Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#441
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


а потом произошло раздвоение стандартов...

... а щегол воооооооообще МОЛОДЕЦ!!! ;)


так и вы и ПТИЦ тренируете??? (шутка) :) :-) ;) сорри за офф, просто представил, как бы это выглядело и улыбнуло...
  • 0

#442
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Мое чудище щеглом обозвали :-) Я вот подумал, если бы алабаи летали(они и так пытаются - по крайней мере в окна первого этажа к нам заглядывают) было бы наверное не до смеху :)
  • 0

#443
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
А по теме, можно подумать, что он так и вцепится сразу - его еще заставить надо. Когда мы пробывали команду охраняй наглядно видели, что даже немцы не знаю что делать, пока их не научат - гавкать гавкают, вроде рвутся, а дальше мозгов не хватает, а потом успокоить их в 10раз сложнее чем САО.
  • 0

#444
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Немцы вообще заводятся с пол-пинка, а эти думают о чем то... Какой-то странный белый мальчик с рукавом - может сам уйдет... А ушел, ну тогда я посплю, если вернется разбудите.

Сообщение отредактировал Crucifier: 10.10.2008, 12:00:22

  • 0

#445
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

- его еще заставить надо.

Вот именно, но по моему желание у них есть, так что прежде чем

- его еще заставить надо.

Надо быть уверенным что и отобрать трупик тоже сможешь...

А ушел, ну тогда я посплю, если вернется разбудите.

Да в основном у них так... :)

#446
Yasko_von_Farbenspiel

Yasko_von_Farbenspiel

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Я думаю, чем расписывать тут теорию ЗС, лучше попробовать на практике... :rolleyes:
  • 0

#447
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Одно другому не мешает :eek: Тем более тут такое место, где больше делать нечего, кроме как общаться...

Но все же трупиком людей не надо стращать, будут потом вашего курса ЗС боятся - что Вы в самом деле, как будто на нем все происходит за один день и не учат собак правильно себя вести, а только жрать :hi: И потом на первых занятиях сразу становится видно, темперамент собаки и насколько она адекватно реагирует на команды хозяина и, дорабатывать его при наличии таких раздражателей как фигурант, скорее всего прийдется. А если диплом ОКД гарантирует полное повиновение, то я не понимаю, почему когда одна собака работает, некоторые собаки "подвешенны" и хозяева вокруг деревьев обвязываются :rolleyes: Вообщем не бойтесь нести просвещение в массы - для многих было бы интересно узнать больше и про сами занятия и про необходимые навыки, суть тестирования и про вариации в обучении, а общие фразы и ссылки на нормативы по сдаче как-то не очень... :kruto:
  • 0

#448
Yasko_von_Farbenspiel

Yasko_von_Farbenspiel

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

А если диплом ОКД гарантирует полное повиновение, то я не понимаю, почему когда одна собака работает, некоторые собаки "подвешенны" и хозяева вокруг деревьев обвязываются

Диплом по ОКД никогда не будет гарантией полного и бесприкословного выполнения навыков. Именно сам навык и будет гарантией выполнения.

Для того чтобы обучаться ЗС, наличие одного только диплома ОКД недостаточно. Необходимо еще и проверить соответствует ли данная собака это документу.

почему когда одна собака работает, некоторые собаки "подвешенны" и хозяева вокруг деревьев обвязываются

для того чтобы это объяснить, одного поста тут будет мало... Детально узнаете ответ (теоретически, практически) на данный вопрос на площадке. :rolleyes:
  • 0

#449
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Yasko_von_Farbenspiel, вы прекрасно знаете что 2я регистрация запрещена.
Потрудитесь мне доказать, что вы и Version разные люди.
В случае отказа 2й ник забаню на год а к первому добавлю еще один + и вместо оставшихся 5дней ридонли будет месяц.
Наказания надо отбывать :rolleyes:

  • 0

#450
Yasko_von_Farbenspiel

Yasko_von_Farbenspiel

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
ОРТ, хозяин - барин!

Можете смело банить хоть на год, хоть на век, учитывая вашу "объективнейшую" политику в отношении некоторых пользователей...
  • 0

#451
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Потрудитесь мне доказать, что вы и Version разные люди.

ОРТ можно узнать причину банана ника VERSION? :rolleyes:

#452
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
ОФФ конечно, только что хотел нарисовать вам плюс по 2.2.7 но передумал. :rolleyes:
Такие вопросы лучше задавать в ЛС.
Отвечу просто-я его не банил он просто получил + за конкретное нарушение, причём единственный от меня и ушел на 10 дней учить правила (см.сообщение в рамке)

З.Ы. этот пост написал для пояснения моей "объективнейшей" политики

MODERATORIAL [OPT]
Yasko_von_Farbenspiel получает 5 +сов по 2.3.2

Сообщение отредактировал OPT: 10.10.2008, 22:01:15

  • 0

#453
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Заходите к нам! :rolleyes:
На форум
Так будет правильней, я так думаю!!!

Сообщение отредактировал vers-k9: 11.10.2008, 00:19:09


#454
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Товарищи профессионалы, а бывают ли у нас в Алматы щенячьи группы обучения? Или группы смешанные?
  • 0

#455
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Gul-na-ra, а чем вы хотите заниматься???
  • 0

#456
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Gul-na-ra, а чем вы хотите заниматься???


Afroditte,

Мы хотим послушание. ОКД - это более расширенно, так ведь? Чтобы потом аджилити попробовать. Если не остепенится :)
Просто заводчица сказала: сейчас можно в щенячью группу, без бревен, барьеров и других сложностей. Видимо, за кости переживает.
  • 0

#457
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
дрессы берут не ранее 6 мес... (вам щас сколько?).. с младшими группами никто не хочет особо связываться :)
  • 0

#458
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

дрессы берут не ранее 6 мес... (вам щас сколько?).. с младшими группами никто не хочет особо связываться :bored:


Нам, собственно, 24-го шесть и стукнет :)
  • 0

#459
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Gul-na-ra, тогда вам уже можно не искать начальную дрессировку, а приступать к "нормальной" :laugh:

1. не забудьте привить собаку, после смены зубок.. как раз в 6-7 мес..
2. сообщите район, а также удобное для вас время дрессировки, а так же требования :-)

я попробую вас к кому-нибудь напрвлю... дам рекомендации :-)))
  • 0

#460
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Gul-na-ra, тогда вам уже можно не искать начальную дрессировку, а приступать к "нормальной" :-)
1. не забудьте привить собаку, после смены зубок.. как раз в 6-7 мес..
2. сообщите район, а также удобное для вас время дрессировки, а так же требования :-)
я попробую вас к кому-нибудь напрвлю... дам рекомендации :D))


Спасибо, по прививкам уточню и сделаем, что нужно.
Район политеха пока, в ближайшем будущем в район Сайрана переберемся.
Время - выходные, лучше с утра.
А требований нет у нас пока :laugh: (а какие они бывают, требования? :-) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.