Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2241
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Вор должен сидеть в тюрьме!", а здесь Убийство....живого существа.... пусть и не человека,

Это дело скорее всего будет рассматриваться в административном суде. А там кроме штрафа и "Ай-я-яй!" ничего больше и не будет.

Ну может заставят выплатит ькомпенсацию за собаку и то в рассрочку, принимая во внимание малолетних детей.

Просто написать заявление в суд у адвоката стоит порядка 10 000 т, ведение самого простого дела - 80 000-100 000т.

Сколько стоит эксгумация кто-нибудь может озвучить?..

Если посчитать всё, то получится вполне приличная сумма, а "выхлоп" будет хилый. Увы!

На мой взгляд на эти деньги можно просто нанять парочку "любителей животных", которые объяснят объекту что и как.

Ну и понятное дело, что на форуме обсуждать такие действия никто не будет.

Успокойтесь уже! Мы всё увидим и узнаем! ;) Законы Вселенной работают быстрее, чем вам кажется...


  • 2

#2242
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Ребята, кто знает где остальные собаки? Ведь у него были еще чужие животные, почему хозяева не переживают? Он всех отдал? Или что,я слежу за темой, но так и не прояснила для себя эту ситуацию.

А также предлагаю финансовую помощь: на адвоката, раследование, да хотя бы на те же листовки 


  • 0

#2243
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Прочитал все, грустно за собаку, грустно за людей. Напомнило почему-то мне рождение байки-страшилки из разряда :"Питбуль сожрал ребенка". Ну например, той терьер укусил ребенка (ужос ужос конечно, но случается). А потом начинается: - "Петровна! Слышала, терьер ребенка укусил!" - "Какой такой терьер?" - "Да черт его знает, питбуль наверное!" - "А, ну раз питбуль, то сожрал наверное" - " Таки да, сожрал!". Все готово, сарафанное радио запустилось и уже со всех углов орут про собак-убийц жрущих детей на завтрак, обед и если повезет, то и на ужин.

 

P.S: Кстати, а никто не задумывался как мог человек не параметров "Арнольд Шварцнегер" в хламище пьяный, ну как тут утверждается поднять за задние лапы немецкую овчарку! Да еще и приложить об асфальт? Чет я не могу представить

Уже два раза писали,сомнения мог ли он поднять собаку такой хилый и не трезвый, мог,как раз под действием алкоголя появляются силы,особенно если человеком двигает приступ ярости.Я своих ротвейлеров поднимаю,например взвешиваюсь на напольных весах,что бы знать вес собаки,а овчарка гораздо легче рота,да и я не мужчина.

 

Вот именно. Я свою боксершу поднимаю легко.


  • 0

#2244
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А может хозяйку застращали? Что то странно всё это!

Для меня Моя собака - младший ребёнок.... неужели мы не имеем права постоять за своих детей?

Правильно говорил Шарапов "Вор должен сидеть в тюрьме!", а здесь Убийство....живого существа.... пусть и не человека, но Живого....

Если у кого есть этот ролик - пришлите в личку.... пожалуйста.... я посоветуюсь с адвокатом.... Но так нельзя просто спустить на парах!

Виновный должен быть наказан..... Пусть даже хозяйка верующая, но.... насколько я знаю в Библии говориться о том, что нужно подчиняться законам Мирской власти.....

О какой гуманности здесь может идти речь? Надо разобраться и наказать виновных.... я не предлагаю Его убивать... ни в коем случае....но наказание должно быть!

Как бы хотелось, чтобы наказание не минуло его! Молодые немочки даже на вид мелкие и легкие, послушные ,по-сравнению с другими крупными собаками, видно с характером девчонка была ,упиралась и с пропитым хендлером идти не хотела, ведь собы очень не любят запах алкоголя. 


  • 0

#2245
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ребята, кто знает где остальные собаки?

я тоже слежу. про остальных собак тишина.

 

очень бы хотелось, чтобы кто-то отписался с полной информацией.


  • 0

#2246
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

 

адвокат дьявала обьявился

 

Как знакомо... Я не защитник и не обвинитель, а только наблюдатель. Но форумное "большинство" выбирает только те мнения, которые высказывает само и

"кто не скачет - тот москаль"...

 

 

Так вы сами себе противоречите, вы как раз то и защитник 

А вообще довольно странная ситуювина.

Что хозяйка что этот не дочеловек (да же если и умерла сама собака) то на хрена бросать, где попало труп. на хрена водку жрать.

Ни чего уже не понятно. 

пы.Сы. Засим удаляюсь..  Слежу молча


  • 0

#2247
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый вечер! От имени хозяйки убедительно прошу вас прекратить весь этот суд Линча, доказательств убийства собаки (фото и видео) предоставлено не было, свидетелей (реально видевших все СВОИМИ глазами) тоже нет. Без доказательной базы - это слухи и пустые слова. Хозяйка очень просит  оставить в покое ее и  Джесську. 

Что то не похоже что это сообщения от хозяйки погибшей  собаки, скорей всего его написали соучастники Кирилла, чтоб  тема затихла, не ужели со стороны хозяйки так безразлично, не зная даже места где закопана собака, как бы не было тяжело в потери собаки но оставлять это без наказанным нельзя, если все так оставить, этот человек будет повторять это снова и снова, зная что за это ему не чем не грозит. 


  • 0

#2248
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

я тоже слежу. про остальных собак тишина.

 

очень бы хотелось, чтобы кто-то отписался с полной информацией.

 

 

На соседнем форуме отписывались, что остальные 2 собаки доехали до дома благополучно.


  • 1

#2249
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Самые главные доказательства, это собака которую надо выкопать и повести и исследовать, как погибла собака, вот и потом будет ясно от чего умерла собака, и не надо искать свидетелей, собаку привез Кирилл, он и в ответе за ее гибель, он ее бросил.  


Сообщение отредактировал netataliay: 02.07.2014, 13:26:03

  • 0

#2250
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

 

я тоже слежу. про остальных собак тишина.

 

очень бы хотелось, чтобы кто-то отписался с полной информацией.

 

 

На соседнем форуме отписывались, что остальные 2 собаки доехали до дома благополучно.

 

Подскажите на каком форуме, люди которые хотели поехать на то место где закопана собака, я списалась с владельцами собак которые хотят сами отвести тело собаки на и следования, раз хозяйке все равно, то нашлись люди которые все сделают сами.


  • 1

#2251
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Подскажите на каком форуме, люди которые хотели поехать на то место где закопана собака, я списалась с владельцами собак которые хотят сами отвести тело собаки на и следования, раз хозяйке все равно, то нашлись люди которые все сделают сами.

 

Мы тоже готовы помочь!!!!!!!!!!


  • 0

#2252
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Там скорее всего не так все просто... Кому интересно, можете почитать воооон там...

Скрытый текст
И люди есть, готовые помочь, и СКК вроде как идет навстречу, но... Как я поняла, к этому делу подключили журналистов. Хоть так, поскольку наказать по закону скорее всего не получится...


Сообщение отредактировал Собачница: 02.07.2014, 18:07:38

  • 0

#2253
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 


Подскажите на каком форуме, люди которые хотели поехать на то место где закопана собака, я списалась с владельцами собак которые хотят сами отвести тело собаки на и следования, раз хозяйке все равно, то нашлись люди которые все сделают сами.

 

Мы тоже готовы помочь!!!!!!!!!!

 

Давайте все вмести соберемся и сами доведем все это дело до конца, это так нельзя оставлять.


  • 1

#2254
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
"Пользователю SashaAmster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении."
Может модератор огласить второй ник данного пользователя?

#2255
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
"Как я поняла, к этому делу подключили журналистов"
аха, подключили.

"Давайте все вмести соберемся и сами доведем все это дело до конца, это так нельзя оставлять."
Я ЗА, только от меня мало толку, - т.к даже небыл на выставке :(

#2256
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

"Как я поняла, к этому делу подключили журналистов"
аха, подключили.
 

 

LESHIYas, ваше цитирование неудобно читать... Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Цитата" - с ее помощью можно делать множественное цитирование тоже.

 

А разве не подключили? Пользователи там ссылаются на слова ветов о том, что при такой жаре уже ничего невозможно доказать будет... Так что одна надежда на резонанс от телевидения.


  • 0

#2257
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Почему ни кто не допускает того,что хозяйка просто не борец?Есть такие.Я в своей породе сталкивалась.только там продали искалеченное животное.Они молча его лечили и даже заяву  в РКФ не написали.Хотя вот так же была тема,были возмущения и призывы подать заявление в РКФ.


  • 1

#2258
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
я бы с удовольствием пользовался цитатой, но почему то у меня браузер не хочет вставлять цитаты :((,

#2259
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 Так что одна надежда на резонанс от телевидения.

 

Если телевидение возьмётся за это.Телевидению не всё интересно.


  • 0

#2260
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

я бы с удовольствием пользовался цитатой, но почему то у меня браузер не хочет вставлять цитаты :((,

Женя,жми на слово цитата внизу нужного тебе поста.У меня тоже не всегда выделяется мышкой.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.