Перейти к содержимому

Фотография

Не пашет User.kzЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#301
SiR_KoHaN

SiR_KoHaN
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
есть предположения когда запустят mysql на юзере? столько добрых сайтов там было...
  • 0

#302
sergey2238

sergey2238
  • Гость
  • 13 сообщений
Юзер ожил, просьба к тем кто Ликвидацию на Варезланд заливал - таки добить этот фильм-)
  • 0

#303
MeYo

MeYo
  • Забанен
  • 67 сообщений
чуваки с юзера качает 15 ))) у них ограничение стоит вот и дела)

#304
brain_master

brain_master
  • Гость
  • 47 сообщений
Внимание! трафик с юзер.кз с начала марта ошибочно зачисляется во внешний платный трафик!
проблема отмечена в Павлодаре. проверьте статистику в своем кабинете.
  • 0

#305
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

Внимание! трафик с юзер.кз с начала марта ошибочно зачисляется во внешний платный трафик!
проблема отмечена в Павлодаре. проверьте статистику в своем кабинете.

У меня все нормально. Кабинет проверяю регулярно...
  • 0

#306
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Короче с юзера так и будет 15 кб ? Совсем забыли про бедолагу :dandy:
  • 0

#307
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ребята уверяю всех, что буквально месяц (взял по максимуму) и User.kz поднимется!
Проблема заключается в следующем:
1. Кончилась лицензия на CPanel (всем известная проблема), а на приобретения или продление финансов не выделяют! Поэтому все ваши сайты, переносятся на freeware Ispconfig (для начала учитесь с ней работать).
2. Всем этим занимаются несколько человек (по проверенным источникам), и просто не успивают справится с таким количеством информации (справка на сервере user.kz находится 10 922 сайта).
3. Как меня заверили остается сделать только регистрацию и файл - обмен и USER.KZ снова в строю!!! :-)
  • 0

#308
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
сегодня только качал с обменника на скорости 30-35 килобай/с
  • 0

#309
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
И скорость с него не будет ограничиваться? Было бы здорово
  • 0

#310
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ребята уверяю всех, что буквально месяц (взял по максимуму) и User.kz поднимется!
Проблема заключается в следующем:
1. Кончилась лицензия на CPanel (всем известная проблема), а на приобретения или продление финансов не выделяют! Поэтому все ваши сайты, переносятся на freeware Ispconfig (для начала учитесь с ней работать).
2. Всем этим занимаются несколько человек (по проверенным источникам), и просто не успивают справится с таким количеством информации (справка на сервере user.kz находится 10 922 сайта).
3. Как меня заверили остается сделать только регистрацию и файл - обмен и USER.KZ снова в строю!!!


Так ща п ойду к зеркалу лапшу с ущей стрихну...

Ну так вот , если честно очень сумневаюсь на счет выше написанного , т.к год а то и более юзер ели ели на коленках стоял , админы минялись как перчатки , бзер то и дело падал , иногда на недел месяци админы об ээтом дажэ не в курсах были . Дак чтожэ такое произошло что им наконец занялись после того как он стал не нужэн с появлением норса и темболее трекеров !!! ведь буквально 4-5 месяцев назад сколлько жалоб и прозьб было на счет юзера , и никто слова не обмолвил о том что хотябы планируется какието работы проводить и т.п

p.s если честно я просто сильно обижэн на юзер , после тог как качал кино неделю весом в 700 метров , после этого я ваще н а юзер забил. кароче юзер кет на котак , дай ддорогу торентам и норсу !!

Скорость по прежнему макс 128 , но стабильная очень , наверное изза полного отсутствия нагрузок на серв...

Сообщение отредактировал lONYXl: 23.04.2008, 15:15:07

  • 0

#311
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Народ , кажэтся я был не прав , вчера с файлообменника ( по http ) скачал 20 метров абсолютно без проблем , и на стабильной скорости 256 =)) неожидал от него такое )))) раньше не удовалось от туда скачатьи 200кб , постоянно были обрывы.
  • 0

#312
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Еще бы сам хостинг стал стабильным... вообще классно стало бы :mad:
  • 0

#313
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Богус аха , и регистрацию бы возобновили =))
  • 0

#314
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
надеюсь все будет :)
  • 0

#315
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ca5p3r Я не пойму во1 , почему им просто нельзя полностью форматнуть нафиг все подрят , и поднять заново , так думаю будет проще , и 2 почему вы пропали =)) вы не бот ?? ? или вы просто прикольнулись над нами , простыми юзерами ??
  • 0

#316
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я не пойму во1 , почему им просто нельзя полностью форматнуть нафиг все подрят , и поднять заново , так думаю будет проще , и 2 почему вы пропали =)) вы не бот ?? ? или вы просто прикольнулись над нами, простыми юзерами ??

потому что есть одна непреодолимая проблема - проблема кадров от верха до низа, проблема-первоисточник от которой пляшет всё...
  • 0

#317
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

потому что есть одна непреодолимая проблема - проблема кадров от верха до низа, проблема-первоисточник от которой пляшет всё...


Да мне кажется если человека норм , не глупого по садить , дать ему в рууки интернет , и сказать вот подними серва , то он это сделает МААААКСИМУМ за неделю , а юзер в дауне по пол месяца валяется , тем более им за это деньги платят , всеголиш надо ставить цель , а тамашним админам как я понял глубако начхать.

gosh а вы слышали чтонибудь на тему второй жизни южзера ?? выше сказанные слова имеют обоснование ?? или это тупо шутка ?
  • 0

#318
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh а вы слышали чтонибудь на тему второй жизни южзера ?? выше сказанные слова имеют обоснование ?? или это тупо шутка ?

я эти сказки слышал на протяжении последних двух лет, причина почему сказки не станут реальностью в обозримом будущем изложена в моем предыдущем посте. Я даже не буду добавлять ИМХО.
  • 0

#319
lONYXl

lONYXl

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Славо , богу , ожил наконецто.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.