Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#461
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Gul-na-ra, в выходные вы и с нами можете затуссить - см. ветку спорт с собаками :laugh:

а по поводу дрессуры.. я бы пока не очень нервничала.. ребенок у вас не крупный будет, в ранней дрессуре особой надобности не нать - пока прививка и социализация… а месяецв с 8 на дрессуру…вы можете позвонить пользователю шангри (Алевтина) - она в этом районе занимается.. тут на ветке были ее телефоны, поищите!
  • 0

#462
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Gul-na-ra, в выходные вы и с нами можете затуссить - см. ветку спорт с собаками :-)

а по поводу дрессуры.. я бы пока не очень нервничала.. ребенок у вас не крупный будет, в ранней дрессуре особой надобности не нать - пока прививка и социализация… а месяецв с 8 на дрессуру…вы можете позвонить пользователю шангри (Алевтина) - она в этом районе занимается.. тут на ветке были ее телефоны, поищите!


Ок, спасибо за совет! Да, для социализации собачья тусовка - самое то!
И потом, есть у меня своя корысть: чтоб получить возможность самой расслабиться в выходные, эту козу хорошенько ушатать треба! :laugh:
  • 0

#463
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Да, для социализации собачья тусовка - самое то!
И потом, есть у меня своя корысть: чтоб получить возможность самой расслабиться в выходные, эту козу хорошенько ушатать треба! :laugh:

Незабудьте - когда козу ушатаете, сами тоже порядком подъушатаетесь! Так что расслабуха потом будет полная. :-/
Хорошо что люди хоть в пол года задумываются о дрессуре, некоторые после года!!!вспоминают...

#464
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений


Да, для социализации собачья тусовка - самое то!
И потом, есть у меня своя корысть: чтоб получить возможность самой расслабиться в выходные, эту козу хорошенько ушатать треба! :)

Незабудьте - когда козу ушатаете, сами тоже порядком подъушатаетесь! Так что расслабуха потом будет полная. :D
Хорошо что люди хоть в пол года задумываются о дрессуре, некоторые после года!!!вспоминают...


Самой от активности на свежем воздухе ушататься - тоже неплохой результат :eek:
Все лучше, чем до полуночи работу работать :(
  • 0

#465
Yaroslava

Yaroslava
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем! Пишу тут впервые...
У меня такая проблемка... может кто подскажет... :)
Собаке 2,5 года.. шар пей... Никогда не дрессировали его. Жили с родителями, а тут решили с парнем снимать квартиру... и началось... нам на работу уезжать, а собака лает, скулит, в дверь ломится... соседи хозяину квартиры могут нажаловаться.. решили, что песик должен привыкнуть и первое время будем оставлять его у родителей... но это "первое" время затянулось... Каждый день тудасюда возить его - очень тяжело!!!

Да и вообще хотелось бы чтобы собака хоть раз в неделю общалась с себе подобными, а так же хотелось дрессировать ее немного. Есть ли в городе какой-то клуб для собак? Чтобы посещать его по субботам...
Отдавать собаку не хочется...привыкли к ней...
  • 0

#466
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Yaroslava, вам сюда:

http://vse.kz/index....c=179795&st=140
  • 0

#467
Yaroslava

Yaroslava
  • Гость
  • 22 сообщений
:smoke: Спасибо!
Значит АЗТМ в 8.00 по выходным... Обязательно прогуляюсь туда... Судя по фото, там, в основном овчарки и ротвейлеры? Как там проходят занятия? Никогда не была на таких мероприятиях...
  • 0

#468
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Судя по фото, там, в основном овчарки и ротвейлеры? Как там проходят занятия? Никогда не была на таких мероприятиях...

почему же? Ротвейлеры, Немецкие овчарки, Питбули, САО, боксер, чау чау... :smoke:
  • 0

#469
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Пожалуй, мы приедем посмотрим на занятия. Будет небольшим уроком социализации:smoke:

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 17.10.2008, 21:33:30

  • 0

#470
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Пожалуй, мы приедем посмотрим на занятия. Будет небольшим уроком социализации:bored:


Ну вот, а мы Вас ждали... :D

#471
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений


Пожалуй, мы приедем посмотрим на занятия. Будет небольшим уроком социализации:)


Ну вот, а мы Вас ждали... :D


а мы проспали :) дважды :) рецидивисты :bored:
в субботу приедем познакомиться, осмотреться!
  • 0

#472
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
ЖДЁМ! :D

#473
Elena_E

Elena_E
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Я тут новичок. Подскажите пожалуйста кто знает есть ли какие то занятия, тренинги, дрессировка или как то по другому еще называется я точно незнаю, для щенков в районе квадрата улиц Сейфуллина-Рыскулова-Белинского-Мехпоселок. У нас щенок шарпей 5 мес. уж очень он у нас домашний,сами незнаем как это исправить. Кто сможет подскажите буду очень благодарна. :)
  • 0

#474
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

в районе квадрата улиц Сейфуллина-Рыскулова-Белинского-Мехпоселок.

В том районе нет, но есть на рыскулова чуть дальше шемякина + 7 701 166 22 00 Андрей

#475
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Elena_E в роще Баума, на "собачьей площадке" проводят занятия дрессировщики. Вы подойдите туда завтра, часов в 10 и поспрашивайте их :) .
  • 0

#476
Elena_E

Elena_E
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо :) попробуем сходить. А там каждый выходной собираются ?
  • 0

#477
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

А там каждый выходной собираются ?

Да только в 8 утра

#478
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


А там каждый выходной собираются ?

Да только в 8 утра


С 8 утра и , наверное, часов до 12 площадка занята ... Кажется, там несколько групп занимается ...
  • 0

#479
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Моему щенку 3 месяца, ризеншнауцер, к Вам можно присоединиться на выходных?
  • 0

#480
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Моему щенку 3 месяца, ризеншнауцер, к Вам можно присоединиться на выходных?

Можно. Приезжайте погулять, заодно и посмотрите на занятия, а ваш питомец пообщается с другими собачками. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.