Sunflower_Jane

Sunflower_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребят, зарегистрировалась на TOEFL® PBT (15 августа). Хотела уточнить у тех, кто сдавал: написано, что приносить надо "valid ID with your name, signature and photograph" - это просто напечатать на А4 свой ID, имя и вклеить фото? Или есть какая-то стандартная форма?

Сообщение отредактировал Sunflower_Jane: 28.06.2009, 14:48:40

  • 0

#1977
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ребят, зарегистрировалась на TOEFL® PBT (15 августа). Хотела уточнить у тех, кто сдавал: написано, что приносить надо "valid ID with your name, signature and photograph" - это просто напечатать на А4 свой ID, имя и вклеить фото? Или есть какая-то стандартная форма?


В TOEFL iBT под этим подразумевается действующие удостоверение личности или паспорт, которые заносятся при онлайн-регистрации. Думаю, что при TOEFL PBT, тоже самое.
  • 0

#1978
Greenhorn

Greenhorn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2Sunflower_Jane
Мы приходили с уд. личности и с фото 3*4, а там дали форму куда мы и прилепили фотки
ИМХО Вам лучше уточнить у лиц принимающих тест
  • 0

#1979
Ernazarov Berik

Ernazarov Berik
  • Гость
  • 27 сообщений

2Sunflower_Jane
Мы приходили с уд. личности и с фото 3*4, а там дали форму куда мы и прилепили фотки
ИМХО Вам лучше уточнить у лиц принимающих тест

www.canada-ua.com/ielts_test.html
Вот пробный тест Ielts))
  • 0

#1980
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

Народ, скажите плиз как часто можно сдавать ТОЕФЛ. Дело в том что у меня еще месяц не прошёл с прошлой сдачи, а зарегистрироваться на ближайшее число я немогу, хотя при проверке доступности показывает что места есть.

Также, если у кто сможет продать место на ТОЕФЛ на ближайшие дни пишите в ЛС или звоните по тел. 8 777 773 02 85.



Можно сдавать только один раз в месяц. Но в ICC вам могут сделать сколько хотите раз. И еще на сколько я знаю ближайщая дата в Казахстане это 25 июля. А свободная ближайщая дата в сентябре. А в ICC всегда есть места. Но там регистрация стоит 300 бакенских. Так что выбирайте сами. Администратор там Алмаз. Можете к нему позвонить 87015714402
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.