Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2101
Терри

Терри
  • Гость
  • 19 сообщений

А там ничего  не меняется.И не поменяется.Всех всё устраивает.Дружный,слаженный коллектив!

А что это за площадка такая, где она находится, подскажите пожалуйста!


  • 1

#2102
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Внесу свои три рубля, насколько я знаю Кирилл уже не работает не в К-9, не в "Алтын ит", последняя его реклама с площадок в районе Алтын орды.
И еще, кто-то писал нужно лишить его корочки. Это знаете полная лажа, большая часть обывателей просто звонит и просит по заниматься с их собакой. И корочки спрашивают очень редко.
А вот наказать по закону нужно. Можно еще по почкам...
  • 3

#2103
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Хочу сказать..., у нас и так еле, еле люди ходят на дрессировку, заводят серьезные породы, которым нужно работать, садят их на диваны и фиг выпнешь их позаниматься с собакой.., а после этой истории.. кол-во таких людей увеличится в двое.., что опять повлечет за собой мучение очередной собаки "на диване".

Не все такие дрессировщики и хендлеры..., есть дрессировщики и хендлеры, которые относятся к собакам как к своим с огромной любовью, могу сказать что я очень строго работаю со своей собакой... один раз пришлось его очень сильно наказать за драку с кобелем которую он начал.., пришлось его продергать за ошейник..., но после этого мне было плохо..., я не могла дальше продолжить заниматься... к чему это я.., есть ситуации когда строгость нужна, потому что есть очень жесткие кобели и если ты  не силен духом, забудь, что с ними что-то получится не достигнешь никаких результатов.., а строгость должна быть изнутри, а не в пинках, подвешивании собаки, избиении.. надо быть человеком, ЛЮБЯЩИМ, животных, а не браться за это дело лишь только потому что больше нигде нельзя себя реализовать, животное та тебе ничего не скажет.., а будет так же преданно смотреть в глаза...

Это пятно в теме дрессировщиков..., но есть те кто любят собак и занимаются этим с душой, и хорошо что таких большинство.

Пожалуйста, не думайте обо всех так, как думаете об этом "даже и назвать та не знаю как".. не ставьте на всех клеймо "бездушных тварей"..., посмотрите на фотографии и видео других, тех кто занимаются с любовь..

P\S... как то сумбурно получилось...

 

Да нет, всё всем понятно. Конечно же, есть просто замечательные хендлеры, никто и не спорит. Сама иногда любуюсь как собака, оставив хозяина, несется навстречу хендлеру, буквально обнимает лапами и глаза горят... всё видно по подобным встречам)))

 

Но сдавать собаку "в армию" на 2 а то и 3 недели без хозяина, в неизвестность. Просто есть товарисчи, которые отдали своих соб на обучение именно так, а назад получили ползающих, забитых и трусливых животных.

 

Услуги хендлеров нужны обязательно, но всё должно быть под контролем хозяев что-ли... И слава Богу, что как Вы сказали :"есть те кто любят собак и занимаются этим с душой, и хорошо что таких большинство."


  • 0

#2104
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Внесу свои три рубля, насколько я знаю Кирилл уже не работает не в К-9, не в "Алтын ит", последняя его реклама с площадок в районе Алтын орды.
И еще, кто-то писал нужно лишить его корочки. Это знаете полная лажа, большая часть обывателей просто звонит и просит по заниматься с их собакой. И корочки спрашивают очень редко.
А вот наказать по закону нужно. Можно еще по почкам...

 

+ 1000000 про почки


  • 1

#2105
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

То,что этот человек попадёт под пожизненный дисквал(даже если его версия по поводу теплового удара "подтвердится")-это стопудов.Ну а антирекламу мы ему потом сделаем.Чтобы на вольных его хлебах такой случай не повторился.А вообще,как можно так упиться,чтобы убить.С ночи воскресенья места себе не нахожу.Ещё с моим живым воображением...


  • 0

#2106
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

То,что этот человек попадёт под пожизненный дисквал(даже если его версия по поводу теплового удара "подтвердится")-это стопудов.Ну а антирекламу мы ему потом сделаем.Чтобы на вольных его хлебах такой случай не повторился.А вообще,как можно так упиться,чтобы убить.С ночи воскресенья места себе не нахожу.Ещё с моим живым воображением...

 

А я злая... :mad:

Желаю всем дрессировщикам,кто подобным образом относится к собакам,что бы им досталась такая,которая отомстит за всё!


  • 0

#2107
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Насть, а я и написал что от этого смысла нету.., но всеж человек будет без корочки, и те кто спрашивают ее - уже не обратятся к нему..
у меня есть клиент, у которого РЧТ. собак блин агрессивный, с ним гулять немного проблематично - кидается на всё движущееся. С ним пол года понемногу воевал и добился того что агрессия уменьшилась, но осталась на собак и ментов, на прохожих 0 внимания стала, если никто не цокает и не зовут(любят некоторые такое дело...).
И как то хозяева уехали по делам на неделю,и я тоже не мог у них остаться - сам вне города был. Они взяли и отдали его в к9 на всю неделю. после недели я с ним пошёл гулять как всегда, он засранец стал ещё хуже и не послушнее чем до меня и моей работы..., причём заметил это не только я но и сами хозяева...
в моих глазах к9 ещё больше потеряла доверия..., а оочень жаль - территория большая, имеются вольеры, шикарное место для дрессуры (((

#2108
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

И я злая.Попадись он мне щас...я бы его тож,как он эту несчастную собаку.


  • 0

#2109
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Да уж, очень все это грустно
  • 0

#2110
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Насть, а я и написал что от этого смысла нету.., но всеж человек будет без корочки, и те кто спрашивают ее - уже не обратятся к нему..
у меня есть клиент, у которого РЧТ. собак блин агрессивный, с ним гулять немного проблематично - кидается на всё движущееся. С ним пол года понемногу воевал и добился того что агрессия уменьшилась, но осталась на собак и ментов, на прохожих 0 внимания стала, если никто не цокает и не зовут(любят некоторые такое дело...).
И как то хозяева уехали по делам на неделю,и я тоже не мог у них остаться - сам вне города был. Они взяли и отдали его в к9 на всю неделю. после недели я с ним пошёл гулять как всегда, он засранец стал ещё хуже и не послушнее чем до меня и моей работы..., причём заметил это не только я но и сами хозяева...
в моих глазах к9 ещё больше потеряла доверия..., а оочень жаль - территория большая, имеются вольеры, шикарное место для дрессуры (((

Шикарное место и возможность делать деньги!

И ни за что не отвечать.

Вы спрашивали у К-9 почему так произошло?Хорошо,что не наоборот,что не стал трусливым.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.06.2014, 16:20:53

  • 0

#2111
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Хотелось бы, чтобы по мере развития ситуации те, кто в курсе отписывались здесь. Я обо всем узнала еще на фестивале, одной из первых, потому что наш хендлер должна была выставлять одну из юниорок, которых привез этот.... На моих глазах, когда ринг немок-юниорок уже начался, она бегала искала его и собаку, звонила, кому только могла... Чуть позже узнали об этом кошмаре... Так вот, с тех пор я не могу пройти мимо этой темы, если вижу в ней новые сообщения. Желаю хозяйке Джесси сил, чтобы разобраться в этом и с этим... Всей душой сочувствуем...

Несмотря на весь негатив последних страниц этой темы, хотелось бы от всей души поблагодарить нашего хендлера - Лену Лукьянову. Спасибо за результаты наших двух девочек на азия виннер! В чутких руках Лены они стали КЮЧК и ЮЧК.


  • 0

#2112
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Слишком много вопросов без вразумительных ответов....Эмоций - через край...А чего хозяцка молчит и рыдает??? Действовать надо...Про почки - стопудов результативно...А хозяйка - сирота что-ли???некому за неё и её собачулю заступиться??? Некому что-ли мозги этому му....ку поставить??? Да сама бы уже взяла дрын да вдоль хребта этого горе-дрессировщика, не поворачивается язык назвать его хендлером...Козлина он по-любому... Вот бы я отдала собу на выставку, а возврата не дождалась..Да я б его самого как грелку порвала на мелкие кусочки...хотя я не отдала бы..сама поехала...и ездила в прошлом году, но выставляла не сама, доверила умнице-хендлеру...Есть люди кто с душой и по-человечьи....Ну вот и сама на эмоции перешла...


  • 1

#2113
djablo

djablo
  • Гость
  • 38 сообщений

Это пишет мама той самой девочки которая там была.Уже дошли до такого абсурда как обсуждение костюма.Так вы на себя посмотрите хендлеры бегаете в ринге а сиськи вывалиливаются со всех сторон  и жопа еле еле прикрытая торчит.Так кого выставляете себя или собаку.Для особо тупых поясняю "убийства не было".И  твари это те кто пишет и говорит без доказательств такие слова. Так не прикрывайтесь каким то бредом а говорите как есть.Появилась прекрасная возможность убрать конкурента "вы к нему не ходите вы ко мне приходите" или слабо правду сказать?????? Ни кто с себя вину не снимает за смерть.Виноват значит ответит но точно не перед вами. Как шавки  накинулись стаей и тявкаете со всех сторон а конкретики нету ни какой. 


  • -14

#2114
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Это пишет мама той самой девочки которая там была.Уже дошли до такого абсурда как обсуждение костюма.Так вы на себя посмотрите хендлеры бегаете в ринге а сиськи вывалиливаются со всех сторон и жопа еле еле прикрытая торчит.Так кого выставляете себя или собаку.Для особо тупых поясняю "убийства не было".И твари это те кто пишет и говорит без доказательств такие слова. Так не прикрывайтесь каким то бредом а говорите как есть.Появилась прекрасная возможность убрать конкурента "вы к нему не ходите вы ко мне приходите" или слабо правду сказать?????? Ни кто с себя вину не снимает за смерть.Виноват значит ответит но точно не перед вами. Как шавки накинулись стаей и тявкаете со всех сторон а конкретики нету ни какой.

Вот про это я и говорила! Они все "белые и пушистые"...Что отец, что мать, что ...девочка, когда вырастет... :faceoff:

Мы тут все "конкуренты" и "злые людишки". :D

Я не хэндлер и не заводчик. Но, когда у меня спросят к кому обратиться за услугами дрессировщика\хэндлера, то я точно знаю что сразу расскажу к кому не стоит обращаться ни в коем случае и покажу фото вот этого человека!

И пусть так сделает каждый!


Сообщение отредактировал ce la vie: 30.06.2014, 17:08:32

  • 2

#2115
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Это пишет мама той самой девочки которая там была.Уже дошли до такого абсурда как обсуждение костюма.Так вы на себя посмотрите хендлеры бегаете в ринге а сиськи вывалиливаются со всех сторон  и жопа еле еле прикрытая торчит.Так кого выставляете себя или собаку.Для особо тупых поясняю "убийства не было".И  твари это те кто пишет и говорит без доказательств такие слова. Так не прикрывайтесь каким то бредом а говорите как есть.Появилась прекрасная возможность убрать конкурента "вы к нему не ходите вы ко мне приходите" или слабо правду сказать?????? Ни кто с себя вину не снимает за смерть.Виноват значит ответит но точно не перед вами. Как шавки  накинулись стаей и тявкаете со всех сторон а конкретики нету ни какой. 

 

Труп собаки имеет место быть. Какая еще вам нужна конкретика!!! Я не хендлер и у меня даже собаки нет своей, если и бываю на выставках, то как зритель. 99% девочек хендлеров выглядят и ведут себя очень достойно. И ни у кого (кроме вашего мужа) ничего ни откуда не вываливается.

 

Уже которую выставку подряд мы с семьей в шоке от вдрыбадан пьяного хендлера с периодически расстегнутой ширинкой. А это оказывается Кирилл Михалыч собственной персоной :bow: .  Спасибо, теперь будем знать героя по имени.


  • 3

#2116
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
"так вы на себя посмотрите хендлеры бегаете в ринге а сиськи вывалиливаются со всех сторон и жопа еле еле прикрытая торчит. "
-Многие хендлеры сменили свои костюмы, т.к фотографы из за удачного кадра обрезать фото больше не будут, выкладывают так как есть, предупреждений уйма было, и действительно - результат долго не заставил себя ждать.

"Появилась прекрасная возможность убрать конкурента "вы к нему не ходите вы ко мне приходите" "
- без коментов.

#2117
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Итак, немного поясню.

Кирилл работает самостоятельно. Ни к К-9 ни к Алтын-Ит - он отношения не имеет.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 30.06.2014, 17:33:25

  • 4

#2118
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У меня вопросы есть.

Наши дрессировщики кроме корочек имеют еще какие то документы?

Если собак отдаём не оформляя договоров письменно можно ли доказать причастность к собаке данного дрессировщика?

Насчет отношения к К-9 и прочим площадкам.Как то оформляются проф.отношения на местах с дрессировщиками?


  • 0

#2119
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Наконец то все решается!


  • 0

#2120
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
 

Итак, немного поясню.
**********************

А вот и первые результаты, ждём следующих достоверных новостей, а не нашей дискуссии .

Сообщение отредактировал LESHIYas: 30.06.2014, 17:42:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.