Перейти к содержимому

Фотография

Не пашет User.kzЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#61
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну чо? заработало? :D
  • 0

#62
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а зайти на файлообменик и самостоятельно попробывать не судьба ?
  • 0

#63
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
с гпрс? нет, не сутьпа
  • 0

#64
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
заработало )
админы все равно работают)
правда халявят :-D
  • 0

#65
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
почему ввели запрет на закачку только для каз айпи?
Как закачать на user.kz с не казахстанским айпи?
  • 0

#66
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

почему ввели запрет на закачку только для каз айпи?


По условию договора сказано что сервис предоставляется именно казахстанским пользователям, для пользователей из других стран скорость специально ограничивается
  • 0

#67
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений

специально ограничивается


если бы ограничивается, в данном случае выходит - запрещается. Жаль..
  • 0

#68
Alpa

Alpa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пытаюсь зайти на какой-нибудь ресурс на юзере как пишет Service Temporarily Unavailable или Acsess Forbiten и лишь иногда доступ открывается и все работает. При этом закачка по ftp работает без проблем. Когда это безобразие кончится? :-)
  • 0

#69
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Пытаюсь зайти на какой-нибудь ресурс на юзере как пишет Service Temporarily Unavailable или Acsess Forbiten и лишь иногда доступ открывается и все работает. При этом закачка по ftp работает без проблем. Когда это безобразие кончится? :-)


Я так понимаю на юзере есть ограничение на колво одновременных сессий (или как правильно сказать) с сайтов. Т.е. если открыть 10 разных (или одинаковых) страниц с сайта одновременно, то 11 открыть уже не получиться. К примеру когда я качаю РеГетом файлы с юзера (а Регет закачивает файлы в несколько секций одновременно), я на сайты юзера зайти не могу. Отключаю РеГет и спокойно захожу на сайт.
  • 0

#70
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
сорри за офтоп но может кто-нибудь поделиться способами как залить на user.kz с не каз ip.
  • 0

#71
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
по ftp без проблем заливается
  • 0

#72
dimun017

dimun017
  • Частый гость
  • 52 сообщений
почему на юзере сейчас нельзя аккаунт забить?
  • 0

#73
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Все можно, забил дня 4 назад вот http://www.lotro-land.user.kz
  • 0

#74
dimun017

dimun017
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вот сейчас опять пробовал. Постоянно, либо "Ваш логин может состоять только из латинских букв, цифр, а в домене может присутствовать ещё знак '-'", либо "Верификационный код не совпадает. Попробуйте снова.". :D И пробую несколько недель, и все время эти месаги. Что делать?
  • 0

#75
Вася_Сторож

Вася_Сторож
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Постоянно, либо "Ваш логин может ... Попробуйте снова.". :D И пробую несколько недель, и все время эти месаги. Что делать?

Что делать, да все как всегда: сменить браузер. Вообще для личного кабинета, user.kz и др. сервисов КТ надо использовать Mozilla Firebox 1.0. Так как сие чудо не кэширует ничего, на что распространяется html-тег expired. Все странички и картинки оно всегда заново выдергивает из удаленного апача без всяких вопросов.
А Opera 9.0 ? хороший браузер, да, слов нет, но из-под него ничего не выходит, как не старайся. ;)
  • 0

#76
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А Opera 9.0 ? хороший браузер, да, слов нет, но из-под него ничего не выходит, как не старайся. :D

вызывающе неверная информация. под Opera 9 отлично зарегился. Зачем же вы так на Оперу то? ;)
  • 0

#77
Вася_Сторож

Вася_Сторож
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вызывающе неверная информация. под Opera 9 отлично зарегился. Зачем же вы так на Оперу то? :D

Гм, и правда, чего это я... ;)
PS: Просто обычно использую сразу три браузера: Opera 9, Opera 8.5 и Firebox. Между ними все время переключаюсь. У каждого есть преимущества и недостатки, как и везде в этом мире...

Сообщение отредактировал Вася_Сторож: 16.12.2006, 19:15:40

  • 0

#78
dimun017

dimun017
  • Частый гость
  • 52 сообщений
опять та же самая фигня :D Ни в 9 Опере, ни в 1 Мозине... я дукатом пользуюсь, может это как-то влияет?
  • 0

#79
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

firebox

:D
P.S Я через Оперу 9 регил...
  • 0

#80
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У кого как с юзер.кз сейчас?
У меня почему-то с него качается очень тяжело. Скорость 128 вообще не держит. То что можно скачать за 1 час, качает 3 часа.

---------
ping ftp.user.kz

Pinging www.user.kz [212.154.208.42] with 32 bytes of dat

Reply from 212.154.208.42: bytes=32 time=33ms TTL=57
Request timed out.
Reply from 212.154.208.42: bytes=32 time=18ms TTL=57
Reply from 212.154.208.42: bytes=32 time=96ms TTL=57

Ping statistics for 212.154.208.42:
Packets: Sent = 4, Received = 3, Lost = 1 (25% loss),
---------

Таймауты постоянно на каждый 5-6 пакет.

p/s с другими ресурсами скорость нормальная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.