Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#521
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Версион, ты не понял Афродиту! Она говоит о тебе о всех Версовских дресировщиках опираясь на пыт в Роще.
В связи с чем вопрос:

Афродита, назовите, пожалуйста хоть одну фамилию(хотя бы имя) дрессировщика который рабтает в роще от ншего клуба.

И ещё один:
Может придете к нам на площадку в качестве гостя, можно с собачками, поговорим, попробуем понять друг друга и, наконец-то поймём, что друг друга не понимали потому, чо не знали, а "слышали" друг о друге?
Можно ЛС. :super:

#522
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а на толеби и гагарина - там как дрессировщики??? гуд или не акти?
  • 0

#523
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Не знаю, как на гагарина, а я в воскресение на соревнованиях была. До сих пор хожу под впечатлением....
Так здорово собаки работают, с таким удовольствием, смотреть приятно. Такое впечатление, что они прям улыбаются :super:.
Изображение
Если бы я искала дрессировщика, то даже б не задумывалась....

Сообщение отредактировал Мандарин: 04.11.2008, 13:57:50

  • 0

#524
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Crucifier, ну вот теперь вы ясно выразили свою мысль о том, что хотите от своих САО - настоятельно рекомендую за этим обратиться к Мусе +7 777 139 02 71, и только к Мусе. Если сразу договориться не сможете - позвоните ко мне, я помогу его уговорить.
А мы уж по старинке ОКД,ЗС,ЗКС,РС,ОЭ. :super:
Извините, что сразу не смогли понять друг друга.
С наилучшими пожеланиями, и благодарностью за то , что САО хотят дрессировать и дрессируют!
УДАЧИ!!!


Спасибо за совет.

Позвонил Мусе, объяснил ситуацию - про уход от удара, перехват, закручивание - он сказал что на Абая Розыбакиева 3 раза в неделю, 200 уе в мес и никаких проблем.
Советую позвонить.

#525
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а на толеби и гагарина - там как дрессировщики??? гуд или не акти?



правду все равно никто не скажет.... просто почитайте отзывы в этой теме, и сделайте для себя вывод
  • 0

#526
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

защита хозяев без преследования по команде. Грубо говоря, чтобы собаки не давали приблизится. При этом не в коем случае не удержание руки или хватка в другую часть тела, при атаке, а умение вести бой с уходом от ударов. Это то, что я хотел бы - чем ближе, тем лучше.

ИМХО, в наше время электрошокеров, травматического и прочего огнестрельно-нарезного оружия, не окажется ли такая собака просто бесполезной? Просто в случае реального нападения на хозяина, такая собака просто даст несколько секунд хозяину, что бы тот мог убежать. Правда достигается это ценой жизни собаки...
а в каждодневной жизни, опять же ИМХО, собака-телохранитель- небезопасна для окружающих...да и хозяину постоянный геммор- следить за такой сОбой...
  • 0

#527
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Любая собака у которой есть зубы небезопасна. Если учите защите, значит видите в этом необходимость.
  • 0

#528
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
на мой взгляд, курс "городская собака", где самый большой упор делается на выдержку и послушание- вот идеальная дрессура современной собаки...
конечно же, рабочие испытания для некоторых пород необходимы просто по выставочным и племенным правилам, но в каждодневной городской суете именно безупречный ОКД необходим как воздух!
ЗЫ
кстати, а если у нас в городе дрессировщики, работающи по курсу "городская собака"?

Сообщение отредактировал Sherwood: 04.11.2008, 14:36:27

  • 0

#529
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


защита хозяев без преследования по команде. Грубо говоря, чтобы собаки не давали приблизится. При этом не в коем случае не удержание руки или хватка в другую часть тела, при атаке, а умение вести бой с уходом от ударов. Это то, что я хотел бы - чем ближе, тем лучше.

ИМХО, в наше время электрошокеров, травматического и прочего огнестрельно-нарезного оружия, не окажется ли такая собака просто бесполезной? Просто в случае реального нападения на хозяина, такая собака просто даст несколько секунд хозяину, что бы тот мог убежать. Правда достигается это ценой жизни собаки...
а в каждодневной жизни, опять же ИМХО, собака-телохранитель- небезопасна для окружающих...да и хозяину постоянный геммор- следить за такой сОбой...


Любая собака, перед тем как обучаться любой защитной службе должна пройти курс послушания. Реально, гораздо опаснее необученные и неуправляемые собаки, чем обученные.
А самые опасные собы - цепные, они не просто неуправляемы, но и психически неуравновешены.
  • 0

#530
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Version, я извиняюсь: ваш пост про 3-хмесячного щенка я вчера не так поняла и поэтому мой ответ получился "не в тему". :super:

Кстати, про дресировку в Роще я уже не первый раз слышу негативные отзывы. Будем надеяться, что люди, прочитавшие тут о той площадке, будут обходить её стороной.


а на толеби и гагарина - там как дрессировщики??? гуд или не акти?

правду все равно никто не скажет.... просто почитайте отзывы в этой теме, и сделайте для себя вывод


SwisS, из вашего поста можно сделать вывод, что все, кто тут давал свои коментарии о площадке - врут. Вы это имели ввиду, или просто хотели сказать что у каждого свой взгляд на вещи?

Почему-то в обсуждении темы некоторым нехватает доброжелательности :super: Особенно жаль, когда это исходит от девушек.
  • 0

#531
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Любая собака у которой есть зубы небезопасна. Если учите защите, значит видите в этом необходимость.

да Ваши САО могут просто подойти, грустно так сказать "Ав", глянуть на чела сурьезно-и чел убежит :super:
ЗЫ
и вопрос сразу к дрессировщикам-кинологам- как воздействует электрошокер на атакующую собаку? многие ли после этого продолжат атаку? если чел, пользующийся данным приборчиком, знает к какому месту собаки его приставлять?
  • 0

#532
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Кстати, про дресировку в Роще я уже не первый раз слышу негативные отзывы. Будем надеяться, что люди, прочитавшие тут о той площадке, будут обходить её стороной.


Интересно, о ком именно??? Если кто не знает, то на площадке в Роще Баума занимается не один инструктор!!!! И ведется не одна группа, а еще несколько дрессов занимаются индивидуально!!!! И что по Вашему ВСЕ ПЛОХИ???

Огромное пожелание, не знаете конкретных лиц, не надо говорить о месте!!!
  • 0

#533
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, из вашего поста можно сделать вывод, что все, кто тут давал свои коментарии о площадке - врут. Вы это имели ввиду, или просто хотели сказать что у каждого свой взгляд на вещи?

Почему-то в обсуждении темы некоторым нехватает доброжелательности :super: Особенно жаль, когда это исходит от девушек.


не правильно поняли, я имела ввиду каждому свое.
видите как получаеться мне не нравиться площадка на АЗТМ а другому нравиться.
Вам не нравиться площадка в роще а другим нравиться....
может я просто не правильно выразилась... и вы меня не поняли.
каждый в праве выбирать сам, то что ему нравиться
  • 0

#534
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
все дружно выдохнули

  • 0

#535
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Позвонил Мусе, объяснил ситуацию - про уход от удара, перехват, закручивание - он сказал что на Абая Розыбакиева 3 раза в неделю, 200 уе в мес и никаких проблем.
Советую позвонить.


Позвонил, сегодня встретимся собак покажем, обговорим все.
Не занимала бы работа весь световой день, было бы конечно проще.
  • 0

#536
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Интересно, о ком именно??? Если кто не знает, то на площадке в Роще Баума занимается не один инструктор!!!! И ведется не одна группа, а еще несколько дрессов занимаются индивидуально!!!! И что по Вашему ВСЕ ПЛОХИ???

Огромное пожелание, не знаете конкретных лиц, не надо говорить о месте!!!


Фамилию я не знаю.
Скажите, а в Роще Баума, там у вас клуб какой-то или просто площадка, на которую приходят разные дрессировщики, не связанные друг с другом?
  • 0

#537
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Позвонил, сегодня встретимся собак покажем, обговорим все.
Не занимала бы работа весь световой день, было бы конечно проще.


Молдцы! :super:

А работать надо, ведь САО не так уж и легко прокормить. :super:

#538
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Поэтому и надо добится, чтобы они не были дармоедами...
  • 0

#539
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Поэтому и надо добится, чтобы они не были дармоедами...

Правильная позиция. ;) Каждый должен свой хлеб зарабатывать. :super: Но не забудьте о пенсионном обеспечении. :super: Тоже очень большая ответственность, хотя об этом уже в другой теме.

#540
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Фамилию я не знаю.
Скажите, а в Роще Баума, там у вас клуб какой-то или просто площадка, на которую приходят разные дрессировщики, не связанные друг с другом?

В роще Баума просто дресс. площадка, на которой кто - то ведет группу, кто-то приходит индивидуально. Кстати, мы тоже время от времени туда ходим! А если перечислять по-фамильно, приличный список получится :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.