Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2121
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
У меня вопросы есть. Наши дрессировщики кроме корочек имеют еще какие то документы? Если собак отдаём не оформляя договоров письменно можно ли доказать причастность к собаке данного дрессировщика? Насчет отношения к К-9 и прочим площадкам.Как то оформляются проф.отношения на местах с дрессировщиками?

Знаю точно, что в К-9 и Алтын Ит оформляются договора на гостиницу, скорее всего и на дрессировку - тоже.

Таким дрессам как Жгута, Ключников и его команда, Мустафин и его команда, Круглова и её  команда - люди очень доверяют, так как в большинстве собак привозят сами хозяева и договора не требуются.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 30.06.2014, 17:33:35

  • 2

#2122
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
"Насчет отношения к К-9 и прочим площадкам.Как то оформляются проф.отношения на местах с дрессировщиками?"
я знаю что некоторые дрессировщики оформляют договор на работу, в которм оговорены обязанности сторон и , что после окончания курса собака сдаёт экзамен на степень. - в докозательство что работа проведена успешно, - как то так

#2123
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мама той самой и жена того самого. :idea:

О какой конкуренции идёт речь?О каких девочках,одетых не так?

Девочки загляденье!Позавидуешь как одеты,как выглядят и как двигаются и они и собаки!

Работу же вашего ненаглядного видела (и не только я) на своих собак.К тому же не один день!

Когда говорится,через полгода,что нет контакта с собакой о какой конкуренции может идти речь?

Когда собаки,которые уже выставлялись до работы данного дрессировщика и как выставлялись(!) ползают в его руках по рингу.О какой конкуренции может идти речь?

Вас понять можно,теряете хлеб.Но включите то,что там у вас еще человеческое есть и подумайте,что случилось на самом деле!И что может еще случиться,если не измените своего отношения и не поможете мужу измениться!


  • 2

#2124
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня вопросы есть.

Наши дрессировщики кроме корочек имеют еще какие то документы?

Если собак отдаём не оформляя договоров письменно можно ли доказать причастность к собаке данного дрессировщика?

Насчет отношения к К-9 и прочим площадкам.Как то оформляются проф.отношения на местах с дрессировщиками?

 

Такими вопросами задаются уже, к сожалению, "тертые калачи", которые так или иначе обжигались на работе наших горе-дрессировщиков. Обычные же люди с первой своей собакой часто просто находят объявление где-бы то ни было, и просто звонят, и тут уже "клиента" резво берут в оборот и окучивают, формируя у него выгодную точку зрения - типа "дипломы никому не нужны, главное подход к собаке, а я уж точно знаю как работать с животными". В общем это же его хлеб, он уж найдет способ лапши навешать наивному неопытному человеку. Также навяжет новичку мысль, что бить собаку - это нормально, что собака должна бояться хозяина. Чем жестче, тем лучше. 

Вот думаю, может пора уже дрессам нашим как-то объединяться вне зависимости от кинологических систем, организовывать свое общество, чтобы как-то регулировать и централизовывать работу.. И отсекать таких вот извращенцев, которые порочат профессию и убивают репутацию дрессировщиков. То же самое можно сказать о хендлерах. 

Но это так, мысли вслух...


  • 2

#2125
zasya

zasya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Anna это прекрассная новость! Надеюст она не оставит это дело не наказанным.Хоть собачка будет перезахоронена любимой хозяйкой...
  • 0

#2126
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

 

У меня вопросы есть. Наши дрессировщики кроме корочек имеют еще какие то документы? Если собак отдаём не оформляя договоров письменно можно ли доказать причастность к собаке данного дрессировщика? Насчет отношения к К-9 и прочим площадкам.Как то оформляются проф.отношения на местах с дрессировщиками?

Знаю точно, что в К-9 и Алтын Ит оформляются договора на гостиницу, скорее всего и на дрессировку - тоже.

Таким дрессам как Жгута, Ключников и его команда, Мустафин и его команда, Круглова и её  команда - люди очень доверяют, так как в большинстве собак привозят сами хозяева и договора не требуются.

 

Ну значит я сильно доверяла,что мне не предложили оформить не разу договора на гостинницу и обучение.

И люди,которые занимались с моими собаками то же не оформлены никак в К-9.(по их словам).

 

Наверное доверие не поможет в подобных ситуациях.И людям надо подумать,подстраховаться,оформлять отношения с дрессировщиками документально.

Ведь потом если что,ничего доказать уже нельзя!Нет бумаги,нет доказательств!


  • 0

#2127
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Предлагаю сделать пере пост во всех соц.сетях с фото и дословной историей этого происшествия
  • 0

#2128
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Это пишет мама той самой девочки которая там была.Уже дошли до такого абсурда как обсуждение костюма.Так вы на себя посмотрите хендлеры бегаете в ринге а сиськи вывалиливаются со всех сторон  и жопа еле еле прикрытая торчит.Так кого выставляете себя или собаку.Для особо тупых поясняю "убийства не было".И  твари это те кто пишет и говорит без доказательств такие слова. Так не прикрывайтесь каким то бредом а говорите как есть.Появилась прекрасная возможность убрать конкурента "вы к нему не ходите вы ко мне приходите" или слабо правду сказать?????? Ни кто с себя вину не снимает за смерть.Виноват значит ответит но точно не перед вами. Как шавки  накинулись стаей и тявкаете со всех сторон а конкретики нету ни какой. 

Похвально, что вы защищаете своего мужа или знакомого, не важно. Можно подумать, что сейчас все и делают, что обсуждают одежду хендлеров все 10 страниц.  Вот как раз у этих хендлеров, которые одеты вульгарно, по вашим словам, вашему мужчине можно было бы и поучиться выставлять собак, раз уж он взялся. У них все собаки обласканы, такого дружелюбия редко увидишь. А насчет вашего "убрать конкурента", это уж вы посмешили, так посмешили. Где и в ком вы увидели конкурента? Дрессировщиков-профессионалов много, тем более немчатники всех знают, кто и как дрессирует, ну и насчет его хендлинга - полная х..рня. Что на монках, что на многопородках даже хендлеры 14-16 лет выставляют собак более профессионально, чем он.  Так что, думайте прежде, чем писать такое. Уж лучше бы он был в шортах и в майке (ну или без нее), но зато собака осталась бы живой, чем при костюмчике, но с таким плачевным концом. 


  • 3

#2129
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

FM

Вы абсолютно правы!

Действительно,задумываются те,кто уже не раз обжегся.

И ассоциацию надо создавать,что бы был порядок,что бы было кому отвечать за работу перед людьми.

Дрессура-связанная с деньгами.Обе стороны и дрессировщик и владелец собаки должны иметь страховку.

Может быть стоит задуматься клубам,либо самим дрессировщикам обьединиться и создать серьезное дело?


  • 1

#2130
zasya

zasya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Предлагаю сделать пере пост во всех соц.сетях с фото и дословной историей этого происшествия

полностью согласна!!!
  • 0

#2131
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А я вот одного понять не могу, если ты весь из себя такой опытный дрессировщик и кинолог, то почему ты считаешь смерть собаки от теплового удара - оправданием достойного уважения? Так и хочется спросить - чё, первый раз замужем? Или щас не лето, или действо все не в Алмате (Капчагае) было?


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 30.06.2014, 17:45:05

  • 2

#2132
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Это пишет мама той самой девочки которая там была.

Мама девочки,а вы девочку одну отпустили или были с ней?Ну раз пишете

Так вы на себя посмотрите хендлеры бегаете в ринге а сиськи вывалиливаются со всех сторон  и жопа еле еле прикрытая торчит.

Если вас там не было,то нечего народ оскорблять.И,мама девочки,а вы вообще чем думаете,когда отправляете ребёнка с человеком(пусть даже он папа),который на всех выставках в пьяном виде? Неужели вам это не известно?Вас бы тоже привлечь.За оставление ребёнка в опасности.


  • 3

#2133
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Надо на фэйсбук перепостить


  • 0

#2134
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

https://www.facebook...&type=1


  • 2

#2135
miki mouse

miki mouse
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Историю эту услышала еще на выставке, читая тут подробности- мурашки по коже....

 

я хочу обратиться с просьбой откорректировать фотографию, которая будет размещаться в соц сетях и тд... можно ли обрезать фото, а именно вырезать меня? (Тушина Любовь)

 

Микса, просьба к Вам, с Уважением!


Сообщение отредактировал miki mouse: 30.06.2014, 18:21:03

  • 0

#2136
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Люба,а как обрежешь?Тебе "повезло"почти перекрыть его.Может есть другое фото?


Сообщение отредактировал Микса: 30.06.2014, 18:23:11

  • 0

#2137
miki mouse

miki mouse
  • Гость
  • 32 сообщений

Люба,а как обрежешь.Тебе "повезло"почти перекрыть его.Может есть другое фото?

 

просто такое впечатление складывается из поста, что имя этого человека (вы написали в первой строчке) - это автор поста который вы опубликовали, и потом жуткая история о хендлере, и я на первом плане, да и вообще не очень приятно в подобных новостях "мелькать"

 

если можно- удалите пост, и разместите с этим фото. спасибо за понимание!26c96a3cd4de.jpg


  • 0

#2138
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

https://www.facebook...&type=1


  • 0

#2139
miki mouse

miki mouse
  • Гость
  • 32 сообщений

 

спасибо! 


  • 0

#2140
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

На зоо в теме дрессировка собак, профаны и профессионалы выложили его вырезанное из этой фотографии укрупненное фото портретом, вот оно. Может оно лучше.

Прикреплённые изображения:

  • e071548de84d.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.