Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2301
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Алевтина

Когда писала предыдущий свой пост думала о тебе.А тут и ты появилась.

Для меня ты очень грамотный профессионал,у которого есть чему поучиться!К тому же очень любишь не только свою работу ,но и собак!

Пользуясь случаем хочу сказать тебе спасибо! :hi:


  • 0

#2302
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

У меня ротвейлер....пробовала...., не сложнее физкультуры. :D Главное любить собак. А вы лежали когда -нибудь в засаде ,ночью , в горах  по 2 часа с той же собакой? Вот где высший пилотаж! А вы  про стойки....

вы зря сравниваете несравнимое. ринги ротвейлеров и на монках и  на всепородках и ринги немецкой овчарки на монках - вещи несравнимые. и ничего смешного.

 

ну и те, кто в засаде, думаю не из просто из любви к этому самому лежанию лежат.


Сообщение отредактировал Di66: 04.07.2014, 09:30:49

  • 1

#2303
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Несколько раз была на выставках НО.Очень понравилось!

Красивое,динамичное зрелище!

Работы для того,кто выставляет НО действительно очень много.


  • -1

#2304
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Наверное правильнее самому хендлеру оговаривать цену с владельцами.Индивидуально подходя к расценкам по определенной собаке и глядя на владельца,его платежеспособность.

 

Я тоже так считаю. Вообще не поняла, к чему подняли этот вопрос. Денежные отношения хендлера и владельца собаки - их личное дело. Когда начинали заниматься, хендлер четко назвала свои цены (к слову, они гораздо ниже, чем названные выше). Меня устроило, занимаемся. Начинали с одной собачкой, теперь уже с двумя. Если наш хендлер решит, что пора повышать цену, очень надеюсь, что она об этом скажет прямо и так же назовет новые расценки. И тогда мы будем решать, насколько они для нас приемлемы. Не вижу в этом ничего стыдного.


  • 4

#2305
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
вы зря сравниваете несравнимое. ринги ротвейлеров и на монках и  на всепородках и ринги немецкой овчарки на монках - вещи несравнимые. и ничего смешного.

Можно вести конструктивный диалог с человеком только тогда, когда человек попробует собственноручно для начала подготовить немца (от стойки до скорости, молчу уже про стабильную рысь и хороший шаг, правда на последнее почему то мало кто обращает внимание, а еще если собаке в районе пары лет, о том, что за пределами двора есть жизнь, собака узнала в первые, ну или пес не считает нужным "дружить", а потом пытается вокруг всех пожрать и т.д. и т.п.. Мне не хватит рабочего дня расписать все нюансы) и только потом выставить собаку    :smoke:   


Сообщение отредактировал Катастрофа: 04.07.2014, 09:56:32

  • 3

#2306
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ну почему же? Цены на хендлинг, получается, выросли тоже. Год назад (это, уже древность?) я платила 3 тыс за показ на САСе. И хендлеру хорошему, не новичку. Теперь надо 5? Да, выставлялась НО.
  • 0

#2307
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Наверное правильнее самому хендлеру оговаривать цену с владельцами.Индивидуально подходя к расценкам по определенной собаке и глядя на владельца,его платежеспособность.

 

Я тоже так считаю. Вообще не поняла, к чему подняли этот вопрос. Денежные отношения хендлера и владельца собаки - их личное дело. Когда начинали заниматься, хендлер четко назвала свои цены (к слову, они гораздо ниже, чем названные выше). Меня устроило, занимаемся. Начинали с одной собачкой, теперь уже с двумя. Если наш хендлер решит, что пора повышать цену, очень надеюсь, что она об этом скажет прямо и так же назовет новые расценки. И тогда мы будем решать, насколько они для нас приемлемы. Не вижу в этом ничего стыдного.

 

я вообще то имела в виду тех хендлеров кто работает с НО,разговаривала со многими и поняла что им просто не удобно говорить на эту тему особенно с хозяевами постоянных своих собачек и я имела в виду не ринговую подготовку а сам показ в ринге.Наши девчонки после выставок русалками себя ощущают-обувь снимают почти вместе с ногами. тема денег и оплаты всегда была и остается самой животрепещущей,но я высказала свое личное мнение  и родилось оно как бы не за один день.я сама в обязательном порядке своим собам (слово нанимаю как то не подходит)-приглашаю хендлера(немцев у меня два),а на эту выставку еще и двоих на одну собу-на младшего своего-просто хочу облегчить жизнь себе ну и девчонкам(вдвоем может не так укатаются с моим егозой) :) но в первую очередь(что греха таить) облегчаю жизнь себе :) посему я как то сама должна быть заинтересована в минимальных ценах,но просто считаю что они немого низковаты(мягко сказано) но опять же-это мое личное мнение


  • 0

#2308
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ольга, я поняла, что вы хотели сказать, конечно. Если не касаться конкретных пород - да, одни менее трудоемкие, другие - более, цены по умолчанию разные, это все понятно (наш хендлер, например, йорочку когда выставляет, делает ей сама предринговый груминг). Я просто действительно считаю, что если бы у девочек был четкий прайс - это стоит столько, это - столько, а вот это столько - всем было бы проще. И если бы девочки не стеснялись говорить о том, что деньги обесценились (например, с февраля почти на 30%), поэтому я вынуждена приподнять цену. Теперь это стоит столько, а это столько. А в идеале вообще договор заключать )))) но это из области фантастики, конечно.

Добрые отношения возможны только там, где с деньгами все кристально прозрачно )))


Сообщение отредактировал yuliared: 04.07.2014, 10:16:31

  • 1

#2309
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Алевтина

Для меня ты очень грамотный профессионал,у которого есть чему поучиться!К тому же очень любишь не только свою работу ,но и собак!

Пользуясь случаем хочу сказать тебе спасибо! :hi:

Ирина, огромное спасибо тебе за добрые слова!

В свою очередь хочу сказать что мне всегда легко и приятно работать с собаками твоего разведения.


  • -2

#2310
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я вообще то имела в виду тех хендлеров кто работает с НО,разговаривала со многими и поняла что им просто не удобно говорить на эту тему особенно с хозяевами постоянных своих собачек и я имела в виду не ринговую подготовку а сам показ в ринге.Наши девчонки после выставок русалками себя ощущают-обувь снимают почти вместе с ногами. тема денег и оплаты всегда была и остается самой животрепещущей,но я высказала свое личное мнение  и родилось оно как бы не за один день.я сама в обязательном порядке своим собам (слово нанимаю как то не подходит)-приглашаю хендлера(немцев у меня два),а на эту выставку еще и двоих на одну собу-на младшего своего-просто хочу облегчить жизнь себе ну и девчонкам(вдвоем может не так укатаются с моим егозой) :) но в первую очередь(что греха таить) облегчаю жизнь себе :) посему я как то сама должна быть заинтересована в минимальных ценах,но просто считаю что они немого низковаты(мягко сказано) но опять же-это мое личное мнение

 

 

а что тут стыдного - если хендлер считает, что его работа стоит больше, пусть и цену заявляет соответствующую. это же оплата за работу, а не благотворительность, нечего тут стесняться. остальное все сделает рынок. кто посчитает, что дорого - будет искать дешевле. кто посчитает, что оно того стоит для его собаки - тот заплатит. у меня не немец, но я бы заплатила больше хендлеру, с которой сотрудничала, потому что моя собака с ней выставляется лучше, чем со мной. не вопрос. если бы не видела разницы - не платила бы. 

приглашаете вы хендлера или нанимаете - суть одна, вы оплачиваете его труд по той цене, которая устраивает вас обоих. но изначально то цену на свои услуги хендлер декларирует. и всегда можно подобрать слова так, чтобы сказать о повышении цен так, чтобы владельцы адекватно среагировали и поняли.


  • 2

#2311
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

,разговаривала со многими и поняла что им просто не удобно говорить на эту тему особенно с хозяевами постоянных своих собачек 

 

 

Оль, девушки.... надо не боятся говорить об оплате услуг!

Это труд и труд очень специфичный, который для результата требует опыта и профессионализма.

Скажу ещё, что бы я нормально работала, я сама всё время обучаюсь, и мне это стоит гораздо больших денег.


Сообщение отредактировал shangri: 04.07.2014, 10:22:12

  • -1

#2312
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

romazloi, не советую продолжать действовать в этом ключе.
Тема вернулась к своему прежнему содержанию и обсуждениям.
На этом и остановимся.
Все остальные попытки свернуть в сторону будут жестоко пресекаться.


  • 5

#2313
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ну почему же? Цены на хендлинг, получается, выросли тоже. Год назад (это, уже древность?) я платила 3 тыс за показ на САСе. И хендлеру хорошему, не новичку. Теперь надо 5? Да, выставлялась НО.

вы  на общепородках выставляли или на монках? про три тыс я вообще в осадке :) я таких цен не помню даже :)


  • 0

#2314
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А я помню, потому, как платила из своего кошелька. У меня выставочной суке сейчас 4,5 года. Не выставляемся сейчас по некоторым причинам ее здоровья. Последний год, честно, не выствляю. Но монопородки проходила. На монопородке (КНОРК) последний раз платила 3 тыс тнг, уже позже, прошлой весной, уже на САСе, тоже платила 3 тыс тнг. Я имя хендлера озвучу - это Анна 88, с ней моя собака получила и ЛС, и ЛПП в сравнении с кобелем, и САС. Нас даже в БЕСТ отправили, но мы просто прослушали вызов в ринг.... Это я к тому, что Аня - это не новичек, и к ней обращаются и, довольны ей многие хозяева собак. Уж владельцы НО точно!
  • 1

#2315
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Ну почему же? Цены на хендлинг, получается, выросли тоже. Год назад (это, уже древность?) я платила 3 тыс за показ на САСе. И хендлеру хорошему, не новичку. Теперь надо 5? Да, выставлялась НО.

вы  на общепородках выставляли или на монках? про три тыс я вообще в осадке :) я таких цен не помню даже :)

 

Мы тоже платили по 3000 в прошлом году. Просто кто-то за 3000 выставляет, кто-то за 5000. И это было на монках, кстати.


  • 0

#2316
KC Altyn It

KC Altyn It
  • Гость
  • 28 сообщений

я думаю каждый хендлер сам решает какую оплату просить за свои услуги. И это дело хозяина собаки и хендлера на какую цену они договорятся.


  • 4

#2317
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Смотрю фото с работой хендлеров на Азия Виннер.

Молодцы девчонки,красиво двигаются и собаки и хендлеры.

Только в нескольких местах хендлеры берут быстрее собак. :rotate: 

Трудновато подстроиться под собаку,которой жарко,да и смена собак сказывается наверное.


  • 0

#2318
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

для некоторых собак это наиболее выйгрышный метод показа )))) когда хэндлер впереди бежит... так задумано ))

соглашусь с вами, сейчас у нас много отличных хэндлеров, на работу которых так приятно смотреть ))


Сообщение отредактировал Mashkin: 04.07.2014, 22:10:58

  • 0

#2319
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

для некоторых собак это наиболее выйгрышный метод показа )))) когда хэндлер впереди бежит... так задумано ))

соглашусь с вами, сейчас у нас много отличных хэндлеров, на работу которых так приятно смотреть ))

Понятно,значит так надо.Но выглядит забавно.

Девочки-хендлеры мне очень нравятся.Стройные,красивые,лёгкие.


  • 0

#2320
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Тоже всегда за ними наблюдаю-все Умницы и Красавицы!!!

А девочки-немчатницы еще и Спортсменки! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.