Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2261
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Реанимация собаки - битьем головой об асфальт?Это что-то новенькое в медицине.. Не помощь звать,водой отливать,а удирать со всех ног-явный признак вины.


Сообщение отредактировал Улана: 02.07.2014, 18:04:39

  • 4

#2262
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Что бы там не было, он должен был вернуть собаку хозяйке!

Одно то, что он бросил её на дороге, говорит о том, что он виноват в её гибели.

А то ,что он был пьян, не оправдывает его а , наоборот, только усугубляет его вину.


  • 4

#2263
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Всё, давайте заканчивать. Эта тема не одного человека. Все высказались, кого нужно предупредили. Будут конкретные действия можно будет отписаться. А пока что хватит уже переливать из пустого в порожнее.


  • 3

#2264
Анфа

Анфа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ХА-ХА-ХА ну что ребятки кого следующего под расстрел пускаете ????????????? 


  • -7

#2265
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ну что же, как говориться добро пожаловать на следующий праздник-пьянку "Виннер-смерти" :faceoff: .  Главное,чтобы репутация не пострадала...


Сообщение отредактировал Улана: 02.07.2014, 22:04:32

  • 0

#2266
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Предлагаю всем кто хочет разобраться в этом деле встретиться где нибудь и обсудить как будем действовать...распределим кому куда ехать...по сколько будем скидываться на эксгумацию и перевоз трупа.... а то всё так и останется болтовнёй....предлагайте время и место встречи...
  • 1

#2267
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
icon1.gifRe: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика
Информация от хозяйки Джесси. Собаку уже перезахоронили. Ехать бессмысленно, никому новое место захоронения сообщено не будет.
***реклама***

Это соседний форум.

Сообщение отредактировал Собачница: 03.07.2014, 00:02:27

  • 0

#2268
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

icon1.gifRe: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика
Информация от хозяйки Джесси. Собаку уже перезахоронили. Ехать бессмысленно, никому новое место захоронения сообщено не будет.
***реклама***

Это соседний форум.

 

Хозяйка сейчас думает о деньгах за смерть собаки  :faceoff: , увы и все..


Сообщение отредактировал Собачница: 03.07.2014, 00:02:53

  • 0

#2269
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Очень странно что собу перезахоронили и не сделали заключения о факте смерти....или сделали? Это бы многое решило в пользу хозяйки...

Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 02.07.2014, 22:47:16

  • 1

#2270
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Очень странно что собу перезахоронили и не сделали заключения о факте смерти....или сделали? Это бы многое решило в пользу хозяйки...

Когда умер мой свёкор на дачах,где он был сторожем,было очень жарко и его наши через три дня по запаху.В заключении о смерти написали"Не возможно установить причину смерти из-за гнилостного распада".А теперь представьте,привозите вы собаку,погибшую в субботу вечером,в зоовет? я вообще сомневаюсь,что собаку там возьмутся вскрывать...


  • 1

#2271
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Анфа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2272
Анфа

Анфа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ни чего такого я не сказала. высказала свое мнение по этому поводу. ведь действительно читая все это пустили человека под расстрел а  прямых доказательств нет. Не судите да не судимы будите !


  • -1

#2273
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю LESHIYas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю unknown_483756_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю LESHIYas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Анфа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Улана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TatyanaLisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю lorik513 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Улана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TatyanaLisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю IRJNKA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2014, 09:21:10

  • -1

#2274
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Микса вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Анфа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2014, 09:21:33

  • 0

#2275
djablo

djablo
  • Гость
  • 38 сообщений
Обвинили осудили обосрали хотели растоптать!!!! А теперь хочу рассказать тем людям кому действительно не безразлично и кто хочет знать что случилось на самом деле.Приехав на выставку к 5 часам мы остановились в 30 метрах от главных ворот под деревом так что бы тень падала на машину.Я пошел брать номерки . Взяв номерки я разговорился с женщиной по поводу натаски на птицу.После чего я вернулся к машине взял дочь и повел ее в бассейн.Уходя я сказал своему помощнику вывести собак и подготовить к рингам. Я отвел дочь в бассейн а сам пошел на пляж искупаться узнать время рингов и во сколько начнется выставка.Когда я купался я встретил старого клиента и помог ему научить собаку плавать.Искупавшись подойдя к рингам я встретил работника "Алтын Ит" со своей собакой. Слегка пошутил я сказал что собака хорошо подросла и пошел дальше к рингам. Посмотрев открытие минут 5 я пошел к машине. По дороге я встретил старого знакомого и вместе с ним поднялся к машине.Там я увидел что мой помощник сильно пьян. Мы постояли минут 5 я отчитал помощника после чего мой знакомый пошел на выставку а мы стали переодеваться.Переодевшись я пошел выводить собак открыв заднюю дверь я увидел что собака по кличке "Джесси" лежит мертвая.Я до нее дотронулся но она уже начала коченеть. Я крикнул помошнику что "Джесси" умерла .Он подбежав ко мне вытащив ее с машины начал пытаться ее откачать.Я говорил ему оставь ее она уже мертва.Но он меня не слышал и продолжал делать ей искусственное дыхание. Я вывел остальных собак одной из них тоже было плохо и побежал с собаками к воде на выставку.Подбежав к воде напоив собак ополоснув ту собаку которой было плохо и приведя ее в чувство я подошел к выставке оставив 2х собак с дочерью я побежал к рингу где выставлялись немецкие овчарки так как у меня была юниорка.Мне сказали что я опоздал и уже выставляется класс чемпионов.Я развернулся и направился к дочке с собаками. Когда я шел мне встретилась Червинская ксения и начала кричать почему я не отдал собаку хендлеру которого я нанял.На что я ответил что зто не ее дело и побежал к дочке.Взяв собак мы с дочерью побежали к машине.Выйдя с выставки я увидел что впереди меня в метрах 40 в том же направлении идут 4 охранника а еще на стоянке стояла машина директора "Алтын Ит" Алексеевского.А.Н подумал он поможет так как знает меня но я ни кого не увидел охрана подойдя к месту где остовался помощник с собакой стали снимать на телефон мертвое животное.Я загрузил собак в машину крикнул им что смешного они вышли на дорогу сфотографировали меня в машине развернулись и ушли.Я испугавшись за других собак завел машину и поехал в город.Ни кто за мной не гнался и я ни от кого не убегал ! Выезжая с выставки проехав ГАИ через 2 км у меня сломалась машина.Я подождал минут 15 пока машина остынет завел и поехал дальше.До города добрался 00.20 так как мне приходилось останавливаться буквально через каждые 5 км. Приехав на базу я узнал что 20 минут назад я раздетый пьяный с 2-мя поводками валялся возле рингов и меня забрала береговая охрана а собаку увезли с огнестрельным ранением в вет лечебницу.Дождавшись утра я позвонил хозяйке сообщил что собака умерла и попросил ее приехать.После нашего разговора я вместе с супругой водителем и дочерью поехали в пансионат.Приехав туда мы не смогли найти ни помощника ни собаку.Мы подошли к охране и попросили их позвать организаторов выставки СКК на что нам в грубой форме дали отрицательный ответ.На все наши вопросы не видели ли они моего помошника и может они знают где труп собаки нам только грубили.Постояв на месте трагедии минут 40 надеясь что кто нибудь подойдет но так и не дождавшись мы уехали. Да я виноват в смерти собаки я не снимаю с себя ни вины ни ответственности . Но ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ХОЗЯЕВ СОБАКИ им и так тяжело. Я занимаюсь с собаками уже 20 лет и такой случай в моей практике первый раз для меня это большой удар а также удар в спину от людей которым я доверял и которым не раз помогал .ТЕМ ЛЮдЯМ КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛИ В СЕТЬ ГНУСНОЕ ВРАНЬЕ .Я вынесу большой урок от этого случая и быть готовым в следующий раз .
  • -24

#2276
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Все говорят разное. Но я советую никому не верить ни во что кроме того что вы видели и знаете сами.

И согласитесь могло быть так, что он действительно убил собаку - тогда он в любом случае понесет наказание и не Бог накажет, Бог никого не наказывает он всех любит, а причинно-следственный закон Вселенной сработает. Законы Вселенной еще никому не удавалось нарушить и обойти.

Но представьте себе, что, вдруг, он действительно не убивал собаку, вы ведь лично не видели что произошло и никто этого уже не узнает, а верить слухам более чем глупо. И теперь представьте что он действительно не убивал собаку и вы (тогда получается из корыстных помыслов) лишите человека работы и его-то не жалко, а вот трое детей маленьких....

Я ни в коем случае никого не оправдываю, но вы берете на себя функцию Бога, решаете судьбу человека, не ведая стопроцентной достоверной информацией.

Кирилл конечно не идеален, была с ним знакома пару месяцев, пока его не уволили с площадки. И конечно у меня к нему есть недоверие и некоторая неприязнь из-за различия в жизненных принципах. Но тем не менее - доказательств убийства НЕТ.

А кто не хочет оставить эту тему-не распускайте слухи - а собирайте достоверную информацию, доказательства. И если его вина будет доказана, тогда конечно можно будет вынести наказание по народному суду (если по закону не получится).

Или вам так прикольно мусолить эту тему, обсуждать как убивается бедная хозяйка (я думаю что она его пожалела именно из-за маленьких детей), обсуждать труп собаки, и все так страстно хотят посмотреть видео убийства, вам что жестокости в интернете не хватает, еще хотите посмотреть? Вот у меня лично нет никакого желания смотреть это видео если оно существует. Всяких гадостей в интернете и так полно чтобы лишний раз на убийства любоваться, впечатлений не хватает? Так займитесь спортом.

одним словом: ФУ! Все это противно и гадко.

Мнение моё и не обязательно верное.


  • 3

#2277
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 вот у меня лично не вызвает жалости человек, именующий себя профессионалом, и собирающийся и дальше заниматься подобной "профессиональной" деятельностью из-за непрофессионализма которого и погибло животное. Оставив вверенных ему собак, за заботу о которых ему было уплаченго, человек там поговорил, здесь поговорил, дочку отвел и т.д. Он поехал на Капчагай РАБОТАТЬ а не дочку в бассейне купать. И  даже если собаку никто не избивал он ее убил именно своим бездействием! Тем что бросил безвинное животное умирать на жаре в душной машине.

Люди здесь пишут по разным причинам - кто то сводит профессиональныке счеты, кто то просто жалеет собаку, ктото вынесет себе урок - не доверять собаку никому. Решение хозяйки ни в коей мере не пытаюсь оспорить. Примеряя на себя ситуацию наверно поступила бы так же. Еще раз хотела бы выразить ей сочуствие.

Для себя из всего вышесказанного вынесла только одно - самой работать со своей собакой. Не доверять незнакомым. Только тем, кому знакомые и уважаемые мною люди дадут достойные рекомендации


Сообщение отредактировал Garnel: 03.07.2014, 13:50:28

  • 13

#2278
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

djablo, прочитала ваш вариант ситуации. В связи с чем возникли следующие вопросы:

1. Если вы пишите что остановились в 30 метрах от главных ворот, то раньше была информация что все это происходило вообще далеко от места проведения выставки. Соответственно если вы были так близко почему не обратились в вет. пункт видя что собаке плохо, почему не показали вет. врачам труп собаки, что бы они подтвердили что она мертва и мертва от перегрева? насколько я помню вет. пункт. был предусмотрен на территории пансионата.

2. Вы поручили помощнику вывести собак и приготовить их к рингу 

 

Уходя я сказал своему помощнику вывести собак и подготовить к рингам

потом вы пошли отводить дочь в бассейн, узнать начало рингов, встретились с приятелями и т.п. Вопрос, как долго вы отсутствовали, что ваш помощник успел так напиться, а собака закоченеть? И почему вы так долго отсутствовали, если он успел так напиться, бросив вверенных вам собак? Опять же если вы поручили помощнику собак вывести и подготовить к рингам, почему они оказались в машине взаперти??? 

3. С чего вдруг вы так испугались за других собак, что решили прямо таки срочно ехать с ними в город? Если уже одна собака умерла от перегрева (с ваших слов) то какой смысл ехать в город и рисковать, ведь по дороге в машине оставшиеся собаки скорее  перегреются, чем если бы вы остались с ними у воды на Капчагае?

 

И самое главное, то что я видела своими глазами, т.к. была там лично и все мои друзья, которые были со мной это видели - вы сами были пьяны, просто в стельку! и тут меня в этом никто не переубедит.

Поэтому ваш вариант событий, совсем для меня не убедительный


Сообщение отредактировал Света1979: 03.07.2014, 13:52:36

  • 18

#2279
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

И теперь представьте что он действительно не убивал собаку и вы (тогда получается из корыстных помыслов) лишите человека работы и его-то не жалко, а вот трое детей маленьких....


Оля, оставить доверенных под твою ответственность собак в почти сорокоградусную жару в закрытой машине, а самому ходить купаться/трепаться - это и есть убийство.
  • 9

#2280
romazloi

romazloi
  • Гость
  • 5 сообщений

Обвинили осудили обосрали хотели растоптать!!!! А теперь хочу рассказать тем людям кому действительно не безразлично и кто хочет знать что случилось на самом деле.Приехав на выставку к 5 часам мы остановились в 30 метрах от главных ворот под деревом так что бы тень падала на машину.Я пошел брать номерки . Взяв номерки я разговорился с женщиной по поводу натаски на птицу.После чего я вернулся к машине взял дочь и повел ее в бассейн.Уходя я сказал своему помощнику вывести собак и подготовить к рингам. Я отвел дочь в бассейн а сам пошел на пляж искупаться узнать время рингов и во сколько начнется выставка.Когда я купался я встретил старого клиента и помог ему научить собаку плавать.Искупавшись подойдя к рингам я встретил работника "Алтын Ит" со своей собакой. Слегка пошутил я сказал что собака хорошо подросла и пошел дальше к рингам. Посмотрев открытие минут 5 я пошел к машине. По дороге я встретил старого знакомого и вместе с ним поднялся к машине.Там я увидел что мой помощник сильно пьян. Мы постояли минут 5 я отчитал помощника после чего мой знакомый пошел на выставку а мы стали переодеваться.Переодевшись я пошел выводить собак открыв заднюю дверь я увидел что собака по кличке "Джесси" лежит мертвая.Я до нее дотронулся но она уже начала коченеть. Я крикнул помошнику что "Джесси" умерла .Он подбежав ко мне вытащив ее с машины начал пытаться ее откачать.Я говорил ему оставь ее она уже мертва.Но он меня не слышал и продолжал делать ей искусственное дыхание. Я вывел остальных собак одной из них тоже было плохо и побежал с собаками к воде на выставку.Подбежав к воде напоив собак ополоснув ту собаку которой было плохо и приведя ее в чувство я подошел к выставке оставив 2х собак с дочерью я побежал к рингу где выставлялись немецкие овчарки так как у меня была юниорка.Мне сказали что я опоздал и уже выставляется класс чемпионов.Я развернулся и направился к дочке с собаками. Когда я шел мне встретилась Червинская ксения и начала кричать почему я не отдал собаку хендлеру которого я нанял.На что я ответил что зто не ее дело и побежал к дочке.Взяв собак мы с дочерью побежали к машине.Выйдя с выставки я увидел что впереди меня в метрах 40 в том же направлении идут 4 охранника а еще на стоянке стояла машина директора "Алтын Ит" Алексеевского.А.Н подумал он поможет так как знает меня но я ни кого не увидел охрана подойдя к месту где остовался помощник с собакой стали снимать на телефон мертвое животное.Я загрузил собак в машину крикнул им что смешного они вышли на дорогу сфотографировали меня в машине развернулись и ушли.Я испугавшись за других собак завел машину и поехал в город.Ни кто за мной не гнался и я ни от кого не убегал ! Выезжая с выставки проехав ГАИ через 2 км у меня сломалась машина.Я подождал минут 15 пока машина остынет завел и поехал дальше.До города добрался 00.20 так как мне приходилось останавливаться буквально через каждые 5 км. Приехав на базу я узнал что 20 минут назад я раздетый пьяный с 2-мя поводками валялся возле рингов и меня забрала береговая охрана а собаку увезли с огнестрельным ранением в вет лечебницу.Дождавшись утра я позвонил хозяйке сообщил что собака умерла и попросил ее приехать.После нашего разговора я вместе с супругой водителем и дочерью поехали в пансионат.Приехав туда мы не смогли найти ни помощника ни собаку.Мы подошли к охране и попросили их позвать организаторов выставки СКК на что нам в грубой форме дали отрицательный ответ.На все наши вопросы не видели ли они моего помошника и может они знают где труп собаки нам только грубили.Постояв на месте трагедии минут 40 надеясь что кто нибудь подойдет но так и не дождавшись мы уехали. Да я виноват в смерти собаки я не снимаю с себя ни вины ни ответственности . Но ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ХОЗЯЕВ СОБАКИ им и так тяжело. Я занимаюсь с собаками уже 20 лет и такой случай в моей практике первый раз для меня это большой удар а также удар в спину от людей которым я доверял и которым не раз помогал .ТЕМ ЛЮдЯМ КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛИ В СЕТЬ ГНУСНОЕ ВРАНЬЕ .Я вынесу большой урок от этого случая и быть готовым в следующий раз .

 

Все вранье вы под кайфом  были . что вы обманываете. Если вы запудрили мозги этим людям которые к вам ходили то не значет что все останется без наказанно)). И ведь к вам водили животных и оставляли их а вы делали на них деньги вязали без ведома хозяев. Были случае когда вы говорили что  собака выставлялась брали деньги и не малые а оказывается она вообще не зарегестрирована.///Вы это знаете и мы это знаем////

Я вынесу большой урок от этого случая и быть готовым в следующий раз . Надеятесь на следующий? Мы не думаем что у вас он будет))) Мы не думаем что вы в своей жизни будете иметь возможность работать с животными!

 

Все возращается и вранье наказуемо и есть люди заинтересованные в этом, можете их не искать и угрозы Вам не помогут. и это не блев !)) это не угроза )))И пока у Вас есть шанс найдите себе другое занятие в жизни, занимайтесь деревом железом а живых существ оставьте в покое!


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.