Перейти к содержимому

Фотография

Не пашет User.kzЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#101
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Cpanel не работает из за того что лицезия на апаче закончилась и соответственно накралось все,включая регестрицию...а то что новых акков не регестрирует эт хорошо,нам самим место под сайты и фыйлы нужно :)
а из за нерадивых ба****в,которые на сервер зальют фаил для кого то и затем забывают его удалить,место на серваке ужас как нехватает,поэтому админ юзера устраивает зачистки,скоро ожидается очередная :-/
вообщем хорошо что акки не регятся,места бы вообще небыло и зачистка проводилась бы каждый день :)

Сообщение отредактировал КУМИР: 01.03.2007, 02:55:32

  • 0

#102
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
КТ просто облажался.
не смог осилить.
зачистки всякие делает блин
  • 0

#103
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Cpanel не работает из за того что лицезия на апаче закончилась и соответственно накралось все,включая регестрицию...а то что новых акков не регестрирует эт хорошо,нам самим место под сайты и фыйлы нужно :)
а из за нерадивых ба****в,которые на сервер зальют фаил для кого то и затем забывают его удалить,место на серваке ужас как нехватает,поэтому админ юзера устраивает зачистки,скоро ожидается очередная :-/
вообщем хорошо что акки не регятся,места бы вообще небыло и зачистка проводилась бы каждый день :)

Из ваших слов можно понять, что 400 гигов на весь Казахстан - это нормально.
  • 0

#104
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Как вариант предлагаю каждому кому нужен объем в интеренете, купить винт, принести его админам юзера и пусть они его подключат. А хостинг бесплатный. Но только что бы пользоваться им только самому.
О, где то у меня валялась флешка на 256 мегов, давайте поможем казахтелекому, чем можем. :-/

Сообщение отредактировал zymozis: 01.03.2007, 16:07:57

  • 0

#105
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
:-/

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2007, 12:05:53

  • 0

#106
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Universerхи
я не говорю что это нормально....но у меня не особо за это душа болит,тут получается как с пирогом,кто успел урвать свою долю,тому повезло...

zymozis
у мну есть sata на 80 гб. свободная,ток я её никому не отдам,потому что у них документов нет :-/
  • 0

#107
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
писал письмо, типа почему перестали регить...
говорят ведутся переговоры с поставщиком ПО. типа скоро всё заработает. с месяцок назад.
надо, надо регить. сайтик нуно замутить...
  • 0

#108
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
да у них всегда все надолго затягивается
  • 0

#109
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Это у всех перестал юзер работать? Подшаманьте кто-нибудь там, а? А то киношко не докачалось.
  • 0

#110
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
У меня тоже не робит.. :D
  • 0

#111
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
ура! заработал.
а то напугали, я уж думал - всё, приплыли.
да прибудет с нами сила великого юзера.
  • 0

#112
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
в выходные опять накрылся юзер. обычно вроде в понедельник восстанавливали. а в этот раз до сих пор не пашет. кто в курсе? может он навсегда помер :D
  • 0

#113
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
В тот раз пока руту юзера не сказали, что сервак в дауне, никаких сподвижек восстановить и не было. :)
  • 0

#114
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений
Интересно, какой Uptime у www.user.kz за все время работы ? :)

Что то они кажется и для "местных" скорость режут или траф кончился.
  • 0

#115
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Хто-нибудь, свяжитесь с рутом юзера, пусть направит. А то уже скучно без юзера. :)
  • 0

#116
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Работает :spy:
  • 0

#117
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
УРА! А то я там диск недокачал в 4,5 Гига. Обидно было бы. Осталось то 500 метров.

Кстати как-то качаться быстрей стало чем раньше что ли. Наверно хозяин винду переустановил :smoke:
  • 0

#118
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Кстати как-то качаться быстрей стало чем раньше что ли. Наверно хозяин винду переустановил :)

Просто не все знали, что он ожил. :smoke: Вот-вот скорость опять снизится до черепашьей.. :(
  • 0

#119
Fucker Hrenoff

Fucker Hrenoff
  • очередь на регистрацию
  • 103 сообщений
кто уже протестил способности юзера подскажите, он выдержит постоянно висящий демон процесс?

#120
Brenden

Brenden
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можна ли зарегиться на user.kz?

Сообщение отредактировал Brenden: 05.09.2007, 15:33:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.